Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » [Злая, мозгосносная анкета...xP]


[Злая, мозгосносная анкета...xP]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плагиатщикам!!!
В моей анкете нет ничего интересного и       
воровать тут нечего... НО ну если уж
так приспичило, то знаете у кого увижу,           
порублю катаной на суши..><"

1. Имя, фамилия, прозвище:
Рико Кирихито/Rico Kirihito
Прозвище: Ри-сан/Ri-san

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
16лет

4. Внешность:
http://s40.radikal.ru/i087/0912/4c/8aae64259445.jpg
Весьма приятная на вид девушка. Среднего роста, с длинными ногами и грудью 2-го размера. У девушки приятные черты лица, большие красивый глаза ярко-красного цвета, маленький носик, средние губы. Брюнетка. Волосы длинные, шелковистые, густые. Челка короткая, чуть прикрывает брови. У девушки красивая улыбка, но улыбается девушка не часто. Для девушки у Рико отличное телосложение.  У девушки красивые ухоженные руки, длинные тонкие пальчики. Ярко выражена талия и бедра. В манере одеваться Рико предпочитает удобную и комфортную одежду. Девушка обычно одета в юбочку, удобные кеды, кофточку с декольте, черный корсет.

5. Характер:
Характер у Ри-сан очень вредный. Она очень самовлюбленна и эгоистична. С самого детства у нее было все, что она пожелает, но не было любви и ласки, поэтому девочка выросла бесчувственной, жестокой. После долгих лет одиночества девушка научилась быть более сдержанной и молчаливой. Конечно, она очень любила посплетничать, поговорить по душам, но только  с теми, кому могла полностью доверять. О воспитании девочки никто и не заботился, но Рико не очень хотелось целые дни напролет проводить под надзором строгого учителя.
Рико пытает огромную слабость ко всему сладкому, особенно к тортам и пирожным. Порой Ри-сан может рассуждать и действовать как взрослая уже сложившаяся личность, но иногда частичка ребенка в ее душе берет верх над всеми другими, и Рико становится неуправляема. В эти моменты она может начать корчить рожи, показывать язык и т. д. У Ри-сан странная тяга к холодному оружию, пистолетам и т. д. Ее излюбленная еда это чупа-чупсы и бананы.

6. Биография:
Рико рано потеряла родителей. Ей было всего 5 лет, когда ее родители, возвращаясь с очередной командировочной поездки, попали в аварию и погибли. Тогда Рико взяли на воспитание ее дядя и тетя-владельцы крупной автомобильной компании. Кузены недолюбливали Рико, она казалась им странной, пугающей. Как Рико не пыталась наладить отношения со своими братьями, ничего не получалось.
После того, как Рико пошла в школу, проблем стало на много больше. Если дома ее остерегались братья, то здесь все было иначе. Рико часто являлась предметом насмешек. Рико все больше разочаровывалась в людях. Странности Рико вызывали страх и в опекунах девочки, и в 11 лет Рико отправили на воспитание бабушке. Рико нравилось жить тут, здесь были друзья, на улицах она видела только добрые лица прохожих, бабушка часто рассказывала ей сказочные истории о городке Инами, в котором она жила одно время. На ребенка 13 лет это производило огромное впечатление. Но Рико не была домашней девочкой, она любила напакостить  сварливым соседям, хотя каждый раз за это получала наказание. Но эта идиллия не  могла продолжаться вечно. Однажды когда девочка в очередной раз вернулась из летнего лагеря  домой, она обнаружила всех убитыми. Рико со слезами на глазах убежала из города и больше туда никогда не возвращалась. Рико снова вернулась в огромный суровый город. Возвращаться к своим опекунам она не желала, и так 13-летняя  девочка оказалась на улице.  И здесь она была не одна. За два года ее научили всему, что надо для того, чтобы прожить на улице. Девушка научилась пользоваться оружием, раскрыла свой талант к боевым искусствам. Ее компания часто добывал деньги грабежом и разбойничеством, но с какой-то стороны Рико это даже нравилось.… В последнее время Ри начали посещать ночные кошмары. Что самое интересное это были сюжеты из бабушкиных сказок, даже отрывки той самой трагедии в ее любимом городке…
Эти сны все чаще и чаще посещали девушку, и она решила отыскать этот город, события которого так часто приходили к ней во сне…
8. Должность:
Ученик

9. Ваш мир:
Инами

10. Способности:
Владение оружием, боевыми искусствами, хорошая интуиция, быстрота действий, острые зрение и слух, отлично развита логика, способность частично предвидеть будущее.

11. Животное покровитель:
Не имеется

12. Ознакомились с правилами и сюжетом?
Да

13. Как часто сможете посещать ролевую?
Не менее одного раза в 2 дня.

14. Связь с вами

http://vkontakte.ru/id55062914
ICQ:598787532

Отредактировано [Ri-San] (2009-12-21 23:18:55)

0

2

Замечательная анкета. Принята
Жду суши из плагиатчиков ^^

0

3

Я вот так заметила, половина анкет написана по тиу моей! *потрясает в воздухе катаной*

0

4

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

Я вот так заметила, половина анкет написана по тиу моей! *потрясает в воздухе катаной*

Это почему же?
То, что у всех с родителями что-то случается, это прям закономерность)))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » [Злая, мозгосносная анкета...xP]