Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На втором этаже школы, в конце коридора, расположена небольшая лестница, посредством которой можно попасть на крышу сквозь небольшой люк. Раньше этот люк был предназначен для эвакуации на случай пожара, теперь же он постоянно открыт, так как крыша - замечательно место для того, чтобы отдохнуть на перемене или просто перекусить в  компании друзей. С крыши открывается прекрасный вид на город.

0

2

\\\\\2этаж
Юми выползла на крышу первой и сразу у люка, как только смога выпрямиться в полный рост в цепинении замерла, осматриваясь. Вид был превосходным, над головой уже темное, а у горизонта алое небо и золотисто-красное солнце, отбрасывающее алые блики на зания и горящие огни города, которые немного портили весь вид. все это захватывало дух и неописывалось словами.
-как же тут красиво! - на выдохе сказала Юми и раскинув ру, прикрыла глаза, открываясь ветерку, пусть и холодному, зато свободному и несущему с собой ароматы растений. Шерсть и волосы едва заметно двигались в такт порывам ветра

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-12-12 22:20:47)

0

3

----> Лестница на 2 этаж

Вскоре объявился и Гуннар. Он увидел как стояла Юми раскинув руки лицом к ветру.  Парень слегка улыбнулся смотря на девушку. Затем Гун повертел головой Как я и думал он заметил за спиной лавочку которая стояла вдоль выступа вентиляционной шахты. Стоит как по заказу, лицон к закату. Очень даже похоже на отрывок из фильма "титаник"
Гуннар подошёл к лавке, но Юм не обратила на него внимания. Парень сел на лавку кинув рядом рюкзак и закурил. Смотрев на Юми он сказал обращаясь к ней Я конечно слышал что кошки выносливые, но вы мадмуазель немного закрываете мне обзор. хлопнув рукой по скамейке. Присаживайся, если не торопишься

Отредактировано Gunnar (2009-12-14 19:54:36)

0

4

Юми обернулась на Гуна, искривила губы в усмешке, которая продержалась на ее личике пару мгновений и подошла к скамейке, мягко, хоть и быстро на нее опустилась
-Достаточно романтичное место в данный момент... я бы не рискнула привести сюда девушку, которую знаешь несколько часов
Улыбнулась Юми, не отрывая взгляда от заката. На улице было уже прохладно, что было для нее заметно только сейчас, ведь до этого она была только в здании, а на улице только пробегала.
надо было куртку надевать... Бррр... В самом деле, Юм, не много ли внимания твоей особе? Хотя ты сама как-то себя вела настойчиво... хм.. в принципе он ничего такой.. и симпатичный и интересный вроде... и не из трусишек или батанов, которые никогда не оценивали по достоинству твое экстремальное хобби...
Она смотрела на красный закат, чуть прикрыв глаза, и упираясь руками в скамейку, чуть сзади себя.
Город... новый.. большой...яркий.. Тут и проблем с полицией больше будет наверно.. интересно, тут много ночных магазинов? а вообще можно сменить свои ночные походы по ним на что-то другое... тоже веселое и активное.. нооо.. менее опасное..но ведь в этом и есть весь азарт.. Камеры, в них же камеры!.. нет, на маску я не согласна,но и на камеру работать тоже.. может гонки?

она наклонила голову чуть набок, спрашивая сама себя и все так же не отрывая взгляда от заката. Все это время она в тем мыслям шевелила ушами и хвостом, то напрягая ушки, то недоуменно-вопросительно поднимая только одно, то нервно махая хвостом, то плавно извивая его упругой змеей.
Она посмотрела на Гуна, проскользив по нему взглядом
да, он все таки ничего так.. только...
-Гун, тебе может рукав зашить? что ты ходишь с ним как...-она договаривать ен стала, не потому что так тактичней, просто изначально строила сразу в таком виде, она осторожно подергала за края порванного рукава

0

5

Гуннар не торопясь втягивал сигаретный дым и смотрел прям на солнце которое почти зашло за горизонт.
Романтичная скорее обстановка... Он посмотрел на Юми и добавил  с улыбкой Кто не рискует, тот не пьёт шампанского И действительно, прям свидание получается. Мда, интересно, о чём она сейчас думает? В случае чего - как меня зажарить? или отправит в полёт на марс? Вот так так
Гун закинул ногу на ногу и не много сполз в низ запрокинув голову на спинку лавки.
Да не бери в голову, он мне изрядно надоел. Завтра пойду в город возьму себе чёрный, я его уже присмотрел.
Парень опять посмотрел на Юм и заметил что её кожа покрыта мурашками. Он залез в рюкзак, достал тёмно-сиреневый свитер и протянул его девушке. Держи, мне то по барабану. Даже не знаю зачем его взял. Наверно привычка

