Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Vip доступ » Кто куда - а Драконыч снова в философию...


Кто куда - а Драконыч снова в философию...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Драконыч - это мой ник на неАнимешных форумах) Так что я привык читать себя именно за Драконыча) ТАк вот, это было лирическое отступление. а теперь, кхм, продолжаем тему дня:
Я наивный чутотский малчик. Заявляю официально. Ибо мне апсолютно НЕ понятна любовь к юри или к хентаю. И не потому что это гомофобия - кто скажет, тому зубы пересчитаю - а потому что привык встречать человека по уму а не по одежке. Так собственно, аб чем спич - Яой, явление суть женское. Фактически, это такой пример "общения идеальных мужчин с идеальными мужчинами" в женском понимании - соответственно от баб-с, в этих, с позволения сказать, "яйценосах", гораздо больше, чем от своего естественного пола. Рисуется женщинами для женщин - что ещё ожидать? Юри - те же яйца тока в профиль. А вот теперь объясните мне, наивному чукотскому мальчику - НУ ЧЕМ это может быть интересно? Объясните мне, наивному существу! Я сам пытался смотреть - ничего не выходило. Ну не цепляет и все. Про хентай я не говорил - в прочем, и не собирался. Единственная в этом жанре действительно стоящая ВЕЩЬ - юрийка Sex Daemon Queen которая иссмеяла ваще всё что можно. так вот, вопрос - почему ВАМ нравиться Яой/Юри?

0

2

*админша погрузилась в размышления*

0

3

Вот и я про то же. А ведь главное - цеплят же чем-то... алогичность полная...

0

4

Хм... Вспоминаю слова одного мыслителя - А почему тебе нравится красный цвет, а ему синий ? потому что у вас вкусы разные
Может по этому ? ))

0

5

Как относится к той или иной вещи, каждый решает по своему. В этом нету ничего странного. Всё дело в том, что побуждает это отношение. ^_^
Лично мне нравится не сколько само юри, сколько вообще отношения между лесбиянками. Классический секс уже давно приелся и не вызывает никаких интересных ощущений. А вот посмотреть на 2 девушек, активно ублажающихз друг-друга - это уже гораздо привлекательнее. К тому же, мне вообще больше нравится смотреть на девушек, нежели на парней, ибо я нормальной ориентации. Так почему бы смотреть не на 1ну, а на 2х сразу? Или 3х. Логично, что это было бы приятней вдвойне и тройне соответственно.
То же относится и к юри. Мне нравится смотреть на изнывающих от удовольствия девушек, с гипертрофированными и не очень эмоциями, так почему бы не посмотреть на 2х сразу, убрав столь неприятный для глаз элемент, как мужчина?

По поводу яоя могу сказать, что кроме отвращения к этому жанру ничего испытывать не могу и не хочу. Хотя со стороны девушек по сути тоже объяснение, только в плане мужчин.

Такое вот имхо. ^_^

0

6

Shikami, ты читаешь мои мысли)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Vip доступ » Кто куда - а Драконыч снова в философию...