Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-Вы беседовали около десяти минут. Это явно твой новый рекорд. Ещё учитывая то, что она тебя так и не треснула на прощание.
-Может я ей приглянулся. и тут, он услышал чьи то шаги и услышал знакомый голос.
Тадатоши открыл зажмуренные глаза. Вид у него был такой, словно его застали на месте преступления.
-Ты смотри, он тоже не поверил. Уже второй. Сказал Тато обращаясь к Гуннару.
Танако встал, отряхнулся и обратился к Бипсу.
-Да, она. Её зовут Ка... Ка... Кахари! вот.  отряхивает одежду. -Не всё что хотел, но многое. К примеру то что девушки убегают услышав его фамилию. указал ладонью на Гуна, при этом руку согнул почти как на египетских рисунках, ладонью в верх. -Он что, уже успел прославится?

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-01 09:38:15)

0

92

Гуннар бегал по площадке и бросал мяч в кольцо.  На ребят он не обращал внимания. Лишь один раз подтвердил слова Тадатоши.
-Ты смотри, он тоже не поверил. Уже второй.
-Да.
Спустя некоторое время тучи плотно заволокли небо и пошёл дождь. Сначала мелкий, а со временем всё крупнее.
Гун кинул мяч Тато. Те кто был на площадке, тут же забежали в школу.
-Будешь здесь или пойдёшь. Погода хорошая. и его глаза приобрели красный цвет. Гуннар медленно оторвался от земли, затем резко метнулся в верх к облакам, не дожидаясь ответа от Тато

Отредактировано Gunnar (2010-04-01 17:59:49)

0

93

Рыжик не проявил ни какой инициативы, когда Тадатоши разговаривал с Гунном, только сильнее задумался. Чего? Гуннару тоже это спросил. Похоже что этим ребятам друг другу не дадут соскучиться. Тадатоши встал и отряхиваясь ответил Рыжику. В этот момент Рыжик подвел указательный палец к виску и в тоже момент хлопнул кулаком об ладошку, при этом проговорив. Ааа! Вот оно как! В следующий момент, погода переменилась и начал слегка капать. Ну вот кажется дождик начинается. Расстроено в мыслях произнёс Рыжик. Оглядевшись Рыжик зрительно нашёл скамейку с навесом. Тут вдруг Гунн задал вопрос Тадатоши. И в следующий момент Рыжик заметил что с глазами Гунна что-то произошло, только не разобрался что. Гунн слегка приподнялся от земли и затем быстра стал набирать высоту. Рыжик повернувшись к Тадатоши ответил. Я пожалуй пережду дождик! Рыжик указал на скамейку с навесом.

0

94

Тадатоши улыбнулся.
-Тогда присмотри за мечом. Если что, я тебя найду. Просто Гун отчаянный парень, резбится может если я его не догоню.
Тато пробежал пару метров и так же, плавно но быстро, стал набирать высоту. В скоре, он как и его приятель, скрылся в серых тучах. И в том месте где пролетел Тадатоши, осталась пустота не тронутая каплями дождя, обрушившаяся на землю через пару секунд.
В лицо ударили капли дождя, как тысячи иголок. Веки пришлось немного прикрыть. Сердце забилось чаще, всё было как в первый раз. Тело перестало иметь вес. Тело реагировало как на невисомость. Как будто душа говорила "Вперёд! Вперёд! Быстрей! Ещё быстрее!". Казалось, что одежда вот вот треснет по швам. От такого трения в воздухе одежда почти не мокла.
Вот ведь засранец, я же не хотел, но он заставил.
Увидев впереди друга, Танако быстро настиг и поровнялся с Гуном.

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-07 19:04:54)

0

95

Гуннар летел уже горизонтально. Земли не было видно, только серая картина во круг. Он летел как парашютист, раскинув руки и ноги в стороны. Слева от него показался Тошик.
Что то ты долго возился. Испугался?
Тато летел практически в такой позе, разве что руки прижал к телу.
Гун принял вертикальное положение и двигался спиной вперёд. Раскинув руки в стороны, он начал вращасться во круг своей оси обдавая Тадатоши каплями дождя, словно их и так ему не хватало.
Не спать!

Отредактировано Gunnar (2010-04-05 21:48:29)

0

96

Рыжик принял мяч из рук Тадатоши и сразу ответил кивая головой. Хорошо! Хорошо! Можешь не волноваться. Рыжик побежал к скамейке. Подбежав к скамейке с навесом, Рыжик расстроено ответил сам себе. Фу!!! Ну и полило! Положив мяч на скамейку Рыжик и сам присел на скамейку. Рас погода плохая, не буду терять время и подготовлю новое обновление для Леи. С этими мыслями Рыжик вытащил КПК и начал "стилосом" набивать "новой пакет обновлений".

