Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Gunnaru


Комната Gunnaru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая комната, справа стоит кровать, слева шкаф для одежды и письменный стол, есть небольшая дополнительная комната, которая является ванной комнатой.

0

2

Гуннар зразу нащупал выключатель. Не слишком яркая лампочка осветила не большое помещение. Кинув рюкзак под стол, парень завалился на кровать. А комнатка ничего, очень даже ничего. Сняв кросовки скинул их на пол и сложил руки за голову Гун смотрел на потолок.
Вот так денёк. Думаю на сегодня сверхъестественного достаточно. А что будет когда начнётся учёба? Глаза парня стали медленно краснеть. Сдерживать почти весь день это, тяжеловато. Сейчас расстояние позволяет, надо проверить. Гун вытащил одну руку из под головы и выпрямил её вертикально. Глаза стали даже слегка подсвечивать их красный цвет, и через секунды руку окутало пламя ярко жёлтого цвета.
-Ого вырвалось в слух
Значит из тех кого я сегодня встретил, моих соседей не было
Он сжал руку в кулак и пламя растворилось. Глаза обрели свой карий цвет и слегка прекрылись Блин, в голове такая каш...

0

3

Гуннар проснулся от ярких лучей солнца. Парень сел на кровати растирая глаза руками. Встав с кровати и попробовав найти ванную, он споткнулся о свои же кросовки и шлёпнулся на пол. Приподнявшись на карачиках и упираясь головой в пол он произнёс в слух...
-С добрым утром!
Идеальная фраза сюда подходит "Стою на пяти точках с полом общаюсь" это сейчас про меня
затем поднявшись с пола он прошёл в ванну. Стоя на против зеркала он смотрел на своё отражение которое сдавало его красный цвет глаз.
Надо опять сдерживать, хорошо что это мне уже не в тягость
Приняв утренний душ, Гун начал собираться в город. Надевая второй кросовок, Гуннар удерживая равновесие прыгал на одной ноге и всё же не удержался и влетел головой в дверь.
-И тебе с добрым утром! сказал парень смотря на дверь. Вскоре он вышел из своей комнаты заперев за собой дверь.

---->  Коридоры жилого корпуса.

0

4

---->    Коридоры жилого корпуса.

Вот ведь ерунда какая. Гуннар начал разбирать вещи с сумки и рюкзака развешивая одежду в шкаф. Достав из сумки новый плащ чёрного цвета с коротким рукавом, он внимательно стал разглядывать обновку. Отличная вещь, прям на заказ. И спинной карман как для катаны, правда придётся чуть подработать. Разобрав вещи Гун приподнял с низу джинсы и стал обматывать голень эластичным бинтом с какими то надписями.
Вот это масса! самый раз... Ну вроде хорошо.  Попробую пройтись.... ого вот это да.  Сев на кровать парень скрутил бинты обратно и положил их в рюкзак. Туда же пошли три литровые бутылки минералки, рисовые шарики и ещё несколько мало важных вещей.
Вновь завалившись на кровать что бы немного успокоится он приподнял рукой не большой крестик  что бы по ближе его рассмотреть. Если бы только видела их. Странные существа. От Юми энергией так и хлещет. Она наверное на батарейках Энерджайзер посмеялся про себя А что ещё будет впереди... посмотрим.
Гуннар на несколько минут закрыл глаза, после чего встал и накинул на себя новый плащик. Надо бы к тебе привыкнуть. Закинув на плечо рюкзак который стал весить около 30 кило он вышел из комнаты

---->    Коридоры жилого корпуса.

Отредактировано Gunnar (2010-02-11 20:52:23)

0

5

---->   Коридоры жилого корпуса.

Гуннар кинул свой рюкзак возле стола и сел на стул.
Ну Бипс даёт. Явный гений своих изобретений.
Парень снял плащ и повесил его в шкаф. Запачканные джинсы он закинул в ванную комнату и одел чистые. Поменял футболку на светлую рубашку. Затем Гун вновь зашёл в ванную комнату. Окунув голову под холодный напор воды...
Что за место такое? Какую истину эта школа скрывает под собой? Какие цели она будет преследовать? И не окажемся ли мы подопытными кроликами? закрыл воду и смотрит в зеркало. В ближайшее время тебе всё равно некуда идти. Да и устал я шататься бесцельно по Японии

0

6

Надо осмотреть школу и то что находится на улице. И мне кажется что коридоры безжизненные, пустые. Где ученики? Где учителя? Или может ещё рано для занятий? С этими мыслями парень вышел из душа вытирая голову полотенцем. Ещё и рубашку не много намочил.
Гун подошёл к столу, поднял рюкзак и достал от туда расчёску. Расчесав волосы, он провёл по ним рукой и покрутил головой что бы волосы легли ровно.
Надо бы окно приоткрыть, душновато.
Оставив приоткрытым окно, Гуннар пошёл изучать школу.

