Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Ваш любимый аниме перс.


Ваш любимый аниме перс.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здеся, дорогие дамы и господа. мы делимся сокровенным:) нашими любимыми аниме персоонажами. Тока не надо фраз типо вот в такомто аниме был такой с прической и в балахончике:) И не надо гы гы , я серьезно такие посты буду удалять. Да и еще сиятельные господа и великодепные дамы не забываем уточнять почему они нам нравятся. И еще перс может быть не обязательно один, их может быть много, но пожалуйста объясняйте причины, а потом мы будем дружно разбирать причины и спорить:)

0

2

Натсуме с аниме ТонжоТенг ^^  она няшная)

Отредактировано Umi (2008-09-05 21:29:05)

0

3

Ну мои любимые аниме герои Это Данте, Аллукард, потому что они прикольные и брутальные чуваки.
А еще мне нравится Кеничи из History's Strongest Disciple Kenichi за его выносливость и трудолюбие мне бы так, давно захватил бы мир

0

4

ха! если честно я полный нубик http://s58.radikal.ru/i160/0809/17/cf2d6767f2ae.gif   аниме начала увлекатся савсем недавно ^^
так шо просто придуприжаю за мое тупление ^^ ыыыыыыыыы

Отредактировано Umi (2008-09-05 21:56:53)

0

5

Ниче под руководством неки и меня любимого станешь асом

0

6

оке оке))))))))))))))^^

0

7

Вот и ладненько а тепеь продолжаем обсуждать персов, в частности выясним,  Какие же персы нравятся Одминше!!!
Одминша ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Инквизитор написал(а):

Вот и ладненько а тепеь продолжаем обсуждать персов, в частности выясним,  Какие же персы нравятся Одминше!!!Одминша ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одминша сёдня ооочень занята ооочень важным делом, поэтому о любимых персах она напишет завтра)

0

9

Neko написал(а):

Одминша сёдня ооочень занята ооочень важным делом, поэтому о любимых персах она напишет завтра)

дата -  2008-11-24)))
завтра)))

0

10

KeksikInLove,
*истерика*
я просто забываю)) а когда вспоминаю, уже поздно)))) Вот теперь снова некогда(

0

11

Так хватит истерить поставь се напоминалку

0

12

Наконец-то я добралась до этой темки)) ТаксЪ..начнём, пожалуй)

Самый самый любимый перс - это, конечно же, Люси. Причём, её раздвоение (назовём это так) Ню не менее любима, но всё же в самой Люси больше жестокости и реальности, что мне нравится больше. В какой-то степени я ассоциирую себя именно с Люси, потому как её фраза "Если не будешь убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя" мне ооочень близка))) Любимая цитата, мона сказать))))
И потом..Люси..она кавайка)))^^
GreenGreen - Мидори...прикольная девчонка..Лублу её за настойчивость и упорство, потому как именно такие люди как она, добиваются того, чего хотят)))
Lucky Star - Коната...она ваще отжигает и сносит моск)) а ещё я в ней частенько узнаю себя..маленькая..отаку, любит копм-игры)))))))))) И ваще, забавная она^^
Angel Sanctuary - Setsuna...такой милаха ваще. Люблю его за то...ну..пережить смерть девушки(она же сестра) сможет не каждый...
Так любимых персов мона перечислять до бесконечности, потому что у  меня в любой анимешке найдётся хоть один любимый)))))))^^

0

13

Neko написал(а):

Аngel Sanctuary - Setsuna

... спалилась! ))))

0

14

Laertes..аа..как же так)))))))

0

15

Инквизитор написал(а):

Ну мои любимые аниме герои Это Данте, Аллукард, потому что они прикольные и брутальные чуваки

Верно мну они тоже нравтатса и еще Вергилий опасный чел\демон, а еще Сакура (из 1 сезона, подросла стала кхм... страшноватой), а еще Виктория Целис тааааакая фигурка. Ну иииии на последок. И если сюда можно героев из аниме игр пложит то Тифа и FF: advent children (проавильно хоть написал?)

Отредактировано HapywiTeL (2008-12-29 14:46:15)

0

16

HapywiTeL написал(а):

Тифа

Тифа клёвая..но фот имя у неё стремновато)

0

17

Нормальное имя,

0

18

Инквизитор написал(а):

Нормальное имя,

Ну..какое-то оно...не такое)))

0

19

Согласен, если у мну память не глючит то Тиф - это вродь болезнь какая?

0

20

HapywiTeL написал(а):

Тиф - это вродь болезнь

да-да, именно так))

0

21

HapywiTeL написал(а):

а еще Сакура

Сакур в аниме толпы. Обоих полов.

0

22

И это не считая деревьев!

0

23

))))) Дык я имел в виду Сакура из аниме Наруто (А насчет дерева, интересно люди с таким именем страдают. Их ведь можно подкалывать "Здраствуй дерево!")

0

24

Yoshiro написал(а):

Сакур в аниме толпы. Обоих полов.

Сакура - мужского пола? О_о

0

25

DarkGoddes написал(а):

двоих знаю

это где такие?

0

26

Незнаю-незнаю, бывает правда пацана называют Сакура (В каком-то аниме видел, т.е. слышал). А Я ГОВРЮ САКУРА ИЗ АНИМЕ НАРУТО!!!!!!))))

0

27

DarkGoddes
так, надо смотреть))
HapywiTeL
Не нервничай))

0

28

Laertes написал(а):

Не нервничай))

*Моссирует виски, приговариая* я спокоен... я абсолютно спокоен...))))

0

29

а мне Итачи нрава!

0

30

А мну из аниме девочек много кто нрава http://s53.radikal.ru/i139/0812/9c/e7f56623c066.gif  туды все неки входят, кицуне, англелочки, демонессы и т.д.))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Ваш любимый аниме перс.