0

97

Что то ты долго возился. Испугался?
Какого чёрта Гун! Тебе жить надоело?!
Тадатоши прикрылся руками от брызг. Затем приблизился к Гиннару и взял его за пояс джинс. Крепко держа приятеля, Тато поднялся выше облаков и завис в воздухе.
Твоё счастье что грозы нету! отпуская Гуна Да что я тебе говорю, всё как об стену горохом. Рубашку застегни. Хватит с меня душа, я возвращаюсь. К стати, если ты не заметил, то как раз перед твоей выходкой, на крыльце у входа, по ходу был какой то кипишь. Танако развернулся и скрылся в серых тучах.

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-07 22:25:24)

0

98

Твоё счастье что грозы нету!
-Моё счастье...
Гун принял действия Тадатоши как должное.
Кипишь у входа? Интересно. застёгивая рубашку Надо бы  часы приобрести.
Гун находился над серыми облаками ещё с минуту. Здесь всё было по другому. Светило солнце, которое медленно катилось к горизонту, показывая что день близится к концу,  и облаков почти не было.
Вскоре он отправился следом за Тато.

0

99

Тато медленно приближался к земле и плавно опустился двигаясь вперёд. Как парашютист. Он пробижал по земле пару шагов и подошёл к Бипсу под навес.
-Нет, ну ты видел? Я ему когда ни будь по голове настучу. сказал он обращаясь к Рыжику. Вздохнул смотря на небо -Вот так полило.
Он так постоял с минуту, затем вновь обратился к Неке.
-Спасибо что присмотрел за мячом. сел рядом так, что между ним и Бипсом лежал мячь. -А ты чего всё с КПК?

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-15 19:37:05)

0

100

Когда Тадатоши подлетал, Рыжик не как не обращая на него внимание, только уши развернулись в его сторону. На речь которую произнес Тадатоши, Рыжик на мгновение отвлекся, произнеся следующие слова. А! Что?! ... Возможно. Тадатоши высказав своё недовольстве, сел на скамейку и поблагодарил Рыжика. На что Рыжик ответил. Пожалуйста На последней вопрос Тадатоши, Рыжик на пару секунд остановился. Потом продолжив работать с КПК ответив. В каком смысли?

0

101

Гуннр приближаясь к земле почувствовал огромное количество сил. В гри начало что то давить, словно прессом сдавливало тело. Он схватился рукой за рубашку.
Откуда? Почему именно сейчас? Как я мог так лохануться.
Решив что лучше разбиться, чем получить неизвестные последствия, Гун решает прекратит копирование способностей Тадатоши. Гунар успел только немного притормозить падение иэтой доли сикунды было достаточно что бы потерять контроль над своими силами. Уже без сознания он падал, стремительно приближаясь к земле. Гун разбился, войдя в землю на несколько десятков сантиметров. Зрелище было ужасным. Сплющенное тело, лужицы крови.

0

102

В каком смысли?
-Я имею в виду, зачем он тебе?
Едва Тато успел закончить вопрос, как услышал громкий шлепок. Он повернул голову в сторону, где располагался бассейн и увидел рядом лежащее тело лицом в землю.
-Твою мать! Гун! сорвался с места и побежал к телу. -Гун!
Тадатоши подбежал к Гуну и упал рядом на колени.
-Какого...! Из его глаз потекли слёзы -Гун! Как...!?

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-15 19:37:47)

0

103

Рыжик повернул ухо на странный звук и оглянувшись заметил что Тадатоши побежал к источнику звука, пару движений и Рыжик выключив КПК убрал его в карман. Подбежав к Тадатоши, Рыжик открылась весьма неприятная картина. Блин, Да что с этим Гунном. Так, не время выяснять отношение, надо немедленно оказать ему помощь. На глаза Рыжика попался расстроенный Тадатоши, подойдя к нему Рыжик отвесил ему пощечину со словами. Успокойся! Слезами ему не поможешь! А ну соберись! Если попрошу помочь, то помогай. Рыжик сразу упал возле головы Гунна проверил дыхание и пульс. Дыхание отсутствует, пульс нитевидный. Задрав одежду оголив торс, Рыжик приложил руку к телу Гунна и сразу от руки начали расходится по всему телу сеть вен, через момент ладонь вросла в тело. Потихоньку Рыжик начал поднимать тела Гунна вправляя и регенерируя кости. Он слишком много потерял крови, приодеться отдать немного своей. Когда почти полностью, был поднят весь торс и хрустнула последняя кость, Гунн протяжно вздохнул жадно вдыхая воздух ртом, а потом ритмично начал дышать. К этому моменту, затянув кровоточащие раны нанесенные частично вылезшими костями, Рыжик вызволив руку из тела Гунна. Вытянувшись Рыжик проговорил. Ну и ладушки. Через пару секунд как проговорил Рыжик потерял концентрацию и упал на пятую точку. Сразу вскрикнув. Всё нормально! Всё нормально! Небольшое недомогание.

