Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры жилого корпуса.


Коридоры жилого корпуса.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

услышав вопрос Гуна к Бипсу она закивала поддерживая вопрос и с интересом,в ожидании посмотрела на Рыжика.
Он так юн,но собирает такие вещи! Превосходно! Хотела бы я взглянуть на его мозг...
она бросилаа взгляд на голову рыжего неко,словно прикидывая как возможно достать из нее мозг и возможно ли вообще в данной ситуации, но поняв что мысли ее не здоровы, она махнула головой, отгоняя их.
Вновь прозвучал голос Гуна,на этот раз обращался он к ней. она подняла на него взгляд и уверенно кивнула
-да,все отлично. отхожу просто - Она улыбнулась и вернула свое внимание Рыжему
Блин, а ведь все равно ноет....
даже не снимая улыбки заключила она и махнула хвостом,укладывая его поперек колена

0

62

Рыжик выслушав обоих и решил сразу ответить на все вопросы. Похоже мне придётся повториться, но этого стоило ожидать. Сделав глубокий вдох, Рыжик стал отвечать на заданные вопросы. Да сам собирал. Да, много времени на неё пришлось потратить, около пяти лет. Нет не мастер, он наверняка бы нашёл средства чтобы купить более лучшие материалы. Даже такое мне со своим возрастом было сложно достать. Да, она очень способная к ведению ближнего боя, вся её тело способно выдерживать удары по второй и третий классификации брони, а руки, голова и ноги, четвёртую и пятую классификацию брони имеет. Рыжик посмотрел на сползающую Юми, затем Гунн обратился к Юми, и взгляд Рыжика вернулся к Гунну.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-28 00:16:22)

0

63

Такое ощущение, как будто она чем то расстроена...
Тут парень стал выслушивать рыжего неко. Для его возраста собрать даже такое... Он говорит так, как будто собрал радио приёмник по тому что на музыкальный центр не было возможности. Или как будто каждый день таких собирает.
Гуннар выслушивая Бипса постепенно поднял одну бровь.
Интересный способ объяснять.
А Какова скорость ведения боя?
Гуннар делал вид что и не заметил сидящую Лемм. Надо будет потом кое что проверить. Такое ощущение, что она играет на окружающих свою роль. Говорил мне отец - иди на курсы психологии.

0

64

такие вопросы..даже стыдно,сама же не последняя в рукопашке..хотя с другой стороны для меня это не важно, единственное потенциальное средства боя - это я. но насколько показывает опыт, мужчины думают иначе
Девушка больше ничего не спрашивала, просто молча слушала. что спрашивать она не знала, а то что слышала было весьма любопытно.
когда ж ты пройдешь? оххх....Юми!Глупышка! у тебя же папа медик, ну что ты??? наверняка же, ну есть!
Девушка неожиданно встала и бросив только что скоро будет, направилась к своей двери. Что бы не было заметно что она прихрамывает - решила пробежаться
Пусть потом ругается, мы потерпим!
с доброй усмешкой подумала девушка и добравшись до двери достала ключ и вошла внутрь

Комната

0

65

-Понятно. негромко произнесла Лем. итак, больше ничего интересного тут нет. значит пора идти уже собиралась уходить, но тут подошли знакомые особы со спортивной площадки. Информация, дорогая моя, информация. Потерпи. Лем продолжила сидеть прислонив голову к стене. На приветствия Лем не обратила внимание, она просто сидела и слушала всё что говорят её одноклассники.

[гм, у меня "творческий кризис".хотя он и не кончался.]

0

66

Это всё зависит, от противника и его школы боя. Но по любому стоит ошибиться и Leia воспользуется. Начиная, от простых переломов, заканчивая тяжёлыми, рваными, ранами, не совместимыми с жизнью. Примерно, спарринг длится не более минуты. Извиняюсь за подробность, но это всё проверено на мне. Нервозно улыбнулся Рыжик, над последней фразой. Но отбросив воспоминания прочь. Рыжик продолжил говорить с обычным ворожением лица. Но и на дистанции она тоже может сражаться, правда ограниченное время. Это мной модифицированная обычная лазаретная установка, а да, и по расстоянию ограниченное. (см. Ссылку в подписи) Рыжик что то где то потыкал на КПК и дал Гунну посмотреть. Коротенькая "видюшка" где Leia активирует Лазаретные диски и в течение десяти секунд, обстреливает мишень. Всё это красиво, но далеко от идеала. Я хотел сделать идеального живого друга, но каждый раз, спотыкался на разные проблемы. Но я надеюсь на лучшее впереди и не сдаюсь. И что это было Биша, ты обманываешь самого себя, откуда тебе такое достать.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-28 21:57:56)

