Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Мед. пункт


Мед. пункт

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ангел?...хмм...максимум черный...или павший *слегка улыбнулась*
- Рада познакомиться, Хикару...Прости, мне нужно бежать, я за столько дней так и не дошла до дома. Увидимся еще, в крайнем случае на занятиях, Пока..
*Выбежала в дверь медпункта, доставая по пути сигареты. Взмахом руки поздоровалась (и заодно попрощалась) с Медсестрой, одновременно вытряхнув из пачки сигарету, поймала ее зубами и, убрав пачку в карман, прикурилась. Пересекла двор и зашла в школу*
--------> Школьная библиотека

0

32

- Взаимно...
*размял шею и выхожу из кабинета*
- Аригато Химэко - сан... *сказал выходя*
---> Вход в школу

0

33

>>> Спортивная площадка
Рыжик всё также следовал за Химэ, когда Химэко открыла дверь в медпункт, там было темно и Рыжик остался снаружи, на мгновение, как загорелся свет рыжик проследовал за Химэ. В следующий момент, Химэко сказав куда положить Гуннара, указав на кушетку. Рыжик подойдя к кушетке, повернулся спиной, отпустив одну ногу, Рыжик схватился за руку Гунна и отпустив вторую ногу, аккуратно уложил его на кушетку. Отойдя при этом на шаг, от Гунна давая свободу действия Химэ.

0

34

Юми далеко в кабинет заходить не стала - незачем. она осторожно сложила вещи Гуна у стенки, что бы они никому не мешали и встала сбоку от них, наблюдая за действиями остальных. Тут ноги что-то легко коснулось. Так легко и робко что Юми даже не сразу обратила внимание на это. Опустив взгляд вниз, она увидела напуганное и растерянное животное. Серый комочек жался к ее ноге и робко трогал ее мохнатой лапкой, что бы хозяйка увидела наконец несчастного его.
-Мими.. - прошептала Сима, присаживаясь на корточки и поднимая котенка. одного этого слова хватило что бы нашедший общую связь с некой котенок понял, что ей стыдно за то что посмела о нем забыть. потерявший терпение комочек начал мяукать, кротко еще не умеючи. Сима пыталась его успокоить, но не евший весь день малыш не сдавал позиции. дабы не нервировать окружающих, Юм решили отнести его домой.
-Ребят я скоро вернусь, накормлю только "ребенка"! - с улыбкой пообещала девушка и вышла из медпункта, рысцой направилась к себе
--- комната

0

35

В помещение отведённое под мед.пункт Лем зашла последней, точнее не зашла, а осталась стоять в проходе. Так сказать, не в мед. пункте, но и не на улице. Она упиралась одной ногой в косяк, а другой прочно стояла на полу. Ноутбук держала одной рукой, которая свисала вниз. Вторая рука держалась на талии. Лемма также молча наблюдала за происходящим. Её интересовало только одно- "загадочная" сила Ганнара. Когда мимо пробежалась Симура, нека еле себя сдержала дабы не поставить подножку, так как увидела милое создание на её руках. Ведь оно живое и такое милое. Проводив равнодушным взглядом Симу Лем лениво повернула голову в сторону кушетки и остальных. Наблюдение продолжилось.

0

36

Апчхи!!!
Блин! Что за запах!? Гуннар морщась приоткрыл глаза. С начало вся картинка плыла, но вскоре зрение сфокусировалось. Над ним стояла девушка с крыльями за спиной и держала в руках немного ваты, чуть в стороне парень с ушами и хвостом как у котов. Блин! Ощущение такое, будто всю ночь гулял, дебоширил, выпивал и чёрт знает чем занимался Гун привстал и свесив ноги с кушетки прислонился спиной к стене.
Значит не приснилось... Потирая свой нос он спросил Долго я находился в отключке?

0

37

------комната
Практически бесшумно, но острый кошачий слух все равно мог услышать шуршание подошв тяжелых "гадов" о земное покрытие, хоть Юми уже и научилась ходить и бегать в них максимально тихо, девушка пересекала двор, быстро приближаясь к двери в медпункт. Только у двери она резко сбавила ход, и даже не запыхавшись, перешагнула порог, поправляя растрепанные ветром волосы. Гун уже пришел в себя и сидел на кушетке, девушка радостно ему махнула
-С возвращением, Гунни! Хорошо ж ты отключился! - бодро, как и в первые минуты знакомства с Химэ, Лемм и Бипсом, прокомментировала девушка.
Хм... А ведь при странных обстоятельствах он отключился...
промелькнуло в ее голове, что не заставило ее молчать:
-И что это было? Ушей нет, рогов нет, ты не неко и не демон, но и точно не просто человек, не так ли? Маг огня? Ты же бинт сжег, значит да? или что-то похожее? - затараторила девушка, говоря все быстро, но четко, так что не понять ее было сложно, но было похоже что она больше спрашивает все это саму себя, нежели Гуннара, понимая что он может еще не отошел от обморока и грузить его вопросами не стоит. - Да, все таки я больше склоняюсь к магу. - 1.5 секунды молчания. -или демону. - весь монолог звучал как-то отрешенно не относясь к кому-то конкретному, но закончив 15 секундный монолог, она обратилась к Гуну - Как ты себя чувствуешь?

