Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Домик пользователей^^ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В случае длительного отсутствия, отпишитесь в этой теме.

0

2

Отсутствую перманентно до тех пор, пока не перееду в общагу

0

3

Отписываюсь за "свой состав":
Гаку переехал у нас в другой город,связи я с ним не имею. Компа у него нет,поэтому он здесь не появится...
Тсуи - наша меленькая домохозяйка с семьёй вчера покинула наше "гнездо" и тоже не факт,что вернётся.
Канотори забрал документы и поехал домой,может и вернётся.
Чика отбыла вместе с Кано...

0

4

Ин, да уж...хреновая ситуация

0

5

Админша периодически отсутствует, у неё один выходной в неделю и тот занят общественно полезными работами на даче до конца осени(

0

6

Уважаемые, хочу невзначай обратить Ваше внимание, что в этой теме личные переписки будут лишними. Давайте соблюдать порядок в "организационных" темах. У нас есть даже две темы для флуда, давайте не будем заводить здесь третью. Все сообщения будут удалены за ненадобностью. Надеюсь на Ваше понимание.

+1

7

...буду отсутствовать до 2 октября...

0

8

А я редко заходить буду, откопал мморпг по душе, буду там сидеть, всёравно тут никого почти нету.

0

9

А я вернулась. )

+1

10

Стоило бы мне уже давно оставить в этой теме сообщение, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. Я уже очень долго отсутствовал, и еще неизвестно сколько не появлюсь (возможно, несколько месяцев).

Скучаю уже по форуму! Вернуться бы скорее :(

0

11

я могу нечасто приходить, так как  не нахожу. http://s54.radikal.ru/i146/0912/8a/6c27c8f04fbc.gif

0


Вы здесь » Neko~FaN » Домик пользователей^^ » Отсутствия