Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Пожелания по поводу мира ролевухи)


Пожелания по поводу мира ролевухи)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите сюда все пожелания) разберёмся)

0

2

счразу скажу магия будет, но магом захочет стать не всякий, и ограничения на силу тоже будут, то естььне будет супер челов, которые в одиночку валят целые армии

0

3

Ага. Значить как и было сказано паропанк: дирижабли, поезда, тесло-машины,  роботы и компьютеры на дворах. Магия есть, но её мало, и мало кто ею может юзать, и вообще мало кто знает о её существованиии, официально считается, что магии нет.
Неки: Неки по любому есть, но их мало :lol: ... Примерно раз в 10 меньше чем людей. Окромя неков и людей есть туева хуча других расс... ВотЪ просто туева хуча разных... Но все они малочисленные.. Хотя можно государство-2 населить другой рассой, которая не люди, а какие нибудь эльфы...  :bad:  :bad:  :bad: Не! В топку эльфов...

Зомбики: эти прекраснейшие из существ... По любому они есть...  Можно их обЪяснить не магией и мистикой, а как нибудь научно... Хотя лучше мистикой...

Ну вотЪ... Ишшо есть шинигамы, Великий Ктулху, который спит на дне океана и ждёт своего часа, Сспёртые у Лавкрафта рассы (древние, глубинные и великая расса),Злые инопланетные высасыватели мозга, вампиры, тентаклевые монстры, Некрономикон, ангелицы и демонески, могущественные высокотехнологические артефакты оставленные древней цивилизацией, парочка тайных религиозных обществ которые тысячи лет наблюдабт за развитием событий и контролируют мир, организация девушек-воительниц короые носят матроски и способны призывать силу различных планет, ... и т.д.

0

4

Yoshiro написал(а):

Ага. Значить как и было сказано паропанк: дирижабли, поезда, тесло-машины,  роботы и компьютеры на дворах. Магия есть, но её мало, и мало кто ею может юзать, и вообще мало кто знает о её существованиии, официально считается, что магии нет.
Неки: Неки по любому есть, но их мало  ... Примерно раз в 10 меньше чем людей. Окромя неков и людей есть туева хуча других расс... ВотЪ просто туева хуча разных... Но все они малочисленные.. Хотя можно государство-2 населить другой рассой, которая не люди, а какие нибудь эльфы...       Не! В топку эльфов...
Зомбики: эти прекраснейшие из существ... По любому они есть...  Можно их обЪяснить не магией и мистикой, а как нибудь научно... Хотя лучше мистикой...
Ну вотЪ... Ишшо есть шинигамы, Великий Ктулху, который спит на дне океана и ждёт своего часа, Сспёртые у Лавкрафта рассы (древние, глубинные и великая расса),Злые инопланетные высасыватели мозга, вампиры, тентаклевые монстры, Некрономикон, ангелицы и демонески, могущественные высокотехнологические артефакты оставленные древней цивилизацией, парочка тайных религиозных обществ которые тысячи лет наблюдабт за развитием событий и контролируют мир, организация девушек-воительниц короые носят матроски и способны призывать силу различных планет, ... и т.д.

Ты мне конкретно скажи че ты от мира хочешь. Ане предлагай варианты, а то с мысли сбиваешь

0

5

И в игре с миром без названия и государством -1 и 2 я играть не буду, че ты думаешь я легенду предложил предумать?

0

6

Всего вышеперечисленного хочу. Названия государств вроде ж уже есть...

0

7

...ты ж их сам же уже ж и придумал...

0

8

А вообще меня любой устроит... Даже Наротовский.

0

9

Астарот написал(а):

И в игре с миром без названия /..../ я играть не буду

Как насчёт Yoshiroworld?

0

10

Нееее, я заново придумаю, и легнду тоже постараюсь придумать

0

11

и магию всё таки лучше ф топку)

0

12

Да не знаю с магией интереснее, просто их можно поставить в неочень выгодное положение

0

13

Типа использование магиии ведёт в раннему облысению, выпадению зубов, импотенции, недержанию кала, размягчению мозга, экземе, аденоме предстательной железы и раку кожи?

Отредактировано Yoshiro (2007-12-27 00:34:31)

0

14

Главное, чтобы были неки, ибо неко-форум.

0

15

С эффектом отката  знаком?

0

16

ыы

0

17

Ну?

0

18

Теперь да.

0

19

И как?

0

20

Ну. Мой вариант приольнее, зато твой менее маразматичен.

0

21

Вот вот

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Пожелания по поводу мира ролевухи)