Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкетка позитивного существа- Моки)))


Анкетка позитивного существа- Моки)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Maka Arukava, можно звать Ма, Мо, Ару, Мако, Мака, Моко.
2. Пол
ж
3. Возраст
]17
4. Внешность :
Молодая девушка-нека. Симпатичная на вид. Маленькое овальное личико, очень, очень миленькое. Большие и выразительные глазки фиолетого цвета.(Могут менять цвет, при использовании силы) Длиные реснички. Небольшой носик. На щёчках румянец. Короткие чёрные волосы, чёлка падает на правую сторону, иногда закрывает правый глаз. Чёрные мягенькие ушки почти сливаются с волосами, потому что они такого-же чёрного цвета.(Некоторые даже принимают их за волосы...) На волосах розовый бантик, который делает Маку ещё милее. Носик девушка чёрный с полосочками костюмчик.(Кстати он ей очень идёт) Иногда нека носит с собой розовую ленточку, как утверждает сама Мо она ей на удачу...Сзади неочень длиный пушистенький хвостик, которым девушка любит велять..туда сюда обратно...Насчёт картинки..тадам внимательно смотрим на лево....(Пардон, не иогу без коментариев, если что могу исправить,просто я такая лапочка,ну ладно, я серьёзно!
5. Характер
Тааакс теперь характер...Значит нека...Мака очень любит посюсюкаться,любит пообниматься там, ну поорать, посмеятся, истерически поржать ну короче думаю меня поняли. Она очень позитивная, она прям всегда светится от счастья. Насчёт отношений с кем-либо...Ей предлагали много раз встречаться, но она отшивала, ну типа любовь была невзаимна...Щас ищет себе бойфренда(ну меня все поняли)...Значит насчёт того что не любит...Не любит спать много, она всегда пытается поднять всем настроение, не любит когда над ней смеются или говорят за спиной, она всегда любила только правду и всегда говорит,типа лучше скажи прямо в глаза, чем обсуждай за спиной...Она любит , когда ей говорят её ошибки, ей так легче сделать выводы и понять что в ней не так. Всегда боялась пауков. Боится потерять родителей. Ну вроде всё, думаю что в игре будет видно...^^
6. Боиграфия
Моко родилась в 1992 году в маленькой деревушке, которая называется Майо. Семья у Мо была не бедная. Папа- Ario Arukava. Мама- Tsumi Arukava. Были как и дочь неками. Отец работал в какой-то фирме. Мать была врачом. Сама девочка мечтала быть такой-же как и мама. В 5 лет девочка научилась читать, поэтому читала можно сказать всю свою жизнь. В 7 лет Моко поняла, что она не обычный ребёнок. Она могла управлять погодой. Видимо это передалось ей от её матери, которая была настолько позитивная, что солнце светило всегда над её головой, а когда у неё было плохое настроение, что было крайне редко, почему-то шёл дождь. У Мо тоже самое. При этом её глаза всегда темнели, когда она хотела дождя или светлели, когда она хотела солнца. В 8 лет она стала побидителем страны по математике, литературе и японскому языку. Родители гордились своей дочерью и поэтому решили её отправить в спец-школу, но девочка не зохотела, она не желала, чтобы её считали особым ребёнком, который не только гений, но и умеет управлять погодой. Поэтому девочку решили перевести в 17 лет в другую школу. И решили переехать. Всё это время девочка росла и училась жизни. Читала книги, опять становилась побитилем. Тренировала свою силу. Всё время помогала родителям и просто жила с радостью и весельем, она была самой позитивной в семье, поэтому родители просто её обожали...В 15 Мока стала проффесионльным врачом...
7. Раса:
Неко
8. Должность:
Ученица.
9. Ваш мир:
Вроде Инами( ну короче нормальный мир)
10. Какие-либо необычные способности
Как уже и было упомянуто выше. Девушка имеет способность управлять погодой. Тоесть управлять: ветер, гроза, молния, дождь( ну и дальше понятно, так как она не супервумен, летать не умеет!) Её главная способность дарить людям веселье и радость.
11. Ознакомились с правилами и сюжетом?
Эммм, да вроде да)
12. Связь с вами
вот мой емэйл, кому станет скучно пишите! nata-nata1996732@yandex.ru
Если что, говорите я всё изменю!

0

2

Позитив так и хлещет...чуть-чуть поменьше энтузиазма, побольше изучения Русского языка и правильности оформления и все будет здорово)))

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкетка позитивного существа- Моки)))