Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Высохшая река


Высохшая река

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Русло реки, простирающееся от одного конца пустоши и до другого. В этой реке воды не было уже несколько сотен лет, и маловероятно, что она все же появится.

0

2

---переход в жил сектор

девушка все время следовавшая за парнем, когда поняла что они уже на месте, резко вырвалась вперед и пробедав несколько метров, резво сделала сальто и подскочив на ноки закружилась на месте, раскинув руки в стороны.
-наконец то!!! свобода, пространство, класс! - она посмотрела на Гуна, скинула торбу на землю и начала быструю разминку всех мышц и суставов.
-ну что? готов? - она сделала резкий выпад в сторону парня, выпуская огненный шарик. летевшиий прямо в Гуна, но когда до того оставалось несколько сантиметров, шар испарился в воздухе, только обдав геннара жаром.
неко ему подмигнула
-я шучу. будем это называть тренировочный снаряд - она широко клыкасто улыбнулась и уперла руки в бока, ожидая Гуна

0

3

---->   Переход в жилой сектор

По пути к пустоши, Гуннар изредка посматривал на Юми.
Веди идеальный мужчина... Идеальный? Такого мне ещё не говорили. Сам при этом шёл как будто в магазин а не на тренировку. Уже подходя к месту, в тот момент когда нека пробежала в перёд, парень остановился наблюдая за девушкой.
-Она во всём может видеть только позитив, и сейчас я с ней полностью согласен. Свобода. Добрались.
В этот момент Гун увидел летящий в него огненный шар, но парень даже с место не сдвинулся. А когда шар растворился, то до него дошёл только жаркий воздух который расправил волосы.
-Один момент.
Блин, я только сейчас понял то, что в меня то она может кидатся огнём сколько угодно, а я то что буду деталь?
Гуннар скинул рюкзак, плащ и футболку. На правой лопатке у него было три шрама от рваных ран. Он встал на против Юми метрах в семи. Вытянул вперёд руки, прокрутил во круг оси и мотнул головой в стороны.
-Давай для начало, я дам тебе десять попыток попасть в меня фаерболом, при этом я не буду тебя копировать. оскалился и принял боевую стойку. -Не жалей меня, сейчас я для тебя противник!

0

4

Она с интересом наблюдала за тем как Гун снимает с себя все лишнее, еле сдерживаясь что бы не подойти и не рассмотреть его со всех сторон.
А он неплох..совсем даже.. Так, Симурото, выкидывай из головы все мысли - ты на деле.
она махнула головой, скидывая с ница упавшую на него прядь.
Гун встал в боевую стойку и приготовился
-вот именно что - противник. не враг. для начала буду гасить их возле тебя. когда решим что ты имеешь большие шансы на то что бы избежать попадания в тебя - перестану это делать. Это на мне заживает все как на кошке! - она посмеялась и как всегда на тренировках - неожиданно нанесла удар, а точнее швырнула фаербол, затем еще и еще... Она быстро анализировала куда и как мог бы оклониться Гун и с запасом на его движение один за одним посылала огненные шары, целила в основном в грудь.

0

5

Гуннар на секунду закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Внимательно выслушав Юми и уже предполагая подвох, парень сосредоточился. Надеюсь я всё правильно понял. И тут Гун заметил что в него уже летят огненные шары.
Чёрт, уклониться от каждой, я не успею В одно мгновение Гуннар сдвинулся в сторону на пять метров. Со стороны это движение выглядело как что то смазанное переместилось в пространстве.
Вот это по мне злобно улыбнулся.
Но поняв что фаерболы так и не достигли цели растворившись заранее
-Ты издеваешься? Я думал ты пошутила.
Вот блин.
-Поверь, на мне всё заживёт быстрее чем на кошке. Хотя по моему это слишком просто.
Парень подошёл к рюкзаку, и достал от туда два эластичных бинта с какими то рунными надписями. Обмотал ими каждую ногу и встал на прежнее место.
-Дубль два! И не делайте мне пожалуйста скидок мадмуазель

