Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище (если таковое присутствует)
Теодор фон Розенхаус
2. Пол (м/ж)
  мужской
3. Возраст ]( для учеников школы : от 14 до 18, для остальных персонажей - любой, но в пределах разумного. Не надо создавать персонажа, которому 15151515402698 лет)
  17
4. Внешность : картинка+описание, соответствующее ей. (Не менее 5 полных строк.)
  Юноша, ростом около 175 см, с очень худой фигурой.Тонкие аристократичные черты лица, кожа ровная, бледная. Нос острый. Глаза серо-голубые. Из-за абсолютно прямых длинных волос стелящихся по плечам, лица не видно. Кстати, они на самом деле руссые, просто Теодор любит в свободное время ходить по салонам красоты и часто перекрашивается и меняет стиль. Одевается дорого и утонченно, как правило в чёрные плащи или что-то тёмное. Поскольку он неко, при выходе в светское общество, не знакомое с этим феноменом, удачно прячит ушки в волосах. Белый хвост очень пушистый и довольно длинный. Руки приисполнены нежности.
Пальцы длинные,с аккуратными острыми ногтями.   
http://ch.creativecult.org/src/1247346796810.jpg
5. Характер (опишите привычки своего персонажа, что он любит, что нет, чего боится.) Не менее 6-8 полных строк.
  Утончённая, аристократичная персона. Немного контрастен в чертах характера.Интелегент. Умён, молчалив;однако, когда разговор касается дела или вы его интиресуете он довольно приятный собеседник. При ближайшем рассмотрении - циник и пошляк, даже немного извращенец. Очень своенравный, высокомерный, однако, когда у него хорошое настроение, очень обаятелен. Исполнителен, если командир внушает уважение в него. Любит цветочек эдельвейс, постоянно вертит его в руках. Из интеерсов: совершенно безума от истории европейских стран, антиквариата и патолого-анатомии(считает, что люди красивы как снаружи, так и изнутри). Не любит собак и безвольных, подлых людей и даже считает их нелюдями.
6. Боиграфия (как можно подробнее до настоящего момента. Не менее 10 строк)
  В 1891 году, Фридрих Август фон Розенхаус, известный на то время чиновник в Лейпцигском департаменте завёл роман с ключнецей - некой. Он выкупил её в Восточной Африке, у пиратов. Как в их руках оказалась нека с японским происхождением история умалчивает. Вскоре, осенним дождливым утром у них родился сын, унаследовавший черты матери. Лучшие немецкие врачи, привлечённые Фридрихом, провели ампутацию хвоста и кошачих ушек. Фольке фон Розенхаус оставался в неведении о своём присхождении, пока в 1911 году, у него не родиилась дочь, а в 12 сын с ушками. Гены дали о себе знать. Фольке в ужасе сдал обоих в детский дом. Ильза исчезла беследно, а Йозеф кое-как выжил. В 35 году, им заинтересовалось СС, а следовательно и ананербе. В процессе изучения, Йозеф оказался образцом новых, не изученных изотерических рас. Беспрепятсвенно получив высшее образование, Йозеф "преданно служил родине" в альгемайне-СС на посту врача ортопеда в Мюнхенском отделении какого-то Учебно исследовательского отдела. Наличие ушек держалось в строжайшем секрете, поэтому на улицу и тем более на фронт старались его не пускать. В 44 его вместе с семьёй отправили в Аргентину. Там же он и умер в своей постеле. Анья ни разу не побывала в Германии, её сын Хайнц вместе с женой и Теодором перехали в полуразвалившееся поместье под Лейпцигом, в Саксонии. Теодор - воспитывлся в лучших традициях современной аристократии. С детства ему привили любовь к литературе, поэзии, живописи и проч. Однако, семейная идилия продолжалась не долго. Отец Теодора погиб в авто-катастрофе, мать с горя ушла в монастырь. Всё имущество перешло дяде. На данный момент, юный фон Розенхаус закончил школу, и  предоставлен сам себе. Благо деньги он решил спустить ни на какую-нибудь глупость, а на путешествия по миру, и со дня на день прибудет в Токио.
7. Раса: (неко, усаги, ину, кицуне, человек)
  неко
8. Должность: (ученик, учитель, обычный житель, странник - путешествует по стране, случайно проходил мимо города)
странник
9. Ваш мир: (Инами, Лерикон ( не забывайте про то, что Лерикон преимущественно населён своими расами и одна из предложенных рас будет являться там редкостью)
  Инами
10. Какие-либо необычные способности (не более 5): думаю, тут и так понятно, что суперменов создавать не стоит =) Если ваш персонаж ангел или демон, одной из его способностей является возможность телепортации на сравнительно небольшие расстояния, т.е. переправиться из одного измерения в другое он сам не может. Если ваш персонаж вампир - он может восполнять жизненную силу, выпивая кровь других существ.
  интелект, красноречие, мастер стратегии, может вылечить на поле боя, повышеннное кол-во маны и бонус к изучению спеллов и прочтению спелбуков. Могу укусить=^,..,^=
11. Ознакомились с правилами и сюжетом?
  да
12. Связь с вами (никаких ЛС)
   ICQ474235843
   ICQ577263830 - если первый не работат
   theodor-n@yandex.ru - работает всегда^^

Отредактировано ^Шрёдингер^ (2009-07-12 06:49:49)

0

2

^Шрёдингер^ написал(а):

Руки приисполнены нежности.

Объясните мне вот этот момент..как они могут быть преисполнены нежности?
А так анкета прията

0

3

как они могут быть преисполнены нежности?

легко))...если каждое утро их мыть в кипячёной розовой воде и пользовать кремом, то рано или поздно они будут как шелк^^

0

4

^Шрёдингер^ написал(а):

легко))...если каждое утро их мыть в кипячёной розовой воде и пользовать кремом, то рано или поздно они будут как шелк^^

Понятненько)
Анкетка принята, темку закрываю)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета