Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Энерговампиры


Энерговампиры

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Огромная благодарность
ARIKA RELLIK за ценную информацию
Vampi за поддержку

http://i053.radikal.ru/1001/36/11717947b49c.jpg

В этой статье будет рассказано о способностях людей, которые обладают энерговампиризмом. Кто же эти люди? Каковы их способности? Враги они нам или союзники ? В поисках ответа на эти вопросы я просмотрел множество литературы, взял интервью у энерговампира, все мои труды не были тщетны. Сейчас вы их сможете оценить.

Для начала, мы должны выяснить, кто такой вампир?

Вампиров, не смотря на то, что большая часть источников относит их к нежити, не стоит относить в эту категорию. Фактически, они не являются нежитью в полном смысле этого слова. Большая часть нежити, является оживленными мертвецами - трупы, движимые собственной волей и/или черной магией, духи, пропитанные темной энергией и так далее. Вампиры же отличаются от них тем, что гораздо менее зависимы от непосредственно магической энергии, являясь существами в равной мере близкими и материальному, и духовному миру. Как следует из этого определения, вампир не обязательно является мертвым с точки зрения биологии (хотя, может и быть таковым тоже), но с магической точки зрения он есть нежить. Поэтому, вампиры могут продолжать свой род не только при помощи передачи своего проклятия, но и естественным путем, а так же могут лучше всех притворяться обычными людьми, скрывая свою истинную природу - отличия обычного вампира от человека незначительны.
Сама суть слова вампир - поглощение чего-либо.

Как и вампир, энерговампир поглощает энергию, все мы это прекрасно знаем.

Ну, теперь довольно подробно рассмотрим энерговампиров ( что бы читалось легче, лучше использовать просто термин «вампир» )
Для начала, хочу обратить ваше внимание на приведенные ниже объяснения, которые ложны, неправильны, неполны и порой даже абсурдны:
Я обратился к Толковому словарю по аномальным явлениям и нетрадиционным учениям В. Дождикова:
Энерговампир - человек, высасывающий биоэнергию из др. человека, напр. путем провоцирования скандалов; син.: сапер.
Другой источник гласит: энерговампиры - это люди, чакры которых полностью закрыты и энергия к ним не поступает.
Энерговампиризм - это один из видов обмена негативными энергиями между людьми.
Энерговампир - это тот человек, который привык только брать: внимание, время; ему всегда хочется «поделиться, разобрать ситуацию», рассказать кому-то «что-то по секрету»: свои сновидения, свои подозрения, свои беды, свои несбыточные мечты и т.д.
К моему сожалению, большая часть источников говорит, что энерговампир – «нехороший человек», «паразит на теле матушки Земли», «сволочь и нечисть».

Просмотрев все справочники, я сделал свой вывод, – Энерговампир – любое существо, вытягивающее энергию не через физический контакт.
Говоря же о человек, мы рассматриваем его способность манипулировать энергией, как негативной, так и позитивной, она находится в основном, на уровне биополя, ауре человека. Эта энергия, в частности, отвечает за «бодрость», «усталость» человека, иначе говоря, за нашу работоспособность. Они прекрасные психологи, очень точно чувствуют свою жертву и поэтому получают огромный эмоциональный выплеск.
Вампиры делятся на две категории – «пассивный» и «активный» . Так же существуют уровни, при которых возрастают и меняются способности вампира. При этом, вампиризм может осуществляется на любых расстояниях.

http://s53.radikal.ru/i139/1001/3c/b7d46993c48d.jpg

Рассмотрим «пассивных» вампиров.
Это вампиры, которые поглощают энергию живого существа не осознанно, таким людям просто не хватает своей энергии.
Эти люди в основном не могут манипулировать энергией осознанно, все делает биополе.