0

6

-Чья это сила?
удивилась девушка, поняв что он совершил нереальное.гун зачем то надел эластичные бинты и приготовился ко второму рангу.девушкка не торопилась
-зачем они тебе?
она кивнула на бинты и недоуменно повернула голову на бок,приподняв одно ушко.
Она вновь кинула в него группу фаерболов, уже готовая к его перемещениям, следила за ним и кошачьи глаза безошибочно указывали рукам куда нужно атаковать

0

7

-Это и есть 15 дан тай - джуцу. Я никогда не расчитывал на свои способности, тем более у меня их не было
Вот это вес.
-Это утяжелители. Благодаря им я и двигаюсь так быстро.
Гуннар сново встал в стойку. Он согнул ноги в коленях, расставил их по шире, слегка согнутые руки в локтях выставил перед собой.
-Понеслась! едва он успел выкрикнуть это как вновь увидел перед собой около дюжены фаерболов.
Успев увернутся от первых трёх Это будет тяжело четвёртый попал ему в правое плечо. От этого удара, парня откинуло назад прокрутив во круг его оси. Гун свалился спиной на землю вез сознания.

0

8

-а, так вот оно какое! - восхитилась девушка быстроте и точности движений.
да, он упертый.. не пересторяться бы... он еще не знает как я могу навредить, если увлекусь...от первой партии фаерболов Гун так же легко увернулся как и в первый раз, но потом дело пошло не так как он, возможно, планировал и получив удар парень упал. Юми отреагировала на это сразу - фаерболы мгновенно исчезли, а сама девушка к тому моменту была уже рядом с Гуном.
-Эй, Гун? - она потресла его за плечо, похлопала по щекам - Гунни?
Она сбегала за своей торбой и на бегу достала оттуда флягу с холодной водой, смочила руги и протерла лицо Гуну, на улице все же стояла жара, и положила прохладную флягу на пострадавшее плечо.

0

9

Не надо меня хлопать по лицу... Какие нежные руки.
Гуннар резко но аккуратно взял Юми за правую руку выше локтя и одним движением уложил её спиной на землю сев с верху но не опираясь на девушку.
-Ага! Попалась! Он начал щекотать ей бока.
А его рана начала  заживать.
-Это моя месть за моё плечо. Ха-ха-ха! Я мстителен! сказал Гун Оскалившись

Отредактировано Gunnar (2010-01-13 16:47:14)

0

10

-дурак!! - закричала девушка, когда парень оказался сверху нее - я же испугалась!!
последние слова она уже кричала со смехом. Она начала извиваться под Гуном, стараясь избежать щекотки.
-Ты..ахах сам попался ахаах! - девушка отчаявшись увернуться, вцепилась в руки Гуна, стараясь отвести их в стороны, подальше от себя.
-Я тебе еще отомщу! - сквозь смех выдавила девушка, стараясь заломать ему руку и скинуть с себя, что поучалось сейчас не очень успешно

0

11

Перестав мучить девушку, Гуннар встал потягивая Юми руки.
-А ты мне за что? с улыбкой спросил парень. -Есть основания?
Надо воды по пить, а то регинерация оставляет после себя сушняк. Да и жарковато что то стало

0

12

девушка проигнорировав руку протянутую ей, вскочила на ноги и привела себя в порядок. более менее
-первое - напугал, второе - повалил. третье -.....щекотно же!! - она попыталась зло на него посмотреть, но смех в глазах не позволял сделать это. - Что, тренировки законцены? мы же только начали..
она посмотрела на небо - день только вступил в силу предлагая еще кучу времени впереди.

