Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Soft » Полезные проги)


Полезные проги)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В нете существует оч много полезных прог, о которых практически никто не знает..если вы нашли таковую, быстро пишите здесь))))))
AD Aware Se-бесплатный антивирь, который находит абсолютно все вирусы, в отличие от Доктора веба, например, который даж не чешется на те, файлы которых не знает.

0

2

LoskSub прикольная прога для работы с субтитрами, ретайминг и так далее, а так же составление новых сабов
Вообщем вещь полезная

0

3

Эт типа в ней мона самой сделать сабы?

0

4

:P Neko  спасиб за антивирус

0

5

Кстати программка Gold Wave полезненький конвертор-редактор музыки. Вполне подойдёт для выковыривания песенкаф из понравившегося аниме :)

0

6

Дмитрий, да не за что))))

Kouta, няк запомнит эту программку))))

Ну а я поскачу дальше)))))
Vopt Golden Bow Systems-прога-дефрагментатор, которая намного лучше стандартного, встроенного в винду, хотя бы потому, что: во-первых, делает дефрагментацию гораздо быстрее, а, во-вторых, ставит все файлы в одну линию, заполняя пустые секторы. У меня она бесплатная...а так ещё вродь платная есть)

0

7

Ну раз по системным тогда RegCleaner программка очистки регистра от фсякой шняжки. То бишь всяких програмкаф которые давно удалены,но в регистре прописались и висят. И т.п. Меньше грязи - машине легче :)

0

8

http://foxmail.info/uploads/posts/2007-11/thumbs/1194462472_sf.jpg

Kомпания SmartSound Software выпустила Sonicfire Pro 4.5.5, обновление своего популярного инструмента создания композиций и музыкального сопровождения для фильмов, включающее новые функции и исправление ошибок.
SmartSound Sonicfire Pro предназначена для создания саундтреков к вашему видео. Программа имеет все необходимые возможности: Создание превосходных саундтреков, автоматически. Предварительный просмотр в режиме реального времени с Вашим видео. Автоматическое редактирование любого звукового файла. Микширование и поиск соответствия, основанные на Ваших потребностях. Полностью организованные вырезки - никаких Loops для построения. Поддержка Windows Media и Quicktime видео форматов. Удобный дизайн - подойдет для новичков и профессионалов.

http://foxmail.info/uploads/posts/2007-11/thumbs/1194462815_xsdf.jpg

Sonicfire Pro позволяет пользователям с точностью определять продолжительность музыкального трека, менять аранжировку прямо во время воспроизведения. С помощью функции Mood Mapping вы сможете адаптировать звуковое сопровождение к картинке. Имеется библиотека из более чем полутора тысяч композиций. В комплект входят инструменты от Avid, такие, как Media Composer, Avid Xpress Pro, Xpress Studio HD.
Обновление, помимо прочего, включило две новых функции. Smart Recall позволяет быстро изменить длину, аранжировку и "инструменталку" музыкальных файлов WAV и AIF. Maestro Tempo Display поможет пользователям быстро расположить лучшие треки для визуализации и отобразит базовую длину редактирования, что позволит синхронизировать картинку с музыкой.

Скачать 72.90 MB

0

9

http://www.think-underground.com/images/logos/Videolan_MediaPlayer_Icon_2_0_by_weboso.jpg
VLC Media Player - eму чхать на формат.. Проигровает все) Так же файл с сабами присобачить можна)
+ встроенные кодеки, на системные ему пох
+ может открыть фаил, от которого другие проигрыватели отказались
+ есть функия трансляции/записи, у меня работала только с аудио, отсюда функция - СОСР (Сделай Ост Своими Руками)
+ понимает субтитры даже ASS и патается их рисовать со стилями, правда с Уэки справился, а с Оураном нет
- самая ужасная навигация, что я видел: с клавиатуры нельзя, а через панель очень кривая (знатоки утверждают, что можно перенастроить хоткеи и всё будет работать, но это лишний гемор)
- блокирует Direct Vob Sub
- Аццки бажит и тупит пример: я ни разу не смог вызвать плей лист по комбинации клавиш, указанной в самом плеере (Ctrl-P), просто так не сохраняет настройки видео (напр яркость)
- у меня НЕ ПОДГРУЖАЕТ САБЫ АВТОМАТИЧЕСКИ
- нет поддержки VMR9