Что я заметил, во многих статьях говорится только про «пассивных» вампиров, к примеру из отрывка статьи «ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ
или как от них защититься?» :

«Существует два типа вампиров: солнечные (их ещё называют активными или агрессивными) явные скандалисты, постоянно пытающиеся кого-нибудь поссорить, и лунные (пассивные или спокойные) - внешне тихие, забирающие энергию с помощью хитрости. Излюбленные места расхитителей энергии - общественные места, массовые сборища (демонстрации, митинги, рок – концерты), места катастрофы (т.к. энергия несчастных случаев долго витает над местом происшествия; чем ужаснее была катастрофа, тем больше был выброс энергии). Но каким бы вампир не был, активным или пассивным, суть у него одна – забрать как можно больше энергии.»

Конечно, вышеописанное определение неправильное, не идеальное и немного даже абсурдное.
Однако и агрессивные, и спокойные («лунные вампиры»)– это всего лишь «пассивные» вампиры, их просто поделили на категории,виды, но они не являются энерговампирами в чистом виде. Они поглощают энергию не осознанно, за них это делает биополе. Почему же возникает пассивный энерговампиризм ?
Очень качественную информацию я нашел в статье Валерия Ищенко
"БИОЭНЕРГОПОЛЕВАЯ ИНФЕКЦИЯ" ИЛИ "ВАМПИРИЗМ"?:
«Мы привыкли считать, что быть "вампиром" может только плохой человек , но с волевым характером и сильным энергетическим полем… Если "биополе" - защитная энергетическая оболочка живых организмов, состоящая из совокупности физических полей, то "сглаз" – повреждение данного специфического поля невольным воздействием чужой мысли, что приводит к ухудшению здоровья, а "порча" - более обширное и часто преднамеренное повреждение биополя, вызывающее серьезные расстройства в здоровье и психике. Под "вампиризмом" же подразумевается способность одного человека отбирать энергию из биополя другого. Все эти термины я объединяю в понятие "подключение", когда один организм старается сознательно или бессознательно восполнить возникший у него по каким-либо причинам недостаток энергии за счет другого. Причины перекачки энергии разнообразны – плохое состояние здоровья, зависть, злость, бытовые и служебные конфликты.»

В основном, уровень «пассивного энерговампира» очень низок, но его не стоит ставить рядом с энергопаразитом из-за того, что манипуляция энергией не идет в одностороннем порядке. Зачастую, их организм просто пополняет недостатки энергии, можно даже это определить как защитный механизм организма. Поглощение другой энергии для того, что бы восстановиться.
Кстати, хочу заметить, что в интернете плодятся и размножаются статьи, которые гласят, как надо уберечься от любого энерговампира.
Вот пример:

«Способы защиты с помощью био поля. Приёмы защиты.
Понятие и принцип действия Щита (из книги Шам Эя Цикона "Тропа Воина")

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов. Понятие щита: щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Надеюсь, что с этим ясно. На самом деле, это определение включает в себя и понятие и принцип действия щита. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить. Ниже я приведу несколько примеров отражающих и рассеивающих щитов, а поглощающие рассмотрю позже, т.к. они относятся к мастерским техникам.
Замыкание контура своего биополя:
а) Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев. Более сильной является защита с помощью кольца:
б) Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются представители Китая, Японии.
в)Эффективным приемом, которым обычно пользуются йоги, является "вложение кольца". Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки.
Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.
Стена
Визуализация: между вами и противником создаётся кирпичная стена толщиной от 1 до : (сколько выдержите) рядов. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду - щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.
Достоинства: Стена - самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.
Недостатки: Элементарно вскрывается. Не спасёт от противника, более сильного чем вы.
Примечание: Для этого и других приёмов необходимо в совершенстве овладеть техникой визуализации.»

