Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Симуры


Комната Симуры

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уютная комнатка с большим окном и широким подоконником. Перед ним письменный стол со множеством ящичков (три прямо под столешницей и по 4 с каждой стороны по бокам), стул на колесиках; слева в углу(ближе к выходу) шкаф для одежды. Справа рядом со столом стоит кровать, над кроватью повешена полка, на которой стоит несколько книг. Обои спокойного бежевого цвета, короткий тюль на окне, ковролин в тон обоям.

0

2

- ну вот, это кажется здесь... - Сима осторожно заглянула в комнату, на двери которой висела табличка с ее именем. Серый пушистый комочек...точнее тряпочка, висевшая на ее плече, свесив пухлые лапки, отозвалась радостным "мрю!" и открыла свои голубые глазки. Неко смело шагнула в комнату, осмотрелась и довольная, опустила большую дорожную сумку на пол.
-Давай наведем тут порядок, Мими?
-МЯ!
-согласно отозвался котик и поспешил в подставленные хозяйкой ладошки. Юми опустила его на кровать и стала распаковывать вещи. В первую очередь на столе появились черный простенький ноутбук и рамка с фотографией, немного подпаленной с левого края. Затем на полку встало несколько книг, один из ящиков наполнился тетрадями, другой - дисками с музыкой, одежда отправились в шкаф,  на стенах повисли плакаты с рок и хеви металл группами. и наконец, обрадовавшись, что не зря впихнулся в сумку, на широкий подоконник осторожно лег плед, сложенный вдоль и небольшая подушечка для Мими. Так же свое место в углу у шкафа нашла миска тут же наполнившаяся молоком, а в небольшой ванной комнате, у туалета хорошо вписался кошачий лоток. Так же Сима очень придирчиво выбирала место для ее возлюбленных вещей - свечек, в итоге для некоторых был выбран шкаф, благо он не очень высокий и мог служить дополнительной полочкой, для двух - стол, у фоторамки и еще для нескольких - полупустая книжная полка. "так намного лучше!" в блаженстве Сима плюхнулась на кровать и почесала за ушком котенка, который все это время бегал по покрывалу наблюдая за работой неко и невольно вырвалось довольное "Няяяяяя"
-Давай отдохнем с дороги а потом сходим погуляем, посмотрим чей покой можно нарушить! - хищно улыбнулась Симурото и растянулась на покрывале, продолжая почесывать тут же свернувшегося пот боком в комочек котенка.

0

3

Взгляд уперся в потолок, желание все тут осмотреть и узнать не давало покоя, какой к черту отдых???? под боком сопел серый комочек, будить совсем не хотелось, но пришлось. Юни резко поднялась и встала с кровати, сходила в ванную и там перед зеркалом привела себя в порядок. К этому времени мими уже проснулся и спрыгнув с кровати ждал ее у двери.
-пойдем погуляем! - она подхватила его на руки и вышла из комнаты, закрыла на замок и пошла осматриваться, на ходу посадив котенка на плечо
--->Дворик, спортплощадка

0

4

-------мед пункт
- ну прекрати уже, прекрати. сейчас все будет! - Девушка вошедшая в комнату, посадила котенка на пол и принялась рыться в сумке из которой еще не достала консервы и кошачью двойную миску. Достав пластиковую желтую посуду, она поставила ее на стол, открыла консервную банку с изображением маленького котенка, дернув за металлический язычок и бесцеремонно, пальцами, помогла мясным кусочкам достичь миски.
-Вот, держи, малыш - она поставила миску на пол и облизала пальчики
хм... всегда говорила что люди кошек любят, такие вкусности для них делают...!
подумала девушка, наслаждаясь задержавшимся во рту привкусом индейки в желе.
Надеюсь Гун уже пришел в себя... что-то мало это похоже на обычный обморок...
-Ми, побудь тут, ладно? хозяйка поздно наверно придет, ложись спать без меня - она опустилась на колени, чмокнула довольно чавкающего котенка в макушку, опустила его подушечку с подоконника на пол, в наиболее теплый угол и на всякий случай спустила один угол одеяла до пола, что бы при желании малыш мог заползти на кровать. Решив что все нужное сделано, она пошире открыла дверь в ванную, словно иначе бы котенок туда не проник, махнула ему на прощание и прикрыв за собой дверь побежала обратно, а мед пункт
-----Медпункт