0

38

Гуннар приветливо улыбнулся Юми. Со мной всё нормально... вы все здесь? не успел появится, а уже такой популярный сказал парень вставая с кушетки направляясь к выходу. Спасибо что не оставили валятся на улице и приютили, но время уже к ночи близится, а я в гостях не привык засиживаться. Обращаясь к Химэко сказал Гуннар. Возле выхода он увидел свой рюкзак. Гун поднял его с пола и закинул одной лямкой на плечо. Встав на против Юми, Гуннар обвёл взглядом присутствующих нек и сказал обращаясь к  Юми Значит вы неко, интересное название, Да, я ни демон ни нэко, я не знаю как называют таких как я... Неко , деманы, значит демоны всё же существуют раз она говорит о них так свободно как будто каждый день их видит, маги... от чего я не удивляюсь теперь? И если маги такие как пишут о них фантасты, то и не маг... Выходя на улицу Гуннар обернулся,И с огнём я столкнулся в первые, а вот кто из вас управляет огнём, вот это мне интересно Гуннар вытащил из кармана пачку кента и начал искать в карманах зажигалку

0

39

Когда Гуннар очнулся у Лем не было ни радости, ни удивления. Ведь это было 'логично'. На первый вопрос, который Гун задал нека решила не отвечать. Незачем ей это. Ворвалась, как всегда, на позитиве Симура и начала расспрашивать пришедшего в себя юношу. Лемма не врывалась в разговор. Наверное, маленький кусочек вежливости не дал ей это сделать. Но после небольшого и не совсем содержательного диалога Гун вышел из помещения. И уже 'в догонку' нека сказала смотря на Гуна:
- Не преувеличивай своё нынешнее положение. Здесь у каждого есть причина, почему он здесь. Моя- узнать из-за чего случился, так называемый, обморок. Меня больше ничего не волнует, что касается тебя, - Лем повернула голову набок всё так же смотря на юношу, - утоли моё любопытство. Скажи, почему ты упал?

Отредактировано Lemma (2009-12-08 22:13:04)

0

40

"И если маги такие как пишут о них фантасты, то и не маг""...так значит.. но ведь..
-но ведь фантасты могли и не знать магов, и мы их не знаем - я лично не одного не встречала. Откуда мы знаем как выглядит тот кого никто не видел? - девушка настойчиво пошла следом, остановившись рядом с Лемм, у порога. - впрочем то же самое и к демонам... но если есть мы.. то есть многие другие, отличные от всех. - все говорилось с радостной, размышляющей интонацией, словно она говорила это и ему и себе одновременно, сама задумываясь над тем что говорит. Когда Гун достал сигарету, рука едва дрогнула навстречу ей, что бы опалить табак, но девушка вовремя опомнилась. Его слова о силе огня до этого для нее прозвучала как просьба помощи, но благо она поняла что это совсем не так.
Нет, это уж должно остаться полным секретом максимально долго. Только быть может с ним наедине обговорить, если это ему сможет помочь... да нет.. это серьезный вопрос.
Тут она хотела задать еще один вопрос, но услышала голос Леммы, и просто посмотрела на Гуна в ожидании ответа. Возражать ей в том что ее поведение совершенно не тактично, она не стала, найдя в ее словах свою правду. Тут ведь и действительно все находятся по разным причинам. в первую очередь. ну а во вторых уже - о нем беспокоятся не больше чем о малознакомом человеке. А они все здесь сегодня малознакомые друг другу люди.
Все это как-то между собой... Огонь значит... Может.. нет, если бы он притягивал к себе силы я бы почувствовала..
Взгляд Юми на мгновение упал на ее руки и вновь вернулся на гуна
Чем же он от людей отличается? в чем его особенность? хм.. Юм, давно ты не держала в руках сигаретку..
последняя мысль-обращение к себе, прозвучала в голове чуть насмешливо, она уже знала что будет делать в любом случае - что бы сейчас не произошло