Конечно, от пассивных энерговампиров это может защитить, но чем выше уровень, тем меньше эти техники помогают. В общем, можно сказать, что обычный человек не сможет защититься от энерговампира. Все эти техники всего лишь на некоторое время могут уплотнить, усилить ваше биополе, но в конце концов – биополе будет пробито. Ну и нельзя не согласится со словами Валерия Ищенко: «Подключения могут возникнуть при взаимном общении как на работе, так и дома или в транспорте, а также через предметы, жидкие и кристаллические вещества, при телефонном разговоре и даже на мысленном уровне. Но из этого вовсе не следует, что "плохой" человек нападает на "хорошего" из отрицательных побуждений - это часто происходит и между близкими людьми при добрых отношениях: матерью и детьми, бабушкой и внучкой, женой и мужем; в жизни мы это не контролируем повседневно. Неприятно еще и то, что такое явление, как "подключение", могут распространять люди, по роду своей работы связанные с большими группами людей - врачи на больных, педагоги на учеников, массажисты на пациентов, руководители на подчиненных.»
На уровни пассивных энерговампиров, я думаю, делить не стоит.

«Активные вампиры»
Это вампиры, которые поглощают, манипулируют энергией сознательно с помощью своей ауры, биополя, а так же на ментальном уровне.
Что могут люди, которые используют вампиризм активно? Довольно много, и чем выше уровень развития, тем границей силы энерговампира – может стать только его/её фантазия.
Итак, начнем со способностей.
Самое замечательно и элементарное на мой взгляд – это способность быстрого и качественного поглощения энергии. Это казалось бы, естественная функция вампира, однако поглощение энергии не проходит каждый раз гладко и отлично для энерговампира. При любом поглощении будут открываться «дырки» в биополе/ауре энерговампира и его цели. «Дырки» - термин для обозначения дыр в биополе любого живого организма, появление которых сулит, как минимум, ослабления защиты организма. На малых уровнях активного энерговампиризма – повреждения своей ауры не избежать, все это закрепляется тренировками и опытами. После того, как вампир сможет почувствовать, управлять своей аурой, для него открываются огромные возможности.
Способность чувствовать, управлять, а так же видеть ауру – открывает все новые и новые способности в деле энерговампира.
Можно как усилить, так и ослабить свою или чужую ауру. Делать с ней любые манипуляции, что приводит к определенным результатам. Такую способность, как усиление ауры или её ослабление, можно назвать «Щит».
Что же даёт «Щит» энерговампиру?
Он может усилить способность организма к противостоянию различным болезням, яркий пример – самоизлечение от гриппа за 1-2 дня, при том единственный симптом болезни – всего лишь насморк, хотя, у каждого по свому, разрушить биополе другого человека.
Хочу заметить, что энерговампиры могут влиять и на любые внутренние органы человека. Как и лечить их, так и повреждать. К примеру, можно приостановить работу сердца, что может вызвать временную аритмию или боль этого органа, так же можно воздействовать на печень, легкие, мозг, почки и другие органы.
Как известно, любые манипуляции энергии действуют на уровне астрального мира, но и не оставлю без внимание и ментальный энерговампиризм, который, является куда более мощный чем вампиризм через астрал, он действует на третьем состоянии разума (Их всего семь. Первый – физический, второй - астральный, третий - ментальный, последние, к моему сожалению, я не в праве сказать). Как же действует ментальный вампиризм ? – это поглощение энергии если жертва хоть вспоминает энерговампира, то уже происходит откачка энергии.
Ну а остальные способности – можно перечислить такие, как управление эмоциями человека, внушение какой то эмоции и т.п. – все зависит от уровня, навыков и фантазии энерговампира.

За все время моего исследования этих способностей я очень часто наталкивался на статьи, где говорится, что «Вампиры - это эгоцентристы, т.е. люди, замкнутые только на себе, на своей личности» (Из статьи «Энергетические вампиры, кто они?») или «Бороться с энергетическими вампирами вовсе не сложно.»(из статьи «Защити себя сам!»).