0

6

-хм.. где ты его так изодрал, хотя бы скажи? - с улыбкой спросила Юми, продолжая изучать его взглядом.
но так или иначе...романтика. как бы голову не снесло от такой обстановки то! - мысленно посмеялась над собой Юм, с которой бывало случалось, что целовала лишь от того что хотелось кого-то поцеловать.
Гун зачем-то полез в рюкзак и Юми любопытно навострила ушки, наблюдая а его действиями. Следующим мгновением он протянул ей свитер.
-а....спасибо.. - смутилась Сима и встав, надела его. - смотрю ты сиреневый любишь?

0

7

Да так, с каким то зверем столкнулся недавно, руку оторвал... Было неприятно. Всё не могу привыкнуть.
Гун посмотрел на небо и вздохнул будто лучше мест в жизни не видел. Какой чистый воздух. и цикады перестали горланить. Красота!... 
Сиреневый?... этот цвет любила моя мать. Этот свитер она сшила... К стати, можешь себе оставить , он тебе очень идёт. Парень словно оценивающе посмотрел на Юми. И произнёс это как будто твёрдо уверен в правильности ответа.
Втянув прохладный воздух будто аромат цветов,  Гуннар раскинул руки на спинке лавочки. В такие моменты кажется что ты на пороге рая. Хоть я и не верю в эту чепуху, но по другому это не выразишь.

Отредактировано Gunnar (2009-12-13 23:55:17)

0

8

-Оторвал??? - Юм от удивления и шока осела, благо на скамейку, а не на бетон, не отрывая широко раскрытых от изумления глаз. - похоже у тебя очень мощная регенерация! а если тебе ее отрезать еще раз - вырастит??? - она как ребенок, с любопытством посмотрела на руку и в мыслях словно прикидывала - чем бы ее??
-мать...нет, я не могу это взять, это очень энергетически ценная вещь..нельзя отдавать ее кому попало! - изумление и любопытство исчезли будто никогда их и не было, все это сменилось возмущением.
как можно так не ценить любовь матери!? ведь она с любовью это вязала..
-оставь его себе, поверь он пригодиться. согреет тебя в любой мороз лучше любого другого! - серьезно и твердо говорила Юми глядя Гуну прямо в глаза.
Но это однако приятно... комплимент однако - мысленно умилилась Сима, ощущая как быстро растекается по телу тепло

0

9

Ты не думай, новая не выросла, это старая срослась. Интересно, а смогу ли я выращивать конечности?
Спасибо, но отрезать мне ничего не надо со смехом ответил парень.
Сиреневый...
Не пойми меня не правильно, это не значит что я отношусь к этому с безразличием. Просто он будет у меня в шкафу висеть и будет её моль поедать. А так я буду знать что вешь нужная и за ней следят, так что получается что я скинул тебе ещё одну проблему на голову.   со смущением  на лица произнёс Гун. Есть и ещё одна причина. Тебя я с уверенностью могу назвать человеком, в отличии от той второй неки которая тыкала в меня пальцем Парень усмехнулся. Это я помню, так что я думаю что свитер в надёжных руках. Сказал Гун смотря в глаза Юми, после чего улыбнулся ей.

0

10

-Ну а я  предложила взять палочку... - смущенно напомнила Юми, отводя взгляд. После секундной паузы девушка рассмеялась. Успокоившись, она утерла слезинку и немного огорченно сказала:
-Зря не носишь...он очень теплый.. - вздохнула девушка, пряча кисти в рукава и добавила - Жаль что нельзя ничего отрезать... а если отрезать и прицепить обратно? срастется? давай проверим? -с надеждой спросила девушка, осторожно хватая его руку, что бы он ее не думал прятать
ну конечно же я не стану резать.. страшно... но надо же добиться согласия!дело принципа!
она привстала на скамейке на колени, немного нависая над парнем и заглядывая ему прямо в глаза
-а у тебя красивые глаза...взгляд внимательный такой..

