Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Lemmы Belf


Комната Lemmы Belf

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Кром постучался в дверь, которую ему назвала вахтерша в ответ на описание девушки-неко.

0

62

Нехотя Лемма встала и во время этого процесса крикнула: "б**.. открыто!". Затем встала и села на своё излюбленное место, на стул с колёсиками. Лем развернулась вместе со стулом и уставилась в дверь ожидая гостя.

0

63

Кром вошел.
"Привет." - Показал девушке кофту из пакета - "Надеюсь, это то, что ты искала."

Отредактировано Noname001 (2009-08-28 20:58:17)

0

64

-Здрасте, - без эмоций произнесла Лем, - да, это она..благодарю. Кинь её на кровать, я не хочу вставать. Лемма развернулась к столу и открыла ноутбук, включила.
-В компьютерах раз..- девушка внезапно оборвалась на пол слове из-за удивления, что ноутбук таки включился и работал как прежде, лишь экран чуть рябил. - странно..., в пол голоса добавила она.

0

65

Кром кинул кофту на кровать.
Странно? Что именно?

0

66

-На полянке он не работал, даже не то чтобы не работал..он странно вырубился, чтоли. - сказала Лем продолжая копаться в ноутбуке проверяя, всё ли на месте.

0

67

Хм... Ну, с компами всякое случается. Конечно, может быть, что там какая-нибудь аномалия, но как-то черезчур маловероятно.
Может, стоит сказать о том странном чувстве чужого присутствия? Нет, не стоит, все-таки скорее всего это просто шуточки моей психики.
В принципе, можно легко проверить, влияет ли полянка на комп. Я обозначил дорогу, теперь найти ее не составит труда.

0

68

Усмехнувшись, -Проверить? Звучит довольно смешно и нелепо, хотя пофиг я уже отдохнула. Пошли, мне боятся нечего. Лем подошла к шкафу покопалась там и достала чистые вещи, а точнее джинсы, белую в "обтяг" футболку и мини-топор(:З) на всякий случай. Зашла в ванную, спустя пять минут вышла одетая и с мокрыми волосами. На ремне джинс был закреплён тот самый мини-топор.
-Пошли, - бодро сказала она, затем закрыла ноутбук взяла его в руки и пошла к двери. Стоя рядом с Кромом хитро улыбаясь спросила: "А ты не боишься, что произойдёт нечто страшное?" - усмехнулась, одела балетки и вышла за дверь.

Отредактировано lemmaツ (2009-08-28 21:43:08)

0

69

Страшное... - тихо, сам себе проговорил Кром - Не думаю, что будет страшнее чем было.
Он вышел вслед за девушкой.
Я так и не спросил, как тебя зовут. Можно узнать это сейчас?

0

70

-Ты задаешь много вопросов...Лемма, можно просто Лем, - произнесла она закрывая дверь на ключ.
-Ну пошли, раз не боишься, - так же хитро улыбаясь Лем пошла вдоль коридора.
---> Сам лес

Отредактировано lemmaツ (2009-08-28 22:01:29)

0

71

Приятно познакомиться. - Кром последовал за Леммой.
----> Сам лес

0

72

-->Мед.пункт
Открыв замок ключом широко распахнула дверь, прошла в комнату и слегка улыбнувшись хорошенько хлопнула дверью. Хлопок эхом прошелся по коридору. С чувством выполненного долга развернулась к кровати и тут же настроение упало, улыбка спала. Нека увидела свою грязную кофту лежащую на кровати. Тяжело вздохнув она поплелась к столу, положила ноутбук на, собственно, стол. Так же уже без настроения отцепила небольшой топорик от ремня и кинула его на кровать взамен взяв с неё кофту. Проходя через комнату снимала с себя балетки и кидая их в сторону двери. Уже зайдя в ванную, опять же, с хлопком закрыла дверь. Из ванной комнаты исходили звуки быстро текущей воды и изредка не громких матов. Спустя минут двадцать вышла из ванной в белом халате длинной по колено и мокрыми, расчесанными волосами на голове(=_=). Подойдя к столу покопалась в ящичках и из одного достала тряпочку и с тряпкой в руках села на кровать 'поддев' ноги под себя. Взяла в руки топор и начала протирать его тряпочкой, размышляя о сегодняшнем дне.