0

5

---коридор
она тихо вошла в комнату и помедлила, присматриваясь к обстановке. на встречу ей никто не вышел - Мими уже спал, вскоре она увидела отблески света из коридора на нежной серой шерсти котенка, спавшего на подушечке. Юми улыбнулась и тихо закрыла дверь и повернула ключ, который почему-то оказался в дверях.
странно...не помню что бы я его сюда вставляла...наверно автоматом, когда думала поспать..
она прошла в ванную, тихо переоделась там в сорочку , привела себя в порядок, взяла расческу и прошла в комнату. на цыпочках пройдя к кровати она села на нее, скрестив ноги и принялась расчесывать волосы, предварительно распустив хвост.
да... ну и денек... первый день, а уже такие знакомства...вроде хорошие. Лемм... мда.. та еще особа. слишком уж высоко себя ставит.. хотя на это наверно есть причины. Впрочем не так она плоха, я уверенна в этом. Бипс. скромняшка, милашка.. надо будет с ним пообщаться побольше, интересная личность...
по одеялу что-то зашуршала и Юми оторвав взгляд от окна сразу заметила сонного котенка, которые в развалочку добрался до ее ноги  и лег под приподнятым над кроватью коленом. девушка осторожно его почесала и продолжила расчесывать волосы под тихое и неумелое еще мурчанье. взгляд вновь вернулся на заоконный пейзаж.
Кто там еще был-то...ах, да! Химэ, Хим! ангел...да, ангел во всех смыслах. Скромная, робкая, но безумно добрая! редко таких встретишь! ну......Гун. тут и думать нечего. что-то мне подсказывает что завтра он будет первым кого я увижу! и все-таки он ничего...да все они тут ничегошные, милые.. даже Лемма, милая весьма особа.. с характером..
она немного потянулась и положила расческу на стол, ловко заплела себе косу и подняв мими, забралась под одеяло. Взбила подушку, улеглась поудобней, положила на грудь серого друга
нет, мы с ними будем хорошей компанией. а мы ей будем... это глупо и наивно, но.... что-то мне подсказывает...
нет, я этого не хочу...
все таки одиночка

она уснула, так быстро как никогда еще не засыпала, сказались дорога и насыщенный день а котором вряд ли можно забыть