0

41

Гуннар найдя в кармане зажигалку под курил сигарету. Значит Юми и не видела демонов и магов в глаза. Может я и есть маг, честно говоря сам ещё мало что понимаю. С задумчивым видом произнёс Гун.
Обращаясь ко второй девушке-кошке... Тебя не учили сначала представляться, прежде чем просит уталить твоё любопытство? И с юмором... Парень затянулся табаком.
Ладно, не важно. В прочем, я смотрю вы очень любопытны... Скажу всё что сам знаю. А знаю я только то что вспышка пламени это не моя сила. Гуннар на пару секунд задумался. Значит как минимум у троих из них есть способности... И ещё я знаю то что здесь есть люди со сверх способностями и это  оказало на меня какой то эффект. Вот я и отключился
И всё таки тот кто управляет огнём, очень силён. Видимо это меня и вырубило так резко. Так что я думаю не стоит пока особо трепаться. Пора закруглятся, хоть я и не совсем устал... Гун поднял взгляд к небу. Солнце хоть ещё и до горизонта не дошло, но уже и давно ни утро.
Ладно, я тут немного задержался, а мне ещё надо найти свою комнату
Театрально поклонившись Гуннар сказал Прошу меня простить господа, но я отклонюсь с вашего позволения
>>>Коридоры Переход в жилой сектор

Отредактировано Gunnar (2009-12-09 19:06:40)

0

42

Сима не долго думая сразу пошла следом, махнув на прощание остальным
-Пойду помогу что ли - улыбнулась она выходя из медпункта и бодро направилась за ним. возможно гун и заметил это но виду не подал. Сначала она специально не догоняла его, обдумывая все что произошло и ему давай возможность побыть одному. Задумавшись она немного сбавила шаг, сама не заметив этого, отчего расстояние между ними резко увеличилось. "э..Гун? блин...!" Заметив что тот ушел из виду она прибавила ходу и практически вбежала а здание
\\\коридоры

0

43

Рыжик, внимательно слушая разговор, достал КПК и что-то записал. Надо буде иметь введу, то что Гуннар владеет такой способностью. Наблюдая за действиями Гунна, Рыжик тоже о том подумал. Ну и мне уже пора, новый пакет обновлений уже готов, будет что делать перед сном. Повернувшись Химе, Рыжик произнёс. Спасибо за содействие, но я луче пойду в свою комнату. И ещё раз Спасибо, мне было очень приятно с вами поговорить. Попрощавшись с Химе, Рыжик закончил типичным поклоном. В этот момент Рыжик потерял из виду Гунна и Юми. Выходя из медпункта, Рыжик смотря на Лемм, улыбнулся и приветливо на прощения помахал ручкой. Затем оглядевшись, пошел к себе.
<<< Комната Рыжика

0

44

- Если кому-то нужно моё имя, то они спрашивают. Сама я не представляюсь,- говорила она с чуть прищуринными глазами. Они были прищурины не из-за плохого зрения, а из-за того что нека была чуть недовольна,- и с юмором видать у тебя проблемы, раз ты не заметил его отсутствие. Далее всё шло по простому принципу "получение информации и её анализ". Лем выслушала Гуннара и сразу задумалась:
"он знает что у нас есть способности? значит у рыжего и Симуры тоже есть силы..возможно. минимум трое, если вычесть меня то остаются трое. также можно вычесть Химэ. мне известна её сила. значит владеют. огонь не его..значит это либо Симуры либо рыжего. если взглянуть на них, то скорее огнём владеет..Симу. это относительно логично...стоять! если сила этой девки оказалась у него значит...какого?! только его здесь и не хватало! блин.."- на лице Лем читалась не то досада не то злость, так как она сделала неприятное "открытие". Как на это реагировать и как в дальнейшем себя вести ей было не понятно. Когда нека очнулась от своих мыслей в комнате осталась одна Химэ. Хоть остальные и проходили мимо Леммы, она их и не заметила.
На улице становилось прохладно и единственным желанием у Лем было принять душ и наконец-то почистить своё оружие, которое она ещё утром запачкала в лесу. По коже рук прошли 'мурашки', ведь из верхней одежды на Лем была лишь футболка, которая толком не защищала от ветра. Тихо промолвив "пока" нека пошла в сторону жилого корпуса школы, а конкретно она пошла в свою комнату.
-->Комната Леммы Белф

0

45

---> коридоры жилого района
Ин еле-еле  дошла до мед.пункта и подошла к двери.
ЭЭЭЭЭх!о чём я только думала,когда сюда пёрлась,ведб верен да дворе,тут уже давно никого нет! Ин стукнула себя по голове,забыв о шишке.
-Ай!мммм.
Тупая я же всё таки....
Ин снова направилась к жилому району,надеясь дойти до своей комнаты.
<---Комната Сасаки Ин.

0

46

------> Вход в школу
Осторожно неся Химе Рене ногой открыл дверь в кабинет. Осмотревшись, и не заметив никакой опасности он положил её на кровать. Вроде тут все спокойно
А сам присел рядом. И принялся сосредоточено  сплетать нити заклинания, воздушного щита. Дело это было сложное, так как  воздух был самой сложной для него стихией, но это было единственное заклинание которое защищало не только тело, но так сказать, и дух. А покой был необходим не только Химе, но и Рене тоже. Все естество недавно проснувшегося зверя требаволо крови, и желательно крови того кто посмел его атаковать.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Мед. пункт