0

10

K-Multimedia Player
Тока сегодня про него почитал - вот вам мой отчёт. Имхо это тоже ЭЛИТА!.
(Cмотрим в конце Сверху вниз)
оконный режим:
полноэкранный режим: (может не заметно, но если нижняя панелька выезжает, то сабы автоматом приподнимаются, чтоб не быть закрытыми панелью)
полноэкранный режим 2
в стандартной сборке присутсвут ещё скин winamp 5, там полность всё переделано, даже есть полоска навигации внизу плейлиста - хотите глянуть - ставтье плеер не пожалеете=)
+ огромное количество настроек (чего только стоят 3 (три!) различных метода отображения субтитров)
+ жмём alt+f и мы в Суперспид моде - HDTV без тормозов!
+ В последней сборке сразу установлен русский язык.
+ содержит набор кодеков (их можно отключить и использовать системные)
+ все параметры видео можно настроить через контекстное меню не выходя из полноэкранного режима и не отвлекаясь от просмотра), плейлист в отдельном окне, с автоматическим добавлением файлов из одной директории
+ очень приятные скины, каждый имеет ещё пару дюжин цветовых схем, которые можно поставить на автосмену. (не скины, а именно цветовые темы - прикольно смотрится, кажется что накурился=)
+ просто бог субтитров! C Direct Vob Sub работает, но по-хорошему он нужен только для форматированных альфа, сам отображает очень достойно, (качество неформатированных КРУЧЕ DVS [в VMR-режиме вывода] и намного привосходит BS [в оверлейном]) имеется куча настроек для сабов, встроенный редактор и навигатор, приоритетные папки источника, возможность вывода на оверлей без потери качества (то есть отображения за пределами видео - на чёрных участках в широкоформатных фильмах)[ни директ, ни ффд такое не умеют]
+ куча настроек на горячие клавиши, (можно задать функции и для дополнительных кнопок мыши) перемотка 5, 30 и 60 сек и перемотка по субтитрам(!) [переходить точно на время след/пред диалога]
+ скриншотит сразу JPEG'ом есть возможность задать сессию скринов подряд (вдруг из какого фрагмента анимированный анемешный аватар сделать припёрло
+ как и Jet Audio является полновункциональным аудио плеером с аля WinAmp интерфейсом - способен заменить ВСЁ остально для работы с мутьтимедиа. Имеет даже winamp media library (реально выдрали из известного аудио проигрывателя) и способен юзать винамповские DSP плагины.
+ способен одновременно работать с несколькими плейлистами и быстро переключаться между ними
+ возможность захвата аудио и видео.
- В турбо режиме (тестено на Kemonozume: реально выдавал лучшую скорость среди других плееров, только вот сабы в таком режиме страшненькие (фильтры отключаются) и почему-то притормаживают (наверное все ресурсы на видео отдаются), поэтому приходит смотреть их через DVS (этот похоже сам се ресурсы отбирает не спросив, но на глаз и видео не тормозит и сабы приятные)
- субтитры хорошо работают только SRT и SSA, более современный ASS у него опять-таки может глючить с кодировкой [пример глюка: \\oddworld-pc\Anime 4\Ueki no Hosoku\Ueki no Hosoku 31], выход либо их перекодировать через Aegisub в кодировку виндус, либо в использовать DVS
- русификация использована с прошлой версии и некоторые новые фишки не читабельны (чтоб юзать из нужо ставить английский язык, а некоторые (совсем чуть чуть) ваще тока с корейским описанием, думаю в будущем это поправят=)
- в настройках плеера сам чёрт ногу сломит, (даже я испугался когда по ним полазил) их РЕАЛЬНО МНОГО и половину даже я не понимаю.
- у меня заметно притормаживал переход от одного файла к другому через плейлист. (через гор. кнопки всё шустро)
- установленный весит 40 метров - довольно много нада заметить, тот же Гуру - в 2 раза меньше

0

11

ГрешныйНек, а где мона скачать VLC Media Player?

0

12

Да везьде .. ПРога бесплатная.. тока набери в гугле и усе...

0

13

Не люблю я гугл да и не признаю его..ну лана, поищу где-нить..может на игромании есть

0

14

Mediamonkey - тот же винамп, токо возможностей работы с библиотекой гораздо больше. поддерживает большиество плагинов от винампа(кстати, ласт-фм и винамп агентом опознается именно как винамп)
http://www.download.com/MediaMonkey/300 … 09807.html

0

15

Хех...

0

16

А я  через Aimp  слушаю, тру вещь!!

0

17

Люди кинте ссылки на различные аниме примочки для винды

0

18

Знали бы мы их)

0

19

Ну так а вдруг кто знает?

0

20

Пожалуйста найди

0

21

Не плохие проги SpeederXP и GameGain поможет покомфортней играть в игры,которые раньше тормозили,а так же должны ускорить комп в целом.
P.S: Гугл руллез.

0

22

отличная прога RocketDock, скачать можно сдесь  Рокетдок  это программа сделаная на примере сайдбара в Mac OS X, очень полезная, можна очистить стол рабочий, чтоб не так был загажен...

0

23

есть, кстати, кисти для фотошопа с анимешными кавайными деффками... Даже сейлормун где-то видел...

0

24

Она говорит только две фразы?

0

25

DarkGoddes, я всё время удивляюсь, как ты их находишь^^

0

26

Вот софт который поможет вашему пк:
Auslogics BoostSpeed-огромный набор програм для увиличения скорости работы пк а также увеличения скорости нета и мноооогое другое
MyProxy-блокирует банеры-шпионы увиличивает скорость нета и очень економит трафик

0

27

А где мона достать такую прогу где мона перерисовытать персов на эмуляторах? Скажите peeeeeeeeeeeeeease!!! http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

28

DarkGoddes написал(а):

перекодировать видео в  DVD-формат.

То есть, создать из авишки, полноценный двд формат?

0

29

Voice Changer 5.0 Diamond - запись, изменение голоса, вообшем прога для озвучки аниме ^_^ и всего всего)
Easy GIF Animator - программа для создания аватарок , довольна проста в использовании

DarkGoddes написал(а):

Подскажите программу, в которой можно перекодировать видео в  DVD-формат.

Nero попробуй!)

0

30

JokeR написал(а):

Voice Changer 5.0 Diamond - запись, изменение голоса, вообшем прога для озвучки аниме ^_^ и всего всего)

Надо скачать, видать забавная прога^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Soft » Полезные проги)