Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Высохшая река


Высохшая река

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Почему то я не чувствую вообще какой либо активности моих тканей в руке. Почему не происходит регенерация?
Гуннар внимательно следил за действиями Юми. Когда она облизнула его рану, парень очень удивился. Но внимательно продолжал следить за девушкой.
Ах да, она же ещё и хищник.
-Я надеюсь ты для моего организма оставишь немного крови?
Получив небольшую дозу жидкости, рана стала затягиваться, но всего чуть чуть.
Нужна вода...

0

32

-если бы я хотела я бы тебя всего выпила - улыбнулась, как прежде, весело девушка. Ничто в ее поведении уже не могло сказать что минуту назад она рычала от злости и думала как одалеть Гуна. Только раны и песок напоминали о произошедшем.
-ты так неохотно заживаешь... мне шанс даешь не упустить момент? Увы, но песок очень неприятно скрепит на зубах - она унова улыбнулась, хихикнув, вытерла пальцем один из "ручейков" и поднявшись облизнула его.
-а ты вкусный.. Тебе наверно помощь нужна?- она встрепенулась, сбегала за торбой и рюкзаком Гуна и всем видом показала готовность помочь

0

33

-Пей сколько хочешь, только немножко оставь. Не знал что ты ещё и вампир.   усмехнулся  Согласись, для хищников я идеальная жертва. Бесконечная...
Как бы руку полностью не оттяпала.
-Ты сама то как? Извини, не удержался... синяков наверное будет?
Удобный вкусный... идеальный. Хах!
-Да не стоит... уже в догонку крикнул он Юми ... я же... Ох Юми, Юми...
Парень поблагодарил девушку за помощь, достал ещё одну бутылку воды и полил на рану.
-Ну вот, даже и шрама не осталось. Полил не много на голову Жаль что здесь озера нету. Люблю плавать. перевёл взгляд на Юми Ты прям как энерджайзер - это комплимент.
Гун подумал не много потом сказал.
-Предлагаю закончить тренировку на сегодня. Тебе и свои раны зализывать надо. улыбнулся

0

34

уже прибежав обратно, она ответила на вопрос Гуна:
-я нормально, жить буду... правда от открытой одежки какое-то время придется воздержаться.. - она улыбнулась и пожала плечами. Она улыбнулась комплименту и вздохнула
-ты и представить себе не можешь как я устала. Но в мире нельзя сидеть, или ты двигаешься или ты мертв, третьего не дано. потому и бегаю, прыгаю...ну короче ты сам знаешь. она кивнула в знак согласия о завершении тренировки. и достала из торбы бинт и бутылку воды. Бинт она решило прямо сейчас намотрать на колено, зафиксировав его
идти будет тяжелее, но ничего, всяко лучше...
и накинув на плечо торбу, открыла бутылку и сделала несколько небольших глотков.
-Домой? - она спросила, словно можно было направиться куда-то еще.
собственно по пути можно будет еще куда-нибудь зайти..только пока не знаю куда

0

35

Гуннар отряхнул джинсы и одел футболку.
-Могу представить, раньше сам по другому не жил. Правда кое что понял. Не зависимо от твоего ритма жизни, времени всегда мало, либо же оно идет независимо то тебя.
Он покрутил головой, что бы волосы не торчали в разные стороны и приподняв джинсы до колен вновь дочертил стёртые полосы чёрным мелом вытащенным из кармана джинс.
-Сильно болит? смотря на колено Юми А то могу прокатить с ветерком. Правда не на мотоцикле.
-Домой?
-Ну можно по пути куда ни будь зайти перекусить. Что скажешь?
Гуннар накинул плащ не засовывая руки в рукава.

Отредактировано Gunnar (2010-01-20 19:10:36)

0

36

-не, жить можно...И как ты собираешься это сделать, ЕСЛИ я соглашусь? - с улыбкой поинтересовалась девушка.
С ветерком..
-кстати.. что-то вспомнилось - спасибо, что хвост не трогал, а то многие любят его в драках дергать - она придерживая одной рукой, вышеуказанную конечность, отряхивала шерсть от песка. - и перекусить я не откажусь чего-нибудь. хотя бы бутерррбродик мурр - она довольно прищурилась, представляя вкус колбасы на языке и улыбнулась
Главное не попасться на глаза остальным,а то черт их..что подумают..

0

37

-Согласишься, узнаешь улыбнулся.
Гуннар поднял рюкзак и закинул на плечо.
-Я просто помню что ты говорила мне на счёт хвоста. Да и не привык я драться с хвостатыми.
Гуннар опять посмотрел на коленку Юми
-Почему сейчас рядом нету той мед сестры? Дурацкий вопрос, что бы она тут забыла.
-Я у рынка видел палатку. Что то вроде хафешки, только там всего на пять человек и сидишь лицом к столу. Как за прилавком. Да и с улицы не так видно нас будет.

Отредактировано Gunnar (2010-01-20 19:34:39)

0

38

-заинтриговал прям... давай т лучше просто скажешь, а пойду я сама? - она с надеждой посмотрела в его глаза - или так хочется это показать? -хитро улыбнувшись и приподняв одну бровь, она смахнула с плеча прядку волос.
-ну знаешь просто хвост маячит обычно, легко его достать.  Отличный вариант, пошли туда - она радостно кивнула и стараясь не сильно опираться на поврежденную ногу, сделала несколько шагов
вот зараза... стльно  ж он бьет! есть чему у него поучиться, чесное слово... надо учиться

0

39

-Эх... Тогда пусть потом сюрпризом будет злобно оскалился -Не особо хочу, просто у тебя нога болит, а есть хочется и курить, но нужно терпеть.
Так, а мы откуда пришли? Ах да, во от туда.
Гун допил оставшуюся в бутылке воду и заметил что девушка сильно хромает.
-Ну вот, что и требовалось доказать. Не так ни катит совсем.
Парень скинул рюкзак и снял с ног бинты. Закинул их в рюкзак и одел его на две лямки. Затем подошёл к торбе поднял с земли и подкинул её Юми. После чего подошёл к девушке и взял её на руки прикрыв глаза.
-Ты очень выносливая, но я выносливей. И рванул с места так, что с начало начал дуть сильный ветер.

---->  Торговая площадь

Отредактировано Gunnar (2010-01-21 16:32:55)

0

40

-ну хорошо, пусть будет сюрпризом, в следующий раз - согласилась девушка и улыбнулась, сделав еще пару шагов, Юми заключила для себя, что придется немного отлежаться дома
....не, это же не остановит меня от тренировок, верно? верно.. но полежать будет нужно, покой-покой и только покой, ну и чаю тоже можно, как любил говорить папа
-нет, я сама смог.... - девушка не успела договорить, как парень уже поднял ее на руки, она попыталась вырваться, но острая боль в колене усмирила ее пыл
ну ладно...
мысленно разрешила Юми и все что ей оставалось это впиться коготками в плечо Гуна, когда тот неожидано сорвался с места
---Торговая Пл.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Высохшая река