Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Главная тема посвещеная аниме жанра (НЕКО)


Главная тема посвещеная аниме жанра (НЕКО)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вопросы по неко и другим кавайным созданиям задаём в этой темке.
Отредактировано Neko
Основной пост перемещён Neko https://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=7028#p7028

Отредактировано alexandr92dw3npy (2009-01-18 02:51:58)

+1

2

Спасиб! Хоть кто-то направил русло в НУЖНОМ направлении! Neko! Исправляем непорядки!)

0

3

Жанра неко как тоаквого не существует,

В какноконе , неко нет ваще, там кицуне и ину вродебы,
В Волчице и пряностях тоже Кицуне
Инуками, ваще к неко тоже никак не относится:)
Так что исправляй

0

4

Инквизитор написал(а):

Жанра неко как тоаквого не существует,

В какноконе , неко нет ваще, там кицуне и ину вродебы,
В Волчице и пряностях тоже Кицуне
Инуками, ваще к неко тоже никак не относится:)
Так что исправляй

Да ты прав жанра НЕКО как такового нет ето можно сказать стиль аниме.
Но в етих анимешках стиь приближен к стилю НЕКО.
Вобщем вот схема
и НЕКО и кицуне и ину ето все относитса к стилю кемономими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Alexandr92dw3npy а откуда произошли неки?

0

6

HapywiTeL написал(а):

Alexandr92dw3npy а откуда произошли неки?

От Кемономими (kemonomimi, animal ears) - популярные персонажи аниме и манги, по внешности представляющие собой антропоморфных животных с хвостиками и ушками. Как правило, кемономими имеют свой характерный стиль речи и добавляют к произнесенным фразам окончания вроде "ня", "нё", "пуу" и т.п. (особенно часто это проявляется у кошачьей версии кемономими -- "некомими") При этом, значительное отличие от добуцу состоит в том, что кемономими не имеют меха на теле (за исключением ушей и хвоста) и выглядят достаточно человекоподобными. Не стоит также путать кемономими с персонажами, прическа которых стилизована под "ушки", или которые носят "ушастые" аксессуары (т.к. под кемономими обычно понимаются персонажи именно с *настоящими* ушками и хвостом). Примерами кемономими могут послужить Ичиго из Tokyo Mew Mew, Раби эн Розе из Di Gi Charat, Инуяша из одноименного аниме и т.п.
                                                                                                       ЕТО ОСНОВА НЕКО

Отредактировано alexandr92dw3npy (2009-01-18 13:30:17)

0

7

Я имел ввиду в истории японии... типа Китсуне - люди лисы, были что-то вроде духов хранителей чтоль... извиняй на перед я в истории мало разбираюсь и читал плохо.)

0

8

Девитихвостый лис(а) ето типа дух хранитель леса.С возрастом набирает количество хвостов до девети.С рождения только один хвостик через сто лет появляетса второй хвост и так дали до девети.Чем больше хвостов у лиса тем он сильнее.Вот собствено и все что касаетса деветихвостой лисы.А просто девушки лисички ето фантазия анимешников.В реале аниме истории существует токо девитихвостый лис(а)

0

9

Не-а мну где-то слышал о Кицуне(или Китсуне?), о 9-хвостом знает каждый житель Японии с детства, у нас тока продвинутые аниманы. Но неки... без понятия, может ето духи дома, ну типа кошка придает уют домашнему очагу. Тока их чота через чур откровенно рисуют... ну есть и серьезные.

0

10

Ну впрочем да,но об остальном я пока еще не вкурсе.Добавь уважалки если не трудно=))))

0

11

О я нашол Урааааааааааааа!! Ищо одно аниме с лисой!!Назыв: Инари в нашем доме.Ща смотреть буду а ты пока можеш позадавать вопросы а я походу отвечать буду

+1

12

Добавил уважалку) Трудно небылоXD

0

13

Спс

0

14

Сразу даю вопросы напролом!) Сверхсложные!))) Скока аниме есть с неко? Как развивалась такая тема? Кто был первым по этой части идеи? Скока поклонников у антропоморфов(включая нас)? Есть ли игры с неко(плоть до Flash)? Какие способы знакомства с ними есть, и какая от этого польза и непольза (вопрос не серьезный, но ответ ужасть как интересует)? Что им нрава и что нет? Это еще не все...))))))

0

15

С НЕКО есть гдето 30 аниме нормальных и 22 плохих тоесть плохорисованых.Авторы разные придумал НЕКО разные люди почти в один год.
Поклоников аниме гдето 20млн или немного больше чел и 40% из них знают только про рисунки НЕКО а аниме вжызни невидели!
Я видал много игр НЕКО но больше мне понравилась игра на PC3 Волчица и пряности я правдо неиграл но ролик видел.На остальные вопросы отвечу через 20мин.
Мой ник ВКОНТАКТЕ Алекс Савушкин добавь меня в друзья

0

16

HapywiTeL написал(а):

Спасиб! Хоть кто-то направил русло в НУЖНОМ направлении! Neko! Исправляем непорядки!)

Няяяк..это фто за наезды)))) Лучше бы сам темки создавал)))))) Админша няка занятая))))) Вот пок аща каникулы, будем исправляться)))

0

17

Как мню сказал, мню в лом, мню больфой лентвяйчик.))))

0

18

HapywiTeL написал(а):

Как мню сказал, мню в лом, мню больфой лентвяйчик.))))

так вот мож админша тоже ленивая)))

+1

19

Флуд.

0

20

Ink Heart написал(а):

Флуд.

Коротко и ёмко.
Ктонить, посоветуйте аниме без яоя с неко-мальчиками...

0

21

nimirus_yota написал(а):

Ктонить, посоветуйте аниме без яоя с неко-мальчиками...

Тяжелый случай....

0

22

Я знаю, но Loveless не стала смотреть по двум причинам: во-первых - не люблю яой, во-вторых - не нашла нормального перевода...

0

23

nimirus_yota написал(а):

Ктонить, посоветуйте аниме без яоя с неко-мальчиками...

На ум приходит только Hellsing Ultimate, но там нэк появляется очень редко, и еще - я не уверен, какого он(а) пола.

0

24

Noname001, спасибо, посмотрю! :)

0

25

Не скажу что превосходное Аниме, но все токи можешь посмореть если тебе нравится неко-бои: Чара-хранители!

Отредактировано Bips_Birhoff (2011-03-26 17:20:58)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Главная тема посвещеная аниме жанра (НЕКО)