Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вход можно назвать самым главным местом школы. Через него в день проходит более сотни человек. Некоторые ученики любят перед занатиями встречаться у входа в школу.

0

2

Комната Shigeo Numur'ы--->  Шигео медленно направлялся к выходу, неспеша осматривая стены по пути. Спустя пару минут он вышел ко входу в школу. <Как болит голова...хм..наверное от того что в комнате слишком душно...Странно, такая большая школа, когда же уже приедут мои однокурсники...>Мысли быстро мелькали в его голове, он и не заметил, как вышел к оградке школы. *Шелкнув брелком, открыл машину* ---> Лес (Сам Лес)

0

3

<Вот я и у входа в здание школы, однако, она большая, ну да ладно мне главное добраться до библиотеки и приняться за работу> *Вошел в школу*

0

4

*Попыталась догнать молодого человека* Юноша, постойте!!!<Видимо не слышал...> -----> Библиотека

0

5

А вот и она. Клауд остановился перед зданием школы. Не хочу святиться, стоит уменьшит ауры моей силы. У каждого существа есть аура, сила которой определяется силой самого существа, некоторые могут её чувствовать, некоторые нет, некоторые могут её контролировать, а некоторые опять же нет. Керн прекрасно мог делать и то и другое благодаря очень хорошо развитой экстрасенсорике. Другое дело. Теперь если судить по ауре моя сила не больше чем у простого человека. Для начала думаю стоит найти учителей и побеседовать с ними или хотя бы учеников.

-----> Коридоры школы.

P.S. Друзья мои, соблюдайте пожалуйста правило касательно объёма поста и шрифтов для мыслей и прямой речи. Я конечно не модератор, но всё же...

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 12:47:21)

0

6

*подойдя к школе опустила сумки и сняла очки* ну....вот и я...начнём! *широко улыбнувшись надела очки, нагрузила себя сумками, прошла в школу* --->коридор школы

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-17 13:22:26)

0

7

---->Автобусная остановка
Примула остановилась около входа в школу.
Интересно, в котором из двух корпусов находится моя комната. Надо у кого-то поинтересоваться.
Девушка стала оглядываться по сторонам в поисках кого бы то ни было, но никого поблизости не было.
Мда, так я и думала. До начала учебного года ещё месяц, тут никого нет, наверное. Что ж, придётся искать свою комнату самой. Интересно, туда уже доставили мои вещи? Будет забавно, если нет.
При это мысли Сакагами слегка улыбнулась.

0

8

----> Автобусная остановка

Чего это она остановилась? - подумал Широ, остановившись рядом с мастером. - Ждет чего-то? Или кого-то? А может не знает куда идти?
И чего же мы стоим, мастер? - с сарказмом произнес Арчер.
Вы не потерялись? - хитро улыбаясь продолжил он.
Ах да, я могу показать дорогу в комнату. Или ты сама справишься?
Спросите, откуда Арчер знал где находиться их комната? Ответ прост - хороший шпионаж.

0

9

Ну и любопытный у меня хранитель, всё-то ему интересно.
Примула хихикнула.
-Я просто думаю, куда идти. Кажется, дорогу найду сама.
Что ж, Риму, и куда бы ты пошла, если бы знала, где твоя комната? Вероятно, во второй корпус, тут кабинеты, похоже.
И мысленно разговаривая с самой собой девушка направилась к другому корпусу школы.
-------> Комната Примулы и Арчера

0

10

Хмыкнул и молча проследовал за своим мастером.

-------> Комната Примулы и Арчера

0

11

* Подойдя ко входу в школу, Кром выключил CD-плеер, и с некоторым трудом все-таки впихнул его в карман джинсов. *
Ну вот, можно начинать искать библиотеку. Надеюсь, мне и дальше удастся обойтись без лишних встреч.
----> Коридоры

0

12

И так тут как всегда тихо, но надеюсь скоро будет веселее, а теперь пойдем как в библиотеку
--------> Школьная библиотека

0

13

--->Особняк Клауда
Примула не спеша подошла к входу в школу.
Интересно будет погулять здесь, пока занятия ещё не начались.
Девушка осмотрелась. Ей казалось, что она что-то забыла, но никак не могла впомнить, что конкретно. Она взглянула на кота, лапку которого сжимала в руке.
Ах да, как же я могла забыть. Я ещё не получила учебники!!! Вот растяпа!
С этими мыслями она направилась в школьную библиотеку
---->Библиотека

0

14

Подходя ко входу в школу, Кром внимательно осмотрел здание. Два корпуса соединялись "мостом"-переходом.
Так, это основной корпус школы, значит тот, скорее всего, жилой корпус.
Кром вошел в школу, и поднялся до перехода.
----> Переход в жилой сектор

0

15

----->Автобусная остановка
Добравшись до школы почувствовал резкую боль в голове...
Снова головная боль, надо идти в мед пункт...
*Неспешно пошел в мед пункт...*
-----> Мед. пункт.

