Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Анкеты » Анкета Никуры Канотори.


Анкета Никуры Канотори.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Никура Канотори (Кано).17 февраля 1341 года.20 лет.

2. Мужской. Неко.

3. Рост 178 см,вес-62 кг. Голубые волосы, которые являются достоинством семьи Никура. Голубые глаза,которые при определённом попадании света могут иметь зеленоватый оттенок (в образе некомими светятся ярким бирюзовым цветом-данный факт можно наблюдать в подписи).
Одежда:имеет два плаща-один белый и один чёрный.Не изменно носит синий шарф,который согревает его в холодную полу и может в некоторые моменты послужить верёвкой.

http://ip2.mjv-art.org/jvwall_images/87 … 860_bp.jpg
http://stat18.privet.ru/lr/0a18ff36c7cc … e9fb9c813a
4. В неко Канотори превращаться ещё не умеет, может использовать образ некомими для повышения физических навыков (равное 1/2).Для превращения использует пилюли, которые являются секретом семьи Никура. Из образа некомим он выходит с помощью удержания внутренней энергии(обучен).   
Образ некомими:  http://rakochan.ru/img/plog-content/ima … 2064a4.jpg

5. Семья Никура живёт в северной части Хиго. Когда родился Канотори, семья Никура переживала не лучшие времена-лекарствами никто не занимался и новых открытий не делал,а таинственной силой обладал лишь старший член семьи. Ютясь в одном доме вместе с братьями, сёстрами, родителями и более старыми родными Канотори проживал своё детство. Примерно в 3 года дедушка Сэн Никура решил сходить к провидцу, чтобы узнать о будущем семьи.Провидец предсказал ему скорую кончину и распределение силы Сэна а всех членов семьи, но не в равных долях. Сэн Никура просил узнать, кому достанется большая часть его силы, но провидец отказал ему в ответе.
Через несколько дней Сэн Никура умер. Его сила и умения распределились в малых долях на всех членов семьи,но большая досталась трехлетнему Канотори, который тогда ещё только начал ходить.
В возрасте 3,5 лет Канотори отправили на обучение к бабушке Мацуйе, которая научила его, так называемому, травоведению и элексироварению. Позже Канотори перешли записи дедушки Сэна и он научился готовить пилюли. Примерно к 4 годам Канотори начал интересоваться своими ушами и хвостом - но образ неко он так и не смог усвоить, зато научился принимать человеческий образ - что позволило пополнять свои знания вне дома.В 4,5 года Канотори был возращён домой, так как бабушка Мацуйя не могла его уже ничему научить. Канотори стал обучать владеть мечом старший брат Садаказу. К 10 годам Канотори умел всё,для самостоятельной жизни.До 12 лет,отдавая дань и уважение своему родному дому и семье,Канотори изготавливал лекарства и обустраивал дом и быт,дарил красивые платья сёстрам, дорогое оружие братьям. В 12 лет он решил покинуть дом и обустроился на южном конце Хиго.

6. Ведёт себя открыто,но в образе некомими бывает частенько замкнут-это связано с детством. Голос в основном ровный,разговор ведёт обычно весело. Любит зиму и лёд. Предрасположен к девушкам.

7. Травоведение/лекарь/боец.В данный момент занимается травовдением.

8. Звенящая катана-издаёт звенящий звук при взмахе. носит с собой катану, которая скрывается под плащом.Также под плащом скрывается мешочек с монетами. В кармане частенько лежит мешочек с пилюлями для превращения.
http://s48.radikal.ru/i122/1108/de/9a851fe4892b.jpg
9. Канотори находился в горах на границе Хиго и Хьюга. Ему предстояло найти пять трав, растущих только в этих горах. Канотори бродил уже несколько часов в поисках, а ещё ничего не нашёл.
Как же долго я буду ещё это искать, надо бы найти человека, который занимается сбором трав, чтобы не подниматься на такие опасные вершины.
Канотори посмотрел вдаль и увидел одну из трав.
Ура!Наконец-то! Канотори бросился бежать,но по дороге споткнулся о камень и расстелился на каменистой почве.
Вот же,блин. Поднявшись он отряхнулся и наконец добрался до растения. Встав на корточки рядом с ним он заметил,что за растением идёт склон.
Как тут высоко.
Канотори сорвал растение и посмотрел на солнце, подставив ладонь над глазами.

10. Да,но по мере игры буду возвращаться.

11. kanotori.nikura@mail.ru

Отредактировано Kanotori (2011-08-24 13:02:00)

0

2

Эмоции.
http://s010.radikal.ru/i314/1108/64/478c7a85fd0a.jpg

0

3

Подписал бы эмоции что ли)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Анкеты » Анкета Никуры Канотори.