Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » Стоит ли повременить?


Стоит ли повременить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот к примеру влюбленная пара души в друг друге не чает, постоянно проводят время друг с другом, не покидают свою половинку практически все время. И в определенный момент, отдаляются друг от друга. Почему? Скорее всего потому что это становится привычкой и со временем надоедает.
Так может стоит немного временами отдалятся друг от друга? Уезжать куда нибудь одному(ой)... Твоя половинка скучает и с нетерпением ждет тебя, а когда ты приезжаешь, то ваша любовь становится немного крепче из-за короткой разлуки.
Кто как считает? Ваши мнения пожалуйста...)

0

2

Арчер написал(а):

Вот к примеру влюбленная пара души в друг друге не чает, постоянно проводят время друг с другом, не покидают свою половинку практически все время. И в определенный момент, отдаляются друг от друга. Почему? Скорее всего потому что это становится привычкой и со временем надоедает.
Так может стоит немного временами отдалятся друг от друга? Уезжать куда нибудь одному(ой)... Твоя половинка скучает и с нетерпением ждет тебя, а когда ты приезжаешь, то ваша любовь становится немного крепче из-за короткой разлуки.
Кто как считает? Ваши мнения пожалуйста...)

Няк....у этой ситуации есть ещё вариант развития....Уезжаешь куда-нибудь, твоя половинка скучает, скучает, ей недостаёт внимания, а между тем рядом есть и другие молодые люди. В итоге получится так, что, когда вернёшься, либо твоя половинка опять же отдалится от тебя, либо вообще найдёт кого-то другого)
Да и всё время вместе это тоже как-то не так) Хотя этот вариант практически невозможен, потому как не все те, кто встречаются живут в одном районе, учатся в одном месте, а это уже получается отдаление друг от дурга, только на чуть-чуть^^ И это как раз самое оно, золотая серединка, так сказать^^

+1

3

Neko написал(а):

Няк....у этой ситуации есть ещё вариант развития....Уезжаешь куда-нибудь, твоя половинка скучает, скучает, ей недостаёт внимания, а между тем рядом есть и другие молодые люди. В итоге получится так, что, когда вернёшься, либо твоя половинка опять же отдалится от тебя, либо вообще найдёт кого-то другого)
Да и всё время вместе это тоже как-то не так) Хотя этот вариант практически невозможен, потому как не все те, кто встречаются живут в одном районе, учатся в одном месте, а это уже получается отдаление друг от дурга, только на чуть-чуть^^ И это как раз самое оно, золотая серединка, так сказать^^

Полностью согласен с Няшкой...сам был в такой ситуации, только со стороны "других молодых людей", парень у девушки уехал, ну она времени даром не теряла, мы были с ней друзьями, ну и както все так закрутилось...вообщем провсречались с ней меяца 3-4.
((З.Ы. Няш поставь люому человечку + у тебя будут:
# Сообщений: 1990
# Уважение: + +225
# Позитив: +110
Круглые циферки) ))

0

4

А если любимый человек начинает надоедать? Как найти выход из ситуации?

З.Ы. Это на всякий случай, хотя я не думаю что такое случится со мной)

0

5

Арчер написал(а):

А если любимый человек начинает надоедать? Как найти выход из ситуации?

Если он начинает надоедать, значит стоит задуматься, а действительно ли этот человек "любимый")

+1

6

Neko, а если наоборот?)

0

7

А если наоборот, то присмотрись к тому, что именно не нравится твоей половинке: излишнее внимание или его недостаток, и постарайся исправить ситуацию http://i014.radikal.ru/0812/2a/6480f58817fa.gif   http://i050.radikal.ru/0812/fd/f430f1934749.gif

+1

8

Кошкиноко
Дык а способы предлагайте)) Мне это хоть и не надо, но кому нибудь то пригодится, ибо для чего я тему то создал)))

0

9

а ты поточнее вопросы задавай)
я же две ситуации описала)

0

10

Вот к примеру влюбленная пара души в друг друге не чает, постоянно проводят время друг с другом, не покидают свою половинку практически все время. И в определенный момент, отдаляются друг от друга. Почему? Скорее всего потому что это становится привычкой и со временем надоедает.
Так может стоит немного временами отдалятся друг от друга? Уезжать куда нибудь одному(ой)... Твоя половинка скучает и с нетерпением ждет тебя, а когда ты приезжаешь, то ваша любовь становится немного крепче из-за короткой разлуки.
Кто как считает? Ваши мнения пожалуйста...)

Хм... Эх... К сожалению у меня  такого в моём жизненном опыте ещё не было....
Если рассуждать чисто логикой (НЕ ЧУВСТВАМИ), то скорее всего нужно что бы влюблённые люди побыли пока в раздельности...но проверка собственных чувств к другому (любимому) человеку не повредит...
Если размышлять способом чувств, то я думаю, что как сказала Neko 

Если он начинает надоедать, значит стоит задуматься, а действительно ли этот человек "любимый")

И вариант других "молодых людей" тоже нужно учитывать....
Хотя ещё подумать логикой, то всё зависит в каком вы положении находитесь и какие дальнейщие случаи будут...

0


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » Стоит ли повременить?