0

13

Гуннар подошёл к рюкзаку и достал бутылку минералки...
-А кто сказал что тренировки закончены? Я думал что всё только начинается.
Парень сделал пару глотков, после чего сказал
-Сцена первая, дубль третий и встал опять готовый к новым выпадам Юми

0

14

-отлично. - кивнула девушка и отойдя на свое место замерла. Взгляд стал серьезным и прямым. Она смотрела ему прямо в глаза а между ладоний, находящихся на уровне груди начало собираться в шар, закручиваясь в центр, пламя.  Девушка хищно оскалилась и швырнула в гуна фаерболом, делая в этот момент шаг вперед, следом полетели еще шары, в процессе атаки, расчитывая на то что Гун будет отвлечен на фаерболы, она потихоньку приближалась к нему все ближе

0

15

Уклонятся сейчас не в форме, слишком тяжёлые утяжелители.
Гуннар напрягся и начал отбивать фаерболы ногами Не успеваю... Но я должен успевать их отбивать! Должен!
-РРаааа Парень только и успевал что махать ногами и уклонятся от атак Юми.
один, второй третий, ещё, ещё... ещё!
От огня и плоти, во круг парня стали появляться ели заметные струю пара.
Что так слабо? Давай жару! Злобно оскалившись выкрикнул Гун.

0

16

девушка медленно но верно приближалась к парню
жару говоришь? ну получай..
подобравшись к нему на растояние удара, она зажгла кулаки и принялась наносить удары. Старалась в лицо не бить, но по привычке некоторые удары приходились именно на него. Огонь, обволакивающий кулаки и руки Юми обжигал но не сильно, зато одежду пождигал только так, но и гас такой огонь быстро.
Юми нанесла еще несколько ударов и быстро, ударила ногой под колено. Не сильно но достаточно что бы нога согнулась, и подцепив носком ботинка, дернула его ногу вперед, сваливая на спину, аналогично ему уселась сверху и с силой ударила в землю рядом с его головой
-один-один, я полагаю? - Она улыбнулась и выпрямилась, все еще сидя поверх Гуна

0

17

Гуннар уже с трудом отбивал Атаки Юми.
Ну что ж, этот раунд, как я и предполагал, проиграю.
Когда противник подошёл на расстояние ближнего боя, Гун уже мог только блокировать её удары. А когда пропустил несколько её выпадов, то потерпел полное поражение. Он лежал на земле и переводил дыхание
-Ты меня разочаровала. Что так слабо? Я не маленький мальчик, нечего меня жалеть.
Гуннар закрыл глаза, что бы солнце не светило так ярко для него
-Если ты так будешь тренироваться в пол силы, то поверь мне, ты на столько привыкнешь что с реальным врагом будешь драться также. Ведь ты почти не запыхалась, разве это тренировка. помолчал не много -но огонь, это  явно твоя стихия.
Гун глубоко вдохнул и скрестил руки на груди.
-Перерыв?

Отредактировано Gunnar (2010-01-13 22:55:43)

0

18

-Не забывай, что кошки выносливей людей. я пробегу дальше, подниму больше и запыхаюсь меньше чем тот же самый ты или другой человек. и не только я, но и другие я думаю тоже... девушка осторожно попрыгала на Гуне, что бы не доставить ему дискомфорта, немного подумала и заключила
-а ты удобный...
Еще немного посидев, она наконец встала и предложила руку Гуну.
-Собственно можно и перерыв, если хочешь. Как раз загар ляжет поровней... она закатала майку под размеры короткого топа и потянулась
-ты не против, надеюсь? а то не очень люблю когда руки темнее тела
она улыбнулась и села рядом с торбой, лицом к солнуц и чуть откинулась назад, упираясь руками в землю.