[извините за такой бездарный текст]

0

73

Лем и не заметила как уснула и всю ночь пролежала с топором в руках. Тем временем в окно уже бились лучи яркого утреннего солнца. Они отражались от зеркал делая комнату ещё более светлой нежели без зеркал. Отражаясь они светили прямо в лицо Лем и хотела она этого или нет проснуться пришлось. Уже открыв глаза и щурясь девушка осматривала комнату будто что-то должно было измениться. Но ничего не изменилось, всё было по прежнему, разве что появился малый слой пыли на мебели и прочем. Чувствуя небольшую режущую боль Лем сразу поднялась и уже сидя на кровати обратила свой взор на руки. На левой руке в месте чуть ниже сгибания руки в локте была рана длиной три сантиметра. Вероятно её оставил мини-топор, который лежал рядом немного запачканный кровью.
-Ещё бы чуть-чуть и...лучше не думать,- вот какая мысль пробежала у Леммы в голове, - заснуть с холодным оружием в руках...ну не бред ли?..и его опять придётся чистить.... Из раны неспеша текла кровь. Почему-то неку это волновало в последнюю очередь. Всё же через пару секунд раздумий Лем встала и пошла в ванную промывать рану захватив с собой бинт из шкафа. Обходя комнату она оставляла на полу капли крови. Зайдя в ванную Лемма включила кран и поставила под струю воды руку дабы промыть рану. Промыв её Лем сразу перебинтовала руку в месте "ранения" опираясь на стиральную машинку, стоящую напротив умывальника. После почистила зубы и вышла из ванной, предварительно сняв с себя и положив на "стиралку" запачкавшуюся футболку. Девушка осталась в бюстгалтере и джинсах. Подойдя к кровати взяла злополучный топор и положила его в ящик стола, точнее не положила, а с грохотом бросила и так же шумно закрыла сам ящик. Ну что сказать? День не задался с самого утра, вот и нервничает. После просто легла на кровать, опять же, думая о всяком разном.

Отредактировано Lemma (2009-12-23 00:21:31)

0

74

>>> Комната Рыжика
Рыжик подбежал к двери из которой вероятно исходил шум. Думаю, что я не ошибся дверью. Рыжик перекрестив руки, кулачками возле подмышек, прикрывая грудь, как будто от холода. Сделав глубокий вдох, вытянув руку, Рыжик троекратно постучался. Извините! Рыжик выглядел немного взъерошенным, а точнее, некоторые локоны торчали из головы Рыжика, как иголки, в разные стороны. Он ещё был одет в свою пижамку, и не каких бубенчиков, на нём не было одета, его волосы свободна свисали, они не были связаны, в косичку, как обычно. При первом взгляде на него, можно даже и не узнать.

0

75

Мысли в голове Лем постоянно путались. Она не могла сосредоточиться на одном. На бинте проявилась кровь с раны, которая буквально выводила с мыслей своей колющей болью. Не громкий стук обратил на себя внимание, обозначив что кто-то пришел. Пришел в это не самое доброе для Леммы утро. Не вставая с кровати Лем лениво вымолвила:
- Войдите...не заперто,- далее последовали не озвученные слова,- "кого это принесло утром? зачем?" Слегка приподняла голову, чтобы таки увидеть новоявленного гостя.

0

76

Рыжик услышав ответ из комнаты, открыв дверь, аккуратно прошёл в комнату, направив свой взгляд на дверь, закрыв дверь, его взгляд направился в сторону Лемм. Увидев Лемм, он дернулся от удавление. Вот это неожиданно, снова встретить, эту грубую, незнакомку. Но не давая чувствам повлиять на себя и дальше, Рыжик сразу ответил. Аа... Но... Это у тебя, так громко что-то прошумело?! Хоть Рыжик не заметил крови, так как рана была во внутренней стороне локтя, но хорошо заметил бинт. И Рыжик задал напрашивающийся вопрос. У тебя все в порядке?.

