Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Анкеты » Анкета Анны Nekonome


Анкета Анны Nekonome

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Некономе, Анна. Хор-ро. 13 октября 1344г, 23 года.

2. Женский, Неко.

3. ВМЕСТО КАРТИНКИ СМОТРИМ АВАТАРКУ!
    Внешность: Рост - 188 см. Вес - 60 кг. Длинные когти(свои, не накладные), ушки белого цвета, обычно прячутся под волосами, непослушный хвост так же белый, прячется в складках юбки или под плащом. Волосы серебристого цвета. На тонком, аккуратном носике носит очки-половиночки. Глаза большие, ало-коричневатого цвета.
    Одежда: Черный корсет, завязанный алой шнуровкой, длинную черную юбку с алой подбивкой, длинный черный плащ, сапоги на не особо высоком каблуке.
    Говорит достаточно высоким голосом, но без девчачьего писка.
    Перекидывается чаще всего в белую тигрицу, с практически незаметными полосками, всего лишь чуть-чуть темнее остальной шерсти.

4. Для того, чтобы перекинуться снова в человека, Анне необходимо укусить себя за самый кончик хвоста. Испытас легкую боль именно в нужном месте, кошка мгновенно возвращается в свою человеческую форму.

5. Родилась 13 октября 1344 года, была подкинута в приют собственной матерью. Провела в приюте 14 лет нелегкой жизни (из-за ушек и хвоста, которые лет в 12 научилась маскировать). В свой день рождения - 14 лет  - разыскала и убила свою мать, отомстив тем самым ей за свое нелегкое детство. Так и не узнав, откуда она собственно взялась, решила разыскать своего отца-нека, ибо мать некой не была. С тех пор и бродит по Японии, притворяясь блудной девушкой. (не путать с гейшей)

6. Общительная, но настороженная. Доверяет лишь тем, кто ей понравится сразу или пройдет с ней через испытания, доказав свою верность. Хоть и притворяется блудницей, но на самом деле ей ближе девушки, чем мужчины.

7. Блудница/странница. В человеческом облике имеет нечеловеческие силу, ловкость, гибкость, скорость реакции и регенерацию. Как любая кошка, естественно видит при отсутствии света, но в черно-белых тонах. Повышенная чувствительность к запахам и обоняние в общем.

8. Некономе носит с собой торбу, сделанную из куска черной ткани, украденного из одной лавки. В торбе лежат Три метательных кинжала, целебные травы, высушенный табак, бумагаи кремень с огнивом.

9. Валяясь на траве, Анна смотрела в голубое небо и считала тучки. На это поле она забрела случайно, повернув не в ту сторону, когда уходила из деревни. Уходить пришлось срочно, так как очередной клиент не вовремя понял, что определенных услуг все-таки не дождется, стал кричать, пытаться её ударить и звать на помощь, проучить бессовестную девку.
Лежа в высокой траве, Некономе жевала травинку и размышляла. Денег не было. Возможностей заработать - тоже. Как далеко находится ближайший населенный пункт, девушка не знала. Можно было, конечно, перекинуться в тигрицу и помчаться со скоростью, недоступной для человека, но чем заканчивается такой "пробег" на глазах у людей, которые явно встретятся по дороге, она знала не понаслышке.
И тут раздался чей-то голос, от которого Анна чуть не превратилась на том же месте!
- Простите, но что вы делаете на этом поле?! - спросили откуда-то сверху.
Поднявшись, девушка обнаружила, что к ней обращается крестьянин, работавший неподалёку.
- Я очень извиняюсь, но я проходила мимо и почувствовала себя нехорошо. Наверное, солнце напекло мне голову, вот я и прилегла немного отдохнуть. Простите, если нанесла вашему урожаю ущерб... - опустив глаза, произнесла нека.
- Хорошо, я тебя прощаю. А теперь, раз вы уже отдохнули, продолжайте свой путь! - прикрикнул крестьянин, слегка замахнувшись для пощечины.
- Не бейте меня, не надо! Я уже ухожу! - притворившись испуганной, Анна закинула торбу на плечо, подцепив по пути свой плащ, подобрала юбки и бросилась наутек от мужчины....

10. Разумеется, нет. На кой чорт мне это сдалось?

11. ICQ 577236533

0

2

Nekonome написал(а):

В свой день рождения - 14 лет  - разыскала и убила свою мать, отомстив тем самым ей за свое нелегкое детство.

Зачем же так жестоко?

0

3

Tsukiko Tanaka а кто нас, нек, знает? ^_^" С виду-то мы няшки няшками, а внутри - зверюги те ещё ^,.,^

0

4

Tsukiko Tanaka написал(а):

Зачем же так жестоко?

Согласен, развелось тут неуравновешенных, бешеных и психопатных животных, хоть топи в тёплой воде ^_^

0

5

Alex007 написал(а):

Согласен, развелось тут неуравновешенных, бешеных и психопатных животных, хоть топи в тёплой воде ^_^

У меня один вопрос:

Tsukiko Tanaka написал(а):

Зачем же так жестоко?

+1

6

Хироко-сама
А что сразу жестоко, уже и пошутить нельзя, рррррр

Оффтоп! Ещё увижу - бан на три дня! >.< Анна.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Анкеты » Анкета Анны Nekonome