0

67

Гуннар внимательно выслушал Бипса. Потом Неко показал ему видео..
Ндааа... не хилая жестянка. Уж её движения мне явно не прочитать даже моими силами. Что сказать, неодушевлённый предмет.
Парень мельком посмотрел на Лемму и на Бипса
Ещё одна чокнутая парочка... да да, я тоже не совсем нормальный. с усмешкой подумал Гун.
-Ладно, не буду портит вашу милую беседу, у меня тоже есть кое какие дела.
Парень подошёл к своей двери, и открыл её ключом. Приоткрыв дверь, он обратился к Неке.
Лемма, так тебя зовут? не много помолчав Забудь... не важно
После чего он зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.

---->   Комната Gunnaru

0

68

---->    Комната Gunnaru

Закрыв дверь на ключ, Гуннар засунул руки в карманы. Пройдя мимо Бибса и Леммы, которые всё ещё находились в коридоре, он не оборачиваясь, поднял руку уже в знак прощания.
Пойду учителей поищу что ли. А может их и вовсе - нету?  Сколько вопросов и ни одного ответа...
Парень аккуратно достал из под рубашки крестик, посмотрел на него и вернул на место.

---->    Переход в жилой сектор

0

69

Показав Гунну видео, Рыжик потыкав в КПК, убрал его в карман. Гунн ответил Рыжику, на что Рыжик задался. Милой беседе?! Нет, это точно не про Лемм, он что стебётся? Договорив, Рыжик ответил Гуннару. Хорошо, хорошо. Рыжик услышал, в сколь заданный вопрос Гуннам и мысленно произнёс. А да, я так и не услышал как её зовут. Лемм?! возможно её имя. Взглянув на Лемм, Рыжик сделал глубоки выдох. Хоть она и спрыгнула с рук Leia, она так и не встала, а наоборот села на пол. Подойдя поближе к Лемм, Рыжик присев обратился к ней. Извини за тавтологию, но он правду сказал? Тебя зовут Лемм? Проста, я когда представился, ты не ответила. И ты точно сама сможешь зайти в сваю комнату? Тебе точно не нужна помощь? Рыжик хоть и заметил выходящего из комнаты Гунна, но не как не прореагировал.

0

70

Слушая Бипса Лем смотрела Лею, осматривая все части, которые были в поле зрения. кто бы знал... Лем остановила свой взгляд на руке робота и думала о чём-то отдалённом. Из "забвение" вывел произнёсший её имя Гуннар. Лем перевела взгляд на него. Выражение лица было потерянным, не понимавшим что происходит. Когда Гун зашел в комнату Лем продолжала смотреть в ту же сторону. После вопроса Бипса Лемма перевела взгляд на него и выслушав до конца ответила
- Да, Лемма. И что с того? Мир от этого не перевернулся. И я сама могу встать и пойти. Просто этого пока не надо было. А сейчас... - Лем медленно сползла вверх, оперевшись спиной о стену пока не оказалась в "стоячем" положении - ...ничего интересного не намечается. Лем развернулась и медленно пошла в сторону своей комнаты. Дойдя до двери открыла её и прошла.
---> Комната Леммы Белф

0

71

Наконец Лемм обратила внимание на Рыжика. Рыжик сразу отвечал на сказанное Лемм. Ничего особенного, всё нормально! Ну и молодец. Взгляд Рыжика устремился вверх, за поднимающейся Лемм, Лемм продолжив своё незаконченное предложения, Рыжик тоже выпрямившись. Выслушавший Лемм, Рыжик тихо в сторону произнёс. Кто знает, кто знает. Лемм подойдя к свей комнате прошла внутрь её. Рыжик мысленно произнёс и улыбнулся. Ну и ладушки! С нервной системой всё в порядке. Развернувшись Рыжык подошёл к своей двери, открыв её, Рыжик обратился к Леи. Лея возвращайся на исходную точку. Лея ответил и проследовала в комнату. Хорошо! Как Лея зашла в комнату, Рыжик проследовал в комнату закрыв дверь.
<<< Комната Рыжика

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-02-14 00:01:44)

0

72

----спортплощадка
Девушка шла медленно, тяжело переставляя ноги, колено опять начало ныть, травма она травма и есть, у некоторых всю жизнь болит, поэтому она махнула на это рукой. Терпеть боль можно научиться. в ушах по прежнему были наушники, в них играла музыка и девушка была полностью погружена в нее.

