Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Переход в жилой сектор


Переход в жилой сектор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Переход выполнен на подобие воздушного моста, простирающегося от одного корпуса школы до другого. Стены и потолок сделаны полностью из стекла, соединённого едва заметными перегородками.

0

2

Пол выложен белым мрамором и инкрустирован серебром

0

3

Кром шел по переходу в жилой корпус школы, переход оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны, стеклянный потолок - это, конечно, красиво. Но с другой стороны, этот же стеклянный потолок превращал переход в теплицу, солнечные лучи проходили сквозь стекло, нагревали пол, теплый воздух внутри перехода нагревался все больше, и в августовскую жару переход напоминал скорее сауну. Кром был рад, когда наконец-то добрался до жилого корпуса.
----> Комнаты учеников

Отредактировано Noname001 (2009-08-28 18:52:47)

0

4

Медпункт>>>

Идя по необычному мосту, Гуннар остановился что бы посмотреть через стеклянный потолок на небо. Всё таки странно.., значит какова бы ни была сила я смогу её скопировать, дело в количестве. А раз дело в количестве то точно минимум трое... А что если все здесь присутствующие имеют "дар или проклятье" кому как нравится...
Он опустил голову и осмотрел не обычный мост.
Вот так так, опять голова болит... а мне нравится этот мост, только не мешало бы кондиционер сюда поставить а то душновато. Гуннару сел на прохладный мрамор и облакотился спиной о стеклянную стенку поставив рюкзар рядом с собой.

Отредактировано Gunnar (2009-12-09 21:18:18)

0

5

\\\\\\\Медпункт
Девушка следовавшая за Гуннаром, догнала его только сейчас и то, пожалуй только потому что он остановился. Она не подходила впритык, остановилась сразу же как увидела его. Он сидел, облокотившись о стену, что Юми немного смутило
"Опять плохо? или просто отдыхает.. хм, ты стала более робкой и заботливой, а?
-плохо? - тихо поинтересовалась девушка, чуть повернув голову на бок.
Комнату ищет.. так они ж все в одном блоке вроде, разве нет? Тем более что приезжих вроде не так много, а значит и комнат? Так..а что если ему и права плохо? У меня конечно есть навыки первой медпомощи, но.... при обморогах и прочем это не поможет - у тебя просто нет материала!
Она стояла все так же, сцепив руки за спиной и плавно, медленно помахивая хвостом и осматривая гуна, готовая если что кинуться его подхватить при падении. Хоть и понимала что он сидит и скорее не упадет а сползет на пол, а еще более вероятно что останется так как есть

0

6

Сидя на полу Гун чувствовал прохладу идущую от пола и даже не услышал шаги Юми, За то прекрасно услышал её вопрос. Гуннар посмотрел на Юм и его глаза приобрели лёгкий красноватый оттенок. Как я и думал. Значит это всё таки твоё? Гуннар слегка улыбнулся и показал левой рукой, сложенные в виде пистолета пальцы. На кончике указательного пальца поднятом в верх теплелось пламя. Ты себя сдала...
Вот уж не думал что кого то заинтересую.
Дунув на пламя которое погасло так, как будто задули свечу, Парень всё же ответил отводя взгляд на стеклянный потолок. Все хорошо, просто мне понравился это мостик.

0

7

-хм.. это просто отголоски того что было с тобой там.. - уверенно соврала Юми, кивнув головой указывая в сторону откуда пришла. Оставалась она при этом спокойной, давно усвоив урок что волнение и напряжение сдает ее ложь с потрохами. Она проводила взглядом погасший огонек, держа одну руку на талии, а другую оставив свободно висеть вдоль тела.
Моё намного сильнее...
почему-то пронеслось у нее в голове и вызвало веселый смешок.
-Вообще я хотела попросить у тебя сигаретку - продолжила Юми, оглядываясь по сторонам
Да, тут на самом деле красиво..
она присела рядом с Гуном и кротко потянулась, напрягая все мышцы и чуть выгибая спину, что спровоцировала позвонки на глухой хруст.
-Так выходит.... ты "впитываешь" другие силы? или что? - спросила Юми, делая вид что ее это не особо заботит и спросила она просто ради поддержания разговора

0

8

Глаза Гуннара вновь обрели свой коричневый цвет. Курящая девушка-кошка, всё больше походит на обычную.
Гуннар внимательно проследил за движениями Юми засовывая руку в карман.
Парень протянул пачку сигарет девушке которая села с ним рядом. Правильней будет сказать "копирую" иначе каждый бы это почувствовал, но... Всегда есть подвох ...но видимо больше трёх скопировать я не могу. Конечно вас и так было трое но у меня есть уже одно на вечно занятое место быстрой регенерации, правда не такая совершенная как у того паренька Если конечно я не ошибаюсь. Рыбак рыбака... как говорится, но она, совсем другое дело. Честно признаться - в данный момент я бы не хотел оказаться твоим оппонентом в бою. Гун слегка хмыкнул. Потом посмотрел на хвост Юм и спросил. А что за ощущение когда гладят твой хвост? Или проведут против шерсти?