0

77

В дверь вошел растрепанный Бипс, видно только что проснулся. Увидев гостя Лем опустила голову обратно на подушку и посмотрела в потолок. "Надо же. У него волосы длинные. А я и не заметила."- пронеслось у нее в голове.
- "Громко что-то прошумело", - медленно повторила она и повернула голову в сторону ящика,- вероятно у меня "что-то громко прошумело",- девушка поднялась и уже сидела на кровати с также прямыми ногами. Перевела скудный взгляд на Бипса.
- Не твоего рыжего ума дело в порядке я иль нет, - секунда тишины, - еще вопросы?

0

78

Увидев что Лемм повернула голову, в сторону ящика, на вопрос Рыжика, внимательно осмотрел ящик и затем снова посмотрел на Лемм. Рыжик ответил с вырождением лица провинившегося, как будто не Лемм виновата, а Рыжик. Пожалуйста, не шуми так громка, а то... Не договорив свою фразу, Рыжик отвел свой взгляд в сторону. Дослушав Лемм до конца. Она чем то раздражена, возможно это болевой шок, тогда все сходится, причиной этого шума было что она чем то поранилась. Рыжик снова направив взгляд на Лемм и ответил. Да, это не моего ума дела, но все же можно было аккуратней. Развернувшись бокам к Лемм, Рыжик еле слышно добавил. Я мог бы снять боль.

0

79

С немного равнодушным лицом:
- Ты что мнешься как девка? "А то", что? - ей не нравились такие зажатые люди, так как было не понятно от куда берётся всё это стеснение. Лем подтянула ноги к себе, приобняла руками колени и упёрлась подбородком, опять же, в колени. Лемма осмотрела рыжего с ног до головы и взглядом остановилась смотря в глаза. - Или ты всё таки девочка?
Далее последовали слова Бипса.
-Снять боль? И как?-продолжив мысленно "похожий вопрос я недавно задавала Химе...может ответ будет таким же"

0

80

Слушая Лемм, Рыжик задумался. Не ужели она заметила, но что? Как Лемм прекратила говаривать, Рыжик развернувшись к Лемм ответил. Я хотел сказать, то что ты можешь мешать кому то. Рыжик перевёл дыхание и продолжил. Так вышла, что мая способность, может заживлять раны, а точнее я ускоряю регенерация, в процессе можно только почувствовать, лёгкое покалывание капилляров и пощикотывание под кожей. Ну, а боль, ещё раньше отступает, так как я локализую рану, перед заживлением, так как в зоне ранения, может ещё быть бактерии. Я бы мог поподробней объяснить, но это затянется ещё на долго. Закончив говорить, Рыжик опустив свой взгляд, сделал глубокий выдох.

0

81

-Вот так и надо было сразу сказать,- далее последовало длинное объяснение его силы. Лем приподняла одну бровь.
-Мог бы просто сказать, что такой же как Химе. Было бы короче и понятней,- недолго думая Лем добавила, -или могла?- секунда тишины, -и я предпочту оставить всё как есть,- отвела руку вперёд и посмотрела на кровяное пятнышко на бинте, -зачем обманывать природу? не считаешь? Лемма всё также держа руку на весу посмотрела в глазу Бипсу.

Отредактировано Lemma (2010-01-03 21:53:00)

0

82

Подняв глаза, Рыжик продолжил разговор. В общем да! Но Химе использует астральную энергию, или как ещё её называют магией. В моём случае используется моя плоть и энергия тела. Рыжик удивился и повторил фразу. Или могла? Посмотрев внимательно на руку Лемм, Рыжик сделал вывод. Повязка на руке была хорошо наложена, но на ней виднелась, сравнительно свежая кровь. Взгляд вернулся на Лемм и Рыжик продолжил разговор. Не знаю зачем, просто так большинство считает. Хорошо, если ты так считаешь, каждый волен выбирать, как о себе позаботится.

