Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Заявки на написание квеста


Заявки на написание квеста

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если у вас  есть желание принять участие в каком-либо квесте, но ничего подходящего вы не находите, напишите заявку и мы постараемся придумать для вас квест, исходя из пожеланий.
Шаблон, по которому необходимо оформлять заявку:
1. Имя:
2. Локация в которой вы находитесь:
3. Последние события, произошедшие с Вами (коротко):
4. Ссылка на анкету:
5. Пожелания: (здесь вы можете также указать, с кем бы хотели попасть в квест)

Код:

Код:
[b]1. Имя: [/b]
[b]2. Локация в которой вы находитесь:[/b]
[b]3. Последние события, произошедшие с Вами [i](коротко)[/i]:[/b]
[b]4. Ссылка на анкету:[/b]
[b]5. Пожелания: [i](здесь вы можете также указать, с кем бы хотели попасть в квест)[/i][/b]

0

2

НЯ!!!!
ПРОТИВ!

0

3

А я так и жажду кого ни будь покалечить, но ух точно ни мед сестру. Как же мы без мед сестры - основной персонаж после учителей.
Эсми_Nekonome_Каллен
А против чего конкретно? Против смерти, или против описанной смерти?

0

4

Кактус-сан
Я тоже против смерти Химеки!!! Но тут дело в том что если ты считаешь что персонаж получился (так себе) то  я против, а еесли ты просто не хочешь играть, то я думаю силой заставить тебя ни кто не может

0

5

Я против этого квеста!!!Так у нас опять игроков убавится!!!
Gunnar
Ты прав,что заставлять его отыгрываться никто не может,но пусть хоть причину назовёт!
Кактус-сан
Нэ?!

0

6

Кактус-сан
Ещё и тут напишу,а то во флуде посещаемость маленькая Х)))
Роль у тя, Кактус-тян,важная,вот я лично тебе эту причину назову. Нет,ну если ты так настаиваешь,то ладно,пусть будет,иолько жалко,что тебя в ролевой не станет.Я понимаю,что с форума ты никуда не денешься,но терять "игроков" тоже как-то не хочется(

0

7

Ин
Полностью согласен.
причины:
1 - как уже и говорилось, то это важная роль в игре
2 - Песонаж получился оригинальным и интересным.
3 - Игроков меньше будет.
4 - и мне не понравился запах нашатыря, я должен отомстит!!!))))

0

8

Я тоже, собственно против. Просто не понимаю, чем персонаж не удался? Довольно оригинальный персонаж ведь.
Но, опять же, желание клинета (в данном случае почётного участника форума) закон >.<

0

9

Кактус-сан
Если я так буду мстить, это будет ни интересно.  Мед сестра нужна для искуственного дыхания и т.п. Разве это тоже не важно))) Шучу шучу)

0

10

Кактус-сан написал(а):

Значит, мою заявку все-таки примут? Хотя меня терзают сомнения, что кто-то решит учавствовать. ><

Таки вот я в замешательстве) Все же против. ^^

0

11

Neko
Может стоит эту роль предложить тогда вновь пришедшим,а на его место пока взять мастера игры (пока роль не займут).
Не думаю,что перса терять надо такого.Ведь есть люди ленивые на свете,может и возьмутся за роль. http://s49.radikal.ru/i126/0812/80/b5f074460138.gif

0

12

Ин написал(а):

Ведь есть люди ленивые на свете,может и возьмутся за роль.

Да да, возьмутся. Я ещё и рисуночек заделаю гыыы. Но играть за девчонку не хочу((

0

13

Gunnar написал(а):

Но играть за девчонку не хочу((

Хэй,чем тебя девчёнки не устраивают!!Нам ведь не противно ха вас играть! http://s50.radikal.ru/i128/0812/a7/38d86cd621c3.gif

0

14

Ин
Кактус-сан

Против девчонок я ничего конкретного не имею.

В общем делайте что хотите, но я пас. И убивать мед сестру... на такое мой перс не способен

0

15

Кактус-сан написал(а):

Уважаемые все, ну сделайте человеку радость. Прекратите упрямиться и позвольте Химэко-сан мучительно отойти в мир иной. Х)

Няк, завтра постараюсь предложить варианты квеста^^

0

16

Кактус-сан написал(а):

Так-так, роль я отдавать никому не собираюсь, хоть лопатой прибейте. Ибо я не Дед Мороз. Считайте, что у меня появилось желание отыграть что-нибудь жестокое.

Блин,ну тогда делай чё хошь(((

0

17

Не знаю куда написать, Объявляю квест на исчезновение моего персонаж временно чтоб не париться.  Вернётся с частичной омнезией . Типа где был - не помню, что делал не знаю как вернулся понятия не имею. По плану Действие происходит в пустоши после тренировки с Юми ('ShihouinYoruichi'). это если мы с ней успеем отъиграть. В противном случае исчезновение я всё ровно от пишу в любом другом месте.

Отредактировано Gunnar (2009-12-29 13:13:42)

0

18

http://s50.radikal.ru/i128/0812/a7/38d86cd621c3.gif  Ладно хоть вернуться собираешься...............

0

19

Эсми_Nekonome_Каллен
Вернусь обязательно!!!)))

