Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Ваше творчество » Рассказ Nekonome


Рассказ Nekonome

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Няк, ко мне в лапки попало данное чудесное творение Nekonome. Очень понравилось, выкладываю на всеобщее прочтение ^^
Пока что это только первая глава, надеюсь позже будет остальное^^

Я проснулся…если это можно так назвать, учитывая пребывание сознания между двумя телами…видимо за время моего «отсутствия» дракон полностью занял мое тело, не оставив в нем места для человеческого разума. Интересно, что он мог наделать, пока продолжалась его полная власть над телом? Будем надеяться, что «я» не смог выбраться из квартиры…
Попытавшись подняться из постели, я скривился от боли в голове…такое чувство, будто я сумел вылакать как минимум семь литров «Кристальной»…глянув на кухонный стол, я обнаружил, что так оно, в общем-то,  все и было…Перун-батюшка, да что ж такое?!
- Аркен! – мысленно взвопил я – АРКЕН!
- Да, Артур. Я здесь. Что ты хотел – услышал я усталый голос дракона в моей голове.
- Что ты натворил, пока меня не было?
- Я всего лишь хотел расслабиться. Да и ты был не против.
- Я не просил выгонять меня из собственного тела! Надеюсь, ты оставался в нем, когда бегал за добавкой?! Я, по крайней мере, помню, что сначала у нас было максимум литра два!
- Вы, люди, гораздо слабее нас, и напиваетесь намного быстрее, чем мы…ты просто потерял сознание, после первых пяти литров, не волнуйся.
- Ну ты и изверг…нам же сегодня в Совет!
- Ничего, минут через тридцать пройдет…
- Ну уж нет, перед Советом я хочу предстать в НОРМАЛЬНОМ состоянии!
Я все-таки поднялся с кровати и медленно побрел в сторону ванной. Споткнувшись о пару литровых бутылок и чуть не снеся вешалку в прихожей, я добрался-таки до ванной и сунул гудящую голову под струю ледяной воды. Голова начала проясняться. Пошатываясь, я отправился на кухню.
- О ужас – прохрипел где-то в глубине моей головы Аркен – Моя голова…
- Вот! – воскликнул я, стараясь не обращать внимания на немедленный взрыв боли и рвотные позывы – И до тебя дошло Великое Похмелье!
- Не издевайся…ты же за рассолом шел, вот и топай быстрее!
- Раскомандовался…- пробурчал я, вынимая из холодильника трехлитровую банку с рассолом от соленых огурцов.
Отпив четверть банки, я прислушался к своим ощущениям. Голова вроде не болела. С наслаждением я откинулся на спинку кресла и принялся набивать трубку.
- Еще одно доказательство превосходства людей над драконами – произнес я, не прекращая набивать трубочку старым добрым «Капитаном Блэком» - Мы нашли способ избавляться от похмелья.
- Зато мы нашли лучший способ контактировать с одной из не самых худших рас – откликнулся Аркен – Ты уже избавился от этой боли? Тогда пей еще, я тоже страдаю…
Я отпил еще примерно полбанки и вернул ее на законное место. Докурив, выколотил трубку в мусорное ведро и принялся запихивать в торбу смену одежды: джинсы, футболку и туфли. В боковом кармане уже дожидались телефон и плеер, во внутреннем, рядом с документами лежал Desert Eagle и пара запасных обойм к нему. Подойдя к широкому, сделанному на заказ подоконнику, я положил торбу с краю и открыл окно.
- Ты готов, Аркен? – мысленно спросил я, разминая мышцы рук и ног.
- Да, Артур. Расслабься. – Стандартная фраза дракона перед сменой тела.
Превращение – это всегда больно. Чувства притупляются заботливым драконом, но даже он не в силах полностью сдержать ужасную боль, от изменения молекул тела, от рвущихся и заменяющихся новыми мышц, ломающихся и тут же образующихся заново костей, хрящей и прочей требухи, находящейся в человеческом теле.
- Расслабься. Все хорошо. – Прошептал Аркен. – Все уже закончилось.
Я почувствовал холод. Оказалось, что я валяюсь на полу, раскинув лапы и крылья во все стороны. Сквозь холод пробивались неясные запахи табака, рассола и чьей-то крови. Попробовав встать, я ощутил, что забыл убрать когти и теперь на полу в кухне красуются десять великолепных царапин. Ладно, это неважно. Главное – не опоздать в Совет.
- Не волнуйся, до назначенного времени еще два часа.
- Разомнем крылья – усмехнулся я – Полетели!
Взобравшись на подоконник, я спихнул лапой торбу в окно и выпрыгнул следом. Спикировав, я поймал сумку где-то на уровне третьего этажа и зажав в лапах полетел в сторону здания Совета, возвышавшегося в самом центре города.

0

2

Вот так вот - сижу себе на форуме и даже не догадываюсь, что все это время Nekonome скрывает зачем-то свой писательский талант )
Зарисовочка мне понравилась, присутствует практически все необходимое для жанра - юмор, дракон и крутой  главный герой (выжить после 5 литров - я б не смог XD ). Вообще очень положительно отношусь к произведениям с разными оборотнями. Желаю автору вдохновения для написания полноценной книжки.

P.S.
Nekonome, если тебя впечатляет Desert Eagle, то эта штуковина тоже, скорее всего, понравится: Colt Taurus, mod. "Raging Bull"

0

3

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯФФ!!!!! :-* :-* :-*
Дому аригато, вы меня прям засмущали....
Оружка неплохая, но я все же предпочитаю холодное оружие и Орла

0

4

Глава 2.