0

104

Тадатоши от пощечины осел на пятую точку, но не от сылы удара, а скорее от неажиданности. Взгляд сменился на удивлённый. Он почувствовал как его стало трести, но не от холода.
Мысли Тато врядли бы сечас мок бы кто то прочитать. Вернее понять. В голове была полная каша. Он сейчас мог бы побить все мировые рекорды по скорости работы мыслительных процессов.
Наблюдая за действиями Бипса, Тадатоши стало противно от увиденного. Зрелище не для слабонервных.
Когда Бипс тоже сел на пятую точку, Тато уже полусидел стараясь не смотреть в сторону ужаса.
-Ты как? уже приходя в себя спросил Тадатоши.
Всё нормально! Всё нормально! Небольшое недомогание.
Перевёл взгляд на Гуннара.
-С ума сойти! присел возле Гуна -Ты как дружище?

0

105

Гуннар некоторое время лежал без движений. Постепенно его дыхание становилось ровным.
-Ты что, рыдал бы на моих похоронах? открыл глаза роговицы которых светились красным цветом.-Вот бы не поверил.
Гун попробовал подняться и ему это удалось без особых усилий. Чувствовался прилив адреналина, а вместе с ним, полный контроль над своими силами.
-Я полностью себя контролирую. повернулся к Бипсу -Это результат твоей крови?
Гун решил "просканировать" Бипса на его способности.
Не может быть! но в слух ничего не сказал стараясь не подавать виду.
-Не стоило. У меня тоже есть способности к регенерации, хоть и не настолько развиты как твои.

0

106

Рыжик заметил общение Гунна и Тадатоши, но не вмешался в их разговор. Блин из-за них я весь промок. Гунн повернувшись к Рыжику задал ему вопрос. Рыжик выразив на своём лице небольшое стеснение и отведя глаза в сторону, ответил. Да, но не только кровь. Следующая высказывание Гунна не понравилось Рыжику, от чего недовольно фыркнув, сделал серьёзное лицо и ответил. А откуда мне знать что у тебя за способности?! И к тому, раз ты говоришь что не настолько развита, то откуда мне знать, что ты можешь восстановить, а что нет?! Я не люблю докапываться к каждому человеку.

0

107

-Ладно, не кипятись. Ты прав. Спасибо за помощь, теперь за мной должок.
Фа Том Куй Ра?... И что это за набор букв?Лёгкое заклинание защиты? Но это же магия. И от куда мои познания в магии? Ерунда какая то.
Гуннар внимательно посмотрел на Бипса светящимися глазами.
-Ты как, в норме?

0

108

Рыжик поднялся и выслушав ответ Гунна ответил. Пожалуйста. Должок! Если тебе не принципиальный? То можешь забыть. Рыжик злобно оглядел неба. Даже ни какого прояснение на небе не видно, надо переодеться, а то становится всё холоднее моему телу. И тут Рыжик услышал вопрос Гунна и Рыжик с огорчением на лице отвечает. Вообще то ещё идёт дождь, а я весь промок и хочу поскорей уйти туда где не льёт, и переодеться в сухое. В остальном всё со мной в порядке. Рыжик с этими словами поспешил в "жилую часть школы".
>>> Комната Рыжика

0

109

Тадатоши всё это время напрягал свои мозги, пытаясь осмыслить происходящее. Но как обычно ничего конкретно не понял. И всё же был рад ожившему другу.
-Ушёл. провёл ладонью по лицу, вытирая капли дождя. -Ты бы на себя со стороны посмотрел. Как демон из фильмов, с ярко красными глазами. сказал Тато обращаясь к Гуну, усмехаясь.
В медпункт прошли двое, парень -  странного одетого и девушка - самочувствие которой было явно не лучше погогды. Тато ни кого из них не встречал ранее.
А чё это?

0

110

-Хорошо, забуду.
Гуннар проводил взглядом Бипса.
-А чё это?
-Если ты про эту парочку, то девушка - это мед сестра, а парня я не знаю. пожал плечами. -Похоже нашему "ангелу-хранителю" не совсем хорошо.
Гун мотнул головой, пытаясь освободить её от жидкости.
-Пошли в комнату.

---->  Вход в школу

0

111

-Ангелу-хранителю? В каком смысле?
Тато почесал затылок.
Вечно он так. Поди пойми его. Загадка природы. Вот бы я мысли читать умел. Всегда интересовало то о чём Гун думает.
-Что, ботинки промочил?
Тадатоши засмеялся.
-Ну что ж, пошли.

---->   Вход в школу

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-28 23:19:36)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка