Neko~FaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neko~FaN » Анкеты » Хироко-сама

Хироко-сама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. ФИО: Хироко Такаши
2. Пол: Физически - женский, сознательно - мужской(+иногда встревает грубая, развратная женская(короче раздвоение))))
3. Возраст: 16 лет 29.09.2053 (см.Биография)
4. Внешность: Привлекательная девушка с карими глазами. Брюнетка с не очень большой грудью, не любит одевать на себя много одежды. Рост у неё 176 см. Вес 67 кг. Имеет ровные черты лица, без резкостей. Имеет метку на правой ягодице в виде алой бабочки. На левом плече есть шрам, поэтому она его скрывает. Имеет внутри тела несколько имплантов которые иногда проступают на коже (изредка). Когда она попала в лес, её одежда износилась, и она ходила в шкурах, когда же попала в Лерикон то купила себе черный корсет с закрытой левой рукой и мини-шорты. При этом она оставила себе одну из шкур нося её как парео. Столь знаменитые плащи не любит.
5. Характер: Меланхолична, отрешена от мира, неразговорчива, знает много всего, но долго вспоминает, что, отнюдь, не помогает ей( (Женская половина сознания выходит редко, однако она очень грубая, развратная, хулиганистая, юрийная) В бою даже мужская меланхоличная половина сознания разгорается Хотя она и необщительна, если немного поговорить, можно найти очень интересного образованного собеседника. Из-за инцидента (см. Биография) мпс очень боится всего связанного с половыми отношениями, чего не скажешь об жпс
6. Биография: Родилась она из капсулы. (Так называемой капсулы безысходности для тех кто не способен к деторождению(импланты вживляли там (хотя они похожи на какой-то военный эксперимент))) В жизнией очень не повезло. Когда отец ехал к ней - попал в аварию. Позже они с матерью уехали в деревню. На их дом было совершено нападение... Её мать изнасиловали и убили, с ней хотели поступить также, но она увернулась и нож попал по плечу, тогда у неё и появилось раздвоение личности(при том её успели изнасиловать). Когда рана зажила он отправилась в лес и жила там (где придумала свою беспроигрышную технику боя) пока не попала в прошлое. (Когда она туда попала она не поняла как. Оказывается люди из будущего переместились в её время, чтобы выкинуть её в прошлое, при этом ей стёрли память) Так она оказалась здесь.
7. Раса: Генно-модифицированный японец с имплантами
8. Должность: Скиталец (Может даже наёмник)
9. Снаряжение: Носит небольшую сумку, в ней паёк на неделю, всякие пузырьки с лекарствами, деньги. Ешё носит с собой короткий, спрятанный под шкурой клинок.
10. Мир: 日本
11. Способности: Необычайная память(врожд.), Три импланта: тройная скорость, пятикратная сила(относительно обычного человека), нейролинк (Компьютер дополненной реальности дающий полную информацию об окружающих, местонахождение, время, ночное виденье и другие подобные данные)
12. Ознакомились с правилами и сюжетом? Только что читала
13. Связь с вами  ЛС Хироко-сама, ВК
14. Тестовое сообщение:
Я долго шла и издалека заметила разбойников нападающих на беззащитного путника, выхватив кинжал я быстро побежала на подмогу.
- Успею ли, они слишком близко к ней... - думала я но я успела подбежать и отразить удар направленный на путника.
- Остановитесь! Как вы бравые мужчины, смеете нападать на беззащитную женщину средь бела дня!
- Эй, парни, навалитесь, втроём мы её задавим! Хахахахаха! - они злорадно смеялись.
Они кинулись на меня всей толпой, однако мои навыки, помогли мне поразить всех троих, но тут как назло появилась она...
- Что скучал без меня? - Уйди, и без тебя тошно! - Да ладно тебе! - и она взяла по контроль меня.
- Спасибо вам большое. Без вас я бы уже была мертва. Могу ли я чем-то вас отблагодарить?
- Ну конечно, у меня давно кое-чего не было... - Закнись! Не говори такой бред!!! - Она потеряла силы и я снова взяла себя под контроль
- Чего же?
- А, простите, просто я вижу вы идёте домой. Я хотела попросить вас переночевать у вас, потому что так давно не ночевала под крышей, что уже забыла когда в последний раз...
- Конечно, мне не составит это никаких проблем, у меня дома пустует несколько комнат.
- Очень благодарна.

Отредактировано Хироко-сама (2012-10-18 19:30:28)

0

2

Так. Во-первых: ни черта не понятно в отыгрыше. Кто "Она"? Что за контроль? Переписать. Срочно.
       Во-вторых, Лерикона уже нет, мы в другую ролевую переместились, Япония 1367г. с коронации первого Императора Палпатина Японии.
Оффтоп:

Свернутый текст

Секса не хватает юному отгранизму? =(^_^)=

0

3

Nekonome
Куда же без эччи и эротики в нашем мире то))

0

4

Nekonome написал(а):

Секса не хватает юному организму? =(^_^)=

Эт да, но при чём тут это?

Nekonome написал(а):

Она

Вторая сущность, всё описано в биографии...

Nekonome написал(а):

Во-вторых, Лерикона уже нет, мы в другую ролевую переместились, Япония 1367г. с коронации первого Императора Палпатина Японии.

И как это описать?.. Я не понимать вас((

0

5

И я удивлена что вас не поразила бредятина, которую я написала...

0

6

Вот вроде сюжет новой ролевой Сюжет ролевой по Японии - "Предчувствие". (окончательный вариант)
а бредом тут никого не удивить после меня

0

7

Alex007, не выпендривайся, тут и до тебя были не менее колоритные личности, снёсшие мозг старым обитателям(-ницам) форума...*с достоинством утопала, опираясь на трость, в своё кресло в уголке*

0

8

Nekonome
Ой ой, когда успела стать ворчливой бабкой, сидящей на лавочке?)

0

9

И с чего у молодой неки трость?

0

10

Alex007, ня, давно уже:)

Хироко-сама, ноги болят :(

0

Вы здесь » Neko~FaN » Анкеты » Хироко-сама