Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Рыжика


Комната Рыжика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

традиционная комнатка учащихся(студентов), на несколько человек , с ванной комнатой не замкнутого вида, прямо перед входом окно на улицу, справа от окна шкафчик для одежды.

0

2

Рядом с окном стоит письменный стол, слева через кровать, стоит вдоль стены ещё один однотипный стол и кульман, и затем идёт дверь в ванную комнату. Рядом со входом, с правой стороны, стоит ещё одна однотипная кровать.

>>> Спортивная площадка
Зайдя в "Жилой корпус школы" по телу Рыжыка прошли мурашки. Симура испугал своим поведением Рыжика. А Симуру, как раз, мне стоит бояться и остерегаться. Подойдя к администрации, Рыжик придал: документ удостоверяющий личность и пригласительный. Проверив, администрация отдали документы и ключи от комнаты Bips-a, с пожеланием успехов в учебе. Пройдя к своей комнате, он открыл дверь и прошёл внутрь со словами. Я дома. Подойдя к левой от окна кровати положил ящик, а затем открыв первую, основную секцию, начал раскладывать вещи что в шкаф, а что в свой письменный стол. Разобрав первую секцию чемодана, Рыжик убрал его на шкаф. Это пригодится, если моё тело не восстановится. Затем открыв ящик, Рыжик включил систему активации, при этом вытащив мине-ПК, из специальных лотков ящика на свой письменный стол. Пока Leia активировалась в это время Рыжик переоделся в обычную одежду. С добрым утром Leia Произнёс по завершению загрузки Рыжик. Здравствуйте мастер. Ну-ка, пересядь на кровать. Leia поднявшись из ящика села на кровать. Рыжик закрыл ящик и убрал его под кровать. Я думаю, что ей ещё рано показываться на глаза, остальным учащимся. Подойдя к письменному столу, на котором он разложил свой мини-ПК, предварительно включив его, подключил Leia к нему. Leia садись за компьютер и до моего прихода, или поступление команды от маячка, тестируй систему с паузай 15 мин. Если в течение того времени, моего отсутствия, последует сигнал от маячка, то в соответствии второго массива ты должна прийти по сигналу ко мне. Если ты будеш хорошо вести, то я установлю следующие пакеты обновления. Закончив инструктаж, Рыжик взял со стола КПК предварительно отключив от мини-ПК, отошел к выходной двери и обернулся к Leia. Хорошо мой мастер. Leia пересела за письменный столик. Я пошел. Улыбнувшись ответил Рыжик Приходи по скорее. Взаимно улыбнувшись, ответила Leia. Рыжик вышел из комнаты закрыв её на ключь.
<<< Спортивная площадка

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-12-12 21:58:18)

0

3

>>> Мед. пункт
Поднявшись на свой этаж, Рыжик открыл ключом в свою комнату и закрыв её из внутри, поприветствовал Leia. Я вернулся. Leia незамедлительно повернулась к Рыжику и ответила. Добро пожаловать Оглядевшись, Рыжик не нашел, ничего не, обычного, только что свет горел в комнате. Похоже мой бал раскрепощенности Leia отлично сбалансирован. Вытащив КПК, Рыжик прошел к Leia и подключая КПК к мини-ПК проговорил Leia. Leia хорошо себя вела, так что заслужила обновление. Закончив подключение, Рыжик включил процесс обновления. Теперь можно ополоснуться, переодеться, почистить зубы и не забыть поставить Leia, на подзарядку, включая к этому "ночной режим". Зайдя в ванную комнату с "ночнушкой", Рыжик начал разделся, при этом он распустил косу и развязал бинты на груди. Развязав Рыжик наконец вздохнул полной грудью. Рыжик начал принимать душ. Ну вот, они по прежнему большие, да и "там" по прежнему "ничего нету". Глубокий вздох огорчения. Магия так ещё не сошла. Закончив с душам, вытерся насухо полотенцем. Одев "ночнушку", Рыжик, сложив одежду и стал чистить зубы. Да, интересные у меня попались одноклассники. Девушка загадка, Гунн - эффектный паренёк, Химэка - сама доброта, Юми - девушка действия. Почистив зубы, Рыжик взял свои вещи, но оставил бинт на краю ванны, выйдя из ванной комнаты положил одежду на тумбочку, вытащив из специальной секции транспортного ящика подзаряжающее устройство, Рыжик подключил Leia к эл. сети, обратив внимание, что процесс обновления закончен, Рыжик включая ночной режим, проговорил Leia. Спокойной ночи Leia. Пожелав спокойной ночи, Рыжик выключив свет, лёг спать.

