Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Предлагаемые квесты и запись на них


Предлагаемые квесты и запись на них

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этой теме выносится конечный вариант какого-либо квеста и, после объявления записи на него, можно записываться. Запись на квест длится 1-2 дня, после чего:
-квест переносится в активные квесты;
-запись на квест продляется, т.к. никто не записался или записались, но недостаточно, для выполнения квеста.

0

2

Итак, квест №1.
Действие происходит в Инами в городском Парке Сакур
Начало квеста:
Примула и Кошкиноко довольно прохладным летним вечером гуляют по парку, покинув дом Рене после совершения ритуала по восстановлению сил Примулы. Рене тем временем тоже отправляется в парк по своим каким-то делам.
Принять участие в квесте может любой желающий. Участие Neko, Ink Heart и Эсми_Nekonome_Каллен не обсуждается.
Оставляем заявочки.

0

3

Кактус-сан написал(а):

Оохх, наверно, набор уже закончился, но я как всегда влезу.
Записываюсь на участие.

Принимаю ^^

0

4

Кест №2
"Первая угроза"
На окраине города Инами уже второй день происходят странные вещи. Телефоны не работают, перебои с электричеством, а бытовая техника сходит с ума - начинает включатся и выключатся самопроизвольно. Всё это происходит по тому, что появилась трещина между мирами. И это был не сбой в системе пространства и времени, а дело рук одного из демонов мира Лерикон - Аббадона. Ему надоело быть на втором плане, ведь он всю жизнь с самого детства служил своему старшему брату Абигору. Аббадон хотел иметь своё собственное царство, где он был бы царём и правил им. Но в мире Лерикон он не мог иметь отдельного государства, его брат был жаден до власти и не желал видеть Аббадона у власти. А противостоять Абигору было равносильно смерти. По этому Аббадон решает захватить какой ни будь жалкий на его взгляд мирок и со своей армией безраздельно управлять им. Всё это происходит в тайне от Абигора.
Абигор является герцогом в мире Лерикон и хочет стать царём своего государства, а после и всего мира.
Под конец квеста предполагается появление временного персонажа, так называемого "Зеркало". Он является неким уравновешиванием сил в случае схождения измерений. Этот персонаж окутан тайнами.

Аббадон - Генерал армии герцога Абигора. Жаден, коварен, расчётлив. Наверное само воплощение зла. В отличии от своего старшего брата, он всегда думает что всё можно решить только силой. Он ни когда не давал противнику сдаться без боя. Всегда старается кого ни будь унизит при всём народе. Это доставляет ему истинное удовольствие. И потерял бы он давно своё звание генерала если бы не его головной цент - Шакс. Аббадон всегда прислушивается мнению Шакса, и не будет предпринимать серьёзных решений без его мнения. Аббадон - полная противоположность своего брата. И по этому он всегда упрекает брата в его расхлябанности, хотя сам понимает что это не так. Он всегда думает, что его отец совершил глупость доверив свой пост Абигору. Здесь не играла роль кто старше, а кто младше. Их отец решил доверить своё место более мудрому из сыновей. Но Аббадон не верит этому и до сих пор считает, что Абигор любимчик отца. И зная характер своего брата, он запланировал покорить другие земли.
Особые способности - Это демон, температура тела которого может достигать - 100 градусов по Цельсию. Ходячая морозильная камера. Что позволяет ему фактически не чувствовать боли и замедляет его процесс старения. Если с ним встретится зимой, то даже супермен вряд ли может что то ему сделать. Летать конечно не умеет, но скользить по воздуху при необходимости, он умеет. При ближнем бою сложно заметить движение его рук. Они быстры и точны в своих действиях. Аббадон маг по своей сути, но ему не нужны жезлы и книги. Можно сказать что он почти идеальный маг.
Основные атаки - Первым делом он покроет пространство во круг себя снегом и это будет его защитой. Управление снегом, льдом, вблизи или на расстоянии. Любая лужа, может оказаться для вас смертельным оружием. Из льда в момент может сделать любое холодное оружие и для этих вещей при его контроле, гравитация не помеха.

