Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Музыка » Музыкальные стили, кто что любит


Музыкальные стили, кто что любит

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Присоединяюсь к Кэнси + метал, Хэви метал и Фолк-рок

0

182

Готик-метал рулеззззз!!!!!

0

183

Рулез, но он не всегда в тему

0

184

Инквизитор написал(а):

но он не всегда в тему

Всмысле?

0

185

Иногда попадаются слишком дипрессивные мотивы, а под хорошее настроение эт не очень

0

186

К сожалению, я абсолютно не разбираюсь в жанрах, поэтому просто назову группы. Любимая группа - Пикник. Еще в зависимости от настроения люблю послушать: Godsmack, Clawfinger, Hatebreed, Venom, Static-X, Linkin Park, Meshugga, Мельница. А еще мне нравятся OSTы к 1-му Silent Hill и к Fight Club.

0

187

Музыка, музыка.... ТТ-34, Iced Earth, Ария, KrugeЯ, KoЯn, Кипелов, Nightwish... проще перечислить жанры которые уважаю) Прежде всего я не признаю различной синтетической музыки - всякого транса, электроники) Однако везде есть свои исключения - я люблю группы Complex Numbers и японскую M.O.V.E. Мне нравятся (принялся загибать пальцы, в надежде что не закончаться): Rapcore, Metalcore, Hard Rock, Heavy metal, Death/Doom/Black metal, Thrash Metal, Groove Metal, Punk-Rock, Grindcore, Rock-n-roll, Power Metal. В музыке отдаю предпочтение агрессивной, и динамичной, однако любимые песни у меня часто вроде "Кто ты?", "Закат", Там высоко" Арии, и "One Dich" группы Rammstein, хотя слушаю обычно что-то вроде "Герой Асфальта", "Колизей", Пробил Час" и "Exodus" группы Exodus) В свое время даже играл в группе, но после одной массовой драки пришлось покончить с музыкой (вместе с бас-гитарой, которую надел на голову одному... кхм... нехорошему человеку). Теперь тока слушаю.

0

188

Akira Hibiki написал(а):

ТТ-34

Мне у них больше всего нравится песня "Джек" из альбома "Грубый помол".

0

189

Noname001
Джек - это классика) Её ещё в "Дневном Позоре" в качестве саундтрека юзали

0

190

хм... вобщем-то нормально слушается почти весь рок/метал... но предпочитаю thrash metal(slayer,exodus,megadeth,kreator,destruction), heavy,death,pagan/folk metal. так же слушаю некоторые аниме осты... из detroit metal city например. А вобще играю на басу и вокалю в pagan/death metal группе.

0

191

Кода как..

0

192

по большей части от настроения зависит, но основные направления - рок, пауэр-метал, мелодик-метал, фолк-рок, панк немного, викинг-метал... сюда же иногда вписываются классика, народная японская, блюз, джаз. пока вроде все)

0

193

Shihouin Yoruichi
Йоруичи-сан, Ваш вкус я очень уважаю. Особенно рок, метал и панк. Сам слушаю такие непотребства как Metallica, AC/DC, Guttermouth, Slipknot, Rage, Seventh Heaven, Nightwish, Linkin Park, Depeche Mode, Daft Punk и Slayer.
Правда я не восемнадцатилетняя кошка и не капитан Второго Отряда.

0

194

Sammy
Зато, похоже, восемнадцатилетний няк^^

0

195

Жанр? Откровенно говоря сложно сказать. Люблю низкий мужской и высокий енский вокал, и хорошие песни, под гитарные риффы. Люблю микширование и клавишные, но так что бы музыка оставалась гитарной. Люблю тяжелые, длинные, чсо сложными аккордами, среднетемповые вещи. Скажем так - мне нравиться Type O Negative. Unheilig. Rammstein, DoppelgangeR, In Extremo, Deathstars, Marlin Manson, не брезгую панками The Misfits, слушаю металкорчик Sepultura (Max Cavalera Vocal), Soulfly, Kittie, не против трешняка от Murderdolls, Antrax, Megadeth, послушиваю я и краст-н-ролл в исполнении Malignant Tumour, люлю брутал-дет группы Brujeria и Six Feet Under, люблю "кибердетметаллеров" из Fear Factory, уважаю гайндкоровцев из Napalm Death, и как же забыть панков из The Expoited, великого блюзмена Chris Rea и гениального мультиинструменталиста Kintaro. уважаю Era и Enigma, и ненавижу Gregorian. ёИ как же забыть Carnivore и Fallout, первые  шоуппы величайшего Питера Стила. Люблю стаый русский Рок - Алису, ДДТ, Чёрный Обеллиск в старом составе, люблю послушать гомельцев из ТТ-34 и минчан из God's Tower. Словом, много всего и разного, но скорей склоняюсь к готике как к жанру.

0

196

Почитал предидущий пост. Дооо... все течет, все меняется - сказали рущащиеся горы, глядя на вечно неменяющихся любей....

0


Вы здесь » Neko~FaN » Музыка » Музыкальные стили, кто что любит