0

6

Юми проснулась далеко до восхода солнца, на удивление выспавшаяся. Котенок так и лежал на ее груди, она не стала его будить и просто подложив одну руку под голову, размышляла. не о чем, просто что лезло в голову.. о том что родителям написать надо, сходит в магазин, о том что она скучает по своему городку, знакомых, что скоро учиться надо будет, какая сегодня будет погода, когда наконец наступит утро.... время тянулось как резина и она,казалось, успела обдумать все на свете как вдруг она обратила внимание на комнату. Она отвела взгляд от светлевшего потолка и осмотрела комнату - она становилась все светлей, предметы приобретали краски.
Наконец-то! утро! ну-ка, Мими.......
она осторожно сняла котенка с груди и положила на кровать, он, вопреки ее ожиданиям, даже не проснулся, лишь во сне потянувшись лапкой, и свернулся колачком на одеяле.
Юми прошла в ванную и приняла душ. Завернувшись в махровое полотенце, она вышла в комнату и сев за стол, раскрыла ноутбук, нажала кнопку "вкл." За окном становилось все светлей, но солнце еще не поднялось над горизонтом.
Сима, дождавшись загрузки бука, принялась печатать письмо родителям. закончив отправила по почте и откинулась на спинку стула и прислушалась. За окном просыпался город, природа. где-то вдалеке сильнее становился шум дорог, рядом, где-то в деревьях пели птички. Сима шевелила ушами, улавливая ими даже еле слышные колебания воздуха, но голоса не различала - значит все еще спали
а ты что ожидала?что много идиотов которые просыпаются ни свет ни заря?
вдруг она четко поймала звук чих-то шагов. Она обернулась на дверь и прислушалась. Мелькнула чья-то тень в тонкой щели у самого пола, немного задержалась там и исчезла, так и не совершив никаких действий.
нет... один идиот нашелся...
она тихо встала, подошла к двери и прислушалась: в коридоре было тихо, но ощущалось чье-то присутствие.
ну и черт с ним... не выйду пока не захочу, если что-то понадобится - руки у всех есть и постучаться можно!
Она вернулась к столу, открыла ящик и достала МР3 диск с русской надписью "декабрь" и вставив его в ноут, запустила музыкальный проигрыватель. 
надо колонки купить будет, а то тут звук отвратительный просто...но пока сойдет
В комнате достаточно громко заиграла музыка. девушка явно не заботилась о том слышит ее кто-то из соседей или нет - под бодрый рок она начала собираться - скинув полотенце и подпевая и пританцовывая под музыку, она потихоньку одевалась. нижнее белье, джинсы
Мими проснувшись попросился есть, юми достав консервы положила ему в миску кубики в желе
-надо еще и консервы купить!

0

7

Девушка продолжала веселиться под бодрый рок, наконец застегнула, сползавшие во время движений, джинсы, нашла носки, клетчатую теплую рубашку красных тонов, завязала хвост и полюхнулась на кровать, подтягивая к себе высокие "гады"
уфф..... самое ненавистное - зашнуровывать!
сегодня решив заправить джинсы в сапоги, она начала складывать джинсу вдоль ноги, но устав маяться с ними, она нашла ножницы, обрезала штаны так, что бы они на 5 сантиметром были ниже верхнего края от ботинок.
-вот так то лучше! сегодня куплю джинсы как раз-пообещала она сама себе и кинула на пол обрезанную часть, в которую тут же забрался мими и начал изучать ткань.
Гады она шустренько зашнуровала, затянула, затянула три ремешка на них и встав, потянулась, разминая затекшую спину. Подошла к зеркалу и полюбовалась на себя со всех сторон : Высокие гады, плотно обтягивающие ногу, чуть ниже колен. темно-синие облегающие джинсы и свободная красных тонов рубашка в мелкую клетку до середины бедра.
- а мне не перед кем красоваться! хожу как хочу! да, ми? - она улыбнулась и подняла котенка, привычно посадила его на плечо и тот умело зацепился маленькими острыми коготочками за мягкую ткань рубашки. Юми проверила деньги в кошельке, кинула его в торбу, туда же швырнула мобильный, МР3-шник нашел свое место в нагрудном кармане рубашки.
-пойдем?
-мяу!-пискляво согласился малыш и юми, выключив проигрыватель и бук, вышла из комнаты, на этот раз не забыв ее запереть.
\\\\\\ коридоры

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-12-17 22:48:47)

