Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Ин


Комната Ин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Комната в голубоватых тонах, почти квадратная, есть одно окно, которое частенько закрыто плотными портьерами. Напротив окна стоит диван-книжка, по обыкновению стоящий раздвинутым. Постельное бельё с дивана хранится в углу, практически около входа. Рядом со шкафом стоит стол, на котором хранится документация, стоит рабочий компьютер и стационарный телефон. На полу лежит пушистый голубой ковер, а на диване - плед в тон ковру.

0

2

--->Начало игры.
Ин вошла в комнату,внутири было темно,не смотря на то,что снаружи ещё не так уж и темно.
Сегодня довольно хороший день: никакой беготни по зданию, никакой спешки со стороны учителей и снаружи стоит "гробовая" тишина.
Ин прошла в комнату,ступив на мягкий ковёр,зачем-то она посмотрела вниз,держа руку на ручке двери. Мысли в её голове метались в беспорядке,она даже не понимала о чём думает.
-Эхм. Ин неожиданно для себя очнулась от "бегающих мыслей".
-Что-то много дел накопилось у меня за последнее время. Ин прошла в комнату и закрыла дверь.
Встав посередине комнаты она подняла голову к люстре и снова задумалась.
Я же тут никого не знаю,не? Как же мне завести новых знакомых?
Она,скрестив ноги,села на пол,всё также смотря в потолок.

0

3

Глядя в потолок Ин на мнгновение показалось,что вокруг неё падает снег и она как-будто окунается в прошлое.
-Нет. Ин схватилась за голову обеими руками и опустилась к полу,стиснув зубы.
Я не хочу вспоминать то,что я прожила всю свою жизнь в полном одиночестве,никто и никогда не хотел разговаривать...И причина лишь в том,что я Ин-"Причина"...."причина всех бед",как говорили родители...
Слёзы покатились из глаз,но Ин,пятаясь пересилить себя,начала успокаиваться.
К чему все эти слёзы,ведь это прошлое....

0

4

подошла к окну и отодвинула тяжёлую портьеру,чтобы выглянуть на улицу.
Снаружи стоял тихий и спокойный вечер.
"Может стоит сходить куда-нибудь и посмотреть,что творится в округе...Да,так я и сделаю"
Быстрым шагом Ин подошла к шкафу и достала небольшую накидку.
Закурыла дверь и направилась наружу.
<---Библиотека.

0

5

---> Школьная библиотека.
Ин пришла домой немного уставшая и всё также думающая об изобилии книг в библиотеке.
Скинув накидку на диван, она разделась и прошла в ванную,где наброла себе горячей воды и опустилась в ванную.
-Хорошо...
Ин закрыла глаза,лёжа в горячей воде и медленно,но верно расслабляясь. Мысли её постепенно успокоились,как и сама Ин.

Отредактировано Ин (2009-12-13 16:11:55)

0

6

После бодрящей ванны Ин села за заполнение документов по учебной части,предварительно заварив зелёного чая.
Бодро стукая по клавишам она думала о библиотеке и о том,что она ещё многого не знает. Школьный райончик казался ей нечто непонятным и затеренным,как будто она в бермутском треугольнике.
Ин сделала глоток и подняла глаза в потолок,мда,такая перспектива её очень даже не устраивала.
Поскорее бы начался учебный год.. Подумала Ин и снова села за печатание.

Отредактировано Ин (2009-12-13 17:43:14)

0

7

После того,как пальцы рук устали от печатания и зелёный чай в кружке закончиля, Ин поняла,что пора бы снова выйти и прогуляться,тем более на небе столько звёзд.
--->спортивная площадка

Отредактировано Ин (2009-12-13 19:11:58)

0

8

--->мед.пункт
Ин пришла в комнату и легла на диван ,раскинув руки.  Миииир ненадёжен,чем же мне утешить себя,а вернее жар?
Ин оторвала голову от дивана и посмотрела на шкаф.   Там помнится была аптечка для экстренных случаев.Но я сомневаюсь,что найду там что-то для себя.   Ин подошла к шкафу и достала аптечку. Подошла к дивану и вывалила на него всё содержимое. Начала передирать лекарства. 
- Это не то,это тоже...Может это?Хотя...нет,не то....Хмм. А вот это точно поможет!
Ин выпила таблетку и легла спать под мягкое и тёплое одеяло.

0

9

Ин жарило,спать долго не получилось.
Съезжу-ка я в город,может там есть аптека или что-то подобное.
Ин встала с дивана,и покрутившись перед зеркалом несколько минут,вышла из комнаты.
---> Номи-главная улица

0

10

--->http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=216#p19546
Ин подошла к своей двери и тяжело вздохнула.
- И что же мне теперь делать.
Наклонившись вперёд,она упёрлась лбом в дверь.
-Нужно что-то делать.Но что?
Оторвавшись от двери она прошла внутрь комнаты. В комнате стояла тишина,как и всегда портьеры были задёрнуты и можно было сказать,что в комнате "стояли сумерки",не то что снаружи.
Сканув пакет на пол,Ин направилась в душ. Мысли роем чёрных точек кружились у неё в голове. Перед ней открыты две дороги и одну из них она обязана выбрать.

0

11

Ин села на диван и уставилась на задёрнутую портьеру.
-Сегодня скучновато,пойду прогуляюсь,может наткнусь на кого-нибудь.
Ин ещё немного посидела на диване,болтая ногами.Переоделась и напрвилась к двери.
-Возьму-ка я с собой бутылку с водой,на всякий пожарный.Вдруг опять плохо станет.
Ин набрала бутылку воды и вышла из комнаты.
<---Коридоры жилого корпуса Инами.

0

12

---> Коридоры жилого корпуса.
Сасаки вошла в комнату разочарованная своим походом наружу.
-Нет ну надо же мне было пройти в библиотеку и напороться ещё на учеников. Ладно хоть других учителей там не было.
Сасааки села в компьютерное кресло и подняла взгляд к потолку,уставившись в одну точку.
-Сколько же ещё ждать...сколько времени ещё должно пройти....
У Сасаки совсем упало настроение и она ушла в свои мысли.

Отредактировано Ин (2010-01-14 16:30:20)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Ин