---->     Коридоры жилого корпуса.

0

7

---->  Спортивная площадка

Было уже за полночь, когда Гуннар вернулся в комнату.
Приняв душ, он с полотенцем на голове достал блокнот и ручку. Сев за стол, начал писать.

Умереть, увидеть правду,
Там нет ни ада, ни рая
Увидеть то, что за гранью
Там не будешь жить с судьбой играя
Там пустота...
Там нечем дорожить.
Ты даже не вспомнишь,
Что значит "жить".
Там нет мыслей, сомнений
Там нет чувств и мнений,
Там нет смеха и слёз,
Там нет желаний и грёз.
Там лунной ночи нет
Там не увидишь солнца свет.
Там лишь пустота,
Там нет ни черта,
Там нету работ,
Там нет и забот.
Ты будешь там отдыхать.
Может это и есть благодать?

Он вспомнил человека которого повстречал во время своего скитания пять лет назад.  Его кажется звали Джейкоду. Мужчина лет сорока пяти. Они встретились в парке возле пруда. Гуннар тогда всё не мог перестать думать о тех, кого он любил. В тот поздний вечер он сидел возле пруда полностью погружён в свои воспоминания. В парке уже ни кого не было когда старик обратился к нему.
-Позвольте узнать молодой человек, что вы делаете здесь в такое время?
Парень с тоской смотрел в воду, а когда к нему обратился старик, он лишь закрыл глаза.
-С тобой что то случилось? продолжал старик.
Гуннар посмотрел на старика. Круглое лицо ровный нос, волосы были вперемежку черные и седые. Среднего роста. Было видно что собеседник обладал брюшком, но не большим. Если одеть тёплый свитер, то даже и заметно не будет.
-Ничего серьёзного, я просто заблудился в своей жизни. И хочу оставить её, но боюсь смерти.
Старик присел рядом на траву
-Ты знаешь что несёт смерть?
-Разве она может что то нести? глухо ответил парень.
-Я вот тоже не знаю. Узнаю когда встречу её.
-А вы что, не боитесь смерти?
-Нет твёрдо ответил старик   Я не боюсь того, чего не знаю.
Гуннар ещё раз посмотрел на старика. Тот смотрел куда то вдаль и держал в зубах травинку
-Я не могу утверждать на верняка, но думаю что существует другой мир, и не один... он тоже посмотрел на Гуна Вот если ты сейчас умрёшь, кому от этого станет легче? Тебе? Но ведь ты же не знаешь что несёт смерть. А представь что есть человек которому ты дорог, и что будит с этим человеком если тебя не станет?
-Таких нет. ответил парень
-От куда ты знаешь? Ты умеешь читать мысли?
-Нет, не умею.
-Вот видишь. Похоже у тебя в голове столько вопросов, и ни одного ответа. Ты хочешь узнать хоть один ответ? Гуннар кивнул  Тогда попробуй найти ответы сам. А то в друг ты после смерти своей так ничего и не узнаешь.
Гун понял что имел в виду старик.
-Меня зовут Гуннар протягивая руку сказал юноша
-А меня Джейкоду он пожал парню руку.
Гуннар сидел на стуле покачиваясь на двух ножках с ручкой в зубах. Было уже поздно, но Гуна совсем не клонило в сон.

Отредактировано Gunnar (2010-02-16 14:41:11)

0

8

Вдруг что то вышибло комнатную дверь, Гуннар настороженно посмотрел в сторону проёма и увидел девушку неко. В место глаз у неё была пустота в котором горело пламя. Она стояла расставив ноги в стороны, руки сжала в кулаки и со злостью смотрела на парня тяжело дыша.
Ещё одна неко? промелькнула мысль
Девушка медленно сделала шаг по направлению к парню. Гуннар хотел было встать, но что то ему мешало. Как будто не видимые руки прижали его к стулу. Все попытки выбраться из тисков были бесполезны. Тем временем неко  подошла к парню и подняла руку для удара. Но тут вдруг тески разжались и Гун упал назад со стулом.
Открыв глаза, Гуннар осмотрелся. В комнате никого не было, и дверь стояла на месте. Правда за окном близился рассвет.
Приснится же чепуха такая. Гун поднялся и пошёл в ванну.
Окончательно проснувшись, он почувствовал голод и решил пойти поискать столовую.
Это ведь школа? Значит по любому должна быть столовая или буфет. С этими мыслями он вышел заперев за собой дверь.

---->     Буфет

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Gunnaru