Шакс - главный приближённый Аббадона. Хитёр умен коварен. Все стратегические действия лежат на нём. Учился всем искусствам подряд. Во многих добивался больших высот. Его цель в жизни - быть лучше всех. Немного не уравновешен и иногда похож на спятившего. Быть у власти ни когда не стремился, считает что это скучно и ни чем не интересно. Для него в радость что либо вскрыть рассмотреть, по изучать, а главное - по экспериментировать. В человеческом обличае: парень 28 лет. Не высокого роста, коричневые волосы, светло зелёные глаза, очень энергичен.
Особые способности - Защита от телепатии. невидимость, острый слух. Хорошие атаки в воздухе. (в прыжке)
Основные атаки - Мощный направленный хлопок ладонями оглушающий противника. Энергетический удар обеими руками вблизи и средней дистанции. Частичное владение магией ветра.

Зепар - Самый человечный из всех остальных. Спокоен, послушен и молчалив. Если кто то пытается с ним заговорить, Зепар не обратит внимания и пройдёт мимо. Но если его заденут за живое, то обидчика ждёт не неминуемая смерть. О чём его мысли - может знать только он сам. Два не обычных крыла за спиной при полёте фактически не шевелятся, они скорее играют роль оружия на средних и дальних дистанциях.
С детства мальчик обделённый вниманием и любовью своих родителей. В душе тайно ненавидит мир. Один взгляд в его сторону вводит обычного человека в депрессии и страх. Но он не холоднокровный убийца, он справедливый воин ищущий себя или скорее, даже смысл своего существования. В человеческом обличаи: Ему на вид 25 лет, тёмно красные по пояс длинной волосы. Не изменяющийся тёмно красный цвет глаз. Спортивного телосложения. В мире Лерикон пользовался уважением ещё до того как вступил в личную армию Герцога Абигора. Закройте его в подземелье и он будет долго и терпеливо ждать нужного момента.
Особые способности - Обладает способностью перемещаться в пространстве с невероятной скоростью. Отлично управляет своей внутренней энергией. Благодаря этому наносит критические удары противнику в ближнем бою. Мыслями вводит противника в состояние невероятной боязни, паники. Своего рода Зепар - это психологическое оружие.
Основные атаки - При схождении крыльев образуется поток воздуха похожий на взрыв, где создаётся большое давление. Эта атака не требует особой направленности, так как радиус поражения достигает 40 метров, а охват более сотни градусов. Хорошее владение не обычным двуручным мечом, сделанным из обычного хрусталя, но не при обычных условиях.

Плиний - Многие назвали бы его сумасшедшим профессором, однако он очень осторожен в своих экспериментах. Его мечта - сотворить идеальную машину для убийств. Во всех его не хитрых делишках в области экспериментов, всегда прикрывает Шакс. Все удачные эксперименты, Плиний проводил на себе. И один из лучших - это распад физических молекул в тёмной среде и перемещение их в другое место. Своего рода не идеальная телерепортация. Другой эксперимент частично лишил его плоти. Теперь это некая энергетическая субстанция частично обладающая плотью. Он потратил 73 года на свои эксперименте и достиг невиданных высот в области физики и генетики. Любой великий учёный земли в сравнении с ним - второклассник. Но на великие эксперименты нужны великие средства. Гений наук, а ума на то что бы получать награду за свои дела, у него не хватило. И он совершенно ничего не смыслит в жизни.
Особые способности - Не стандартная телепортация. Умения блокировать необычные способности противника, но не более одного. Так что для тех кто рассчитывает на свои способности он не противник. Размажет как букашку. Управление электрическими импульсами. При определённых условиях мощность разряда может достичь сравнительного удара молнии, следствие - смерть.
Основные атаки - И за того что его плоть частично существует, то он хорош и для ближнего боя. Но и благодаря этому, Плиний не просто метает ножи, он ими выстреливает из рук.




