Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Досье Симуры Юменеко


Досье Симуры Юменеко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Симурото Юменеко,
Симура,
Сима,
Си(м),
Юми
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
17 лет
4. Внешность: http://s47.radikal.ru/i117/0911/0b/afd1a10c6f4e.jpg
в свои 17 лет Сима выглядит взрослее своего возраста, немного худощава (ну на мой взгляд да, если судить по картинке), но в этом хрупком теле много сил, которых от нее не ожидают. Загорелая кожа, фиолетовые волосы, коротко стрижены с боков, чуть короче челка, и лишь сзади оставлены длинными, до пояса. Ярко сиреневые глаза, небольшие остренькие клыки. Мягкие ушки и длинный хвостик в тон волосам. Аккуратные ногти-коготки, очень крепкие и всегда ухоженные. Предпочитает свободный, рокерский, несколько вызывающий стиль в одежде. В основном это короткие топы, джинсы (или джинсовые короткие шорты) с низкой посадкой, высокие перчатки без пальцев оформленные разными стилями, самые старые и ее любимые перчатки похожи на материю обмотанную черной ниткой что бы сидело по руке.(э..в общем не знаю как описать, см. фото)))и высокие ботинки, фиксирующие голень(в основном это «прокачанные»самостоятельно«гады» на 20 колец, но он кроссовок и сапог на каблуке тоже не отказывается). с первого взгляда сложно сказать, что это очень доброе и ранимое создание. По образу она больше похоже на бунтарку коей в принципе и является. Невероятно быстрая и ловкая даже по сравнению с другими неко, гибкая. В глазах появляются огненные искорки, когда начинает колдовать(держит в подчинении стихию огня (ну конечно на уровне 17ти летней девчонки))
5. Характер:
очень изменчивый. она может очень долгое время ходит в одном настроении и ничто не сможет его изменить, а может за минуту с оптимистического, жизнерадостного настроения свалиться в глубокую депрессию или озлобиться на весь мир. Но за 17 лет она успела понять, что это очень плохо сказывается на ее отношениях с окружающими и поэтому она очень старательно держит себя в руках и пытается сделать перепады настроения не настолько резкими.
В основном это веселое, активное и наглое создание. Она идет наперекор всем правилам, законам и стереотипам. Боевая девочка, любит экстрим, любит бегать, в основном от полиции и по ночным улочкам города. Любопытна, ей нужно все посмотреть, по изучать, повертеть, понюхать и даже попробовать на вкус, даже если это что-то не съедобное. Очень умна и хорошо учится, не отличница, но нормально, в основном все 4, есть 5, очень мало троек. Никому не рассказывает, как ей это удается при ее ритме жизни, да она и себе не может это сказать – не знает. Очень любит ласку и заботу, но никому об этом не говорит, надолго пропитается трепетно-нежным чувством к тому (или той) который догадается об этом без ее подсказок и воплотит в жизнь.
Поднять ей настроение может сущая мелочь, главное, что бы это было что-то милое и забавное. Умеет находить эти качества практически во всем)). особенно любит все блестящее и праздничное, белое и пушистое, связано это с ее любовью к зиме и новому году. Не любит находиться в обществе стариков, не любит к ним прикасаться, разговаривать, все считают это неуважением, но на самом деле они ей просто напоминают о старости, которой она так страшиться.
6. Биография:
Симурото Юменеко.
Родилась 27 мая 1992 года в небольшой деревушке городского типа, южнее от города. При ней есть школа(правда всего одна),церковь, библиотека… В общем все что требуется для жизни. Домики в основном кирпичные, в 1-5 этажей(т.е. на 1-5 семей), но встречались и частные, деревянные домики, в одном из таких и жила Сима, встречались такие дома как на окраине так и в центре. Долгое время она жила с родителями, ходила в обычную школу. Но из-за особенностей ее семьи она встречалась с определенными трудностями: приходилось носить длинные юбки, закрывая хвост и прятать ушки в волосы, меньше улыбаться дабы не показывать клыки и все в том же духе… Все это ей навязывали отец и мать. Из-за этого еще маленькой девочкой она всем казалась робкой, застенчивой и стеснительной. Но время шло, девочка взрослела и в ней просыпалась дерзость и желание плюнуть на все стереотипы и правила. Однажды ей просто надоело делать то, чего ей не хотелось. Не смотря на то, что тут было очень мало нек, а если точнее то она ни одного и не видела, она гордилась этим и безумно любила свои уши и хвост.
Это случилось в один из зимних дней. 14-ти летняя девчушка шла к кабинету математики. Как всегда – в длинной серой юбке, блузке, пиджаке в тон юбке и с двумя фиолетовыми хвостами. Мальчишки гонялись за девочками, девочки - за мальчишками... все как всегда. Серую мышку Симу давно никто не трогал, но не сегодня. Кому-то из ребят пришла в голову идея отобрать у нее одну из резинок и побегать с ней, втянуть в игру. Это дело поручили самому ловкому мальчугану. Он сорвал черную резинку и ушко, освобожденное от тугого плена удивленно вынырнуло из под потерявших на нем опору волос. Повсюду вокруг тут же разнеслись смешки в ее сторону, все почему-то то пугались, то начинали ее дразнить, было очень обидно, но Сима не могла понять – в чем дело, почему? Придя домой, она рассказала это родителям, они попытались ее успокоить, начали думать о переезде, что бы обеспечить дочке спокойную жизнь, но ее это не устраивало. Все выходные она обдумывала все это и не выходила из своей комнаты. И вот она поняла, что будет делать. Она взяла ножницы, села перед зеркалом и начала состригать волосы. «пусть все их видят! пусть все видят эти милые ушки!» думала девочка и отстригала прядку за прядкой. Сзади волосы она не смогла состричь - просто