Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Hikaru Tensi


Анкета Hikaru Tensi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Hikaru...
2. Фамилия: Tensi...
3. День Рождения/возраст: 13 мая 1992 года...
4. Ориентация: Натурал....
5. Раса: Нэко...
6. Характер: Серьезный, не люблю болтать лишнего, милый, ласковый, спокойный, упрямый, обожаю молоко, немного извращенный, мурлыкаю не някаю, люблю любоваться луной, смотреть на звездное небо, встречать рассвет и провожать закат, гулять под дождем, ненавижу тех кто обижает беззащитных, частенько можно увидеть наушники в ушках...
7. Биография: Родители и родные были убиты в 8 лет, все они были потомками великого клана Survivers. Лишь я смог избежать этой участи. Друзей не было, проводил время с кошками. С детства душа носила неизлечимую боль, а лицо маску безразличия. Жил мечтами о исполнении мести. В 14 лет я все же убил тех сволочей что вырезали мой клан. До этого времени жил в заброшенном доме и зарабатывал только на еду. Подрос, начал работать обеспечивая себя. Купил небольшой дом (минку), в доме живут 10 кошек что стали мне друзьями. Поступил в школу Инами...
8. Внешность: Выгляжу так же как и на аватарке...
9. Оружие: Когти, зубки, любимый нож...
10. Уникальные способности: Идеальное владение боевыми исскуствами и холодным оружием, особые глаза (как и у всех в клане) видящие все что произойдет перед их взором, сюнпо (техника перемещения) кусаюсь и царапаюсь...
11.Связь с вами(e-mail, icq): hikaru_tensi@mail.ru, 435497457...

Отредактировано Dark Nэko (2009-10-01 14:39:04)

+1

2

Хмхмхм.....Принят^^
http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=243 тебе сюда))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Hikaru Tensi