1. Танака Тсукико. Тсуи.15 июля 1346 года. 16 лет.

2. Женский. Кицунэ.

3. Тсуи носит красиво яркое кимоно в человеческом облике, чтобы спрятать цветные рыжеватые пятна на теле, которые свидетельствуют о лисьем происхождении. Волосы тёмные, всегда распущенные, так как Тсуи не любит скованности в движениях. Глаза имеют коричневый цвет, приближённый к красному. В темноте, когда Тсуи превращается не лису, её глаза сверкают красным, алым цветом. Иногда это кажется зловеще, но ничего страшного в этом нет.
Голос у Тсуи детский, наивный.

Образ лисы:  http://i011.radikal.ru/1108/c3/b685fa9115e7.jpg
Образ человека:   http://www.kinosis.ru/img/covers/162.jpg
4. Когда Тсуи нужно превратиться в лису она съедает лист можжевельника, для обратного эффекта применяется тот же способ. Очень ловкая и гибкая в образе лисы, в человеческом облике не плохо бегает.

5.Тсуи не знает историю своего появления,из детства она помнит лишь моменты,когда она была вместе с матерью,братом и сестрой в образе лисы.Также она помнит,что её мать превращалась в девушку,чтобы загородить своим телом Тсуи и родных от нападения. Больше Тсуи ничего не помнит и где её брат с сестрой не знает. В близ лежащую деревню у гор Хьюга, её привёл голод. Пришла она конечно же  в человеческом образе. Еле-еле плетясь по дороге она рухнула у дома швеи,где её подобрал швейных дел мастер.Он её отпоил,откормил и поскольку жил один,то предложил ей обучиться ремеслу. Тсуи надо было как-то жить и она согласилась.Пребывая в человеческой деревне её заинтересовала не только швейная мастерская, но и магия, которой она начала обучаться. К возрасту 16 лет Тсуи не плохо владела водной стихией и смогла научиться обогащать воду полезными элементами, позволяющие лечить людей практически ото всех болезней.
Единственное, что Тсуи не может сделать - это раскрыть свой образ лиса при людях и это её огорчает.

6. Весёлая, любит пошуметь и узнать что-то новое. Всегда и везде суёт свой нос. Очень любит воду и при возможности всегда в неё залезет поплавать. Любит можжевельник. Любит всех,кто ей помогает. Немного с боязнью относится к оружию.

7. Швея/водный лекарь.

8. Носит с собой фляжечку с водой, мешочек с можжевеловыми листами и пару золотых монет.

9. Было довольно поздно, когда Тсуи перешла в образ лисы. Мне во что бы то ни стало надо добыть можжевеловых листьев. Тсуи вошла в лес, светила полная луна и каждая тень заставляла её находиться в настороженном состоянии.
Лишь бы не встретить людей,а то в деревне поднимут переполох и соберутся на охоту…на того, кто живёт вместе с ними. Тсуи подошла к краю водопада.МММ,искупаюсь и дальше пойду. Тсуи  приняла человеческий образ и бросилась вниз водопада. Вынырнув посмотрела на верх. Я думала тут выше. Немного поплавав она облачилась в кимоно и съела можжевеловый листочек.
Вот,а теперь со свежей головой искать листья. Тсуи скрылась в близ лежащих кустах.

10. Куда ж без них.

11. tsukiko.tanaka@mail.ru

Отредактировано Tsukiko Tanaka (2011-08-24 13:30:59)