0

16

--->Поляна Ниммису
Идя по зарубкам вышла из лесу и пришла к входу в школу. Зачем? Лем сама этого не понимала, но опиралась на то что в комнате всё равно делать нечего. Подходя к входу заметила парня в чёрном, который неспеша направлялся в дворик. Чуть подумав пришла к выводу что он идёт в мед.пункт. Хм, ученики прибывают..это к лучшему? может быть.. С этими мыслями пошла на спортивную площадку.
--->Спортивная площадка

0

17

отряхиваясь от пыли: Блин я конечно хотел уйти так чтобы меня не догнали но все-таки надо было придумать что - то другое.
Огляделся по сторонам. Хм, а народу то в школе прибыло, думаю будет весело Грустно усмехнулся. Думаю надо пойти извиниться перед врачом, снял грязный пиджак и направился в Мед. кабинет

-----> Мед. Кабинет

0

18

---> Мед пункт
*cел на лавку что была неподалеку и расслабился, дав ветру потрепать мои волосы*

0

19

*устав сидеть у входа школы решил как следует осмотреть ее*
---> Коридоры

0

20

>>> Автобусная остановка
Автобус подъехал к остановке и остановился, рядом со входом в школу. Рыжик выкатив ящик из автобуса, подошёл к входу и положил на землю чемодан с ящиком. Вытащив записку снова смерился с ней. Ну вот я и приехал! Все так как описала администрация. Ну а сейчас, надо: занести вещички, переодеться и освободить Leia от этого ящика(гроба). Так, ну, а теперь, лучше нам сделать небольшой крюк и пройдемся рядом с спортивной площадкой так меньше шансов заблудится и потом выходим прям к жилому корпусу школы, а дальше дела техники.  С этими словами Рыжик убрал записку в карман и взяв чемодан и ящик пошёл по проложенному(мысленно) пути.
<<< Спортивная площадка

0

21

----> Автобусная остановка

Уже зайдя в школу и идя по коридору Гуннар ответил.
-Я думал над этим и есть два предложения. Первое - это на озеро. А второе  - это скалы. Но ни один из вариантов ни катит. Хотя если только есть ещё и лес. От куда я знаю об этих местах?
-Пока что я остановился на озере. Парень немного подумал как бы что то вспоминая Хотя... здесь есть такое место как "Пустошь ". Там вроде ничего и ни кого нету.
Он шёл дальше по коридору учебного корпуса.

----> Переход в жилой сектор

Отредактировано Gunnar (2009-12-28 20:31:47)

0

22

\\остановка
-да, неплохо. а мне озеро нравится - там вода в случае чего есть чем затушить! хотя глупости.. ведь есть я. ну что ж, тогда пустошь. Ты знаешь как туда добраться?
Девушка поправила сползающего с плеча спящего котенка.
как хорошо что они спят большую часть суток...
Сумка уже ощутимо оттягивала уставшее плечо, что говорило о том что придется провести обязательную разминку. Она ни на шаг не отставала от парня и на ровне с ним вошла в жилую часть школы
\\\Жилой сектор

0

23

////Парк сакур
-Надеюсь здесь будущий загруженным делами воспоминания не во схлынут.
Открыл дверь школы. Вошёл в школу.
////Коридоры жилого корпуса.

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-02 07:05:21)

0

24

---->    Автобусная остановка

Тадатоши шёл рядом.
-У меня в целом особых новостей нету. Правда сестра привет тебе передавала.
Парень с любопытством разглядывал школу.
Ну... по крайней мере ни в виде коробки. Архитекторы не плохо потрудились
-А ты давно здесь? Много ли здесь девчонок? Я слышал что здесь странное место.

---->     Коридоры жилого корпуса.

0

25

---->    Автобусная остановка

-Ясно.
Гуннар вдруг вспомнил о своём отце.
Мы не виделись с ним уже почти восемь лет. Последний паз он мне писал около года назад. Он то мне и посоветовал эту школу. Может я зря его оставил одного, ему ведь было ни чуть не легче чем мне. Скорей всего ещё сложнее.
Гун откликнулся на голос Тадатоши
-А? Нет, я сам здесь всего несколько дней, так что сам пока что не освоился. Он только о них и думает...  -Ты что, ещё не нашёл себе спутницу жизни? 
Гуннар поднял взгляд в вех. -Странное? Да наверное. Есть в нём что то такое...
Гун первым вошёл в здание, а следом и Тато.

---->   Коридоры жилого корпуса.

