Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Видимо я передумал...
Ну раз так, меня здесь больше ничего не держит. До встречи.

Попрощавшись со всеми, Арчер спокойно, неспеша направился к своему мастеру.
Наконец-то. Надеюсь теперь мне дадут расслабиться хотя бы часик.

---->> Комната Примулы и Арчера.

0

32

обратившись к Кошкиноко наигранно улыбнулась вам это знать не обязательно после того как Лемма это проговорила улыбка спала.
какая прелесть стоило мне появиться, как все сразу засобирались расходится смотря на происходящие в коридоре улыбнулась уголком рта. Не смотря на то что вроде как все собирались уходить продолжала стоять у своей двери, прислонившись к ней спиной, в ожидании возможно чего-то интересного.

0

33

Оффф. Пишу с разрешения Кошкиноко, так как она не может попасть на форум. И дабы ролка не застопорилась. на этом месте напишу я.  Кто мне не верит спросите у Кошкиноко, когда вернется или в аське.
P.s. Уважаемы игроки, я конечно понимаю праздники и все такое , но просьба не забрасывать форум, и ролевую игру.

0

34

Учитель Кошкиноко:
Все таки эта сделка меня подкосила и сильнее, чем я думала
*Подумала прежде, чем упасть в обморок*

Рене:
Вот, я знал, что все так кончится! И почему она не отлежалась у Клауда? Он же ее вроде не прогонял или прогонял? Ладно потом спрошу
Поднял Некономэ на, руки и бережно понес в ее комнату
- Лемма, ты конечно извини, за то что мы все вот, так вот разбежались, но если хочешь можем пообщаться позже
>>>>>>>> Комната Кошкиноко

0

35

наблюдая за "переносом" Кошкиноко начала зевать как же скучно , после услышала обращение к себе.
поговорить...? можно и поговорить, всё равно заняться не чем. с этими словами Лемма развернулась и вошла обратно в свою комнату.
--->Комнаты Леммы Белф

Отредактировано lemmaツ (2009-05-12 18:56:30)

0

36

Хм...... пусто как в пустыне. Да и у Леммы вроде тихо пойду погуляю тогда.
Подумал про себя Рене. И тут случилось, то что он меньше всего ожидал. Его нагнал "голод" жажда крови.
Ну вот...... что же это я так, надо срочно найти крови. и по быстрому уходить из школу, а то еще не хватало кого нибудь выпить прямо тут.
>>>>>>> городской парк

0

37

* Найдя дверь с надписью "Библиотека", Кром обнаружил дверь запертой. *
Что ж, похоже, мне придется подождать где-нибудь поблизости.
* Оглядевшись вокруг, Кром заметил небольшую нишу между двумя опорными балками, которая не просматривалась из коридора. Он встал туда, взгляд его остановился на двери, глаза неподвижно смотрели в одну точку, больше всего он сейчас напоминал забытую кем-то статую. Мыслями где-то глубоко в себе, он мог стоять так часами.*

0

38

*Наконец, Кром заметил, что в библиотеку вошла девушка, а через некоторое время туда же вошел человек в старомодном строгом костюме.*
Интересно, кто из них библиотекарь? Ладно, так или иначе, мне нужно зайти и взять книги, я и так уже потерял чертову прорву времени, ожидая.
*Он подошел к двери, постучал, выждал некоторое время и вошел.*
----> Библиотека

0

39

*Выйдя из библиотеки, Кром направился к выходу.*
Хм, хороший день. Удалось добыть все книги, которые хотел. Жаль, руки заняты книгами, а то бы плеер включил. Ну, теперь домой.
----> Заброшенный дом

0

40

---> Вход в школу
*иду по пустынному коридору, остановившись у окна смотрю в него*
Тут открывается хороши вид...

0

41

Гуннар шёл по коридору постукивая по каждой двери кабинета левой рукой а правую держал в кармане джинс. Он шёл не обращая внимания на то что происходит во круг.
Так пусто, и тихо. А это  точно действующая школа?
Гун даже не заметил как дошёл до лестницы, ведущей на крышу школы.
   

---->    Крыша школы

0

42

---->   Комната Тадатоши

Бродя по школе, Тадатоши встретился с парнем, который вышел из кабинета авио-моделирования. На вид обычный парень, Чуть выше Тадатоши, с тёмными волосами и школьной форме. Чёрные брюки, которые на свету были тёмно-синими и белая рубашка с логотипом.
-Привет лётчикам! Меня зовут Тадотоши. Я здесь первый год.
-Привет. А я Натори, и я уже второй год здесь.
-Мне друг сказал что тут народу не много.
-Да, на каникулах тут ни кого не найдёшь. В основном новички. Но с завтрашнего дня тут будет стоять такой гул...

Отредактировано Tadatoshi (2010-03-02 01:06:01)

0

43

-А что, уже известно когда будут занятия?
-По идее они должны начаться с завтрашнего дня.
Тадатоши прикрыл глаза и с ехидной улыбкой спросил
-Слушай, а здесь много красивых девчонок?
-Полным полно, но есть проблема... сказал Натори обречённо вздохнув.
-Проблема? В смысле...
-Некоторые из них могут телепортировать тебя на высоту пятого этажа, или ты будешь весь день ходить изображая цыплёнка. Да и зачем тебе второкурсниц и?
-Но ведь есть же и нормальные. хлопнул собеседника по плечу и широко улыбнулся. Главное знать подход.
-Ну тогда удачи тебе ковбой парень рассмеялся Мне пора, до встречи.
и Натори побрёл по коридору
Тадатоши почувствовал сонливость и решил вернутся в комнату и передохнуть.

---->     Комната Тадатоши

0

44

жилой сектор
девушка все так же, плывущей походкой, перемещалась по школе. Мурлыкая разные, в основном спокойные мотивы, она думала о сущей ерунде: Какая завтра будет погода? не сходить ли ей в кино? на концерт? когда в конце концов начнутся занятия?
произошедшее в ее комнате ее ничуть не беспокоило, она даже почти забыла об этом
Нет, поцелуй конечно не забыть.. но остальное пока стоит выкинуть из памяти, оно ни к чему, так ведь, Ми?
мысленно спросила она у кота, но тот ничего не ответил, продолжая щуриться и урчать от хозяйских ласк.

крыша

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры.