Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Добро или зло?


Добро или зло?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Добро или зло?
Добро

21% - 3
Зло

0% - 0
Нейтралитет

50% - 7
Компромисс (он же "Другое". Напишите, что именно)

28% - 4
Опрос провокация, автора в Детройт на переплавку

0% - 0
Голосов: 14

1

Хм.. Надеюсь похожей темы не было....Итак. Поскольку этот простейший и всеобъемлющий вопрос настолько прост и всеобъемлющ, то постарайтесь объяснить хотя бы в двух словах, почему предпочитаете ту или другую сторону... Ну и заодно упомянуть, что вы сами понимаете под добром и злом

0

2

Для меня - лучше нейтралитет. Добро мне творить лениво, а зло - опасно.

0

3

Понятие зла и добра очень относительно и размыто, поэтому для меня его нет, хотя понятиями пользуюсь этими

0

4

смотря где есть печеньки *_*

0

5

печеньки *_*
Наверное у зла ))

0

6

Добро. Не пафосно, не круто, не выгодно, зато совесть не дергает

0

7

Эх...Надо было сделать мульти опрос , а то выбор тока одной стороны не интересно ((

0

8

иду следом за печеньками...к злу *__*
а добро и правда не интересное *сказала она и по детски нахмурилась*

0

9

Хм...В моём возрасте то, сейчас...Я бы тоже пошёл бы к злу за печеньками...

0

10

в вашем возрасте не за печеньками гоняться надо)

0

11

Хм...За сгущёнкой !

0

12

Хм...И так тут пока есть злые нейтралы ))

0

13

смотря где и в какой ситуации ...
в нпример во всех фильмах добро побеждает ,а чт бы было есть победило бы зло????????

0

14

чт бы было есть победило бы зло????????

хм...Будет злая по доброму концовка ))

0

15

Голосую за нейтралитет. По тому соображению, что иногда больше симпатизирую добрым персонажам, иногда злым. о.О

0

16

Если говорить о жизни,то разумеется я за добро
Если о фильмах и аниме то скорее за добро,на иногда хотелось бы и зла
А если об аниме персонажах то мне нравятся они по разному)

0

17

Если дьявол - наука а бог вера, то я предпочту и то и то вместе взятое. Добра без зла быть не может, так же и наоборот.По крайней мере, быть может, но тогда... а что тогда? Я человек, я одинарного правления зла или добра не знаю.

0

18

Хм..Всё же мучает вопрос есть ли обсолютное бобро (добро ^^ ) и зло ?

0

19

Тэнко
Определённо нет. Абсолютного, как и совершенного, нету. К абсолюту  нельзя стремиться, можно стремиться к совершенству. Как вам машина... без топлива? Которая сама ездит, и зааправлять не надо? И при чем ездит везде, и ремонтировать не надо, и есть готовит  и т.д. Пример абсолютной машины. НУ и сколько нам до неё "жить"? Думаю, даже мои пра-пра-пра-пра...вставлять "пра" до бесконечности...правнуки её не увидят. Скорее нечто похожее на меха, но там свои техничские заморочки. Одним словом - не бывает) Быть такого не может) Вернее есть - водка Абсолют, это все что мне известно из данного жанра) Один глоток- один труп, абсолютное химическое оружие XD

0

20

Но всё же она может появиться эта абсолютная машина...Пример нимного противоречен ))

0

21

Понимаешь, она могла бы появиться только в виде полностью разумного существа, т.е. как существо но не предмет и тем самым она быы перестала быть машиной в прямом смысле этого слова.

0

22

Вообще я нейтрал.И не могу определиться что лучше добро или зло.Я склоняюсь то к добру,то к злу,но при этом остаюсь нейтрально.

0

23

Добро пытаются делать - не всегда выходит; зло стараются не творить - аналогично.

0

24

Я однозначно не могу назвать себя доброй, но почему-то когда я оказываюсь в новой компании, у всех именно такое впечатление и складывается...
Поэтому  я  начинаю злиться, злиться, ЗЛИТЬСЯ..... И взрываюсь и становлюсь ооооооочень злой. (прошу простить за тафталогию) Потом я потихонечку сдуваюсь, и все начинают снова забывать, какая я на самом деле ЗЛАЯ и снова считают меня добрым каваищем. Я опять начинаю злиться.... (см начало второго абзаца)
Воть.
Поэтому я - нейтралитет, ня.

0

25

Могу однозначно ответить - Добро.
Зло - недостаток добра.
Нейтральность - не интересна.
А переплавка автора - не лучший вариант хода событий.

0

26

Бабло побеждает зло! Заплатите, и я буду добрым ( но не очень ;).
В большинстве случаев - я за зло ( Да здравствует лорд тьмы, и его вкусные печеньки! ), но если никто не смотрит...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Добро или зло?