0

8

коридоры
Она вошла комнату и подцепив носком гада дверь, с силой ее дернула на себя, но не рассчитав силы, дверь захлопнулась оповестив об этом наверно весь сектор.
-Вот блин!  - досадливо вздохнула неко, но ничего не поделать. Она сразу же включила ноут и пока он загружался скинула торбу на кровать, Мими на подушку и с наслаждением размяла плечи помазав руками. Сразу после этого она достала новые колонки и подсоединила их к ноутбуку и включила в розетку. Включила музыку. Звук раздавшийся в колонках заставил ее застыть в восхищении
-не зря столько на них потратила! Сууууупер!!!! - но на
веселье не было времени, под музыку она достала новые джинсы, майку, сняла куртку. Положила на стол напульсники и бинты.
Как же хорошо! Жаль времени мало было по магазинам пошляться... я бы много чего купила бы.
подумала она усаживаясь на кровать. Она быстро расшнуровала гады и сняла обрезанные джинсы. Положила их на кровать и задумалась
мдяя... их просто так уже не одеть...только с гадами. Хотяя.. на тренировку не новое же одевать? где тут ножницы? .......
она приложила джинсы к себе, отметила где резать и положив на пол, встала на колени и начала отрезать и без того короткие штанины.
Он же еще не успел ничего сделать да? значит я пока могу не опасаться что он зайдет? надеюсь....
потратив на это несколько минут, девушка кинула остатки джинсов на  кровать и переоделась в новую майку, которая плотно облегала тело до середины бедер. после одела то что осталось от джинсов, а именно теперь это были короткие шорты
кажется я немного не рассчитала...
- она наклонилась вперед, провела руками по ягодицам и задней стороны ног - хотя впрочем нет, все достаточно прилично
заключила девушка проверив на сколько коротки получились шорты. Она быстро зашнуровала гады и перевязала по новой хвост, резинка с которого уже успела ослабнуть.
вот так думаю отлично. ничего не мешается а эта майка просто замечательная! надо взять с собой воды...
она набрала обычной холодной воды, кинула две полулитровые бутылки с торбу, туда же закинула флягу с виски, которую отыскала у отца и взяла с собой.
Это пригодится если станет очень больно....надеюсь что открывать ее не придется. Ну вроде сойдет.Остался один момент..
она села за ноут, набрала в инете "карта Инами" и найдя более подходящее сориентировалась как добраться до пустоши.
Отлично.
Перед выходом она положила еще консервов в миску и налила молока. Мими все еще спал детским беспробудным сном.
пока малыш, буду поздно - она послала ему воздушный поцелуй, выключила ноут и взяв торбу, вышла в коридор заперев дверь.
коридоры

0

9

---коридоры

Войдя в комнату она осмотрелась и поняв что Мими все еще спит, сразу направилась к кровати, под которой лежала сумка, где находились все вещи. Отец Юми был глав врачом и всегда возился с активной дочкой, постоянно получавшей ушибы, ссадины, расстяжения.
Неужели он решил что с меня хватит его заботы? Не верю! А ну вот же оно!Она достала из сумки небольшой белый сверток. в шуршащем пакете лежали самые простые и нужные вещи:лидокоин-спрей,йод,вата,бинт,эластичный бинт-сетка,активированный уголь и цитрамон.
Все самое простое и самое мне необходимое. Все равно ничем другим я никогда не пользуюсь! Спасибо папочка!мысленно поблагодарила Юми отца и сняв эластичный бинт оббработала ногу лидокаином. Подождав немного, она встала и походила немного по комнате, что бы привыкнуть к чуть онемевшему суставу. Осмотрев себя она сделала вывод, что побывав у себя как то не прилично все такой же испачканной выходить на улицу и направилась в ванную. быстро помывшись и подсушив волосы жаром от рук, она одела новые джинсы и клетчатую свободную рубашку, красных оттенков. Привела себя в порядок, нанесла макияж, завязала хвост. В этот период проснулся Мими и радостно поприветствовав хозяйку, побежал есть, затем, пока Юми зашнуровывала высокие гады, он не мог упустить момент и не поиграть, а Сима с удовольствием помахивала хвостом и даже не торопилась, что бы малыш мог наиграться.
-Ап! прыгай мальчик!......опа! поймал! молодец, молодец.......ах ты охотник мой! умница. а еще раз? ..... она конечно же порой поддавалась ему, а порой и нет, что бы он не думал что всегда сможет победить. Пока она играла тело ее стало хуже поддаваться командам сознания, и даже хвост как то лениво шевелился.
мда...кажется вернусь я еще не скоро... Неко поддалась накатившей усталости и завалилась на бок, упав головой чуть ниже подушки, но даже подтянуть ее под голову было неимоверно трудно и лениво. Закрыв глаза она сразу же провалилась в сон.