0

20

После очень длительных раздумий над квестом для Кактус-сана могу предложить такой вариант:
Пока Химэ, Риму и Некономе находятся в парке и пытаются раследовать таинственное убийство девушки, в этом же парке должен появиться ещё оин вампир (вопрос: где его взять? пока остаётся открытым). Так вот, в тот момент, когда Риму и Кошкиноко заняты своими какими-то делами, медсестра может решить прогуляться, где и натолкнётся на этого самого вампира, который и постарается исполнить её пожелания по квесту для смерти.
Няк, как такой вариант? ^^

Gunnar написал(а):

Не знаю куда написать, Объявляю квест на исчезновение моего персонаж временно чтоб не париться.  Вернётся с частичной омнезией . Типа где был - не помню, что делал не знаю как вернулся понятия не имею. По плану Действие происходит в пустоши после тренировки с Юми ('ShihouinYoruichi'). это если мы с ней успеем отыиграть. В противном случае исчезновение я всё ровно от пишу в любом другом месте.

В этом случае могу предложить ситуацию провала во времени. То есть, прогуливаясь по пустоши, ты можешь нечаянно попасть в пространственный портал и зависнуть там какое-то время из-за низкого уровня организации портала, что отразиться на тебе частичной потерей памяти. Ня?

0

21

ААААААААААнько! Загрызу! Я против смерти Химеко!

0

22

Обоих раздеру.............................Кактус, ну почему ты не хочешь играть роль Химэ?

0

23

Neko
Ну за квест спасибо, но уже не надо)))

0

24

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

ААААААААААнько! Загрызу! Я против смерти Химеко!

Я тоже против, но нельзя же заставлять человека делать то, что он не хочет. (В принципе, фюреру всё позволено, но фюрер добрый ^^)

Кактус-сан написал(а):

/гладит админшу по голове/

*няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя*

Осталось только найти этого самого "ещё одного вампира". Могу сделать его своим вторым персонажем, если, конечно, никто не хочет занять это место)))

0

25

няк.................тогда я пожалуй тоже квест закажу....в отместку за Химеко, и чтоб Димку не мучить.............
А заодно и назло самой себе

0

26

Эсми_Nekonome_Каллен
Квест - на  смерть своего персонажа?

0

27

Нээээ...ну что это такое...*админша огорчённо повесила ушки*

0

28

МСТЯ!

0

29

Эсми_Nekonome_Каллен
Я в шоке. Ну не хочет человек играть этим персонажем. Так давайте тогда все приходите в пустошь, я там всех поубиваю и конец ролевой.!))))
Такое ощущение что все уже интерес потеряли к игре. Ну и ты убьёшь своего персонажа, что дальше?
Хотя знаешь делай что хочешь, тем более я смотрю что играет сейчас всего семь человек и я уже давно не видел ваших постов хотя может плохо смотрю.
И ещё. Я сейчас просмотрю подробно анкеты тех кто играет, и буду писать заявку на квест "Жёсткое месиво" Может это вас встряхнёт?

0

30

Есть предложение по квесту.
На окраине города Инами уже второй день происходят странные вещи. Телефоны не работают, перебои с электричеством, а бытовая техника сходит с ума - начинает включатся и выключатся самопроизвольно. Всё это происходит по тому, что появилась трещина между мирами. И это был не сбой в системе пространства и времени, а дело рук одного из демонов мира Лерикон - Аббадона. Ему надоело быть на втором плане, ведь он всю жизнь с самого детства служил своему старшему брату Абигору. Аббадон хотел иметь своё собственное царство, где он был бы царём и правил им. Но в мире Лерикон он не мог иметь отдельного государства, его брат был жаден до власти и не желал видеть Аббадона у власти. А противостоять Абигору было равносильно смерти. По этому Аббадон решает захватить какой ни будь жалкий на его взгляд мирок и со своей армией безраздельно управлять им. Всё это происходит в тайне от Абигора.

И так, в его армию входят 7 демонов, но это количество будет зависеть от того, сколько персонажей будут принимать участие в квесте. Далее - На каждго персонажа будет свой демон обладающий теми силами, которые реально противостоять вашим способностям. Пример: Если ваш персонаж имеет способности управлять водой, то ваш противник будет обладать силой огня. Этот квест состоит в том, что бы продвинуть развитие ваших способностей и работе сообща. Следующее - Думаю обойдёмся без жертв но нужен будет доброволец на тяжёлое ранение, а лучше два. Бипс и Гуннар не подходят для этой роли, так как имеют регенирацию.
Время когда будет отигрыватся квест это точно не скоро, в реальном времени я думаю через месяц (если админы одобрят квест) учитывая то как идёт ролевая игра.
Как туда попадут персонажи - тоже есть задумка. К примеру директор нашей школы узнаёт эту тему с думонами в нашем мире и посылает каждого из учеников под разными предлогами в это место.
По поводу места - будет создана отдельная тема "Окраина города"
Название квеста "Ненависть Брата" или "Первая встреча" или "Первая угроза"

Админы, вам слово. (и критика)  http://s61.radikal.ru/i173/0901/c6/00a4fcac3035.gif

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Заявки на написание квеста