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-12-27 19:25:24)

0

4

Брат, поскорей возвращайся! Коротки сон, виде обрывка из памяти Рыжика, прервался от шума, из соседней комнаты. Открыв глаза, Рыжик был первое время в замешательстве, где он находится, но сразу вспомнил, что он остановился в общежитие, при школе. Доброе утро Leia. Уже светило солнце, Рыжик быстренько поднялся. Что за шум? Что-то слишком громко? Надо проверить! Рыжик подбежал уже к своей двери но тут заметил. Прик, Прик. О нет! Магия ещё не сошла, я ещё девушка. Оглянувшись в поисках бинта и не найдя его зрительно. Тут вспомнил, что оставил его на краю ванны. И поспешив в ванную комнату, сразу задрав верхнюю часть пижамы, перевязал грудь. Поправив пижаму, Рыжик вышил из ванной комнаты, подойдя к двери из комнаты Рыжика, одел тапочки и быстра открыв дверь побежал к соседней комнате.
<<< Комната Lemmы Belf

0

5

<<< Комната Lemmы Belf
Зайдя в сваю комнату, сняв тапочки Рыжик прошёл в ванную комнату. Блииин... Раскрыл сваю способность, да и спалился, с своей текущей половой принадлежностью. С такими мыслями, Рыжик снял пижму и поправив бинты, покрепче затянул. Расчесав волосы, используя дополнительное зеркало заплел косичку, выйдя из ванной комнаты Рыжик оделся, не забыв и свои аксессуары. Затем Рыжик выведя Leia из ночного режима, отключил от зарядки и компьютера. Leia активировать базу АИ01. Leia с секундным запозданием ответила. Операция выполнена. В ответ Рыжик ответил. Так, посмотрим, чему ты новому научилась. Поправляя причёску Leia, Рыжик добавил. Нам надо теперь идти в библиотеку, действуй в соответствии ситуации и теперь зови меня Биша. Все пошли! Закончив прихорашивать Leia, Рыжик взяв со стола КПК и убрал в карман. Хорошо Биша. Ответила Leia. Рыжик обувшись, открыл дверь и обратился к Leia. Скорей! Leia поднявшись и отвечая Рыжику пошла за ним. Иду, иду.
>>> Школьная библиотека

0

6

<<< Коридоры жилого корпуса.
Подойдя к компьютерному столику, Лея села на стул и произнесла. Задача выполнена. Рыжик закрыв дверь, прошел к компьютерному столику с мыслями. Надо будет поработать со словами паразитами, хотя проверка станет сложнее, но мне не привыкать, не привычно только первое время. С этими мыслями, Рыжик подключил Лею к «Мнии-ПК» и провозился до ночи над ней. Закончив работать над «AI» Леи, Рыжик переодевшись, лег в кровать и уснул как убитый, с достойно выполнены обновлением. Хоть, из коридора доносилось слабое пение, Рыжика это не разбудила. Утром, Рыжик проснулся от жара во всём теле, добравшись до раковины ванной комнаты, Рыжика вырвало кровью и с кровью вышел магический камень. В глазах Рыжика поплыло и мышцы ослабли, что он упал на пол. Через несколько секунд, всё закончилось и тело Рыжика снова стало мужским. Поднявшись, умывшись и промыв камень, убрал его в специальный герметичный пакетик. Этот камень был сделан с добавками моей крови, помимо того, он изменял мой пол и в следствии психологию, он ещё оставался невидим для меня и моего иммунитета, но заклинание что активирует этот камень довольно редкие. Всё таки, Реми жестокая некроманка(маг). Переодевшись и выйдя из ванной комнаты, Рыжик положил пакетик с камнем на стол. Смотря на Лея в режиме ожидания, Рыжик задумался. Надо не забывать, что в этой школе понадобится не только мая сообразительность, а ещё и физическая подготовленность. С этими мыслями, Рыжик взял «КПК» и выйдя из своей комнаты направился на спортивную площадку.
>>> Спортивная площадка.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-03-05 01:08:28)

0

7

<<< Спортивная площадка
Зайдя в свою комнату и закрыв за собой дверь, разуваясь Рыжик произнёс. Я вернулся. Разувшись, Рыжик похватал сухую(чистую) одежду и поспешил в ванную комнату. Рыжик раздевшись, залез под душ и произнёс. Ну и пагода! Приняв тёплый душ, Рыжик одел сухую одежду и прибравшись, достал КПК, включив его закончил "проект" и подключил на обновление "информационной базы" Леи. А сам плюхнулся от усталости на кровать.

0

8

Гуннар, Гуннар, Гуннар! Как бы ещё чего не случилась с ним. Надо за ним по наблюдать. Рыжик поднялся, подойдя к своему столу проверил как установились "пакеты с новым обновлением". Не получив ни одной ошибки, Рыжик отключил КПК и убрал в карман. Переведя Лею в "ждущий режим", Рыжик обратился к Леи. Оставайся на месть и жди моего сигала. Подойдя к входной дери, Рыжик переобулся и перед тем как выйти из комнаты произнёс. Я ушёл! Выйдя из комнаты Рыжик поспешил искать Гунна.
>>> Кабинет помощника/заместителя директора.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Рыжика