"Все остальные персонажи и события будут развиваться согласно записавшимся на квест. Запись на квест будет производится около месяца реального времени. Будет проводится в уже учебное время по ролевой. Записаться может любой желающий"

Отредактировано Gunnar (2010-02-05 22:13:42)

0

5

Где картинки берёшь?

0

6

Ня самозаписываюсь^^

0

7

Могу попробовать...

0

8

Gunnar написал(а):

Yoshiro
В инете, по запросу)

"Кавайеые демонические рожицы в картинках"?

0

9

А всё же?

0

10

Отлично! Я тоже подаю заявку на участие в данном ивенте(квесте)!

0

11

ээ...кажется нужны были добровольцы на роль сильно раненых? таки я не против.

0

12

Lemma
Тебе придётся в госпитале полежать. Если ты хочешь немного отдохнуть от ролки, то этот вариант для тебя. Ну или по какито другим причинам.

0

13

Gunnar
госпиталь это вообще шикарно. только пожалуйста без оторванных конечностей.

0

14

Lemma
Само собой)))

0

15

Эмм....может провести квест до начала учебного процесса?

0

16

Эсми_Nekonome_Каллен
Не представляю себе это. Мой персонаж с твоим не разу не виделся и с Neko проще сказать с кем он уже знаком, Да и не только мой. И как привести всех в одну локацию при таком раскладе? Просто нужно быстрее начинать занятия))

0

17

ня))) ну само собой я тоже лапку протягиваю)))записывайте))

0

18

Хорошо, тогда так. Заканчивается квест в парке, после чего идет начало занятий, первым уроком Р.Яз.
Сидим в классе, мирно общаемся, и в окне кто-то (допустим ты) замечает творящееся во дворе (открытие портала, тра-та-та и так далее)

0

19

Эсми_Nekonome_Каллен
Всё так просто? ну можно и так, тем более что Лемма писала как то о том что у неё ноут барахлит. Это как раз может быть влиянием электро-магнитных импульсов при открытии портала. А он открывается дня три четыре.
И ещё, для тех кто будет участвовать в квесте: просьба  просматривать описание квеста. Всё за один раз я выписать не могу (запутаюсь) да и не все записались я думаю.

Отредактировано Gunnar (2010-01-27 18:33:16)

0

20

Gunnar
ноут барахлил в лесу, а не в "студенческом городке"

0

21

Lemma
Я в лесу не смотрел. Видимо в комнате ты просто подумала о том что он у тебя тормозил, а я подумал что и в комнате тоже

0

22

Эсми_Nekonome_Каллен
Я всё обдумал, и во время урока это ни как ни катит, так как учитывая наших не обычных героев, на место схватки по идее должны ломанутся все. А вот если это всё провести после окончания последнего урока, то по моему самый вариант. Учитель уходит последний, с ним остаются ещё несколько человек. Так скажем Гуннар задерживается дабы задать вопрос по Русскому языку. Юми как близкая его знакомая останется его подождать. Лемма как любопытный персонаж - задержится что бы что то разузнать. Для Бипса то де что нить придумаю. Как такой вариант?

Отредактировано Gunnar (2010-02-05 22:10:13)

0

23

Рыжик останется, как всегда пытаясь всё и всем помочь. Или дежурный по классу.

0

24

Bips_Birhoff
Запросто, я так и предпологал

0

25

А Риму-тяяяян?

0

26

А Примула-сама останется со мной...то бишь я её задержу после уроков^^ под предлогом, что хочу поговорить.... http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

27

А кто бы сомневался, похоже, у вас это серьёзное чувство.

0

28

Bips_Birhoff написал(а):

А кто бы сомневался, похоже, у вас это серьёзное чувство.

Завидуй =Р

0

29

Эсми_Nekonome_Каллен
Нет, мой перс это ещё тот изврат.
К стати. Примула тоже будет? Тогда как запишется, Гуннар добавит ещё персонажа.

0

30

Я рассчитывал что будет ещё и Ин тоже... В принципе народу хватает, но вот ещё бы одного паренька...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Предлагаемые квесты и запись на них