Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Флуд:)


Флуд:)

Сообщений 1 страница 30 из 886

1

Ну собсно специальная тема для удовлетворения так сказать флуд-потребностей

0

2

Неее, не раскажу, повелитель не разрешает:) Кто там твой прямой начальник ну ка напомни

0

3

*Нежно почесывая DarkGoddess за крылышком* Так мы сюда переехали? Интересно!

0

4

Угу, ибо я все таки модер, и хоть это и не моя вотчина была но порядок надо обеспечивать. А моя вотчина это аниме и там разрешается легкий флуд не далеко отходящий от темы

0

5

DarkGoddes написал(а):

А зачем вам мой начальник?

Затем что я буду стучать ему в бубуен и по чайнику

0

6

DarkGoddes написал(а):

М? Он с вами не связывался не разу, за что стучать-то? И я босса в обиду не дам ^ ^

*С интересом рассматривая DarkGoddess* Дорогая, вы замужем?

0

7

DarkGoddes написал(а):

М? Он с вами не связывался не разу, за что стучать-то? И я босса в обиду не дам ^ ^

Для профилактики:). А вот это похвально.

Exarion написал(а):

*С интересом рассматривая DarkGoddess* Дорогая, вы замужем?

*Насвистывая марш Мендельсона* Достает из шкафа парадную рясу, парадный крест, парадный пулемет, ну это если жених захочет убежать, Наручники, это вместо колец вам, ну и все вроде бы :)

0

8

*Насвистывает Lacrimosa и переплавляет нечто, очень похожее на свежеутащенный парадный крест* Дорогая моя, что вы предпочитаете - пару колечек и амулет или сережки и брошь? А может, диадему?

0

9

Exarion написал(а):

*Насвистывает Lacrimosa и переплавляет нечто, очень похожее на свежеутащенный парадный крест* Дорогая моя, что вы предпочитаете - пару колечек и амулет или сережки и брошь? А может, диадему?

Мне вот интересно у кого ты крест спер, мой то на месте*Размахивает перед носом Exarion парадным крестом*

0

10

Я смотрю все таки поселились в темке флуд

0

11

Инквизитор написал(а):

Мне вот интересно у кого ты крест спер, мой то на месте*Размахивает перед носом Exarion парадным крестом*

Милая DarkGoddess, кажись для вас будет полный набор! Кольца, сережки, брошь, амулетик и диадема! *Ловко выхватывает крест из рук Инквизитора, корчит оному страшную рожу и исчезает в ночи с ехидным хихиканьем*

Отредактировано Exarion (2008-08-01 00:57:18)

0

12

*Сидит с кружкой вина и ржот как бешенный* МУ-ха-ха, Exarion так лохануться второй раз, бугого, Милая DarkGoddess вы не дождетесь полного набора колечек, он опять не то спер. Exarion Это муляж был под иллюзией:)

0

13

Инквизитор написал(а):

*Сидит с кружкой вина и ржот как бешенный* МУ-ха-ха, Exarion так лохануться второй раз, бугого, Милая DarkGoddess вы не дождетесь полного набора колечек, он опять не то спер. Exarion Это муляж был под иллюзией:)

*С нескрываемым любопытством наблюдая, как пьяный Инквизитор, воровато озираясь, достает из потайного сундука ТРЕТИЙ крест*
А обманывать нехорошо! Да и проигрывать надо уметь.

Отредактировано Exarion (2008-08-01 14:36:18)

0

14

Настоящий один, ион не в сундуке Exarion

Exarion написал(а):

А обманывать нехорошо!

Прочитай вторую часть моего девиза

0

15

DarkGoddes написал(а):

Ну из первого креста хотя бы что-то получиться. А вы, уважаемый Инквизитор, могли бы и поделить а не пить, простите, в одну харю. =)

Ниче из него не получицА, или тебе нудны оловянные колечки. Ты ж не пьешь. А если пьешь то милости просим, выпить освященного винца

0

16

Инквизитор написал(а):

Настоящий один, ион не в сундуке Exarion

*Широко улыбаясь* Правильно! Я бы сказал, он уже и не у вас :) И уже не в виде крестика... Но, с него материала маловато будет... *Задумчиво метаморфировал в летучую мышь размером с птеродактиля и улетел в глубокий рейд по монастырям и ювелиркам*

0

17

Мда, слушай че ты уменя вечно крадешь то все не то? Вот он *Машет вслед улетевшему птерадактелю крестиком*, вот обычный железный истинный парадный крестик. А ты че думал он что золотой, ты че с дуба е....? Золото это ж презренный метал, нам его использовать запрещенно, особенно для крестиков

0

18

А прияем здесь святая вода?