У меня возникает вопрос, разве энерговампиры – не такие же люди, как и вы? Разве стоит бороться, опасаться, ненавидеть таких людей? Это ведь просто дико и глупо! Это ведь обычные люди, а их способности – очень интересны, ценны…
Энерговампир – в каждом из нас, это природная способность организма и даже древняя. А осознанный энерговампиризм дает много способностей, возможностей, которые нужно использовать правильно и бережно, умеренно по отношению к «донору».
К вашему вниманию я предоставлю мини диалог с моим другом, который очень давно занимается энерговампиризмом, к сожалению, я не могу предоставить весь диалог, но то, что дано тут – стоит вашего внимания. Этот человек предпочел, чтобы его называли ARIKA RELLIK :

-Так кто же, по-вашему, энерговампиры?

-Энерговампиров, можно охарактеризовать как существ, наиболее близких этому миру... идеальные хищники. Можно даже сказать, это те, кого одарили немного по иному, чем других... Они чувствуют грань между мирами и материями. Многие думают, что мы «паразиты», но мы такие же люди, как и все. Мы - часть мира.

-Как происходит энерговампиризм ?

-Энерговампиризм происходит путем перекачивания, манипулирования энергии, эмоций, при этом жертва/цель обычно этого не осознает.
Хочу заметить, что чувства обычно отображаются красками, мы выбираем только те, которые необходимы и с помощью каналов их перетягиваем. Действие это похоже на то, как представленная струя, шар, которые состоят из энергии, переходят из тела цели к нам.
Примерно так и происходит передача энергии.
Самое главное – это отношение энерговампира к жертве. Можно действовать как из позитивных, так из отрицательных эмоций и намерений к объекту…

-Мы говорили в статье о том, что с помощью энергии можно воздействовать на живые органы…

-Да, это так… тут главное, отношение к цели, к примеру, можно вылечить сердце… А как? Делаете импульс или, проще говоря, создаёте шар внутри сердца, мысленно увеличиваете скорость биения сердца, это и происходит внутри того, кому вы это делаете, то есть, возбудимое энергией сердце начинает быстрее биться, кровь начинает ходить интенсивнее, вам просто становится легче. Если же действовать с плохими, отрицательными намерениями, то можно вызвать сердечную недостаточность.
Всегда можно либо излечить, либо повредить органы, но к сожалению, можно действовать только внутренние.
Негативное воздействие на легкие может вызвать удушье, жжение, все это не происходит мгновенно, хотя, чем больше ваш уровень, тем быстрее это происходит. Самое сложное – воздействие на мозг, если всплеск негативный, то у вас будет кровоизлияние и мигрень.

В завершение статьи хотел бы сказать, что про энерговампиров – писать одно удовольствие.
Тэнко

0

2

А я даже и не отрицаю их существования.

0

3

Хм...Тут главное отнощение к этим людям...

0

4

прочитала только половину..(дальше читать лень..xD)

0

5

Эх...Надо было больше что ли картинок добавит ТТ

0

6

И так ясно что маразм

0

7

Любой человек, по сути, является энерговампиром. Кто-то умеет этим пользоваться, кто-то нет.
Первые абзацы задают тон дальнейшему тексту. Так с чего же развивать там мистику? Между энергетическим вампиром и готичным кровососом связи - ноль, на это надо было сделать акцент, а не настраивать читателя на мистику, которой здесь нет как нет.

0

8

Автор того текста тонкий тролль

0

9

Laertes, спасибо за коментарий...
Krome, троллингом не занимаюсь, это лишь информационная статья, для того, что бы читатели наконец поняли, что есть энерговампир, что связь с вампирами (обыкновенными) - ноль...

0

10

троллингом не занимаюсь, это лишь информационная статья, для того, что бы читатели наконец поняли, что есть энерговампир, что связь с вампирами (обыкновенными) - ноль...

Я про сам текст, ты же его копипастнул только. Хотя автор просто Котенок.

Потому что не понятно, что такое биополе и нахрена оно мне сдалось.