0

19

-Не говори "Гоп!"... Я вообще то просил не жалеть меня в том плане, что бы натренировать себя. Да и к тому же я не говорил что ты слабая. Я знаю на сколько ты вынослива и сильна, но поверь, если мы будем биться во всю силу, В конечном итоге выйгрышь будет мой. Правда есть один нюанс, ты можешь быть сильнее чем сейчас.
А ты удобный.
Правда? Как кресло? Или как стул?
-ты не против, надеюсь? а то не очень люблю когда руки темнее тела
-Нет, не против. приоткрыл глаза Ты же не раздиваешься
Мдааа... Фигура просто шик! закрыл глаза О чём я думаю, может действительно я не выспался... Но как эротично усмехнулся про себя.
Гуннар лежал не вставая и под его веками глаза стали красными. Он приподнял ладонь и у него в руке появилось пламя чёрного цвета. Оно не горело как обычное языками верх, языки этого пламени, как будто обволакивали с огромной скоростью бейсбольный мяч. Если это вообще можно назвать пламенем.
-Такое у тебя получалось? Если бы кидалась в меня такими шарами, перед тобой валялось бы куча мяса. А если получится, то не советую им пуляться. И это при условии, что мои копии всегда слабее оригинала. шар в руке растворился. -Есть ещё одна вещь, это... парень казалось положил руки по направлению к Юми, а в это момент рядом с девушкой упал, ударившись о землю огненный шар.  -Я не видел, по этому спрашиваю, ты уже создаёшь огонь на расстоянии?

Отредактировано Gunnar (2010-01-14 23:59:41)

0

20

-нет, не как мебель...просто удобный. удобно на тебе сидеть - пояснила Юми, не зная поймет ли что-нибудь Гун или нет, но сейчас ее это и не сильно заботило. Солнце приятно припекало, от чего Девушка по кощачьи щюрилась и тихо-тихо едва слышно мурлыкала. - к слову я могу и раздеться, все равно не останусь голой - она улыбнулась
солнышшко.... Мрррр, давно я им так не наслождалась..Она лениво открыла один глаз, что бы посмотреть на черное пламя
-куча мяса говоришь? нет, такое я не пробовала. мне не для чего убивать. максимум - калечить, что бы преподать урок.
когда совсем близко он нее упал шар, единственно что выдало ее испуг от неожиданности это мигом напряженные ушки и сразу открывшиеся глаза. она посмотрела на место где он упал и оставшуюся после него небольшую ямку, затем перевела взгляд на хвост который находился в нескольких сантиметрах он него. немного недовольно она посмотрела на Гуна и перелодила хвост  с другой от себя стороны.
Вместо ответа она просто молча посмотрела вперед и песок в метре от них начал нагреваться, над ним воздух начал колыхаться, и в итоге он разогрелся так, что вспыхнул и погас через некоторое время, оставив после себя гладкую горячую еще корочку.

0

21

Прости за хвост, не могу привыкнуть.
Гуннар селаж пару минут без движения, потом спросил...
Мне почему то стало так спокойно... Я знаю её всего два дня, а ощущение как будто знаком с ней неделю. Солнце...
-У тебя есть мечта? Что  ты боишься больше всего?
Гуннар сел и стер на бинтах по одной чёрточке, затем встал перед Юми закрыв собой солнце.
-Ну что? Продолжим?

0

22

мечта? почему он спросил это? ... знать бы что из того что есть в голове - мечта...
-Да есть наверно... ведь она есть у каждого. а страхи...
знал бы ты сколько всего я боюсь...
-потерять способность жить и начать существовать, пожалуй это самое меня пугающее...
Девушка закрыла глаза, ощущая как припекает солнце, она расслабилась и начала едва слышно мурлыкать. как вдруг солнце что-то от нее закрыло. Она недовольно открыла глаза, думая увидеть перед собой вредное облако, но на ее удивление это был Гун.
Она молча, хищно оскалилась и встала
-продолжим.
она неспеша пошла на "свое" место

+1

23

Гуннар взял с рюкзака мел и натёр ими ладони. На любопытный взглад Юми он ответил
-Я планирую тебя немного испачкать. Таким образом буду оставлять следы в местах где были бы удары. Надеюсь хоть раз в тебя попасть.
Парень ударил перед собой руками кулаком о ладошку. Вновь встав в боевую стойку он начал атаковать. Гун бежал на девушку двигаясь из стороны в сторону и уклоняясь от атак, переходя на ближний бой. Движения стали быстрее из за того что из семи полосок на его утяжелителях, стало шесть. Уже приблизившись на расстояние ближнего боя, он начал проводить связку. Первая атака была нацелена в область головы с прямого выпада руки, второй удар в район живота коротким ударом с правой руки и третий - подножкой с левой ноги.

0

24

-попадешь - пообещала девушка.
когда парень побежал на нее, она кинула в него файрболы, он успешно уклонялся от них и она сразу же сменила тактику атакую под ноги. Если не заденет его, то поднявшаяся от теплых шаров пыль и песок ему должна помешать. Достаточно быстро Гун оказался рядом, девушка поняла это, только рефлекторно уклонившись от его первого удара, дальше она уже могла понять что происходит. Сознательно уже уклонившись от удара в живот она пропустила подножку, упав она сделала кувырок назад, оттолкнувшись ногами сначала от земли, а после (как планировалось) от Гуна, что бы выбить немного времени. секунды-трех было вполне достаточно что бы встать на ноги и кунуться в атаку. Девушка действовала быстро:первый удар был нацелен в челюсть, поднырнула под руку, несильный толчок в спину и отскок назад. Девушка было похоже что играет с ним как с мышкой

0

25

Получив удар в челюсть, а затем в спину, Гуннар не останавливаясь с разворотом сделал обманную подсечку. Но эта атака была нацелена на корпус с низу. Второй в любом случае приходился прямым ударом второй ноги в корпус. Далее пошла связка: 1 - удар нацелен в область  печени с левой руки. 2 - Прямой выпад с правой в район груди с правой руки. 3 - Удар с левой ноги с боку в область колена, дабы подкосить ногу. 4 - с приседанием сделать разворот и подсечка с левой. 5 - продолжение разворота удар правой нагой в район таза.
Слишком прямолинейно...

Отредактировано Gunnar (2010-01-20 00:44:26)

0

26

Да, это несомненно быстрее обычного человека..
Девушка отпрыгнув от парня после того как толкнула его в спину, не пожалела о сделанном, это спасло ее от первых ударов:нога Гуна лишь чуть задела ее, оставив на черной, чуть посветлевшей от песка, майке светлую полосу. Удар в печень она блокировала, успев только под удар Гуна подставить свою руку. Удар получился намного слабее, но все же ощутимый, от его Юми чуть согнулась и защипела. Правую руку она таки успела поймать и отвести в сторону, впиваясь в нее когтями и отпрыгивая назад. Удар приходившийся на бедро, больно задер колено. Девушка упала на колени и зло посмотрев на противника зарычала
Ладно, пришло время и мне нападать!
Резко оттолкнувшись от земли она прыгнула на парня:сначала удар направленный в лицо, следом за ним почти одним движением, шел удар левой нацеленный в шею и подсечка, после кувырок назад. что бы выйграть время для подъема на ноги. Гун мог почувствовать жар исходящий от рук Симы, а обратив на них внимание легко можно было заетить как вокруг них движется нагретый воздух

0

27

Примерно представив план действий противника, Гуннар всё время держал глаза слегка приоткрытыми. После связки Юми получила время для действий и начала атаковать
Как и предполагалось. Играем? Ну что ж... Глаза парня ели заметно начали дёргаться с лева на право без остановок.
При защите он иногда раскрывал глаза полностью что бы видеть атаки.
От первого и второго удара Юми, Гун увернулся одним движение на всякий случай поставив блок. Пропустив подножку, парень среагировал незамедлительно делая откат назад и в став в позу готового к старту бегуна.
Ещё жарче... Ладно, если буду задыхаться, то уж с делом
Гун начал атаковать. Быстрый разгон, и уже почти смазанное изображение даже для кошачьих глаз. Мощный удар в область живота, чуть было не сделанный кулаком, резко изменён на ладонь.
Исход - Без перелома, только мощный толчок...
2 - Вынудив противника поставить блок, оперкод с правой.
3 - в любом случае после второго удара удар с ноги в район головы.
4 - Движением вперёд и разворот удар с наги в корпус
5 - На всякий случай уклон от прямого удара
Каждый из ударов сопровождался резким напряжением мышц, что давало дополнительную силу в любом боевом искусстве.
6 - Движение напоминающее танец Брейк - данс. Держа тело на руках, гуннар проводил вертушку ногами, после немного спустившись тело начало крутится между руками выбросив вперёд ноги.

