Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Аниме Hellsing


Аниме Hellsing

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хеллсинг: война с нечистью

Производство:  Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы, вампиры
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.

Режиссёр: Урата Ясунори
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота

Краткое содержание:

Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.

0

2

А ещё есть Hellsing Ultimate

0

3

Ну, начнем. Рисовка и саундтрек мне понравились однозначно. Интегра, Алукард, Виктория, Уолтер, Андерсен - все эти персонажи получились просто отлично. Аниме в целом нравилось до тех пор, пока не сюжет совпадал с сюжетом манги, т.е. первые несколько серий. А потом... Сколько интереснейших персонажей не попало в аниме? Где Зорин Блиц с ее косой, "Волшебный стрелок" - симпатичная девчонка в очках, которой так шли ее веснушки, вечно ухмыляющийся и исполненный позитива Бернадотте, нек неопределенного пола Шредингер? А оборотень, какой он в аниме и какой в манге - вообще сравнивать нельзя. И отсутствие их всех предполагалось компенсировать одним лысым размалеванным мутантом и странной блондинкой?
Нет, я не хочу сказать, что аниме плохое, вовсе нет. Уверен, тем, кто не читал мангу, аниме понравится. Да и тем, кто читал, может быть, тоже. Рекомендую посмотреть, это не будет зря потраченным временем. Но все-таки жаль, что пропало столько замечательных персонажей и эпизодов.

0

4

Yoshiro написал(а):

А ещё есть Hellsing Ultimate

Я тоже про него слышал, хвалили, хочу посмотреть, но в магазинах пока не нашел.

0

5

Я тоже про него слышал, хвалили, хочу посмотреть, но в магазинах пока не нашел.

Он больше известен под именем Hellsing OVA

0

6

Noname001 написал(а):

в магазинах пока не нашел.

с инета стащи)всего нарисовано 5 частей 4 из них проф озвучка (МС Ent.)  b 5ая последняя есть озвученая Кубой77

0

7

JokeR написал(а):

с инета стащи

Не получится. Соединение плоховатое, задолбаюсь скачивать :(
А по сюжету этот Ultimate отличается от основной анимешки? Или просто нарисован по-другому?

0

8

По сюжету он в точности следует манге.

0

9

Класс. Я его найду. Теперь я его точно найду.

0

10

Ну вот, я его нашел  http://s61.radikal.ru/i173/0812/0b/aeaf336375f6.gif  . Смотрю (только-только начал).

0

11

Класс! Точно по манге! Очень понравилось. Вот только пятой части пока нету :(

0

12

Таки уже шестая вышла.
Классная овашка, только как то быстро закончилась. Я думал, что бой "Вика vs. Зорин" будет ещё в пятой (в манге кусок от нападения на Лондон и до конца этого боя я прочитал на одном дыхании, поэтому он (кусок) показался короче, чем есть на самом деле), а он аж на седьмую переносится. Рисовка тоже суперская (во второй все были какие плоские, а тут ничего подобного), и наконец-то научились удачно передавать "укурочный" стиль.

Отредактировано Yoshiro (2009-08-05 13:41:00)

0

13

Yoshiro
таки уже 7 вышла ))))
Жесть, классная ОВАха, но всё же жду Алукарда ))))
P.S. Опять пол года ждать Т_Т

0

14

Люди вы хотя бы задумывались почему Алукарда некто не смог убить?

0

15

ユーチャン
Не знал. Щас поищу. Я думал, что бой Вика vs. Зорин будет ещё в 6ой.
Кот Баюн
Ну всё ещё впереди. http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

16

Yoshiro написал(а):

Щас поищу.

Фак. Одна раздача на торрент.сру, и та закрыта.

0

17

Да потому что Алукард это Граф Дракула.

0

18

В оригинале Дракулу как раз таки убили, так что это не оправдание.

Отредактировано Yoshiro (2009-12-28 15:35:15)

0

19

Дурак ты http://i060.radikal.ru/0912/1e/7b2a2f2e5665.gif . Его не убили а тока сразили а это две разные вещи.

Отредактировано Кот Баюн (2009-12-28 06:06:34)

0

20

А как его ещё назвать?

0

21

Кот Баюн
В оригинале (книге Стокера) Дракулу убили. Не помню от чего умер реальный исторический Дракула, но тот никогда и не был бессмертным. Кроме того графа убивали во множестве произведений. Я к тому, что "бытие графом Дракулой" - не гарантия и не причина неубиваемости.
"Тока сразили" его в манге.
Итого: Сам такой.

0

22

Ладно прости погорячился.  С этим вопросом проехали.

0

23

Да ничего. Кстати, мангу читал?

0

24

Неа я не читаю книги-аниме или манга хз.

0

25

Зря, почитай обязательно. Она намного лучше чем сериал и овашки (хотя они и сняты близко к тексту). Заодно там частично объясняется, почему Алукарда до сих пор никто не смог убить.

0

26

С радостью почитаю если найду её.

0

27

Скачать можно, например, здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2387010
Спойлеры: Пип курит в Вике, ALUCARD DIES, панцушот

Ещё есть незаконченная (вроде бы) манга "Хеллсинг: рассвет". Это предыстория Хеллсинга, в ней молодрй Уолтер и Аллукард в конце войны сражаются с начинающим зарождаться Миллениумом. Найти можно на том же торрент.сру.
Спойлеры: Отец Интегры - развратник и любитель выпить. Уолтер курит в Вике. Алукард - кавайная девочка.

А ещё через анимангу я находил сайт, где помимо хеллсинга были ранние хентайные работы Коты Хирано, из которых он потом и взял персонажей для "Хеллсинга". Ссылка утрачена, а искать лень.
Спойлеры: Шрёдингер - сын Гитлера и неки из другого измерения ("История дока"). До того как стать священником Андерсон работал на мафию, а ещё он хентайно зажигал ("Ангельская пыль"). Дед Пипа сражался против Майора во второй мировой, и оба при этом хентайно зажигали ("Койот").
Эти истории официально не являются каноническими, но всё же...

0

28

Спасибо за инфу.

0

29

Аригато ограменное.

0

30

Обращайся

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Аниме Hellsing