0

11

А меня больше интересует вопрос: Как связаны форум с неками с энорговампирами?? xD
(не в обиду..xP)

0

12

[Ri-San написал(а):

]А меня больше интересует вопрос: Как связаны форум с неками с энорговампирами?? xD

Ну ответ прост, подобные статьи все же где то должны весеть, ну и в таких темах, где они будут сами по себе..То есть, иначе говоря, в теме "другое" (не про аниме или тп) - все же можно вывесить такую статью, чисто для того, что бы народ оценил.

[Ri-San написал(а):

]Я про сам текст, ты же его копипастнул только. Хотя автор просто Котенок.

Нет, эту статью писал чисто я... некого копирайте - нет, есть только взятые отрывки из других статей, в которых я либо опровергаю, либо привожу информацию для полного и правильного значения... Хм...

0

13

Krome написал(а):

Хотя автор просто Котенок.
            Потому что не понятно, что такое биополе и нахрена оно мне сдалось.

Хм...Скорее всего лис,  а не Котёнок )
Хм...Биополе/аура/душа - называйте как хотите, вот интересный и вполне понятное изображение биополя ? http://i066.radikal.ru/1001/4e/2236d7a6c224.jpg

0

14

Это же личинка человека

0

15

Биополе ?

0

16

Тэнко написал(а):

нет, есть только взятые отрывки из других статей

Слишком большие отрывки, кстати. Зачем вам половина чужой статьи дословно? Пересказать своими словами и выразить суть - пять минут дела. А вот то, что авторы указаны, это здорово.
Хорошо бы вам дописать, как распознать в человеке энерговампира. Или я проглядела сий параграф здесь? В Интернете бродит много материала на эту тему.
Если не секрет, откуда взялся

Тэнко написал(а):

ARIKA RELLIK

и сколько ему лет?
Krome, походу, имел удовольствие прочитать про самого себя?)

0

17

Laertes написал(а):

Слишком большие отрывки, кстати. Зачем вам половина чужой статьи дословно?

для того, что бы показать, что данная информация совсем имеет/не имеет полезность информации.

Laertes написал(а):

Хорошо бы вам дописать, как распознать в человеке энерговампира. Или я проглядела сий параграф здесь?

это очень хорошая идея...Но ответ в том, что энерговампир - человек, так и будет человеком... Его может распознать лишь только другой вампир

Laertes написал(а):

Если не секрет, откуда взялся

ээээ...Конкретнее задайте вопрос... Я просто не в состоянии сейчас что то додумать сам...

Laertes написал(а):

и сколько ему лет?

Ей ? 21

0

18

Krome, походу, имел удовольствие прочитать про самого себя?)

Столь унылый троллинг не должен существовать.

И вообще в биополе верят только лохи, которым будет впаривать лекарство от вампыров и баффы на +9000 к биополю.  И из за таких аффторов многие интересные вещи становяться ересью по автомату, например ОС

Отредактировано Krome (2010-01-09 21:28:08)

0

19

Тэнко написал(а):

что бы показать, что данная информация совсем имеет/не имеет полезность информации.

Сколько, однако, нужно букв, чтобы читатель это понял))  точное цитатирование для этого не нужно, имхо

Тэнко написал(а):

Его может распознать лишь только другой вампир

Я не вполне точно выразилась) скажем так, признаки, по которым обычный человек может понять, что конкретно сейчас его отчаянно кушают.

Тэнко написал(а):

Конкретнее задайте вопрос...

Каким образом вы нашли энерговампира? Ходили по городу с плакатом на шее?)

Krome написал(а):

И вообще в биополе верят только лохи, которым будет впаривать лекарство от вампыров и баффы на +9000 к биополю

В данном тексте ничего не впаривают, при чем это здесь?

Krome написал(а):

многие интересные вещи становяться ересью по автомату

"Интересная вещь" ересью не может стать по определению. Текст об этой "вещи" - может.

Krome написал(а):

Столь унылый троллинг не должен существовать.

Восприму это как согласие)

0

20

В данном тексте ничего не впаривают, при чем это здесь?

Тэнко уже с ними. sad but true

"Интересная вещь" ересью не может стать по определению. Текст об этой "вещи" - может.

Вы слышали про осмысленные сны?

0

21

Laertes написал(а):

Каким образом вы нашли энерговампира? Ходили по городу с плакатом на шее?)

Случайное знакомство.

Laertes написал(а):

Я не вполне точно выразилась) скажем так, признаки, по которым обычный человек может понять, что конкретно сейчас его отчаянно кушают.

"при этом жертва/цель обычно этого не осознает."
Тут зависит все чисто от вас, сможите ли вы почувствовать это или нет, обычно при сильном поглащении энергии - вы можите очень сильно устать, все зависит от навыков вампира.

0

22

Опять же... верить или не верить, относится как либо-нибудь к энерговампиризму - сугубо ваше дело...

0

23

Тут зависит все чисто от вас, сможите ли вы почувствовать это или нет, обычно при сильном поглащении энергии - вы можите очень сильно устать, все зависит от навыков вампира.

А вы слышали про Бритву Оккамы?

0

24

Krome написал(а):

А вы слышали про Бритву Оккамы?

То есть, более простой выход ?

0

25

Тэнко написал(а):

Опять же... верить или не верить, относится как либо-нибудь к энерговампиризму - сугубо ваше дело...

Энерговампиризм есть, это неоспоримо. Вопрос в том, является ли это мистикой, какой-то особенностью человека, или это сугубо психологическое явление, доступ к которому имеет каждый.

Тэнко написал(а):

Тут зависит все чисто от вас, сможите ли вы почувствовать это или нет, обычно при сильном поглащении энергии - вы можите очень сильно устать, все зависит от навыков вампира.

Так определитесь же, отчего все зависит - "чисто от вас" или от "навыков вампира"?) Думаю, не нужно быть особо чувствительным, чтобы ощутить психологическую атаку, а она по-любому имеет место быть: чтобы "съесть" энергию, нужно чтобы она выделялась.

Krome написал(а):

Вы слышали про осмысленные сны?

Слышала

0

26

Энерговампиризм есть, это неоспоримо. Вопрос в том, является ли это мистикой, какой-то особенностью человека, или это сугубо психологическое явление, доступ к которому имеет каждый

Это невозможно доказать, и опровергнуть также.

Слышала

а слышали во что превратилась после попадания в руки астралопитеков?

0

27

Laertes написал(а):

Энерговампиризм есть, это неоспоримо. Вопрос в том, является ли это мистикой, какой-то особенностью человека, или это сугубо психологическое явление, доступ к которому имеет каждый.

Эх...Друг псионик, утверждает, что эта способность есть у каждого...
ARIKA RELLIK - утверждает, что способности даны от природы...

0

28

Krome написал(а):

Это невозможно доказать

если психологическое, то несколько опытов вполне могут если не доказать, то по крайней мере увеличить вероятность этого.

Krome написал(а):

а слышали во что превратилась после попадания в руки астралопитеков?

нет, просветите же меня

Тэнко написал(а):

способности даны от природы...

природа не выбирает любимчиков

0

29

если психологическое, то несколько опытов вполне могут если не доказать, то по крайней мере увеличить вероятность этого.

Самовнушение ещё никто не отменял, и как ты докажешь что это именно проблемы в биополе?

нет, просветите же меня

Ты видел все эти предложения по ДДОС мозга спящего человека, атсральная арена и прочий высер школьников.

Друг псионик, утверждает, что эта способность есть у каждого...

Он может силой мысли поднимать кирпичи? И если он такой псионик то почему ещё не выиграл свой милион?

0

30

А знаете что давольно интересно, что тут только мы сидим в этой теме и нбиваем посты ТТ...
На все вопросы, потом отвечу )

0


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Энерговампиры