Она подошла к окну и уселась на подоконник, положив на него одну ногу и какое-то время смотрела на светлеющую полосу горизонта. Сейчас оно находилась в таком состоянии когда ей было сложно понять спит она уже или еще нет, глада не закрывались от усталости, но все остальное тело об этом практически кричало – пора спать.
  My best friend gave me the best advice
  He said each day's a gift and not a given right
  Leave no stone unturned, leave your fears behind
  And try to take the path less traveled by
  That first step you take is the longest stride
 
  If today was your last day
  and tomorrow was too late
  Could you say goodbye to yesterday?
  Would you live each moment like your last?
  Leave old pictures in the past
  Donate every dime you have?
  If today was your last day
 
  Against the grain should be a way of life
  What's worth the prize is always worth the fight
  Every second counts 'cause there's no second try
  So live like you'll never live it twice
  Don't take the free ride in your own life
 
  If today was your last day
  and tomorrow was too late
  Could you say goodbye to yesterday?
  Would you live each moment like your last?
  Leave old pictures in the past
  Donate every dime you have?
  Would you call old friends you never see?
  Reminisce of memories
  Would you forgive your enemies?
  Would you find that one you're dreamin' of?
  Swear up and down to God above
  That you finally fall in love
  If today was your last day…

 
Зачем делать такие удобные подоконники? Еще немного посижу и пойду, до комнаты не далеко. Главное ключ достать..где он… в сапоге вроде… так далеко..а ведь близко совсем..
If today was your last day
  Would you make your mark by mending a broken heart?
  You know it's never too late to shoot for the stars
  Regardless of who you are
  So do whatever it takes
  'Cause you can't rewind a moment in this life
  Let nothin' stand in your way
  Cause the hands of time are never on your side
 
  If today was your last day
  and tomorrow was too late
  Could you say goodbye to yesterday?

Тихо запела она вместе с солистом Nickelback пытаясь проникнуться этой песней, отгоняя сон.
If today was your last day…..

0

73

---->    Вход в школу

-Я до сих пор ни встретил ни одного учителя.
Гуннар увидел Юми сидящую на подоконнике.  Парни медленно приближались к ней.
-А у тебя ключи есть?
Не дай бог он будит моим соседом.
Привет. Гун остановился на против неко.. - Не спится? Как Мими?

0

74

---->   Вход в школу

-Ни одного?
Тадатоши топал рядом
По идее завтра уже должны начатся занятия.
-Да, выдали. Знаешь, мне кажется что в моей школе даже рады были тому что меня перевели... Ну и чёрт бы с ним.
Увидив девушку, он даже не сразу сооброзил что у неё кошачьи ушки. Но до него быстро дошло.
На лице Тато сияла лёгкая, радостная улыбка от встречи с Гунном.

0

75

девушка успевшая задремать не сразу сообразила что к ней обратились. Сначала она не двигаясь повернула к парням ушко, даже не открывая глаз.
Гун?мне это сниться?нет... чего ему не спится то??Открыв глаза и улыбнувшись знакомому, она сонно потянулась одной ногой,той что свисала вниз.
-тебе делать нечего что ли? Спать ночью надо. утро уже...Спит наверно, котята много спят. - заметив еще одного молодого человека, девушка приветливо улыбнулась и махнула ручкой - привет!я Симура Юминеко, можно просто Юми! из всех сил стараясь придать бодрость голосу, представилась неко.

0

76

- Слушай, может ты в койку пойдёшь? сказал парень, наблюдая за рассеянным взглядом Юми. Тебе помочь?
Гун не собирался представить своего друга, и похоже он совсем забыл, что тот стоит рядом. Посмотрев на дверь в комнату Юми.
-У тебя дверь закрыта?

0

77

Тадатоши улыбнулся девушке
-А я Тадатоши Танако, можно просто...
Его оборвал вопрос Гуннара. Тато насупился и сказал
-Эй! Ты что, не видишь что я общаюсь! выдохнул и сложил руки на груди -Ну вот так всегда...

0

78

девушка молча достала ключ зажатый между кожей "гада" и ногой, кивнув головой - заперта.
-Вообще я и сама могу, спасибо. - она улыбнулась - не скажу что мне неприятно, даже напротив...
девушка задумалась, вспоминая момент когда находилась у него на руках и как-то невольно смутилась. кротко зевнув в ладошку она согласилась с предложением Гуннара - Да, думаю все таки стоит идти спать... вечером не разомнемся? боюсь что раньше я не встану просто
Она посмотрела на светловолосого парнишку
-не разочаровывайся ты так, милашка, успеем еще поболтать она ободряюще подмигнула ему - очень приятно с тобой познакомиться

