Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » SIN. Новый проект


SIN. Новый проект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Сэтиус Хромлайт. Прозвище Сэт или 15.

2. Пол: Бесполый

3. Возраст: около 1215 лет.

4. Внешность:
http://i063.radikal.ru/0912/10/51f504e1ed8d.jpg
Высокий и статно сложенный демон. Интимносте й не имеет, из за того, что не нужны. Глаза у него алые, а зрачко - это крест, разделяющий зрачок на четыре больки. Живота как такового не имеется. Вместо него у Сэта каменный шар, разделённый по типу "Инь-Янь". А так выделяется только своим видом, но может носить одежду для прикрытия.

5. Характер: Сволочной и страдает манией величия. Так же зол, мстителен и не отходчив. Друзей нет, только подчинёные. не задумывается ни на секунду. Отдаёт чёткие указания. Также не шибко любит своих "предков". Может это расовая вредность? Кто знает ,но он всегда знает ,что делать и сказать. Не пытайтесь с ним огрызатся, иначе получите в зубы. Да. Таков этот гад. Кто же ещё знает ,какие сюрпризы принесёт его "пойди туда". Сам не лезет в пекло ,чаще всего посывает своих приспешников, кем и являются простые люди, или полуживотные.

6. Биография: Сэт родился вполне обычным ангелом, но был сослан на Землю, дабы быть проповедующим. Но, когда его вера иссякла, его поймали какие то странные люди, которые блокировали его способности. Его вырубили и отвезли далеко, в Корпорацию С.И.Н. Там он претерпел изменения, отчего стал первым в проекте "Erstellen Rennen Akunshi", чт ов переводе звучало как "Создани расы Акунши". Акунши были пока проектом неосуществлённым, но для этого у Корпорации были Сэт и один демон. Их соединили. Никто не знал, что из них получится, но получился номер 15, злая скотина с манией величия. Успех был и начали создаватся другие создания. Но это в прошлом для Сэта. Теперь он был главой этой Корпорации и создал Уличный Турнир. Туда сразу же съезжались множество бойцов, но только единицы прошли испытание. Сагат, Акума, Чун Ли, Абель, Кэмми, Кен, Зандиев, Бизон, Джэн, Сакура, Дан, Эль Фуэртэ, Кримсон Вайпер, Вега, Балрог и другие были участниками Уличного Турнира. Только Сэт смог запомнить их приёмы и обратить против самих бойцов. Так началась его карьера, содержать бойцов и сам Турнир. Но кто бы мог подумать, что сам 15-ый уйдёт, а его заменит 21-ый. 21-ый являлся клоном Сэта. О чём и пожалел. Более сильный и мощный 15-ый смог свергнуть клона. так продолжилось его царство на улицах, пока он держал торговцев оружиями и наркомафию. Но прибытие в Инами - это не просто так. Он прибыл для разведки окрестностей, а его сейчас заменяет его клон, который верен Сэту.

7. Раса: Акунши Фортэ.
Неизвестная раса, которая, по архивам старым, похожая на людей. Их выдаёт лишь небольшие признаки. У Сэта выдаётся его каменный знак и странные глаза. У Акумы тоже выдаются глаза и нечеловеческая сила. У Бизона - пси-сила. И так они хоть и похожи на людей, но ими не являются. Эта раса является скрещиванием демонов и ангелов, усиленных ещё и реакторами силы. Но вот где их создают никто не знает.

8. Должность: Путешественник.

9. Ваш мир: Инами, но может телепортироваться в Лерикон.

10. Способности: Телепорт, Чёрные и Белые силы, также использует мини реактор силы в своём каменном шаре.

11. Животное покровитель: -

12. Ознакомились с правилами и сюжетом? Да.

13. Как часто сможете посещать ролевую? теперь КД

14. Связь с вами Всё в профиле.

Отредактировано Сэт (2009-12-20 17:45:09)

0

2

Няк, возраст пугающий, а так претензий нет. И в биографии лучше дописать, зачем прибыл в Инами.

0

3

Отредактил

0

4

ладно....так и быть...страшное, конечно создание...но и не таких обламывали
Принят

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » SIN. Новый проект