Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Тактика - Побеждать...


Тактика - Побеждать...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опять глючноватая тема.И так... В компьютерные игры играю частенько.И скольно не наблюдаю в одну и ту же игру можно играть по разному...К примеру, эм..Call of Duty 2 - сетевые баталии... Одни игроки становятся убийцами одиночками, другие рубят всех в капусту командой, третьи жертвую собой,другие подставляют. И так, хотел бы узнать, а как вы играете, те какой тактикой в сетевые и одиночные игры ? Как вы любите побеждать ?

0

2

Да я не люблю побеждать) Я сражаццо люблю) И чем интересней, тем лучше) А вообще - обойти с тыла и ударить по флагнам чем-то уровня ядерной бомбы - самое то. Но это в реальной жизни - компьютерные сражения должны быть честными, ибо честно - всегда сложно)

0

3

Тэнко написал(а):

И так, хотел бы узнать, а как вы играете, те какой тактикой в сетевые и одиночные игры ? Как вы любите побеждать ?

Тактики определённой нет) От настроения зависит..либо я сегодня буду рубить всех направо и налево, либо буду ползти где-то позади отряда) Это касается сетевых командных игр. Что же касается одиночных..то там я сама за себя))) А побеждать..мм...главное не победа ведь^^

0

4

Neko
Правильно! Главнгое двинуть в рыло, т.е. сам процесс а не победа. Буахахаха!

0

5

В сетевые я не играю. В одиночных же предпочитаю стелс.

0

6

Могу легко определить тактику любого, если узнаю его знак задиака

0

7

Я чаще всего в исторические стратегии людлю играть это и познавательно и хошь не хошь, а стратегию делать приходится, ну  у меня их много... Вот одна из них: делаем небольшой отряд, отвлекаем основную армию, пока армия противника твою армию выносит, вы с деверсионным отрядом прорываетесь к врагу и все рушим...

0

8

Играю в стратегии, ну и ваще в разные игрыэ. стратегии как таковой нет, но основной является вынеси самого главного а птом разберемся с мелочью

0


Вы здесь » Neko~FaN » Games » Тактика - Побеждать...