Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Какие сны вам приснились прошлой ночью


Какие сны вам приснились прошлой ночью

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мну интересно узнать шо сниться другим, мну помню вес декабрь тока аниме сны снились, ща снится ну прям хрен-знает-шо... даж запомнить не успел(((. Вот мну помнит даж осознал как-то во сне шо сплю... мну баловался как мог... и как не мог тож^_^

0

2

Не снится ничего, а если приснится, то такие кошмары, что Фрейд бы в гробу перевернулся

0

3

Инквизитор написал(а):

рейд бы в гробу перевернулся

Может тебе стоит заняться опсанием своих кошмаров? Неплохая книжечка, по сути, получится)
Не помню, что снилось сегодня, но иногда запоминаю сны, особенно нечто кавайное^^
Темку перемещу в беседку...всё же это не такой уж флуд

0

4

Мне совсем не что не снитсО (:

0

5

Lawliet написал(а):

Мне совсем не что не снитсО

Из этого не следует, что ничего не снится, может ты просто не запоминаешь сны))))

0

6

мне снилось что школу захватили зомби... и заставили меня выкидывать что-то кавайное из окна.. а мне очень этого не хотелось, и я убежала на первый этаж школы (изначала была на третьем), а там маленькие зомби - начальные классы О_о" раздолбала окно стулом, вылезла, потом не помню что было. вывод - не занимайтесь, дети, общественной деятельностью в предверии экзов

0

7

А мне кажется, что-то угрожает кавайным яойным значкам^^' Их хотят похитить малолетние яойщики о.О

0

8

Не я свои сны описывать не буду, слабонервным лучше не читать

Правда иногда стихи снятся и мелодии, но это все не запоминается

0

9

Neko написал(а):

Из этого не следует, что ничего не снится, может ты просто не запоминаешь сны))))

Вполне возможно (:

0

10

мне6 сегодня приснилось про хор.... страшный сон!!!!!! очень страшный!

0

11

Гыыыы

0

12

Приснилось шо мну едет на Ламборджини... а сзади гиганская мясорубка... а в машине специальная бомба, мну поедет быстрей - взорвуся... а если медленно... ну эт и так ясно... мну решил лучше поехать быстрей... а потом мну проснулся *Думает* наверн все же рванула зараза!(

0

13

А ня приснилось сегодня ночью, что у неё под дверью стоял такой бооооольшой жёлтый медвед в зелёной кофточке..плюшевый и шампанское, ня поставила этого медведя на окно и он пел какую-то песенку, не помню, про что, но там что-то было про белые розы о.О

0

14

Мне приснилась девушка которую я не видел уже очень давно, мы стояли с ней в какомто доме...и я ее поцеловал...Вот так ^_^ потом злой будильник все испортил)

0

15

Shigeo написал(а):

потом злой будильник все испортил)

Кстати, насчёт этого самого будильника...он частенько портит самые кавайные сны -____-

0

16

Neko написал(а):

Кстати, насчёт этого самого будильника...он частенько портит самые кавайные сны -____-

Да, да полностью согласен, но может я бы еще и поспал и сон бы продолжился, но университет....эх...вот так пришлось встать)

0

17

Кошмар приснился.Как будто я шла домой и за мной гнались трое людей.Я забежала в подъезд и по лестнице на пятый этаж.а они за мной.я забежала домой и закрылась на все замки.смотрю в глазок,они стоят там,у одного в руке пистолет и он спрашивает:Она там?
Я после этого сна боялась на улицу выходить,думала что они там стоят. http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif

0

18

Мей написал(а):

Кошмар приснился.Как будто я шла домой и за мной гнались трое людей.Я забежала в подъезд и по лестнице на пятый этаж.а они за мной.я забежала домой и закрылась на все замки.смотрю в глазок,они стоят там,у одного в руке пистолет и он спрашивает:Она там?
Я после этого сна боялась на улицу выходить,думала что они там стоят.

Страфно -______-

0

19

Neko написал(а):

Страфно

хм...сейчас уже все прошло.Просто я часто убегаю во сне и боюсь что мя догонят.

0

20

Мей написал(а):

Просто я часто убегаю во сне и боюсь что мя догонят.

У меня не часто, но тоже такое было)

0

21

Встреча с дрУзякамИ приснилась))))

0

22

Мне снился Новый год на даче, ёлка и прочее,только без снега, и у дома совсем не было стен, только сваи - как в Японии почти - ну вот, а еще там был мой сосед, и он поливал меня из шланга, и мой папа на него ругался громко, но ничего не было слышно - но я знала, что громко, а потом мы с соседом лазали по ёлке, которая вдруг стала огромной и нарисованной...

Короче, мне постоянно всякий бред снится. ^___^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Какие сны вам приснились прошлой ночью