0

19

Без меня и нафлудили.....а...кошмааааааааар....ня тут не ф тему..ну ладно)

0

20

Чаще надо бывать на cjm=бственном форуме, а я тебе сразу сказал про эту темку

0

21

Ну я тут и так каждый день кроме пятницы и выходных. Куда уж чаще)))

0

22

Я тут по несколько раз за день бываю

0

23

Бгы, смертные, а вы знаете, какой седня день? Седня у меня зарплата!)) Все, седня, завтра и послезавтра буду пить, курить и морально разлагаться! ^_^ Нуте-с, чавой у нас там по плану? *Изловил Неку и непристойно поразглядывал особенности фигуры* Мвахахахахахаха, да пребудет с нами праздник!!! *В течение следущего получаса затулилсо к Инквизитору и прошаталсо по его обители, методично загибая все найденные по пути крестики в элегантные штопоры* Эххх, жизнь удалась! *Окинул очень пошлым взглядом чудную фигурку DarkGoddess, метаморфировал в нечто, напоминающее Рюука и с диавольским хохотом улетел шалить в ближайший женский монастырь*

Отредактировано Exarion (2008-08-04 18:28:37)

0

24

Мда, где ж ты у меня обиетль нашол, я уже давно из храма съехал? Мне там не нравится, негде пыточный нструмент хранить, а то вечно отец-настоятель норовил его выкинуть, вот он....., а в женский монастырь пошалить я и сам не прочь:)

0

25

*Мощщно потягиваясь и не менее мощно зевая* Gutten Morgen!... O! Sorry! Good morning!... Ah, pardon! Bonjour!... Тьфу ты! Доброе утро! *Привставая и хватаясь за голову* Мдямс, тяжело славянам по утрам... *Глянул в зачарованное зеркало, отражение побледнело, испугалось и убежало вдаль* Ой... Где там моя диетическая кровушка и бритвенные принадлежности? *Через полчаса, приведя себя в порядок* Эххх, перебрамши мы вчера... Зато весело было! Интересно, какого зомбаря я вчера поперся в тот женский монастырь? И вино у них какое-то странное, да и сами... это... в общем... Тьфу! *Длинная, витиеватая и чудовищно нецензурная тирада на немецком о подозрительно юрийноподобных обитательницах монастыря* Ну подумаешь, назвал настоятельницу [*beep*](подразумевается крайне неприличное народное название активной лесбиянки), так не со зла же, а спьяну! Да и, похоже, не так далеко от правды... *Задумчиво чешет в затылке* А мож она [*beep*]?(подразумевается крайне неприличное народное название пассивной лесбиянки). Ну так это еще не повод пытаться утопить меня любимого в чане со святой водой! *ругается на немецком* Ну да ладно... А вот слетаю-ка я посмотреть, каким образом она будет доставать весь свой... гхм... гардероб, так сказать, исподнего с креста на главной колокольне... *Метаморфировал в нечто, похожее на Рюука с тентаклями и улетел вдаль*

Отредактировано Exarion (2008-08-05 23:57:52)

0

26

Инквизитор написал(а):

Я тут по несколько раз за день бываю

Нюююююю....*тут должен был быть стыдливый смайлик*

Exarion написал(а):

*Изловил Неку и непристойно поразглядывал особенности фигуры*

Но Неку не так то просто было изловить. Но, пойманная, заметив на себе непристойный взгляд, разглядывающий её фигуру, она фыркнула, а затем впила свои коготки в ногу Exarion'у и отбежала на безопасное расстояние от него. Затем она предпочла залезть на дерево и оттуда наблюдать, как Рюукоподобный, он улетел в монастырь.

0

27

Neko написал(а):

Но Неку не так то просто было изловить. Но, пойманная, заметив на себе непристойный взгляд, разглядывающий её фигуру, она фыркнула, а затем впила свои коготки в ногу Exarion'у и отбежала на безопасное расстояние от него. Затем она предпочла залезть на дерево и оттуда наблюдать, как Рюукоподобный, он улетел в монастырь.

Правильно так  с ним и надо, можешь спускаться с дерева, он уже улетел, а ваще это какой то не правильный вампир.

Exarion написал(а):

Метаморфировал в нечто, похожее на Рюука с тентаклями и улетел вдаль*

Так а ну хватит порочить образ Рюука, своей порочной фантазией.

0

28

Инквизитор написал(а):

Правильно так  с ним и надо, можешь спускаться с дерева, он уже улетел, а ваще это какой то не правильный вампир.

Не..с дерева не слезу..ибо ещё какие-то инквизиторы поблизости околачиваются. На дереве безопаснее ИМХО)

0

29

Neko написал(а):

Не..с дерева не слезу..ибо ещё какие-то инквизиторы поблизости околачиваются. На дереве безопаснее ИМХО)

Инквизитор не давно ходил в поход против вомперов, так что он уставший и ему за неко гонятся лень

0

30

*опасливо слезла с дерева* точно лень?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Флуд:)