Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Описание мира и название игры


Описание мира и название игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хроники Двух Королевств

     Приветствую тебя путник на просторах мира  Элефорн. В этот мир пришло великое зло, и тока ваша помощь, великие герои, сможет помочь нам.  Все началось много веков назад, когда правитель Дурбахтанистана, который решил начать раскопки старой гробницы мертвого бога Икола. Он не послушал своих мудрецов, которые предупреждали его о том, что захоронение проклято, но его влекла великая сила, которая была сокрыта в саркофаге Икола. Через несколько лунных фаз после начала раскопок странный голос стал нашептывать правителю Амиду  II  мысли о завоевании всего мира и порабощении всех народов. И вот над миром нависла тень великой войны. А совсем недавно на просторах нашего мира стали появляться пришельцы из вне.

Страны и народы:
    Начнем, пожалуй, с Дурбахтанистана. Страна эта расположена на самом южном континенте, который в принципе можно назвать и единственным, омываемом тремя морями: Мертвым, Грозовым и Морем Мечей.
Континент этот  представляет из себя с одной стороны пустыню, а с другой  степи разделяет  эти территории Мрачная гряда, проходы через которую контролируют Храрги.       
Этот народ идеально приспособлен для жизни под землей, они невысоки ростом, но широки в плечах и имеют могучее телосложение. Под горами они возводят Неприступные крепости. Народ этот достиг мастерства в обработке металлов и добыче драгоценных камней, оружие и доспехи  их работы ценятся очень высоко на поверхности, а за украшения  можно просить у правителей титул барона, если вам, конечно, удастся их раздобыть. Храрги «славятся» своей любовью к деньгам и надежностью своих хранилищ, некоторые кланы Храргов покинули подземные чертоги и организовали на поверхности свое банковское дело. Банки Храргов  являются самыми надежными в этом бренном мире.
Дурбахтанистан занимает пустынную часть континента, Это родина гордого народа Алинов. Алины наиболее хорошо приспособлены для жизни в пустыне, а так это самые обыкновенные люди, но славен этот народ своим мастерством алхимиков и искусными наездниками и мечниками, покланяются они в основном богу песков и солнца Олиру.
Столицей является город Рижла. Это прекраснейший город на этом континенте, его белокаменные дворцы, великолепные сады, которые раскинулись тут благодаря тому, что город основан на самом большом оазисе пустыни. Кстати  все города и селения основаны оазисах. Также стоит отметить такие города как Фалир – город  в котором можно купить все; Кабир – город алхимиков, там самые лучшие алхимики этого мира;
Марин -  крупнейший порт страны в принципе именно в него попадают все прибывшие в эту страну, помимо обычного морского порта, о которых вы все знаете, и  не раз видели, есть порт воздушных судов. Это изобретение алинского изобретателя и алхимика Джаларна. Воздушный флот алинов достаточно велик и 10 лет назад они считались повелителями небес до появления у Храйнов механических летательных аппаратов.
Всего пять лет назад отгремели войны за контроль воздушного пространства  между Дубахтанистаном и Калиргом, но в них не было победителей и поэтому она сама собой стихла и была завершена подписанием Пиларского договора, который заключался в урегулировании воздухоплавания.
На западе континента находится  могильный комплекс, в котором, согласно легендам, захоронен мертвый бог немертвых Икол, и в гробнице которого запрятан источник великой силы.
По другую сторону Мрачной гряды, находятся  Неизведанные степи, там можно найти
заброшенные  города Древних – расы, которая  населяла Элефорн много веков назад. Отважные исследователи находят в этих степях различные артефакты, но их поджидают различные опасности, которым не счесть числа.
   
