Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Читать всем участникам ролевой обязательно


Читать всем участникам ролевой обязательно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таксь, собственно, эта тема посвящена предстоящим изменениям в ролевой. По просьбам форумчан буду вводить пробное сообщение по всем правилам оформления, от которого будет зависеть принятие анкеты персонажа. Следовательно, начиная с сегодняшнего дня временно не утверждать новые анкеты, а писать в ЛС участнику, давая ссылку на эту тему (касается админов в первую очередь)
Думаю, завтра-послезавтра (в зависимости от того, буду ли завтра с компа) реализовать эту идею.
Правила ролевой готовы, соответственно, тоже скоро появятся.
Что касается квестов. Полазила по форумам, они практически нигде не встречаются или же только введены и не особо популярны. Если наш форум сможет хорошо это всё организовать это будет наш плюс.
Поэтому, в ближайшие дни возьмусь за разработку системы квестов. Но, судя по другим форумам, при квестах существуют гейммастера (как я поняла, это те, кто придумывают и ведут квест). Ищу желающих на эту должность.
Пока всё. Комментарии приветствуются.

0

2

Ну как понимаю на роль "Мастера игры. нужны люди с фантазией", люди кто у нас там писал рассказы я вас предлагаю на роль мастеров:). моя кандидатура в самом крайнем случае. И кстати квесты лучше всего наверное сначала читать одминше и после этого они будут утверждаться и опять же. сроки этих квестов, а то зависнем с ними, как в Квартире у Рене:), Мы тя ждем Неко!!!!

0

3

Полностью согласна с Рене, ждем Фюрершу

0

4

Эмм......Кактус-сан, а можно вопросец?
что такое "пордяк"?

0

5

договорились)
Дк что же будем делать с гуннаром?

0

6

Прошу прощение у администрации, он был не терпимым, вот и на ляпал ошибок. Прошу простить его (Gunnaru).
Я обязательно свяжусь с ним.

0

7

Сорьки конечно что вмешиваюсь, но когда хочется что-то сказать это сложно держать при себе)))
мне кажется для квестов нужно сюжет как-то продвинуть) обычно же они и создаются для того что бы персонажи продвигались, взаимодействовали и двигались к определенной цели в сюжете, а пока идет полное затишье как в сюжете так и у игроков впрочем то)
Кстати, может покажется полезным в анкеты добавить пункт "как часто сможете играть" или что-то типа того, что бы сразу было ясно кто когда появляется в сети

Отредактировано Симура (2009-11-13 00:40:20)

0

8

Shihouin Yoruichi написал(а):

Сорьки конечно что вмешиваюсь, но когда хочется что-то сказать это сложно держать при себе)))
мне кажется для квестов нужно сюжет как-то продвинуть) обычно же они и создаются для того что бы персонажи продвигались, взаимодействовали и двигались к определенной цели в сюжете, а пока идет полное затишье как в сюжете так и у игроков впрочем то)
Кстати, может покажется полезным в анкеты добавить пункт "как часто сможете играть" или что-то типа того, что бы сразу было ясно кто когда появляется в сети

Продвижение будет. Просто для начала нужно обозначить правила ролевой, которых у нас пока нет, подредактировать некоторые моменты, а потом уже сделаем продвижение.
Насчёт пункта. Он как и полезный, так и бесполезный. Ведь я  могу написать, что буду посещать ролевую каждый день. Но ведь случаются непредвиденные обстоятельства, о которых в теме отсутствия даже написать не успеваешь (т.е. заранее не знаешь, что эти обстоятельства случатся). Вот и получится так, что написано-то, что каждый день я буду заходить,  а получится наоборот. Да и бывает ходят люди, а потом резко пропадают.

Но пункт этот добавлю. Для получения сведений о примерной посещаемости.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Читать всем участникам ролевой обязательно