0

79

На возгласы Тадатоши, Гуннар повернул голову, посмотрел на него и констатировал
-О! Ты здесь? Прости, не заметил. А я то думаю "что это у меня жужжит под ухом"...
Гун вручил сумку обратно Тадатоши. Затем подошёл к Юми, аккуратно взял её на руки и зашагал по коридору.
Идти пришлось почти через весь коридор. Парень остановился на против комнаты неко.
Шли не долго, но Юми кажется успела задремать. Гуннар обратился к Тато.
-Ключ возьми, дверь открой

0

80

-Ты издеваешься?
Может я зря приехал в эту школу мельком пронислось в голове у Тато.
Взяв сумку, он с интересом следил за действиями Гуна.
Когда это он стал девушек на руках носить? немного удивился Хотя, он всегда был немого странным.
Дойдя до нужной двери, Тадатоши ткнул пальцем в соседнюю от комнаты Гуннара
-Моя! с улибкой произнёс он.
Поставив сумки Тато оккуратно взял ключи, которые почти выпали из рук Юми и открыл дверь.
-Я пока к себе оставив ключи в замке потом заходи и потопал в свою комнату.

---->    Комната Тадатоши

0

81

девушка рассмеялась, глядя на парней
-вы похожи на братьев, знаете.. девушка не стала сильно сопротивляться и даже пыталась помочь Гуну и оказавшись на его руках приобняла его за шею
все таки самая приятная халява! знала бы я бы поближе к комнате остановилась... ну или наоборот...ехидно думала она, удобно пристроив голову на плече.
Где-то далеко прозвучал голос Гуна, но было слишком уж лениво даже открывать глаза, не то что говорить что-то или делать.
это надо же быть такой поганкой...а ведь наверно очень удобно спать у него на плече.. руки невольно сжались, сжимая в кулаках ткань одежды Гуннара и уже практически заснув, она уткнулась носиком ему в шею

0

82

-Моя!
От чего это я не удивлён.
-Хорошо. Чай готовь.
Почувствовав лёгкий, тёплый ветерок на шее, Гуннар немного смутился. Что то странное в этот момент ёкнуло в груди.
Что это? Не обманывай себя...
Гун скосил взгляд на лицо Юми и аккуратно протиснувшись в проходе зашёл в комнату.

---->   Комната Симуры

0

83

---->   Комната Тадатоши

Оглядевшись по сторонам, Тато увидел в конце коридора мини фонтанчик для питья.
То что доктор прописал.
Он шёл через весь коридор насвистывая не хитрую мелодию. Что то из репертуара Sum 41.
Подойдя к фонтанчику, Тадатои набрал в чайник воды и пошёл обратно посматривая в окна.
Что то его долго нету. Хотя... хм...  Если он ещё там... Парень у девушки в комнате... думаю не стоит им мешать. Я ещё успею насмотреться на его физиономию. усмехнувшись
На встречу ему прошли две девушки.
Кажется народ собирается. А фигурки ничего.

И тут одна из ник с развороту швырнула ему учебником в лоб, от чего парень пролител пару метров и шлёпнулся на пол разлив воду.
Извращенец! подняла книгу и удалилась в конце коридора с подругой

-Чё это было? валяясь на полу произнёс Тадатоши

0

84

Такой ситуации Тато точно не ожидал. Он явно был ошарашен такой ситуацией. Встав, и снова топая за водой, он выглядел как зомби. Глаза по пять рублей, взгляд смотрит в никуда.
Набрав воду и идя обратно, Тадатоши подскользнулся на старой луже, но в этот раз, он воспользовался левитацией и пролил лишь немного воды себе на лицо. Тем самым он оправил себя от шока.
Не может быть... Этого не может быть... Читать мысли... Это же... Абалдееееть....

---->   Комната Тадатоши

0

85

--комната
девушка не торопясь шла по коридору, почесывая кота за ухом, Мими тихо мурлыкал на плече.
Надо взять себя в руки, иначе наделаешь дел.. кому то это конечно не так страшно, но я не "кому-то"
Девушка услышала как знакомо закрылась дверь за спиной, но она не оборачивалась и даже не меняла темп хода. Она не стремилась убежать, просто хотела прогуляться. Молча и немного задумчиво, она шла, мурлыкая песню и гладя кота

коридоры

0

86

---->   Комната Симуры

Выйдя в коридор, Гуннар проводил взглядом Юми.
И всё таки она кошка...
Гун сунул руки в карманы пытаясь найти сигареты. Но поняв что ничего подобного там не найдёт, лишь вздохнул.
Он накинул рубашку и спрыгнул в раскрытое окно, которое выходило на спортивную площадку.

---->  Спортивная площадка

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры жилого корпуса.