0

28

Что за...?
Гун казался ей смазанным силуэтом, не сразу поняв что он просто ускорился, она очень глупо пропустила удар в живот, от неожиданности и все же и боли, она осела на землю, на колени. Успев при этом, уклониться в сторону от апперкота, получилось что упала она почти на бок, откатившись и кое как встав на ноги, блок удара с ноги и попытка ее поймать, но Гун двигался для э того слишком быстро. когти не успели толком войти в плоть, оставив только не глубокие порезы, с сразу же запекшейся кровью и рваные полосы на джинсах. Следом шел удар в корпус, который она так же смогла блогировать, при этом отшатнувшись назад, для уменьшения действия удара Гуна.
А вот это совсем не понятно, хорошо же начал... очень даже хорошо...
Недоумение мелькнуло от последнего приема гуна, от которого легко уклониться на открытом пространстве - ничто не мешает просто отойти, отпрыгнуть, что она и сделала и швырнула в него фаерболом, под руки, так что бы не сильно травмировать его. Фаербол дал сильный жар и поднял облако песка и прочей мелочи с земли.  и сразу же кинулась в атаку, махом ноги целя в область диафрагмы, при необходимости подсечка. Она задалась целью не дать ему встать.
Усевшись сверху на ноги, где-то посередине бедер, что бы лишить возможности Гуна ими отбиваться, она впилась когтями в его правую руку, прижимая к земле,  правую занеся для удара, но пока не била.

0

29

Вот ведь, попался... Не проблема
Не спать.
Гун сделал глубокий вдох и его тело напряглось. Свободную руки замахнул себе за правое плечо и двинул торсом по часовой стрелке. Его тело мигом закрутилось и вырвалось из не выигрышной позы оставив только облако пыли.
-Ну и коготки у тебя. сказал парень осматривая себя. Он внимательно посмотрел на правую руку. -Нда... Вертушка явно не пошла ей на пользу. Так и без руки остаться можно.
Из руки в низ капал ручеёк крови. Парень приподнял левую бровь и сжал челюсть осматривая себя дальше. Больше серьёзных ран уже не было и кожа была просто грязной.

Отредактировано Gunnar (2010-01-20 17:05:44)

+1

30

когда парень крутанулся вокруг своей оси, девушка тут же подпрыгнула, ожидая атаки, но той не последовало.
-а ты чего ожидал?
Она пытаясь отдышаться, стояла поодаль и внимательно следила за гуном. Тот обследовал свои раны и кажется не собирался нападать.
мда.. я не лучше... синяков к вечеру будет уйма... и колено... не зря бинт взяла. колено которое задел гун, чуть припухло, оба они были в садинах, левое с мелким порезом, видимо от камушка, когда падала. На ней было больше ушибов чем ран, в отличии от Гуна, скорее всего.
Она подняла на него взгляд, серьезный, немного злой, готовый засечь любое движение угрожающее ей. но через несколько секунд она смягчился, на губах появиласьь легкая улыбка. она подошла к нему. осотожно, все еще на готове.
-Очень больно? она присела и осторожно коснулась правой руки. из раны, по руке стекала кровь, рубином сверкая на солнце, для нее это выглядело так. Очень красиво и очень заманчиво. Не побоявшись показаться странной, она слизнула наиболее крупную капельку, хмыкнула
-он не просто удобный, он еще  и вкусный!

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Высохшая река