Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Ресторан "Няко-ня"


Ресторан "Няко-ня"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Милый и уютный ресторанчик, расположенный в самом начале улицы. Традицией всех прибывших в город является посещение этого заведения. Ресторан оформлен в кошачьем стиле. Столики в форме огромных следов от кошачьих лапок, тарелки с изображением рыбок и мышек, многочисленные изображения кошачьих мордочек на стенах -  всё это является неотъемлемой частью дизайном самого здания, выполненного в форме кошачьей головы.

0

2

---> Номи-главная улица.
Ин прошла внутрь ресторана.
-А тут довольно мило,всё как раз по моей натуре. Всё красиво и уютно,всё нековское-и это главное.
Ин посмотрела вокруг. Чистые столики сияли,под ногами был не пол,а зеркало.
-А мне тут вполне нравится,интересно,а ему каково? Ин оглянулась назад.

0

3

---> Номи-главная улица
Идя к ресторану, Сэтиус неустанно любовался оформлением. Войдя внутрь, он хотел было вытереть тувли о кофрик, который нашёл не сразу. Оттярхнул туфли и потионьку прошёл по зеркальному полу, стараясь не слишком давить на него.
-У вас сдесь всегда такое оформление, а то не шибко охото дажезаходить в грязной обуви.
Поинтересовался он у Ин, подходя к ней.
-Оу, извиняюсь. Меня зовут Сэтиус Хромлайт. Называйте Сэтиус, или Сэт, хотя этого не люблю.
Улыбнулся ей и прошёл к свободному столику, отодвигая для неки стул и стараясь выглядеть более аристократично.

0

4

-У вас сдесь всегда такое оформление, а то не шибко охото дажезаходить в грязной обуви.
Да нет,не часто увидишь приличное место для посиделок...Хм,если так можно выразиться.
-Нам повезло,что ресторан открыт,а то я даже и не знаю,чтобы я делала.Просто разговаривать на улице неудобно...и немного неприлично. Всё таки тихая и спокойная обстанока лучше.
-Оу, извиняюсь. Меня зовут Сэтиус Хромлайт. Называйте Сэтиус, или Сэт, хотя этого не люблю.
-Думаю,сто мне не стоит повторно пердставляться. Ин улыбнулась.
-Значит,Сэтиус. Вы вроде бы говорили,что вы с запада. Ин умастилась на стул,который для неё отодвинул Сэтиус.
-И что же вас превело в город?Если конечно не секрет. Ин начала искать на столе меню.

0

5

-Просто деловое партнёрство с одним... Эм... Неко-мими.
Сел напротив неё и вздохнул.
-Но походу его нету здесь.
Глянул на Ин и его мысли завитились куда то за пределы сознания.
-Но... Это и моя причуда, хотел город посмотреть. А если быть точнее, то расследовать.
Засмеялся тихо, шутя. Хотя он действительно приехал на расследование дела одного.

0

6

-Но... Это и моя причуда, хотел город посмотреть. А если быть точнее, то расследовать.
-ММмм,вот оно как. Ин выглянуло в окно,потом посмотрела в меню и заказала жареную рыбку со стаканом молока.
-Сейчас мне надо привести себя в порядок и выпить лекарство,которое купил Сеэтиус...Мдя,теперь я ещё и финансово ему должна. Ин посмотрела на пакет с лекарствами,который она повесила на спинку стула.
-А вообще вы родом откуда? By оторвалась от своих мыслей и ясным взглядом посмотрела на Сеэтиуса.

0

7

-Вы всё равно не поверите, мисс. Это слишком фантастично ,что бы быть правдой.
Хмыкнул и стал вспоминать своё происхождение.
-Могу сказать, что с островов Пасхи. Если вы изучали географию, то наверняка видели их на карте рядом в Евразией.
Посмотрел на неку и заказал себе бутерброды с сыром и колбаской. Как ни странно, он заметил это сразу. Что то родное было в них и он решил их заказать.
-А почему вы спросили?
Взял один бутерброд и стал кушать.