0

9

Девушка взяла две сигареты, одну в зубы, другую за ухо, хотя та больше держалась в волосах, нежели чем за ухо. Она внимательно слушала Гуна
Значит вот почему ничего не чувствуется...Интересно. Занято, говоришь? Выходит ты способен контролировать что заменить а что оставить? интересно!
-Почему именно сейчас? Да и вообще.. ты что? я ж драться не умею! Так пару приемов знаю... - опять слукавила юми, но сейчас совершенно не скрывая этого, задорно улыбаясь. - Что ж, ладно - если уж знаешь мой секретик....сохрани его. Или превращу в уголек! - несколько секунд она смотрела на него серьезно и даже немного зло, показывая что может это сделать не моргнув, но потом засмеялась, хлопнула Гуна по плечу и зажгла от пальца сигарету. Маленький аккуратненький огонечек, не больше чем у обычной зажигалки, нежно и робко касался кожи на кончике пальца девушки, большую часть времени находясь от нее на расстоянии чуть меньше миллиметра. Юми, Внимательно смотревшая до этого за реакцией Гуна, прикрыла глаза и затянулась, не спеша отвечать на вопрос Гуна..
Боже... Как же мне этого не хватало... зачем бросила?
Она выпустила сизый дымок, который тут же устремился вверх, на глазах тая в воздухе.
-смотря в какую сторону тронешь и какое у меня настроение - клыкасто улыбнулась Юми. - Вообще это приятно так же как и любое прикосновение - к кому бы то ни было. А почему спрашиваешь? Попробовать хочешь? - усмехнулась Юми с улыбкой глядя на Гуна и словно дразня его махала хвостом перед ним
Какие они забавные бывают, когда видят таких как мы впервые. Жаль не все..

0

10

Гуннар положил пачку сигарет обратно в карман плаща.
Потому что сейчас я не умею пользоваться стразу несколькими способностями. Скажем ты управляешь огнём а кто то управляет льдом, и пульнув фаер-болом, вылетит какой ни будь пузырь воды. Я ещё не способен их отделять.
Гун следил как лениво приближался закат.
Пару приёмов повторил парень и уголком рта улыбнулся. Он услышал задорный смех девушки и почувствовал на своём плече хлопки.Сохраню...
Скоро начнётся, скоро закат. Гуннар не обратил внимания на огонёк который создала Юми. Просто интересно, а что может вас, нек,  слегка разозлить, если дёрнуть хвост? Гун спросил без всякой усмешки на полном серьёзе но с чистым любопытством.

0

11

В стеклянном коридоре становилось все темней и подпаленный табак, то разгорающийся до красна то почти гаснувший, все сильнее притягивал ее взгляд, погружая в привычное ей состояние, когда она, еще дома, любила сидеть на краю крыши или балкона и размышлять, скуривая одну сигарету за другой. И тогда приходило множество интересных мыслей, вопросов и ответов.
И зачем бросила? -опять мысленно спросила себя неко - ах..да.. здоровье, типа... надо будет себя побаловать...Она находилась в некой прострации оттого вопрос гуна сначала не произвел никакой реакции, но вскоре его голос добрался до ее сознания. Девушка сначала удивленно посмотрела посмотрела на парня, затянулась и одновременно выпуская из легких дым ответила:
-Да, это очень неприятно и неки с характером могут не то что нашипеть.. царапаться мы тоже умеем. Ну я так да. и кусаться люблю - добро оскалилась, вспомнив как не раз доставляла этим приемом невыносимую боль, сначала от безысходности, а потом просекла что это больнее чем просто отбиваться. - Рискнешь проверить? - хитро прищурилась неко, глядя на Гуна. Она немного помолчала, всматриваясь в его лицо и неожиданно спросила:
-Тебя беспокоит что-то? ты кажешься напряженным.
Или это просто свет так падает?

0

12

Знания медсестры мне очень пригодились
И не зря бросила. Я вот пытался, но потом передумал.  Гуннар посмотрел в сторону куда шёл коридор дальше.
Проверить? Хм... да, скорей всего, но не на тебе. Она что так и хочет что бы я с её хвостом что то сделал?
Чувствуя на себе взгляд Юми, парень сначала лишь покосился на неё взглядом. Не ответив Гун встал, взял в руку рюкзак и протянул Юме руку Пойдём, кое что покажу. Надеюсь она там ещё не была

0

13

Ах, как жаль, но ты бы все равно его не поймал, не так ли? - мысленно усмехнулась Юми. Гун встал и протянул ей руку
Предлагает? руку? хм.... на моей памяти такого еще не было..
она замешкалась не зная как отреагировать - с одной стороны непривычно, с другой - может и обидеться на отказ. В итоке Юми коснулось его руки, но на руку Гуна было произведено легкое давление, Встала она самостоятельно.
-Ну пойдем. Учти темные переулки на меня не действуют - я сама там опасна! - радостно предупредила Юм, сама сгорая от любопытства
Куда он хочет пойти? эх, надо было сразу обследовать все! сейчас бы хоть знала... ну зато сюрприииииз
ушки ее то и дело напрягались и вновь расслабляясь опускались а в глазах блестело ожидание, желание поскорее узнать "что же там?"