Мими потерявший интерес к бездвижному хвосту хозяйки, хотя сначала он чуть подрагивал не смотря на глубокий сон обладательницы, начал ползать по комнате обыскивая все уголки. Он заполз в сумку под кроватью, поскребся в дверь в коридор, заглянул в ванну и обнюхал душевую кабинку, но пока так и не нашел чем заинтересовать себя на долгое время.

0

10

Мими нашел клочок бумажки под кроватью и с упоением начал им шуршать, грызть, пытаться порвать, куда-то загонять и потом вытаскивать. В комнате некоторое время был слышен только шорох и тихие удары маленьких, мягких лап о пол.
когда Юми проснулась, за окном уже сгущались сумерки, но судя по часам, прошло не так много времени. Она не шевелясь, лишь открыв глаза, полежала так недолго, прислушиваясь к окружающему миру. Мими она услышала сразу и только улыбнулась
опять мусор нашел какой-то..

потянувшись всем телом и махнув хвостом, смахивая остатки паутины сна, она наконец встала.
Интересно, они все еще в коридоре? в любом случае я этого не узнаю, надо бы прогуляться. сумерки - любимое время суток.
Она переодела свободную рубашку на черную, более облегающую, джинсы тоже сменила на узкие черные штаны и одела новую, накануне купленную, кожаную куртку.
Так я буду более свободно передвигаться в темноте...
Она по привычке подвела глаза черным, что делало взгляд еще более хищным ,и причесалась, заплела на половину длины волос косичку и затянула резинкой.
Мими за игрой не заметивший, что хозяйка встала, выполз из под кровати и начал ласкаться у ног Симуры.
-Ну что малыш, со мной хочешь? не... маленький еще.
она присела, почесав ему животик
Котенок с готовностью перевернулся на спину, подставляя самую слабую часть тела, девушке и тихо, еще неумело замурлыкал.
-Даже не проси. Я тебя люблю 
она приподняв его, чмокнула в лоб и посадила обратно.  Открыв окно она выглянула, прикидывая расстояние до земли:
не так уж и много. –заключила она и обернувшись на последок на котенка, шепнула - обещаю, когда подрастешь - будем гулять вместе
и спрыгнула вниз, бесшумно и мягко приземлившись, как кошка.
Поднявшись, она отряхнула невидимую грязь и поправила одежду и направилась вперед, доверяясь нюху и инстинктам

главная улица

0

11

---->    Коридоры жилого корпуса.

Зайдя, Гун не стал особо осматриваться. Лишь найдя взглядом кровать, на которой лежал котёнок, Гуннар двинулся к ней.
-Мими... понизив голос до шёпота Ты бы подвинулся, твоя хозяйка пришла.
Услышав своё имя, котёнок навострил ушки и поднял мордочку. Затем встал, спрыгнул с кровати и подтянулся.
-Благодарю за сотруднечество. Смышлёный
Гун подошёл к кровати и опустил на неё Юми.

0

12

Девушка так же уткнувшись в шею Гуна, обняла его хвостом, просто пытаясь во сне его за что-нибудь зацепить. Она все еще сжимала ткань его одежды на его плече и вцепилась в нее, казалось мертвой хваткой.

Серый комочек пушистой тенью неуклюже спрыгнул на пол, и сонно помотав головой и потянувшись, уступил место хозяйке. Он побежал навстречу вошедшим и тихо пискнув завертелся под ногами у Гуна, призывая с ним поиграть и поласкать его. Он прыгал то на носок ботинка Гуннара, то на его штаны, то прыгал за хвостом Юми, потерявшим опору на Гуне и обвиснувшим, чуть загнувшись на кончике

Девушка почувствовав подушку под головой да и вообще ровную поверхность, приоткрыла глаза и сонно улыбнулась
-совсем я обнаглела... -тихо прошептала она, опустив руки с плеча Гуннара на его руку и так же крепко ее сжавшие. - а я тебя не пущу.. - не то пошутила не то серьезно сказала девушка, прикрывая глаза на несколько секунд

0

13

-совсем я обнаглела
-Я думал ты уже крепко спишь.
Гуннар хотел было подняться, но Юми не отпустила его руку. Что то у парня в голове промелькнуло. Не понятное. Мысль или видение? Парень смотрел на Юми любопытным взглядом. Только сейчас Гуннар почувствовал лёгкий, нежный запах.