Приземлившись в какой-то подворотне, недалеко от здания Совета Драконов, я снова потерял сознание, буквально на пару секунд, пока Аркен совершал обратное превращение. Переодевшись и сунув пистолет в кобуру на ремне джинсов, я достал сигарету и двинулся к выходу в виде небольшой щели, шириной около метра, между двумя домами.
На середине пути выход загораживали двое бульдогообразных парней. Третий, видимо заводила в этой компании, прижав к стене девушку, пытался ее раздеть. Никогда не любил насильников.
- Ребят, отстаньте от девушки – негромким голосом сказал я.
Парни дружно заржали. Главарь отлип от девушки и подошел ко мне, один из мордоворотов занял его место и продолжил ее раздевание, попутно пытаясь пощупать ее во всех местах, которые были доступны его лапищам.
- Проходи, это не твое дело – дохнув на меня перегаром, главарь попытался освободить мне путь, наткнулся на стену, и стал падать на меня. Встретив его ударом локтя в солнечное сплетение, я откинул тело в сторону и приблизился к оставшимся насильникам. Повернувшись ко мне, оба достали ножи и принялись угрожающе помахивать ими. Один из парней резким взмахом руки послал свой нож в мою сторону, второй рванулся вперед, сокращая расстояние между нами. Дернувшись влево, я наткнулся на стену и, оттолкнувшись от нее, прыгнул на второго. Нож с хрустом вонзился в мою грудь, но один из парней уже лежал с переломом шеи.
Кинувший нож подошел ко мне, намереваясь добить, но забыл про девушку, все еще прижимавшуюся к стене. Молнией метнувшись вперед, она выхватила нож у мертвого парня и с разворота, не целясь, чиркнула лезвием по подошедшему бугаю. Хлынула кровь, мигом залившая тело девушки и оставшуюся на ней одежду. Развернувшись обратно, она выбросила лезвие, закончившее свой полет в сердце главаря, и кинулась ко мне.
- С вами все хорошо? – спросила она.
- Артур, рана серьезная – прошептал голос Аркена – мне потребуется время, чтобы ее затянуть. Попроси ее достать нож, кровь я уже остановил.
- С-спасибо. – прохрипел я. – Не могли бы вы вытащить из меня нож?
Резким движением она выдернула из меня окровавленное лезвие и отбросила в сторону. Затем принялась осматривать рану. Нахмурившись, покачала головой и спросила:
- Я вызову скорую? Я ведь не медик, я пока что только учусь.
- Нет, спасибо. Как тебя зовут? Я не смогу умереть, не узнав имя своей спасительницы.
- Тогда я не назову его, пока ты не поправишься. – с улыбкой ответила она. – Как же звать тебя?
- Артур. Артур Черный.
- Странноватая фамилия. – на лице девушки промелькнуло смущение – Ой! Чтос твоей раной?
- А что с ней?
- Она… она будто затягивается сама – с удивлением вымолвила девушка – Ты маг?
- Я дракон… почти... сегодня должно было решаться, получу ли я статус дракона или буду еще год ходить в учениках. Который час?
- Двенадцать. Ровно.
- Я опоздал… Черт, Совет мне этого точно не простит. – с горечью сказал я.
- Они же должны принять во внимание форс-мажорные обстоятельства! – возмущенно воскликнула она.
- Если бы это был форс-мажор… Настоящий дракон зарастил бы такую рану секунд за десять, максимум за тридцать… Все дело в том, что Аркену, моему дракону, всего три года.
- Прости, что так получилось… Если бы я сразу попыталась от них отбиться, ты бы не опоздал… Там – она махнула рукой на главаря – Лежит мой парень. Теперь уже бывший…
- Сочувствую тебе… - выдавил я – Что там с раной?
- Она уже затянулась. Мы еще не проходили симбиозы людей и драконов, я не ожидала, что встречу когда-нибудь таких..
- Ничего – опершись на девушку, я попытался встать. Получилось не совсем хорошо, но на ногах я все ж таки держался. Посмотрев на девушку, я невольно залюбовался ею. Красивое лицо, прямые черные волосы, высоко вздымающаяся пышная грудь, не прикрытая абсолютно ничем, так как блузку и лифчик парни успели разорвать и стащить с нее.
- Спасибо тебе огромное – с чувством сказал я, протягивая свою косуху. – Возьми, в таком виде тебе нельзя по улице идти, заберут.
- И тебе спасибо, Артур Черный – с улыбкой ответила она, принимая куртку и застегивая её на себе. – Я постараюсь тебя разыскать.
Нежно чмокнув меня в щеку, она пошла к выходу из подворотни и исчезла в толпе, идущей по улице.
- Красавица – с очумевшим выражением лица выдохнул я.
- Ну прямо создана для тебя – ехидно высказал свое мнение дракон. – Поторапливайся,  мы и так опаздываем.
Я прошел до конца щели и влился в толпу, пробираясь к зданию Совета, возвышавшемуся на другой стороне улицы.

+1

5

уря, уря, продолжнение))) ^______^ Мне всё больше нравится)))

0

6

Shuken написал(а):

Раскрою секрет это все было взято с Двача и просто зацензуренно)И суть такова эльфы могут нападать и грабить корованы!

о_О

0


Вы здесь » Neko~FaN » Ваше творчество » Рассказ Nekonome