0

14

Гуннар двинулся дальше по коридору
И в мыслях не было в переулок тебя вести Я что на маньяка похож?
Гун ещё раз посмотрел через стёкла моста. Самое время. Ну надеюсь на знания мед сестры, так что заблудится не должны.

Лестница на 2 этаж >>>
http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=225

Отредактировано Gunnar (2009-12-12 15:51:47)

0

15

-я же шучу, что вы все такие серьезные? - в шутку "надулась" Сима и бесцеремонно взяв под руку Гуна позволила себя вести куда он хотел.
какие же они тут все странные... надеюсь меня не спишут в псих больницу списав мой оптимизм на болезнь психики?...хотя... они не так уж сильно ошибутся! -мысленно посмеялась над собой Юми, второй рукой, зачем-то взявшись за хвост
\\\\\\Лестница на 2 этаж

0

16

---->    Вход в школу

Гуннар приопустил голову и с лёгкой улыбкой произнёс -Понятия не имею как туда добраться. надеяться второй раз на удачу будет глупо. Был бы здесь какой ни будь телепортатор. Он посмотрел сквозь стеклянные стены на улицу, а потом на Юми которая поправляла торбу.
_Может помочь? Ты не смотри что я маленький и кашляю. Гун улыбнулся.

----> Коридоры жилого корпуса.

0

17

-и ты не смотри что я девушка и хрупкая - она улыбнулась в ответ. - я намного сильнее чем кажусь и еще не только тебе задам жару!
она посмеялась и чуть подпрыгнула поправляя торбу. Мими тихо мявкнул во сне но не проснулся, а девушка даже и не заметила этого, погруженное в недолгое раздумье
и как она у меня вообще завязалась? надо будет сразу наушники испробовать, пока переодеваться буду...
-ну ничего, можно найти карту и по карте посмотреть куда нам идти...
\\коридоры

0

18

---->   Коридоры жилого корпуса.

Дойдя до середины перехода, Гуннар сел на пол облокотившись спиной о стену поставив рядом рюкзак.
Интересные персонажи. Особенно этот парень Аноко, подчинять своей воле живых существ, общаться с животными... А ещё только вчера для меня это было в диковинку. Стоп... я же не свалился в обморок. Не ужели мои способности саморазвиваются. И ещё я кажется понял как не копировать всё подряд, а лишь у отдельных людей. зевнул А ещё мне что то спать захотелось.
-Вот так блинский блин

0

19

---коридоры
когда юми догнала Гуна, он уже сидел на полу и зеввал. Она подошла, присела рядом и осторожно похлопала по плечу
-взбодрись, ты должен быть активным и внимательным! или лучше перенести тренировку? не хочу тебя ранить, милашка - она подмикнула и чуть косаясь, щелкнула по кончику носа.
она встала напротив него и вопросительно смотрела, готовая если что, при малейшем намеке его на то что бы встать протянуть руку в помощь.
-странные у нас ученики будут, не находишь? - вспомнила она толлько что встреченных ребят

0

20

Гуннар улыбнулся Юми.
-Всё нормально, не волнуйся так. Успокойся, ты сдаёшь сама себя.
Чувствую я что ранить меня будет не сложно.  
-мне к ранениям не привыкать. А в последнее время аж скучно без них становится.Слегка подпрыгнув, парень резким-ловким движением встал на обе ноги.
-Ну что, в путь?
Подхватив рюкзак, направился в сторону выхода.

---->   Высохшая река

0

21

девушка только хмыкнула с улыбкой и глубоко вздохнув бодро пошла следом за гуном.
Похоже он и сам прекрасно знает куда хочет и что ему нужно.. это прекрасно!
Она немного приободрилась, еще немного и совсем расслабится и развеселеет, но пока заметно держала себя в руках. неко в помощь себе активно махала хвостом, подметая кончиками длинных шерстинок пол.
-Эх бы на лошадь вскочить да помчаться голопом навстречу приключениям на свою ж....-бодро, громко сказала девушка и быстро поправилась той же интонацией - хвост!
Она чуть подпрыгнула придержавшись за плечо Гуна и не убрав после руку:
-Ну что, веди мой идеальный мужчина! - она рассмеялась и начала налялякывать веселый мотив
--->   Высохшая река

0

22

---->   Коридоры жилого корпуса.

Гуннар шёл по переходу смотря себе под ноги. Зачем то переведя взгляд сквозь прозрачные стёкла на улицу, он увидел не большой сад.
Видимо эта часть находится на школьной территории. Пойду разведаю.
Ускорив шаг, он направился к выходу, проверяя по пути кабинеты. Но кабинеты были заперты. Так ни кого не обнаружив он выбрался в сад.

---->   Цветочные клумбы

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Переход в жилой сектор