0

14

-Сплю... - согласилась девушка и подтянув к себе ноги, свернулась калачиком и притянула к себе руку Гуна. Хвостом обняв себя она вновь тихо засопела, едва касаясь кончиком носа его руки и изредка напрягая ушки во сне прислушиваясь к каким то звукам.

Мими продолжал возиться у ног Гуна, воспользовавшись моментом пока Гун стоял, он заполз ему на носок ботинка и вцепившись маленькими коготочками попытался подняться вверх. Не получилось. Попытавшись еще немного он покусал шнурки, по одеялу вполз на кровать, поиграл с хвостом, который юми во сне пыталась спасти от молоденьких клыков, попытался оторвать шнурок теперь уже на Симиных Гадах, поползал по ее ноге и спустился на пол, забравшись под кровать начал энергично чем-то там шуршать

0

15

Гуннар подумал, что когда Юми погрузится в глубокий сон, её хватка ослабнет. Но Симура не оправдала его ожиданий.
Приехали...
Простояв около десяти минут в полусогнутом положении, Гун сел на колени перед кроватью. Свободную руку он положил на край кровати, и опустил на неё голову. Некоторое время парень смотрел на лицо Юми.
А если..
Гун приподнял голову, слегка склонил её на бок. Он протянул ладонь к голове неко, и слегка погладил её за ухом.

0

16

Девушка улыбнулась во сне, чуть повернув голову, прижимая ее к ладони Гуна. Прислушавшись в тишине комнаты Гун мог услышать тихое-тихое урчание, от которого Мими затих и заинтересованно выглянул из под кровати.

Неотрывно смотря вверх, на хозяйку, котенок громко но сбивчиво замурлыкал, часто прерываясь и начиная вновь и, тихо мяукнув, встал на задние лапки и, отперевшись на свисающее одеяло, попытался дотянуться до края кровати. но поняв что ему до этого далеко, сел на пол и помурлыкав еще немного свернулся, превратившись в лохматый серый комочек, и уснул.

Урчание Юми отличалось от кошачьего но было очень похоже на него и с каждым движением Гуна становилось громче но вскоре вновь начало затихать сходя на нет

0

17

Гуннар улыбнулся услышав урчание Юми.

Понаблюдав за действиями Мими, парень хотел помочь ему, но котёнок видимо передумал и улёгся на полу.

Гладя Юми за ушком и глядя на такую обстановку, Гуннар сам начал изредка зевать.
Так тихо. И в коридоре как обычно, ни души. А ведь недавно, всё было иначе. Суета, беготня, вечное движение больших городов... Здесь хорошо, спокойно. Может такая перемена обстановки и является источником моих волнений? Да, наверно.
Под эти мысли, Гуннар тоже поддался дрёму, также гладя Юми.

0

18

девушка лежала все так же свернувшись калачиком и изредка махала ушком, которое гладил Гуннар: иногда мягкие, нежные шерстинки задевали внутреннюю поверхность ушка, щекоча ее. Иногда она вздрагивала и мышцы мелко сокращались, как у кошки, словно ей снилась охота или игра.

несколько минут спустя она приоткрыла глаза, как бы проверяя все ли на месте и какое-то время смотрела на Гуна, почти невидящим взглядом, словно она открыла их во сне. Во сне она и была, лишь улавливая некоторые ниточки реальности.
Его же ждут...нет, не хочу... но надо.. ооххх....
девушка медлено ослабила хватку, уже вновь погружаясь в сон и придвигая голову вплотную к руке Гуна

0

19

Почувствовав что Юми ослабила руки, Гуннар не произвольно сам сжал руки девушки. И едва ощутимое движение рукой, словно приблизив неко к себе.
Тепло... не обычное... вот... чего мне не хватало...
Видимо  сквозь сон, Гуннар почувствовал что то, чего он не хотел упускать. Шорохи за дверью, вернули его сознание в реальность, Но открывать глаза он так и не решился.

