Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Музыка » Музыкальные стили, кто что любит


Музыкальные стили, кто что любит

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

вы гоните, ранетки ржачные :D йа правда их не слышал но над рекламой ржал просто ппц :D

0

92

HapywiTeL написал(а):

мелодиям и песням из Silent Hill

Room Of Angel классный саунд

0

93

А мну еще нравится true, forest, letters,Promise (Reprise), Theme of Laura (Reprise) темки из SH 2

0

94

Linkin neka написал(а):

нравится Расмус... а какое твоё отношение к Токам!

Расмус тоже слушаю правда у мня его оч мало, Токи? (в смысле Tokio Hotel?) нрава только некоторые. Я их слушаю только когда рисую

0

95

А! У мня ведь есть еще Akira Yamaoka & Melissa Williamson You're Not Here из SH 3 и SH4_OST_01_tender_sugar(Melissa Williamson) откуда навернно уже ясно)

0

96

А кто поет эту? Until the day i die мне чота понравилось

0

97

Хм, мне Токио Хотел не оч. радует. Но они лучше Ранеток, но не лучше Линков и Рамштайн.

0

98

Нее я не поклонник Токио, мну их только некоторые есни нрава)))) 1 или 2)))

0

99

пфф, уничтожил бы этих т.х. нафег :D

0

100

ура! единомышленник!

0

101

m0po3ka написал(а):

пфф, уничтожил бы этих т.х. нафег

Ради бога, специально для вас приклею на них мишени))))

0

102

приклей пожалуйста! Кстати, нашла 2 мальчиков - нек, которые смахивают на Билла и Тома.

0

103

Наверно какие-нить анимешники решили их подколоть))))

0

104

они так намного симпотнее!!!!!!!!такие лапочки! А в реале- кошмар.

0

105

Уууу реале точна, впервые клип увидел этот как его... Rette Mich (Правильно хоть написал?), подумал девченка чтоль какая-то она не такая. Потом узнал что это пацан ухахатывался жеско.

0

106

да вроде так.... а ты слышал их скрименг(крик?)похоже на беременного верблюда во время родов! мы когда услышали с подругой, то так ржали - это кошмар!

0

107

Нет... но если это действитель беременный верблюд то лучше не буду пытатся услышать)

0

108

не дай бог тебе услышать!*вспомнила, как орут Раммштайн и засмеялась* Вот, даже эти, хоть орут они громко, как резанные, но у них хотя бы непохоже на верблюда!

0

109

Ага! У них ж голос басовитый, представь такой дядя рявкнет басом волосы дыбом встанут)

0

110

я таких дядь каждый день на полную мощность в наушниках слушаю... и их скрименг тоже... токо мне смешно становится... вот от Линков - нет! Я к ним привыкла!

0

111

у Раммоф нету скрима :D

0

112

есть что-то похожее в песне Stein um stein.

0

113

ну на концерте было немного, но у Тилля звучит как то подругому хД

0

114

http://forumupload.ru/uploads/0002/37/e8/5980-1.jpg
Мугагага, кавайные ублюдки)))))
Билл и Страйфи))))

0

115

а я у Раммов подсела на песню Wo bist do.так написала? Она там с флейтой так офигительно звучит! (а мои подруги считают Раммов отстоем!)

0

116

Linkin neka написал(а):

(а мои подруги считают Раммов отстоем!)

А! Наверно они думают что Раммы эт как бы просто крикуны, а у меня душа поет когда слушаю рок. Что собственно и отразилось во Флуде))))

0

117

а я подобрала партию Линков на синтезаторе, песню Breiking the habit

0

118

Breaking The Habit? Даа реальная песня переводится как бы что-то там спывычками чтоль... ну если дословно то порвать с прывычкой... ну как то так.

0

119

ага...но она такая классная!!!!!!!!
Только непонятно:почему Линки поют песни, в которых кого-то прогоняют или сами убегают...?

0

120

Я тож чота безпонятия, а эту слышала What I've Done?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Музыка » Музыкальные стили, кто что любит