0

11

Наверно, я смутно помню. Всё как во сне. Гуннар поддержал смех Юми. Так может показаться что я и мысли читать умею. К стати, не плохо бы.
Знаешь, это мало того что не приятно но ещё и очень больно... невыносимо... Не могу утверждать что срастётся, не испытывал... гун почувствовал тёплое прикосновение рук Юми. Она что в серьёз решила проверить? Он даже не заметил как Юм оказалась над ним и смотрела ему в глаза. Парень удивился, глаза вздрогнули показали ярко красный цвет и в сердце что то ёкнуло. красивый взгляд... глаз внимательный... О чём это она? Гуннар за нервничал и даже взглотнул.

0

12

Он явно занервничал, это было заметно по взляду, но по нему было заметно кое что еще
- ты опять меня копируешь? или тебе нужно прикосновение и оно происходит автоматически? - она заинтересованно подняла уши и отпустила руку Гкна. посмотрела ему в глаза и опять взяла за руку, вновь проверяя взгляд, словно он менял цвет с карего на красный и обратно от одного ее прикосновения.
Неужели он занервничал от этих слов? хм... поиздеваться над беднягой," в краску" ввести что ли?-мысленно улыбнулась Юм - да он от тебя сбежит ведь! - мысленный смех превратился в реальный и девушка вновь осела на скамью, но уже от нового приступа смеха, который длился впрочем очень не долго

0

13

У парня в голове мысли уже перестали смешиваться. От прикосновений копирую или от волнения? Сам не знаю. Похоже она поняла разницу, ну да, ведь это не сложно. Вот так так, соберись тряпка! мысленно сказал себе Гун.
Сам не знаю. Может ограничимся пальцем? Или.. я надеюсь ты передумала?  Надеюсь пронесло  Гуннар закрыл глаза и вздохнул как после физической нагрузки. Может это какой то способ проверки?

Отредактировано Gunnar (2009-12-16 23:55:32)

0

14

-по поводу отрезаний то? успокойся, не буду мучить - ласково улыбнулась Неко. - тем более сам сказал что больно. я конечно и отрезала бы, но если бы ты не чувствовал этого...
девушка задумалась на несколько секунд, серьезно и сосредоточенно глядя в бетон.
-а как ты учишься управлять силой? если ты встречаешься с ней в первый раз?
Она вспомнила как сама училась этому - сколько вещей было сожжено случайно и намеренно, сколько было травм и ожогов даже у самой Юми..даже сгоревший магазин.  только все это было либо по неопытности,а после по максимальному использования силы, но все же...
-ведь бывают и опасные силы, которые хозяину навредить могут
например моя... свой огонь тоже обжигает... когда не умеешь с ним работать

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-12-14 01:37:54)

0

15

Ну и хорошо, а то уже подумал... Гуннар не договорил, подумал что не стоит. И всё таки, не ужели бы отрезала ели бы я не чувствовал боли?
После вопроса заданным Юми. Гун заметил что она не на долго задумалась. Он тем временем дастал сигарету и прикурил от пламени с пальца.
По разному бывает. Какие то выходят автоматически, другие - кажется что я уже всю жизнь знаком с той или иной способностью, третьи - не контролируемые, а четвертым - Достаточно силы мысли. Я мало повстречал в жизни способных людей. Даже десятка не наберётся, а уж тем более за один день и в одно время. По этому я и был удивлён. Как минимум троих да ещё и в одном месте.
Гуннар опять развалился на лавочке закрыв глаза. Я мало что знаю о своей силе, мне всегда хватало тай-джуцу. По этому я сам ещё многого не понимаю.   Надеюсь что всё таки я смогу сохранять скопированное. К стати, а на сколько развила свои способности?

0

16

-понятно..Наверно это классно, когда можешь пропускать через себя все это, ты много узнаешь из того что другим и не снилось...
она вновь задумалась, в момент когда Гун задал последний вопрос, она подняла на него задумчивый взгляд, вновь опустила.
на сколько? интересный вопрос.. мне не с чем сравнить... ну.. нехилый пожар могу устроить... да я и не пробовала проверять - на сколько..
-Мне не с чем сравнить, если честно и я даже не знаю... думаю я могу сделать что-то очень глобальное и страшное, но чем больше сил затрачу на это тем меньше шансов мне выбраться живой. Думаю тут многое зависит от жизненной энергии.... нооо...болами могу долго кидаться!
довольно заключила девушка свою неуверенную речь и в доказательство сотворила на ладони аккуратненький, с теннисный мяч, огненный шар.