0

20

Котенок проснувшись неловко дошел до миски с едой, довольно урча почавкал мягкими мясными ломтиками кошачьих консервов и вновь нашел чем пошуршать. Выспавшись за ночь сейчас он просто не мог найти сил составить компанию людям. девушка же, вздохнув во сне, тихо засопела, проваливаясь в глубокий, уютный сон, где несомненно увидела бы того кто подарил этот уют

0

21

Шорохи Мими окончательно подвели чёткую черту реальности для сознания парня.
Это может показаться хамством, но... А пусть она даже мне за это по фэйсу влепит.
Рука Гуна которая гладила Юми за ушком, опустилась до её плеч и нежно, но крепко обняла девушку.
На этом месте Гуннар вырубился. Словно устав сопротивляться, он сдался в плен снам.

0

22

проснулась девушка уже днем, из-за разболевшейся, затекшей руки. Не открывая глаз и положив ее удобней она вновь хотела уснуть, но хоть усталость и наполняла все тело, но уснуть так и не получилось. Она осторожно приоткрыла глаза и сразу зажмурилась:яркий свет больно ударил по заспанным глазам.
Он так и не ушел? странно... ну подвинул бы меня хоть
Девушка повторила попытку открыть глаза, уже более успешно. Они немного щипались, но это ощущение быстро прошло. Девушка осторожно высвободившись из под руки Гуна, встала и стараясь его не разбудить взяла с подоконника плед, укрыла им Гуна и пошла в ванную, умыться.

0

23

Пронырливый кот вырвался из рук мальчика и побежал через дорогу.
-Стой! Ты куда!?
И мальчик побежал следом. Но перебежав половину проезжей части он услышал сигнал
Вспышка. И всё белое пространство медленно погружалось во тьму.
Гуннар почувствовал как его колени сводит, как будто хочет вывернуть.
Если он спал не раздеваясь, то проснувшись  по его телу всегда пробегали мурашки от холода. Но на этот раз было тепло. Гун почувствовал что то мягкое на своём теле.
Как будто с бодуна. "Где был? Что делал?"
Открывать глаза было лень. Пытаясь встать и отвернутся от окна, Гуннар лишь шлёпнулся на пятую точку и облокотился спиной о кровать.
Чёрт. Ноги совсем затекли. Не слушаются.
Гуннар приоткрыл глаза и почувствовал как на его ноги посыпался град иголок. Он вновь по пытался встать, и вновь четно.
За дверью в ванную слышался звук льющейся воды.
Спустя пару минут он был уже в норме и сложив аккуратно плед положил его на кровать.
А я что, правда её обнял? Ну ты парень даёшь. почесал затылок Чёрт, ключ...
Парень подскочил к двери и вынул с обратной стороны замка ключи.
На месте он облегчённо вздохнул и вернулся на место.

0

24

пока девушка приводила себя в порядок, умывалась причесывалась и наносила макияж, в комнате послышались шорохи
-доброе утро!точнее день!
вскоре выйдя из ванной, заплетая на ходу косичку, она поинтересовалась
-ты чего на полу то спал..подвинул-лег бы рядом что ли... я ж не кусаюсь во сне!-она улыбнулась, по привычному весело, доставая из шкафчика консервы. Положив немного в миску и наполнив вторую водой она подошла к Гуну, так что она могла чувствовать тепло его тела и, вынуждая его пятиться до тех пор пока тот не упрется спиной в стену, серьезно, понизив голос спросила:
-ты меня зачем обнял?
руки мягко уперлись ладонями в стену по бокам от Гуннара, а глаза смотрели прямо в глаза Гуна.