было не удобно, но вскоре это стало ее стилем. Она полностью поменяла гардероб, изрезала все старые вещи. Вся деревня знала ее не просто как неко, а как бунтарку и проказницу. Так она и пришла в школу. Скромная девочка за пару дней стала раскрепощенной, смелой девчонкой, шокировав тем самым всех, кто ее знал. Но изменения, конечно, пришли не сразу, сначала она старалась быть такой дерзкой, и делала над собой большое усилие, но потом это прошло, она вжилась в этот образ. Единственное отделение полиции узнавало ее, как только она появится на горизонте; очень часто там она проводила вечера и ночи - ловили ее за мелочи, ничего серьезного Юми никогда не делала. В основном это были граффити или проникновение в магазины. Однако была у нее такая особенность: даже удачно пробравшись в магазин, она брала, что ей хотелось, но утром продавец всегда находил деньги за взятый товар. Она не любила воров и никогда бы не стала воровать, но сам процесс этого разжигал в ней огонь, азарт. Кстати Юми стали ее первыми называть именно стража закона, почему-то так сокращая ее фамилию. Здесь же она и приобрела скорость и ловкость, каждый день бегая от полиции, она натренировала свое тело и вскоре убегала даже от машин. Но это ей не помогало избежать наказания, ее адрес все блюстители закона давно знали наизусть.
Однажды она нашла в магазине маленького котенка и принесла его домой, 2 недели ухаживала за ним ничего не говоря родителям, но маленький непоседа сумел выбраться из ее комнаты... Однако понравился он всем и его решили оставить. Мими, так назвали котенка, пропитался любовью к спасшей его Юке и послушно выполнял ее просьбы. котенок прекрасно понимал о чем его просили и что ему говорили и за время общения с ним Юми тоже научилась понимать его сигнала. Они стали лучшими друзьями и долгими вечерами часто могли просто играть или сидеть и "разговаривать" наблюдая за звездами. http://fc07.deviantart.net/fs40/f/2009/ … ethan0.jpg
Ее отец был главным врачом в городе, мать работала в пожарном отделении. Не смотря на ее женскую хрупкость, ее всегда брали на все вызовы в качестве некого талисмана. Когда она находилась рядом, пожары всегда легко тушились и приносили мало вреда. Никто и не представлял что это все ее, матери Симы, рук дело. А все очень просто – уже много поколений по женской линии передается магия огня, уже никто из семьи точно и не знает от чего это случилось, но многие придерживаются версии что пра-пра…пра-бабушка была колдуньей стихии огня, а кто-то говорил о генах, мол сбои какие-то и он особенный такой стал, кто-то что опыты проводили, вот и последствия, а может и цель того опыта… никто уже и не вспомнит даже откуда все началось. В общем, к чему я клоню то,  зарабатывали они достаточно, что бы терпеть выходки дочери и платить штрафы, но все же вечные скандалы в семье не прекращались. Родители желали для дочери светлого будущего, а дочка никак не хотела думать о жизни всерьез. В один из таких скандалов Юми сильно разозлилась, заперлась в комнате и метясь по комнате искала на чем сорвать свою злость. Под руку попалась семейная фотография где она еще маленькая весело улыбается, а вот из под волос любопытно высунулся кончик уха. Все бы ничего, но увидев этот кончик, новая волна отчаянной ненависти захлестнула девушку и неожиданно фото в руке просто вспыхнуло. Она быстро затушила пламя и мигом успокоившись попыталась понять что произошло. Кончики пальцев были горячими, но быстро остывали, Юми поторопилась взять листик со стола. Ничего не произошло. Она сосредоточилась, сконцентрировалась на цели и…он послушно начал обугливаться. И так тренируясь Сима начала развивать этот дар. Вскоре и мать, узнав это, начала ей помогать, хотя не скрыла того что ее магия проснулась в Юми поздно.
К 17 годам Юми по неосторожности подожгла один из магазинов и родители уже не выдержав этой выходки отправили ее в межрасовую школу, о которой им рассказала соседка. Все это делалось с надеждой что так она хоть немного повзрослеет и станет более серьезно относиться к жизни. Они обещали пересылать ей небольшую сумму денег, и дали часть с собой. Через 3 дня Сима со своими вещами, и котенком Мими на своем плече, уже сидела в поезде и провожала взглядом родные места… (вот как-то так, если что говорите – исправим)
7. Раса:
неко
8. Должность:
ученик
9. Ваш мир:
Инами
10. Способности:
Умеет управлять огнем (пока способна поджигать легковоспламеняющиеся предметы, намного проще это при контакте, но и на небольшом расстоянии тоже может; плохо воспламеняющиеся, например сырое дерево может подсушить и потом уже поджечь но пока это занимает много времени (от 5 минут до часу и более в зависимости от степени влажности и размера)или нагреть. Недавно научилась держать огонь в руках, но это не всегда получается без постороннего источника огня(например может взять пламя от свечи и оно не потухнет, а огненным шариком будет на ладони лежать) при применении силы появляются искорки в глазах и очень сильно нагреваются руки, особенно кончики пальцев, что она использует для подогрева, например, напитков.
Очень быстра и гибка. Может покусать, поцарапать и сильно ударить)))
11. Животное покровитель:
---
12. Ознакомились с правилами и сюжетом?
агась
13. Связь с вами
316276282 \ ttushkan92@mail.ru  – всегда он лайн когда нахожусь за компом и часто когда меня там нет. Так что если что с ответом я могу потянуть.
belaywolka@rambler.ru – ну тут совсем редко бываю, так что лучше в Асю или майл агент)

0

2

Однозначно Принята!)

0

3

Согласна с Эсми. Анкета закрывается и переносится в  соответствующий раздел.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Досье Симуры Юменеко