0

17

Гуннар затянул в лёгкие серый дым
А я то думал она скрывает правду, а она её даже не знает.
Выдыхая дым парень спросил смотря на огненный шар в ладонях Юми
Вот скажи мне, какого цвета твойй фаер-бол? Предстарь что я стал дальтоником и спрашиваю какого он у тебя цвета.
Её сила как раз и относится к разряду "просто но сильно" управлять легко, особенно если совсем расслабиться. Правдо всегда есть подвох...
В раздумьях Гуннар смотрел на пламя как заворажённый, ведь он всегда успокаивался глядя на движение огня.

0

18

Девушка сама наблюдала за пламенем, словно обволакивающим шар, оно словно вода, плавно и нежно его обволакивала.
Шар был насыщенного, красновато-рыжего цвета, выглядящего неестественно, но очень красиво. Он давал рыжие блики на лицо девушки и парня и обдавало ощутимым жаром.
на вопрос гуна юми усмехнулась и промолчала, продолжая смотреть на шар, в его центр. медленно оно начало становиться более бледным, становясь все более белым, потом приобретая голубой оттенок. все это заняло несколько минут по исходе которых Юм держала в руках шар более меньший по размеру, уже синего пламени.
-я пока плохо этим владею, но мама делала это за мгновения и более большие. тренироваться надо... а так обычно оно такое
она махнула рукой, словно держаа в руке не шар, а спичку которую затушила и как только ладонь вернулась на исходную позицию над ней уже висел шарик насыщенного красно-рыжего цвета.

0

19

Гуннар оторвал взгляд от шара и посмотрел на небо, потом опустил взгляд на горизонт.
-Уже поздно. Или ты страдаешь бессонницей?
Гун снял плащ и держа его одной рукой, словно демонстрируя его Юми, спросил смотря на плащ.
-Что то действительно он какой то стрёмный. Спалим? Он подошёл к какой то торчащей железяки и повесил на неё плащ.
Видимо раньше на ней весел флаг -Пальни. Если конечно ты не устала. Парень встал рядом положив руки на талию.

0

20

-я кошка. мы много спим, но мы ночные животные!- с улыбкой и нескрываемой гордостью за свой род сказала Юми. Она всегда гордилась тем что была некой, не такой как все и никогда не скрывала этого.
-нет. они не отнимают у меня много сил, да и засну получше - она подмигнула Гуну и вышла на "линию огня" напротив плаща. Она уменьшила шар до размера мяча для гольфа и с разворота кинула его в плащ, вдогонку кинув второй рукой такой же зеленый шар. Оба пролетели сквозь ткань, оставив в ней 2 тлеющие дыры. Но это и было нужно Юми, она поддерживая эти тлеющие "угольки", посмотрела за реакцией Гуна и секунды через две плащ эффектно вспыхнул как облитый бензином, сначала пламя было насыщенно красно-оранжевое с нижнего края, которое переходило в зеленое, в месте ге пролетел зеленый шар, но сразу же изменило цвет на нормальный.
_пойдем, а то замерзнешь без плаща то.. да и правда - детям  спать пора! -бодро отметила Юм и распахнув люк, обернулась на Гуна

0

21

Гуннар в момент пролетания шаров внимательно смотрел на Юми и даже не сдвинулся с места.
Мощьно подумал Гун и встал боком к уже пылающему плащу.
-Я тоже хотел разок попробовать пульнуть огоньком... парень поправил висевшую на спине катану, которая стала видна оголившись от плаща, и засунул руки в карманы джинс смотря на горящий плащ. ... видно не судьба. с лёгкой усмешкой сказал он.
Гуннар окликнулся на предложение Юми и махнул головой в знак согласия. Затем подошёл к лавке и забрал свой рюкзак.
-Классное место, вот бы о нём ни кто не узнал.