0

26

омываемая холодными струями тёплого летнего дождя, зловещая адская кисть зловещей адской руки приковыляла к входу в зловещую адскую школу. Эта рука проделала долгий и полный опасностей путь от парка сакур, где была отсечена титановыми когтями одной коавайной няки. Во время этого путешествия отважной руке трижды удавалось в последнюю секунду избежать превращения  в маленькую кровавую лужицу под колёсами автомобиляе, когда она перебиралась через дорогу, а ещё одна злая собака пыталась сожрать такую беззащитную на вид кисть (после этой встречи число собак-зомби в городе увеличилось на одну).
И теперь, достигнув входа в школу, кисть обнаружила, что весь путь проделан напрасно и след преследуемых ею нек и вампиров безнадёжно потерян. Чтобы хоть как-то компенсировать потраченное впустую время, адская конечность решила исследовать открывшуюся её взору школу. А поскольку входная дверь была закрыта, рука приняла решение начать исследование с крыши. Кисть подошла к стене и, ловко перебирая пальцами, побежала по ней наверЬх, словно была зомбированной отрубленной рукой Человека-паука.

--------->>>>>>>>>>>Крыша школы

Отредактировано Yoshiro (2010-04-02 09:06:59)

0

27

---->    Парк сакур

Всё это время Рене и Эсми бежали не останавливаясь до самой школы. Уже на крыльце школы, он опустил на землю Примулу, которая находилась до этого не то в трансе, не то под гипнозом.
-Что это была за чертовщина? без удивления, а скорее с любопытством спросил вампир. -Я конечно знаю что и гробы ходят, и ведьмы на мётлах летают, и мёртвые... осёкся ...ходят. -Мёртвые. повторил он в задумчивости.
Рене посмотрел в сторону остановки куда только что подъехал автобус и из него стали выходить подростки.
В этот момент пошёл дождь.
-Я думаю стоит найти директора. Нам с нежитью не справится. Высказал своё мнение Рене обращаясь к Кошкиноко

0

28

Подняв лицо к небу, Некономе некоторое время наслаждалась живительной влагой, струящейся с небес...
....Даа.....хорошо-то как......так, а кто это у меня в руках?!...
- Прости пожалуйста, Химе - извинилась Кошкиноко, ставя медсестру на ноги - Я слегка забылась.
Учительница повернулась к вампиру, сделала шаг и оказалась между ним и Примулой.
- Хм. Это идея. Пойдемте....Химэ-сан, Примула-сама, вы с нами?

0

29

крыша
Приземление пришлось недалеко от главного входа в здание. Девушка весьма удачно, а может и просто от адреналина не чувствовалось никакой боли, приземлилась на землю и не чувствуя ног побежала вперед. Слева промелькнула лестница и двери, у которых кто-то стоял, Юми сначала пробежала мимо, но решив что все же эти личности ближе чем те, что были на спортплощадке, резко повернула, подскользнувшись на мокрой траве. Пришлось поставить в упор руку, что бы не упасть на землю всей. Девушка догнала входивших в школу. Двое из них уже были ей знакомы -  мед сестра и девушка, которую она встретила с Химэ в парке. Остальных она еще не видела, и энергетика у них ощущалась немного иначе. Что-то в этом настораживало и тут же заинтересовывало и тянуло к ним. Это были  девушка, весьма привлекательная, с серыми волосами. Юми была уверенна что они очень красивого оттенка, но нынешняя погода не давала в этом убедиться сейчас, и мужчина. Юми разглядывала его весьма пристально, совершенно не думая скрывать свою заинтересованность. Выглядел он достаточно необычно, словно в прошлых веках изобрели машину времени и он поспешил в нее прыгнуть. Но поняв что изучение молодого человека, как и девушки, неприлично затянулось, хоть и длилось меньше минуты, Юми немного смутилась и поприветствовала незнакомцев в кротком поклоне. говорить она еще не могла, пытаясь отдышаться от адреналина.

0

30

Чуть-чуть поморщившись, когда медсестра вправляла вывих, Некономе посмотрела на Химеко, которую била сильная дрожь.
...Что это с ней?...Такое чувство ,будто это ей что-нибудь сломали...
- Все в порядке, спасибо тебе большое.... - ответила Кошкиноко, снимая с плеч плащ, и протягивая его одновременно Примуле и Химеко - Накройтесь, не мокните...Здравствуй, Юми. Ты откуда тут?
Эсми чуть поёжилась от холода. На коже на мгновение появились и исчезли все шрамы, когда-либо бывшие у неки.
- Ну что, ребят, пойдем? Мало ли где эта нечисть шляется.... - выразительно посмотрев на Рене, промолвила Некономе.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Вход в школу