Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Аллоды On-line


Аллоды On-line

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно начался открытый бета-тест русской онлайн игры Аллоды. Вселенная сия очень старая, имеется несколько предшествующих офф-лайн игр этой серии. В общем тема для тех, кто хочет обсудить эту игру.
Официальный сайт игры.
Датабаза по игре и справочная, в зачаточной стадии развития.

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

[url=http://www.allods.ru/media/images/pages/AllodsOnline_art_950.jpg]http://www.allods.ru/media/images/pages/astral_sm.jpg]
Ключевые особенности:
Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Отредактировано Shikami (2009-10-28 21:02:47)

0

2

Я начал своего персонажа на сервере "Последний рубеж". Гибберлинги-псионики.
http://s46.radikal.ru/i112/0910/49/084567b42fd0t.jpg
Первый данж, можно сказать. Провел меня туда некромант 17 лева. Забавно было. Чувствовал себя совсем маленьким и беззащитным. НА скрине скелет некрома валит главного босса. Красивая и атмосферная игра. Очень нравится. Березки, травка и прочее. Лига очень порадовала. МБ кто-то еще там играет?

0

3

Аллоды!!!!! Хоть бы так бы не пались.

0

4

Krome написал(а):

Аллоды!!!!! Хоть бы так бы не пались.

В смысле? А чему тут палится? Я то уже больше левом. К тому же у меня завышенные показатели, чем должны быть за счет шмота.

0

5

В смысле? А чему тут палится? Я то уже больше левом. К тому же у меня завышенные показатели, чем должны быть за счет шмота.

99% населения Аллодов школьники. И да сейчас игра намного хуже чем год назад, там хотя бы быди котобли и рейты х1

0

6

Krome написал(а):

99% населения Аллодов школьники. И да сейчас игра намного хуже чем год назад, там хотя бы быди котобли и рейты х1

Какое год назад???? Ее только пару недель как официально открыли! Вы явно с чем-то перепутали. ДО этого был лишь закрытый бета-тест! >_>
К тому же игра классная, из тех что я видел. Многие говорят, что на вов похожа, но мне пофиг, ибо я в него не лабался, а если и взяли оттуда, то это лишь добавляет удобства.

0

7

Какое год назад???? Ее только пару недель как официально открыли! Вы явно с чем-то перепутали. ДО этого был лишь закрытый бета-тест! >_>

я играл на ЗБТ

К тому же игра классная, из тех что я видел. Многие говорят, что на вов похожа, но мне пофиг, ибо я в него не лабался, а если и взяли оттуда, то это лишь добавляет удобства.

Баги, лаги, дисбаланс и донат наши лучшие друзья?

0

8

Krome написал(а):

Баги, лаги, дисбаланс и донат наши лучшие друзья?

Если вам что-то не нравится - не играйте. Мне аллоды нравятся, и мнения остальные по этому поводу значения не имеют.

0

9

Если вам что-то не нравится - не играйте. Мне аллоды нравятся, и мнения остальные по этому поводу значения не имеют.

Но я предупреждал что я теперь считаю вас школьником

0

10

Krome написал(а):

Но я предупреждал что я теперь считаю вас школьником

Наздоровье. Если вам от этого легче, то считайте кем угодно. Впрочем, о вас я не лучше думаю.

0

11

Shikami, прочитала рецензию в игромании. Сначала появилось желание поиграть, к концу статьи оно резко пропало.

0

12

Neko написал(а):

Shikami, прочитала рецензию в игромании. Сначала появилось желание поиграть, к концу статьи оно резко пропало.

Каждому свое. ^_^

0

13

Shikami написал(а):

Каждому свое. ^_^

Да, да,я  на них подсела, уже третий день не оторвать..на всё забила))))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Аллоды On-line