0

22

-ой.. - Юми смутилась и почувствовала себя неловко. Она привыкла что с огнем играет только она. Она посмотрела на подходящего к скамейке Гуна и спонтанно решив, сняла с рук свитер и, под ним сняв кофту, просунула руки обратно в рукава.
-это конечно не плащ, но что-то! - улыбнулась Юм, цепляя кофту в расправленном виде - хотя болы кидать и просто так можно, но раз тебе цель нужна... - она широко улыбнулась и отойдя в сторону, руками указала на кофту мол вот, пыляйте.
-могла бы предложить чего побольше, но мне без джинс совсем холодно будет - в шутку, виновато пожала плечами и скрестив руки на груди стала смотреть

0

23

Гуннар внимательно проследил за действиями Юм. После чего подошёл к железяке, снял кофту Юми. Подходя к девушке почти в упор, он посмотрел ей в глаза. Моргнув красным цветом, накинул на её голову кофту и улыбнулся.
-Пошли, детское время вроде уже прошло.
Парень перекинул рюкзак одной лямкой через правое плечо и двинулся к люку

---->  Коридоры жилого корпуса

Отредактировано Gunnar (2009-12-16 00:15:13)

0

24

-я что зря тут мерзну!? - вслед, уже спускавшемуся Гуну возмутилась Юм
собственно чего ради ты это сделала? не знаю... наверно не хватает уже спонтанных решений и поступков..
она проигнорировала лестницу просто подняв вертикально крышку люка и прыгая вниз, в последний момент задевая крышку рукой. она мягко приземлилась, опустившись на одно колено, впрочем по сравнению с грохотом, с которым захлопнулась крышка люка сейчас все могло бы показаться тихим и мягким. Юми лишь недовольно поморщилась, бросая на железо презрительный взгляд.
-благо занятий нет и этажи пустые - улыбнулась девушка и подмигнула Гуннару.
-ну что, пойдем? Жилые комнаты вроде все в одном корпусе находятся? - то ли спросила, то ли утверждала Юми, неспеша идя по коридору
-------коридоры

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-12-16 00:41:05)

0

25

---->   Коридоры.

Поднявшись на крышу, Гун подошёл к её краю и сложил руки на груди смотря в сторону города.
Здесь... Спустя минуту он стоял по середине крыши в боевой стойке с закрытыми глазами.
Глубокий вдох... вдохнул воздух полной грудью ...и...
С разворота нанёс удар левой ногой в воздух. Затем быстро сменив ноги последовал второй удар с правой ноги. После, немного согнул ноги в коленях и сделал выпад локтем, нацеленным в живот не видимого противника. Откинув тело назад, как бы готовясь к новому броску, он сделал ещё один выпад телом. Но уже не заканчивая локтем, а сконцентрировав внутреннюю энергию в руках, удар был сделан двумя ладонями. замерев в такой позе, парень одновременно с последним действием выдохнул остатки набранного воздуха и открыл глаза.

0

26

Гуннар стоял не шевелясь некоторое время. Мысли его было невозможно прочитать, он ни о чём не думал, он лишь наслаждался слабым ветром. Встав как солдатик, парень открыл глаза. Приближались сумерки. Гун не спеша подошёл к лавке и сел, сложив руки на груди. Глаза парня обрели кроваво-красный цвет.
Я сейчас один, надо попробовать.
Просидев около десяти минут в полной тишине и изредка напрягаясь, Гуннар вздохнул и цвет его глаз вернулся в обычный коричневый.
Совершенно не чувствую. За то помню все движения Юми и могу их повторить. Но сейчас считаю это бессмысленным.
Спустя некоторое время, парень решил пробежаться, и проследовал на площадку.

---->    Спортивная площадка

0

27

http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=322&p=2#p22390]лестница
уже подходя к вертикальной лестнице девушка услышала как по крыше колотили капли дождя. Ей это настроения не испортило, даже наоборот, но вот Мими вряд ли бы оценил порыв его хозяйки.
Да и маленький ты еще, посидишь под рубашкой...
девушка спрятала малыша за пазуху и начала подниматься...
Когда она открыла крышку люка, в лицо брызнула водяная пыль и прохлада. Плотная ткань рубашки всего этого, впрочем не пропускала. мими почувствовав холодок, распушился и сжался в комочек у живота Неки, заправленная для этого случая в штаны рубашка не давала ему выпасть и одновременно с этим было какое-то место для движения, которым мими пока что пренебрегал.
Юми же  быстрым шагом дошла до края крыши и забравшись на бортик с радостью подставила лицо большим упругим капелькам, раскинув руки в стороны.
Чистейшая вода, словно смывает с земли и людей всю грязь...и с тела и с души.. наверно поэтому я его люблю.
Сонливость снова накатила свинцовой волной, плохой сон, после физически тяжелого дня, конечно давал о себе знать. Но Симура пока держалась, наслаждаясь капризной погодой