0

8

-А почему вы спросили?
-Странно,что он об этом спрашивает.Что необычного в том,что я пытаюсь завязать с ним разговор....
-Нет,просто как-то заинтересовало,особой причины для расспросов я не имею. Ин улыбнулась,наклонив голову на бок.
Ин уставилась на официанта,несущего рыбу и стакан молока.
-Видимо он новенький,идёт неуклюже,того и гляди разольёт молоко или вовсе уронит поднос.
И вот перед мордочкой Ин появилась вкусная и любимая пища.
-Итадакимааас! (Приятного аппетита!)
Ин взела вилку и отрезала кусочек рыбки.Вкусила её.
-Мммм,какая обалденная штука.У нас таким в столовой при школе не балуют.Ведь жареное вредно,а для школьников важно правильное питание.
-У вас,Сэтиус,странные глаза...Вы обладаете особыми силами? У нас при школе есть и маги, и школьники,одарённые даром от природы или по наследственной связи. Я вот хоть и училась в школе,но как-то не особо обладаю силами магии.Да и не к чему мне это. Ин даже немного нрустно стало на минуту,её начали одалевать мысли прошлого. Чтобы отогнать их Ин сщюрилась и помотала головой.

0

9

-Вы правы, юная фройляйн. Я действительно маг, но скрываю это. И не шибко размахивая своими способностями.
Дожевал уже третий бутерброд.
-Потому что мои способности слишком непредсказуемы, да и не пользуюсь ими часто. В основном пользуюсь рукопашным боем. А вы? Вы учитесь боям в вашей школе?
Глянул на неё, сузив крестовидный зрачок в еле видные линии.
-А то хотелось бы взгляднуть, глядишь, устроился бы...

0

10

-Потому что мои способности слишком непредсказуемы, да и не пользуюсь ими часто. В основном пользуюсь рукопашным боем. А вы? Вы учитесь боям в вашей школе?
-Нееет,ну что вы. Ин засмеялась.
-К сожалению мой возраст там никак с учёбой не вяжется. Я пока что учитель-практикант. Боевое искусство-это тоже не мой профиль.
Ин начала дальше по тихошьку есть свою рыбу,которая уже подостыла.
-А то хотелось бы взгляднуть, глядишь, устроился бы...
-Там всё ровно ещё никого нет. Август как никак. Но,если вас так уж интересует наша школа,то вот,держите.
Ин протянула визитку школы,которая залежалась у неё в кармане ещё с того момента,как она переехала в школу.

0

11

Взял визитку и хмыкнул.
-Благодарю, мисс.
Улыбнулся ей и стал смотреть в пол, смотря на свои черты и тому подобное.
-А зря вы не практикуетесь в борьбе. В наш турнир сразу бы взяли такую милашку и красивую девушку, как вы.
Посмотрел на неё и откинулся на спинку стула, следя за её реакцией.
-Уж можете поверить моему опыту и руководительству.

0

12

-А зря вы не практикуетесь в борьбе. В наш турнир сразу бы взяли такую милашку и красивую девушку, как вы.
Уши Ин вздёрнулись и приподнялись. Глаза немного увеличились от удивления.
-Турнир?
Интересные вещи говорит этот....хм,человек,если его можно таковым считать. Я не знаю на что я способна,но видимо он знате. Ин посмотрела Сэтиусу в глаза.
-Я не считаю,что я в такой уж прекрасной форме. Ин покрутилась на стуле,показывая своё тело,которое ну уж точно никак не казалось ей идеальным.
-И каким же вы опытом в борибе обладаете?
Ин зашуршала пакетом,доставая лекарство из пакета,весящего на спинке.
-Ну вот,поесть поела,теперь надо бы и выпить лекарство.
Вытащив из коробочки баночу с лекарством,она ознакомилась с инструкцией.
-Вроде бы здесь нет ничего,что могло бы навредить:ни сильнодействующих ферментов,ни ядосордежащих компонентов.
Ин выпила капсулу,запив её молоком. Co.hbkfcm от удовольствия.