0

25

Из-за ванной комнаты послышался голос Юми
-Доброе - бодрое!
Увидев открывающуюся дверь, Гуннар встал.
-Знаешь, я тугодум, как то не сообразил.
Пока Гун смотрел по сторонам осматривая комнату, он не за метил как Девушка подошла к нему.
Парень сделал задумчивый вид пятясь назад.
-Обнял? О чём это ты? Ни чего не видел и ничего не слышал...
Назвался груздем, полезай в короб. Время получать по фейсу похоже пришло
-А если честно... Сам не знаю точно. Скажу откровенно. Что то меня в тебе привлекло.

Отредактировано Gunnar (2010-03-18 00:52:25)

0

26

девушка несколько секунд не менявшая выражения лица улыбнулась легко и непринужденно, словно ничего не произошло сейчас и чмокнула Гуна в щеку, отстранившись и направляясь к кровати.
-меня боятся не надо, я не такая недотрога, как некоторые! - хихикнула девушка поднимая плед и складывая его вдоль и положила его на подоконник.
Она вспомнила друга Гуна, с которым они встретились утром и обернулась на Гуна
-тебя наверно еще ждут. помнишь?
она зевнула в ладошку и помотав головой, отгоняя сонливость, вопросительно посмотрела на парня

0

27

Она явно не такая как все. Предположить её действия невозможно. Думал парень слегка смутившись от поцелуя в щёку, тем ни менее стараясь казаться спокойным Я ожидал чего угодно. Сжигание меня, Выбивания пары зубов, Лёгкий щелбан сопровождающийся текстом "Глупый.." ну или она захочет продолжения... но как реагировать на такое?
-Я как то разучился боятся. Просто ты так мило спала, да и как то грубо было бы... У меня вроде как своя койка есть. он даже хныкнул.
-Тато... Не думаю. Он может делать сейчас только одно из трёх. Искать информацию о учениках, играть в баскетбол или убегать от рекбистов. Причём последнее я воспринимаю как его хобби.
Гуннар засунул руки в карманы и опёршись спиной о стену, спросил.
Как нога?

Отредактировано Gunnar (2010-03-18 01:35:09)

0

28

Юми хихикнула от услышанного, представляя убегающего от рекбистов парня и в итоге ставящего галочку в блокноте - "на сегодня план выполнен"
-нога? - словно не понимая о чем речь спросила девушка и перевела взгляд на ногу.
ах..нога..
-все хорошо, я уже и забыла! память девичья...замуж пора - усмехнувшись, девушка вспомнила слова которые ей постоянно говорила мать, когда Юми забывала элементарные казалось бы вещи.
-Значит ты свободен? -она неопределенно улыбнулась, словно для нее это важно и безразлично одновременно, и решить что главнее не может.

0

29

-Память девичья...замуж пора
-Это маленький намёк на большое дело? парень тоже усмехнулся
Может её неординарность и привлекла меня.
-Значит ты свободен?
-Словно птица в небесах... А вы с какой целью интересуетесь? с улыбкой произнёс Гуннар

0

30

-Нет, конечно! О чем ты?? -посмеялась неко, немного смутившись. Девушка призадумалась, сама прикидывая для чего она это спросила
да просто интересно..
- ну может займемся чем-нибудь? Мне сонливость разогнать надо... да и тебя расшевелить! - девушка сделав несколько шагов, оказалась у парня и осторожно щелкнула по носу.
-есть варианты? -она заинтересованно посмотрела на Гуна ожидая ответа

Мими тем временем убедившись что все проснулись, выполз из под кровати, отряхнулся от пыли и мелкого мусора, упал, потеряв равновесие и поднявшись бодрой рысью побежал к миске с лакомством

Мусорщик... надо тут полы помыть.. да и вообще убраться, а то как-то неловко даже

взгляд девушки опустился на серый пушистый комочек, она с улыбкой наблюдала за ним, находя в этом что-то збавное

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Симуры