0

28

дождь нещадно бил ее по щекам, но это, казалось ей даже нравилось. Мими беспокойно зашевелился под уже намокающей тканью.
какой же ты... кошки...
недовольно но с любовью подумала девушка поднося руки к неестественно выпирающему животику. Живот вздрогнул и громко, стараясь перекричать дождь, мяукнул. "пошли домой, я не люблю мокнуть!" словно говорил котенок, извиваясь под нагревающимися ладонями. Маленькие красные, оранжевые искорки игриво переливались в глазах девушки, а руки ее нагревались даря котенку привычный уют. легкие, едва заметные всполохи пламени ласкали ее руки, прячась под ладонь от дождя и снова любопытно выпрыгивая на тыльную сторону. Девушка захихикала, испаряя дождевую воду с рук, пламя словно щекотало ее. Такое же ощущение появилось на щеках, шеи.. но девушка этого не замечала. Мими было комфортно, от вытянулся поперек девушки, словно пытаясь замаскироваться под пояс.
Спортивная площадка, которая была видна с крыши как и много других мест, сначала совершенно не интересовала девушку, до того момента как не заметила боковым зрением как в небо поднялся какой-то предмет, достаточно крупный, но быстро исчез из поля зрения в низких тучах, затем ситуация повторилась, но уже с другим предметом
У нас даже летуны есть? вот это классно!
-Эй, Ми! Кто-то решил что гроза это хорошее время для полетов! Слышишь?? ты рад что ты со мной? я ведь не умею... - со смехом прокричала девушка котенку, даже не пытаясь нагнуться, что бы тот услышал, но только последнюю фразу дождь смыл только та сорвалась с уст.

0

29

Беспечная девушка и не подозревала, что не одна она на этой крыше наслаждается капризами погоды, ибо, пока она (девушка, конечно, а не погода или крыша) самозабвенно испаряла своим телом всё вокруг, неподалёку от места её наслаждения и испаряния по отвесной школьной стене на вышеупомянутую крышу подобно человеку-пауку (ну или просто пауку) взобралась отрубленная мёртвая человеческая кисть, которая по непонятным причинам была слишком живой для мёртвой отрубленной кисти. Впрочем, наслаждалась кисть бушующими вокруг погодными явлениями или нет, было неизвестно, так или иначе рука, демонстрируя совершенно не свойственную отрубленным конечностям прыть, быстро преодолела  разделяющий их с девушкой участок крыши и безо всяких представлений и объяснений поползла вверх по ноге Юми. /было бы это ДнД, девушке пришлось бы выкинуть спас-бросок реакции/

0

30

Девушка, смотрела в облака, словно пытаясь углядеть там этих двух летунов, но как девушка не старалась в сером дыме туч ей было не дано их увидеть. Руку которая стремительно к ней приближалась, она конечно же не слышала, не смотря на острый кошачий слух:дождь смывал все - и звуки и запахи. Внизу что-то защекотало, до девушки не сразу дошло что ничего щекотать то ее и не может, первая мысль была - какое-нибудь насекомое, или школьный котенок, да что угодно! мысли эти заняли меньше мгновения - рука цепко карабкалась по штанине к колену. Юми мало чего боялась, насекомые, кровь, трупы, даже выпущенные наружу кишки не смогли бы испортить ей аппетит, сиди она с трупом за одним столом. Но живых конечностей она ее не встречала, не ожидая сама от себя, девушка закричала и спрыгнула с возвышающегося бортика, поднимая ногу на которой была кисть выше и стряхивая ее. Крик на удивление получился ясным и пронзительным, благо не переходящий на ультразвук.
-это что за херня!? - не сдерживая эмоций и слов, проорала девушка, более мене успешно стряхнувшая чужую конечность со штанов - свали от меня, дрянь недобитая! - крикнула на руку Юми, словно она должна была ее послушаться и немедленно отступить. свободная от придерживания Мими рука, окунулась в пар испаряющейся дождевой воды, готовая если что швырнуть, в не желающую уходить на тот свет кисть, фаербол.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Крыша школы