Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Сиро Гэльмир


Сиро Гэльмир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище Сиро Гэльмир
2. Пол Мужской
3. Возраст 35 лет
4. Внешность :
http://s45.radikal.ru/i108/0909/2b/c0649a44493a.jpg
Высокий крепкий мужчина в кимоно. Цвет безрукавки - черный. Цвет самого кимоно - серый. Лицо угрюмое и задумчивое. Взгляд его белых глаз жесткий как сталь, и пронзающий как стрела. Волосы обычно растрепаны. Недельная щетина на лице. Через правый глаз идет старый шрам, видимо нанесенный режущим оружием. Все его тело усыпано шрамами, рассказывающими о нелегкой жизни его обладателя. При себе имеет 2 зачарованных меча.
5. Характер Спокойный и уравновешенный. Вежлив, как бы это странно не звучало. Очень много думает, а потому мало говорит. Жизнь - лучший учитель, и теперь он остается собранным даже в самых опасных ситуациях. Побродив по свету он увидел достаточно, что бы перестать обращать внимание на мелочи. Угрюмость его характера как оболочка покрывает всю его личность, скрывая добрую натуру, способную придти на помощь даже в смертельных ситуациях. Любит спокойствие. И как бы много он не странствовал, и из скольких бы переделок не выпутался, очень болезненно относится к потере близких, по этому старается ни с кем не заводить тесных знакомств, все время держась особняком. Отсюда его холодная и жесткая манера общения. Но кто знает, как изменит его жизнь...
6. Биография Родился и вырос Сиро в отдаленной деревушке, населенной ликами. Отец его, знахарь, был военным, и потому привил сыну дисциплинированность, исполнительность и честность. К тому же, он обучил его боевому искусству что знал сам, и умению врачевать. О матери сам Сиро почти ничего не помнит, потому что она умерла при родах. Но по рассказам отца, это была красивая, умная и добрая женщина. Отчасти, отец немного винил сына в смерти своей жены, но умом понимал, что это не так. В деревне было спокойно и умиротворенно, и жизнь мальчика шла ровно и спокойно, прерываемая суровыми тренировками отца и скучными уроками знахарства.
К 20 годам он уже заменил своего отца на посту знахаря деревни, помогая лечить скотину, болезни жителей и прочие напасти, что сыпались на их голову. Однако вскоре, на деревню напали разбойники-техники. Была очень страшная резня, унесшая жизни многих как разбойников, так и крестьян. Однако, деревня одолела нападавших. После боя, сильно раненый и умирающий отец рассказал Сиро о фамильном оружии, передающимся из поколения в поколение, хранящимся у них дома. Это были два искусно зачарованных меча прекрасной работы. На их поверхности были руны остроты и прочности. К тому же, материал из которого они были сделаны, был так легок, что казалось, почти ничего не весил. Однако стоило замахнуться, и он словно таран врезался в стоящий на его пути предмет. Из истории отца стало известно, что это подарок за отличную службу одного могущественного мага.
Когда отец умер, Сиро очень скорбил по нему, ибо больше никого не осталось в его семье. Ничто не держало его в деревне, и потому, оставшись на какое-то время помочь односельчанам, он отправился в странствия.
Странствия его были долгими и опасными, научившими его как лучше сражаться, так и лучше врачевать.
И вот недавно он добрался до знаменитого Лерикона, в котором возможно решится его окнчательная судьба...
7. Раса: Лико
8. Должность: Странник
9. Ваш мир: 3L
10. Способности (к магии или технике) Способность к магии лечения. Умение врачевать. Знахарство, травоведение, исцеление и прочие тонкости восстановления здоровья пострадавших. Так же силен в двуручном стиле борьбы на мечах.
11. Животное покровитель: Волк
12. Ознакомились с правилами и сюжетом? Да.
13. Связь с вами Скайп - shikamigelmir

0

2

Анкета хорошая. Принят
П.С: только в Лериконе скучновато будет. Там нет никого пока)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Сиро Гэльмир