Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Гильгамеш


Гильгамеш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гильгамеш [2003]
Gilgamesh: Whose Side Are You On?
Производство:  Япония
Жанр: приключения, драма, фантастика, мистика
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Мурата Масахико
Автор оригинала: Исиномори Сётаро

Первый «готический» аниме-шедевр нового тысячелетия – увлекательное переложение древнего шумерского эпоса о царе Гильгамеше, потомке богов. Научный комплекс «Райские врата», террористическая атака, катастрофа «Двойной Икс» - из этих разрозненных поначалу кусочков начинает складываться картина величественного противостояния мощных сил… В результате происшествия на уникальном исследовательском объекте небо Земли превращается в психоделическое зеркало, отражающее жизнь цивилизации, ставшей бледной тенью прежнего мира. Жизненный уклад человечества пытаются обустроить несколько фракций, каждую из которых представляют яркие и запоминающиеся герои. Ключевая тема сериала, снятого Масахико Муратой («Боевые роботы Дзинки», «Эксперименты Лэйн») – жизненная дилемма, выбор сторон.

0

2

Мне очень понравилось это аниме. Девушки в нем просто отличные. Рисовка своеобразная, в том числе и по цветовой гамме, мне нравится. Еще один плюс (по крайней мере для меня) - нет четко выраженных положительных и отрицательных персонажей, что делает аниме еще интереснее. На протяжении всего аниме я никак не мог определиться, на чьей же я стороне. И вообще, это аниме из тех, которые хочется посмотреть и 2-й и 3-й раз.
Правда, там есть один убойный прикол, характерный для этого аниме: Персонажи понимают друг друга с полуслова, а вот бедный зритель сидит и гадает, что же они имели в виду. Что-то вроде того: "- А может...? - Нет, это невозможно." или "-А что, если он...? -Да, может быть." Количество таких ситуаций меня повеселило. В общем, рекомендую к просмотру.

Отредактировано Noname001 (2009-07-08 19:54:19)

0

3

Noname001 написал(а):

Что-то вроде того: "- А может...? - Нет, это невозможно." или "-А что, если он...? -Да, может быть."

Бриллиантовая рука, однако

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Гильгамеш