       Калирг – страна, которая расположена на островах, самым крупным из которых является Илнар, на нем расположена столица Калирга – Инова. Это город технологии и магии. Калирг населяют два совершенно разных народа. Первый -  народ Гатто, это великолепные певцы и философы, но встречаются и войны, но основное их призвание это магия. Внешне Они похожи на людей, но с маленькими отличиями, девушки этого народа самые красивые существа на свете, голову украшают кошачьи ушки, а позади имеется кошачий хвостик, они прекрасно поют и танцуют, а также искусны  в волшбе, хоть это и не очень удобно.
      Потому что несколько лет назад, какой - то безумец решил вскрыть одну из могил в  Дурбахтанистане, и на волю вырвалось какое – то доселе неизвестное проклятье. Вред, причиняемый им заключается в том, что колдующему наносится урон, излишками силы, которые не были использованы, но были вложены в заклинание. Этот эффект был назван «откат».
      Мужчины народа Гатто, очень ловкие и изучают искусство боя, под названием килан, которое тренирует тело и дух, а так же позволяет противостоять магам, и мечникам Дурбахтанистана. Другой народ, который насиляет эту страну, это Винчи – народ изобретателей, и механиков, они изобрели паровые машины, позволяющие им летать и плавать и даже передвигаться по суше, без приложения каких – либо усилий для этого, также они изобрели порох, и следствием этого стали изобретение огнестрельного оружия, и артиллерии. Винчи превосходные стрелки, но тока единицы из них владеют исскуством фехтования и рукопашного боя. Это в основном офицеры и отряды специального назначения, это искусство совмещает в себе  чередование применение холодного оружия и огнестрельного, недавно изобретателем Грантом и магичкой из народа Гатто, было изобретено специальное оружие для этого искусства, назвали его ганблайд – парное оружие, представляющие собой многозарядный мушкет, совмещенный с лезвиями. Другим интересным и несомненно достойным внимания является город магов, он же и Академия великого волшебства - МэджикГейт. Там можно встретить придставителей со всего мира, обладающих даром. Всего существует 4 факультета, это: Факультет Темного волшебства(на нем обучаются те кто посвятил свои силы служению тьме, но это не означает что это факультет посвященный злу, да там изу чаются проклятья, но кака и в магии света да и в любой стихийной это всего лишь боевые заклятья. Темные маги хорошо проявили себя в усмерении нежити и личении отравлений и ядов, это единственные маги которые могут противостоять золотой чуме ); Факультет стихий; Факультет света(на нем обучаются великие строители, иллюзионисты, лекари, так же там дается великолепное дипломатическое образование, и многие дипломаты являются магами света, которые могут отвести глаза и заставить подписать тот или иной документ слабого аппонента.); Факултет теоритической пространственной и серой маги (относительно недавно открытый унивесерситет, на нем преподаются умения создавать артефакты, и строить простанственные коридоры, серые маги -  маги артефакторы которые могут уничтожать армии, не спомощью сырой силы, а великолепно замаскированных локальных источников)

Боги

Икол -  мертвый бог немертвых, спящий в своей гробнице вечным сном.
Покровитель зла и разрушения, смерти.
       Олир – бог солнца и песков.
       Айрон – бог гор.
Покровитель гор, и мастеров по аброботке метвллов
       Лира – богиня творчества
Покровительница искусства
       Фобос  - бог страха
       Вара – богиня войны
Кунг – бог боевых искусств
Покровитель боевых искусств и мастеров боя

Отредактировано Астарот (2008-01-12 15:14:21)

+1

2

Мдя, обсуждение так и кипит. Я че зря старался?

+1

3

Ибо сессия.

0

4

Астарот, фигасе замутил)))Мне всё нравится...Чмафф тя за это)

0

5

Я прям млею, исче хачу

0

6

Кстати народ Винчи это откуда? Что то смутно смутно знакомое...

0

7

Из игры одной, лень было придымувать, просто

0

8

Астарот, ня исчо))))))))))

0

9

Спасибо

0

10

Народ, тут ваще кому нибудь, кро ме нас Neko, ролевуха нужна

0

11

ммм... я неготов пока столько прочесть... у меня голова закружится.... но возможно скоро прочту... гы...

0

12

Ну давай готовься, потом мне как демиурргу этого мира отчитаешься:)

0

13

Инквизитор, очень интересно! За основу, как я понимаю, взят мир Rise Of Legends?

0

14

Ну где в чем то

0

15

Круто!))

0

16

А вообще, пора бы заняться ролкой!)

0

17

Пора, тока кто ей займется, у кого каникулы в конце концов?

0

18

А поконкретнее? Что там (в ролевой) ещё надо сделать?

0

19

Ну сюжет придумать и т.п., кстати у меня даже наработки где то были которые одобрила главная няка

0

20

Так в чём проблема? Выкладывайте! Очень интересно будет почитать то, что вы написали. А если возникнут какие-то затруднения в плане сюжета, обращайтесь. Вместе разберём. Я в настоящих ролевых не участвовал, но опыт написания имеется. Вдруг чем-нибудь помогу?
Вот только окончательно освобожусь я после 30 июля (примерно).

0

21

Аналогично, со свободой

0

22

Инквизитор написал(а):

Пора, тока кто ей займется, у кого каникулы в конце концов?

Инквизитор написал(а):

Ну сюжет придумать и т.п., кстати у меня даже наработки где то были которые одобрила главная няка

Какие каникулы...я дома то бываю четыре дня в неделю, за которые надо много чего успеть((
наработки были, очень даже были, кажется на форуме. Но сюжет нужеееен, очнеь нужен.

Selior написал(а):

Так в чём проблема? Выкладывайте! Очень интересно будет почитать то, что вы написали. А если возникнут какие-то затруднения в плане сюжета, обращайтесь. Вместе разберём. Я в настоящих ролевых не участвовал, но опыт написания имеется. Вдруг чем-нибудь помогу?Вот только окончательно освобожусь я после 30 июля (примерно).

Ням, спасибки за предложение)))няя...обязательно его примем)(предложение в смысле)
ню...и думаю до 30 июля ролка вряд ли начнётся)

0

23

Я думаю она позже начнется, я за сценарий поноценно смогу засеть тока после августа:( Кстати пошукай в истории переписки со мной тама ничего нет того что я тебе присылал по сценарию

0

24

Ой..у нас такая история переписки, что я её три дня читать буду)))) хи..но вроде бы ты мне присылал чего-то)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Описание мира и название игры