Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Рука, не ожидавшая от кавайной няки такого вероломства, не успела сгруппироваться и больно ударилась спиной о твёрдую каменную крышу школы.  Потрясённая до глубины души, оскорблённая в лучших чувствах и глубоко обиженная, она выбрала путь мести. Во всяком случае со стороны это выглядело так, кто его там разберёт, что у отрубленной зомби-руки на уме. После приземления кисть ловко перекурыркнулась и встала на "ноги", повернулась "лицом" к девушке, угрожающе подобралась и попёрла на обидчицу. Несмотря на зомбированность, скорость у руки была хорошая, к тому же она непредсказуемо меняла траекторию, поэтому зафигачить по ней (руке) файерболом было трудновато. Разделяющее девушку и руку расстояние стремительно сокращалось. Что собиралась сделать адская конечность  добежав по котодевушки, пока оставалось  загадкой.

0

32

За эти мгновения, пока отрубленная конечность очухивалась и настигала ее, девушка успела перебрать множество вариантов что это, но ничего  толкового так и не решила, ничто не выглядело внушающим доверия или более менее хотя бы реальным. Впрочем сама рука из "семейки адамс" тоже не принималась сознанием как реальность. Тщетно швырнув в нее несколько болов, девушка отпрыгнула на выступ крыши. Мими беспокойно зашевелился услышав шипение, подплавленного огнем и быстро остывающего под дождем, рубероида. Разгореться ему не дали вода и не желание этого Юми, но запах появился, от него не деться. Рука и не думала отступать, а Юми не собиралась ее подпускать. Резко присев и оттолкнулась и перепрыгнув через руку, направилась к люку
добежать, открыть, прыгнуть..... Быстрая зараза!! не успею.. ладно, я и не такое делала!
Девушка резко повернула обратно и вновь перепрыгнув черед догоняющую (она же наверняка кинулась вдогонку бы?) ее руку, сиганула с крыши.
Сначала она летела параллельно земле, стараясь большей площадью замедлить скорость падения, и это конечно же удалось, как и любому желающему, но это было слишком не значительно. Свободной рукой она хваталась за выступы - не цепко - скорость падения не позволила бы схватиться и остаться с целой таки рукой, но ближе к земле хватки становились все сильнее. У самой земли она сгруппировалась и приземлилась на ноги: сначала на носочки, затем земли коснулись пятки, она присела и последней грунта коснулась свободная рука. Вторая так и продолжала держать котенка. Девушка не задерживаясь побежала в сторону спортивной площадки - ведь там она недавно кого-то видела, а ей сейчас всего лишь нужно было кого-то увидеть.
вход в школу

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Крыша школы