0

13

-Можно сказать, что все известные приёмы известных бойцов я изучил. Недаром меня не могут победить. Я могу просто обратить приём против врага.
Улыбнулся ей и снял перчатку с левой руки. Создал в ней белую сферку, а с ладони начал падать белый дым. Сама ладонь удлинила когти уже и стала чёрной, переливаясь всеми оттенками тёмных цветов.
-И это не магия. Лишь мои способности. И то, я не умею ничего делать лучше расщепления и чёрной дыры.
Усмехнулся и убрал сферку, вернув руке такой же бледный цвет. Одел перчатку.

0

14

-Можно сказать, что все известные приёмы известных бойцов я изучил. Недаром меня не могут победить. Я могу просто обратить приём против врага.
-И это не магия. Лишь мои способности. И то, я не умею ничего делать лучше расщепления и чёрной дыры.

Ин внимательно посмотрела на Сэтиуса и вжалась в стул при виде шара.
-Странный он,я конечно понимаю,что он часто пользуется этой штукои,и что скоре всего сможет постоять за себя,но зачем столь явно выставлять свои способности на показ. У нас тоже много выдающихся магов и они могуть дать отпор такому,как он. Хотя...они тоже выпендрёжники.
Ин взяла стакан и допила молоко.
-Кстати с когтями его руки мне больше нравятся. Ин посмотрела на свои маленькие лодошки.
-Сэтиус,вы мне так и не ответили на вопрос,что за турнир-то? Спросила Ин всё также не отрывая взгляда от своих рук.

0

15

-Извините, мисс.
Сэт улыбнулся ей.
-Турнир - это то место, куда собирают лучших бойцов со всех уголков мира. С вашей страны учавствовала Чун-Ли и ещё кто то.
Сэт ухмыльнулся и дал ей визитку, где был нарисован закат и номер с администратором.
-Звоните, вам найдут тренера, дадут даже деньги, чтоб вы обустроились и тому подобное..

0

16

-Звоните, вам найдут тренера, дадут даже деньги, чтоб вы обустроились и тому подобное..
-Легко ему сказать,звоните,а мне вот не легко...пришлось по жизни.
-Это же какой дурачёк налево и направо таким добром кидаться станет? Уж не издеваетесь и вы надо мной,Сэтиу?
Ин поставила руки на локти,уперевшись в лодони подбородком. Прищуренным и хитроватым взглядом,посматривая на Сэтиуса,мирно содевшего напротив.
-Нет,всё же я не перестану удивляться его странности.

Отредактировано Ин (2009-12-27 18:45:17)

0

17

-Нам просто нужны люди. Говоря "тренер", я имел ввиду человека, который вас ознакомит, научит этикету Турнира и тому подобное. Боевые тренеры называются Обучающими.
Чуть скривился и расширил крестовидные зрачки.
-Я сам как Обучающий, но уже давно этим не занимаюсь. Могу научить простым приёмам, а вот дальше... Дальше чисто я по контролю энергии и копированию атак.
Протёр жилетку и поправил её.
-Не буду объяснять ,что значит копирование. Это надо видеть.

0

18

-Не буду объяснять ,что значит копирование. Это надо видеть.
-Меня многие унижали в школе,что я не способна ничего сделать,что я простое неко-мими,не обладающее силами,но где-то в душе,накерно,я мечтала о том,что смогу налупить их и показать им своё истинное "я"
-Интересно,интересно. Возможно я воспользуюсь данной ситуацией.Но для начала,с кем я буду иметь дело?

0

19

-Вначале со мной, как с инструктором. Научитесь у меня базовым движениям, а остальное дело Обучающих. Судя по вашему виду, вам пришлось нелегко, выдерживая насмешки.
Обезоруживающе улыбнулся.
-Я просто понял всё п овашим глазам, не читая мыслей. Хотя читать то их не умею. Только если по глазам прочитать то, что чувствует собеседник, то можно его понять.
хрустнул немного пальцами.
-Ну так что? Согласны? Поверьте, хоть у вас нет причин доверять мне, я не буду вас уговаривать. Это сугубо ваш выбор.

