Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Скромняшка Bips Birhoff


Скромняшка Bips Birhoff

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Bips, Birhoff, (Биша или Рыжик)
2. Пол: (м) (хотя это секрет)
3. Возраст: (16)
4. Внешность:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/877/22877124_0006.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/489/26489069_0005_02.JPG
Сиреневые глазки, с вида измененными хрусталиками как у Нек. Длинные, прямые, рыжие, волосы, обычно связаны в косичку, косичка связана коричневой(шиколадно) ленточкой на которой три золотых(цвет) бубенчика. Ушки: обычные, рыжие, кошачии. Всегда одевает свой амулет, в виде: переплетенной ленточки с подвязанным золотым(цвет) бубенчиком. Одевает: достаточно простую, удобную и лёгкую одежду, чаще всего зеленого цвета.
Отрывок из жизни
(*)
http://content.foto.mail.ru/mail/bips80.87/0001/i-15.jpg
Его лицо универсально, если подобное случаи происходит, то его, невозможно отличить от девочки.
В военке
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/870/48870641_eisei.jpg
Шлем применяется соответствующий(а не тот что на рисунке), куртка камуфляжная с несколькими карманами, походный рюкзак, большая передняя сумка (для экстерных нужд), штаны камуфляжные с большими карманами, сапоги с длинным голинем.

5. Характер: Любит заниматься кулинарией, экспериментировать с методами готовки и не плохо у него получается. Заучивает все рецепты, от западно европейских до восточно азиатских. Увлекается электроникой, дома в своей комнатке, он оборудовал мастерскую, где собрал своего личного робота"Эмулятер"(или персокома как вам удобней так и называйте) чьё кодовое имя Leia. Характер Рыжика: одиночество, скрытный, стеснительный, любопытный (в плане знаний и опыта), вежливый и добрый. Вредных привычек нет, а хороших в достатке, например: почистить зубы после еды, если не что не мешает, или постирать носки и помыть ноги перед сном, т. д. Не любит: самовлюбленных горделивцев и мужланов. Боится девушек(женщин), боится каждого проявление симпатии, входит в оцепенение при каждом физическом контакте девушки.
6. Биография: Родителей Рыжик не знает, так как во время род мать умерла, а отец исчез(убит). Так что Рыжик жил с братом Ирбисом в родительском доме. Всё до школьное время обучал и воспитывал Рыжика старший брат. Старший брат также учил Рыжика само обороне и рукопашному бою. И концу начальной школы, если и были стычки, то не кто не мог победить в спарринге его, только старший брат оставался конкурентам Рыжика. Убегая вперед, Рыжик начал впервые готовить из-за одного случая, старший брат был занят на работе и долго не возвращался, Рыжик постоянно следил как брат готовит, и с того дня Рыжик стал уже сам готовить, читать соответствующий литературу для совершенства своего опыта. Возвращаемся к истории Рыжика. Рыжик подросший поступает в школу, все время обучения в школе, он учится на средние оценки, тем самым не привлекая к себе внимания. Но некоторые учителя понимают что у Рыжика есть отличный потенциал. На участие в тех или иных кружка Рыжик категорично отказывается вплоть до бегства. Старший брат единственный кто был близкий у Рыжика, способный на него повлиять. Перейдя в старшею школу, Рыжик увлекся электроникой и спустя небольшое время он достиг отличных результатов. И к концу своего обучения, он закончил свой проект, он ее назвал Leia. (Leia0001Leia0002Leia0003) В конце концов, Рыжик редко теперь встречал старшего брата, он постоя работал и разъезжал в разные страны. Но однажды Рыжик услышал о уникальной школе в Инами. Проконсультировался администрацией, и взяв все необходимое одевшись по походному(В военке) с ящиком в которой Leia приехал в эту "Уникальную" школу.
7. Раса: (неко)
8. Должность: (ученик)
9. Ваш мир: (Инами)
10. Какие-либо необычные способности Превосходная регенерация, позволяющая контактным путем лечит любое живое создание.
11. Ознакомились с правилами и сюжетом? Да!
12. Связь с вами qip - 491730175; skype - Bips0255

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-09-20 14:40:26)

0

2

Bips_Birhoff написал(а):

а, но странно что «Гейм Мастер»(Главный Администратор) посветил целую тему чтоб создать корректный сюжет силами других "пользователей".

Эм...немного не поняла вот этого предложения) Сюжет он один..написан мной)) А остальное там были замечания или предложения другого сюжета)
По анкете вопросов нет принят

0

3

Хо-ро-шо! То что:

силами других "пользователей"

Я был не прав. Извините! http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/259/1809259/f_14160090_small.gif

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-09-20 14:41:30)

0

4

Bips_Birhoff написал(а):

Я был не прав. Извините!

Няк, ничего страшного, бывает^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Скромняшка Bips Birhoff