0

20

-Ну так что? Согласны? Поверьте, хоть у вас нет причин доверять мне, я не буду вас уговаривать. Это сугубо ваш выбор.
-Вы действительно правы в том,что я не особо вам доверяю,но...пока я думаю,что мне стоит отложить данное дело. Я пока хочу попробовать спокойную и мирную жизнь. А вот если не получится,то у меня просто не останется выбора. Видимо судьба нас не зря столкнула. Так я уже имею право на два вида жизни.
Ин посмотрела на Сэтиуса улыбнувшись. Как-будто она сказала глупость.
-Думаю,что я вас не огорчила таким ответом.
Ин виноватым взглядом взглянула на Сэтиуса.

0

21

-Ничего, мисс.
Улыбнулся в ответ.
-Мы всегда даём время на раздумье. Примерно два дня и не больше. Потом за вами приходит посредник.
Вздохнул.
-Точнее к вам приходит посредник и спрашивает ваш выбор. Если согласны, то он вас отвозит. А если нет, то...
Глянул в окно.
-То просто прощается. И всё. Больше вы не будете иметь прав на связь с нами. Проще говоря, содружество, или ничего.
Глянул на неё и достал сигареты. Это была одна из вредных привычек, хоть Сэт и был лучшим из лучших. Но нервы то надо снимать?

0

22

Ин посмотрела на Сэтиуса.
-Мдя,маловато времени даётся,но уже хоть что-то.
-Я всё ровно воспользуюсь и потяну время,но...очень уж хочется выбраться из жизненной линии и стать хоть кем-то.
Ин встала из-за стола.
Надеюсь вам здесь курить не приспичит,потому что тут запрещено курить и могут быть неприятности.
Ин положила на стол деньги за еду и направилась к выходу.
--->Комната Ин.

Отредактировано Ин (2010-01-04 20:07:18)

0

23

-Не волнуйтесь.
Вышел вместе с ней и закурил одну сигарету.
-При такой работе хоть стреляйся. Счета, счета, счета... И хоть бы одно письмо о вступлении в Турнир.
Улыбнулся ей. Они остановились на развилке.
-До свидания. Надеюсь что мы увидимся вновь, в чём я не сомневаюсь...
Последние слова он сказал шёпотом. Дружески погладил по голове, дал немного денег и пошёл в сторону, думая, где же найти ещё "доровольцев". Но тут он просто исчез, создав чпокающий звук и небольшое сияние. Сэт исчез в другом конце этого мира, перемещаясь в лабораторию.
---->Неизвестность (SIN)

0

24

Вошёл в ресторан.
-Матерь божья, это же воплощение искусства.
Сел за столик у окна.
-Анита если бы ты могла увидеть этот город.
-Официантка можно пожалуйста кофе.
Официантка подола ему кофе.
-Спасибо.
Аноко вспоминал как они с Анитой так же вместе сидели за столиком, пили кофе и смотрели на друг друга.
Выпив кофе, он достал из бумажника деньги, и положил их на стол.
Вышел из ресторана.Пошёл в сторону торговой площади.
////Торговая площадь

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-01 12:14:50)

0

25

[Коридоры  жилого корпуса]----->
При входе в ресторан девушка была немного удивлена таким смелым ходом на счет формы самого ресторана, но самое интересное ожидало Ри внутри...
Рико неспеша вошла в ресторан. Девушка просто застыла в дверях. Вокруг нее все было такое странное и немного пугающее. Такое обилие всего кошачьего, до ужасо милого вызывало в девушке смешаные чувства. Обходя и рассматривая стены, полки, людей, Ри настороженно села за один из эксклюзивных столиков и начала просматривать меню.
Ри было здесь слегка некомфортно, но есть-то хотелось...
Хм..Что же выбрать..Нуу..Точно это и это..--подумала девушка тыкая пальцем то в один угол меня, то в другой меню.
--Ээ..Извените, можно сделать заказ..--неуверенным голосом сказала Ри офицантке в костюме неки.
--Да, конечно. Слушаю вас..--улыбнувшись, ответила офицантка.
Мне, пожалусто, что-нибудь горяченькое и вот этот вот десерт..--увлеченно говорила Ри, тыкая в меню.
--Хорошо. Подождите несколько минут--сказав эти слова, офицантка скылась в оживленной обстановке ресторана.
Ри смеренно ждала свой заказ.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Ресторан "Няко-ня"