0

83

-ммм...всё равно такой же как Химе. Не имеет значения как, главное что лечите, - Лем опустила руку на кровать и выдохнула слегка закатив глаза,- могла, могла. Ты ведь женкого пола. - нэка зевнула и повернула голову к зеркалу, которое весело на противоположной стене. Взгляд упал на отражение Бипса, на его чуть топырившуюся грудь. Лем повернулась обратно в сторону рыжего вопросительно посмотрев на него. -Тебе предъявить доказательства?

0

84

Нуу... Понятно. Рыжик с выдохам ответил. Лемм дальше сказала такое, что щёки у Рыжика покраснели. Блин, спросони плохо затянул. Смотря на отражение, сделал себе замечание. Ммм... Не совсем так, это моё наказание, по легенде, эта магия должна сойти с дня на день, если Реми меня не обманула. А так я мальчик. Нет, доказательства мне не нужны. Вновь вернув взгляд на Лемм, Рыжик добавил. Если ты хочешь увидеть что-то интересное, то сделав свои дела, ты можешь меня найти в школьной библиотеке. Подождав ответа, Рыжик откланявшись, вышил из комнаты и пошёл к себе.
>>> Комната Рыжика

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-05 21:33:26)

0

85

Лем чуть улыбнувшись уголком рта сказала - Да-да, мальчик продолжила уже мысленно "наказание? и за что можно так наказать? что он вообще мог сделать?" глаза были наполовину закрыты толи из-за скуки, толи из-за охоты спать. "интересное и школьная библиотека? он издевается? ну ладно...все равно планов на этот день не было". -Прийду, прийду- негромко произнесла Лем. Затем она молча проводила взглядом Бипса. После того как дверь закрылась Лем встала с кровати, подошла к шкафу и достала оттуда футболку. Обычную, свободную, и похоже на пару размеров больше самой девушки, футболку белого цвета. Также взяв из шкафа бинты пошла в ванную. Сняв уже запачканный кровью бинт Лем промыла рану и наложила новый. Старый оставила лежать в раковине. Она расчесалась, почистила зубы, одела футболку и вышла из ванной. Опять же пройдя и порывшись в шкафу нэка достала второй свой небольшой топорик(всего было три:два маленьких и один большой). Его она закрепила на поясе джинс. Так как футболка была довольна длинная было немного заметно рукоять орудия. И как будто доказывая себе что-то чуть слышно сказала - На всякий случай. Лем одела балетки, осмотрела комнату и вышла из нее закрыв за собой дверь на ключ.
--->Библиотека

Отредактировано Lemma (2010-01-06 00:23:35)

0

86

--> Коридоры жилого корпуса.
Пройдя в комнату Лем потянулась устремив руки к потолку. Почувствовав в руке боль сразу отвела её вниз и закрыла рану ладонью правой руки. Осмотрев комнату Лем сделала вывод, что у неё в комнате полнейший бардак. Капли крови по полу, кровь на кровати, кровь в ванной. Всё это по понятным причинам удручало. Тяжело вздохнув девушка решилась всё это дело прибрать. Начала она с кровати. Лем собрала всё запачканное, а то есть всё постельное бельё и пошла с ним в ванную. Набрав в ванную горячей воды меньше половины и засыпав туда порошка Лем принялась стирать. Первой была простынь, затем пододеяльник и после наволочка. Получилось некое "убийство в парке". В зелёном, цветущем парке. После всё сполоснув Лемма закинула всё постиранное на верёвки, которые весели почти под потолком ванной комнаты. После Лем вымыла раковину и прошла в саму комнату, где её ждал пол с, уже успевшими застыть, каплями крови. Пройдя к шкафу девушка порылась в своей сумке и вытащила оттуда футболку. Уже серую от старости и потрёпанную. -Я знала, что ты мне понадобишься. "про себя" проговорила Лем. Митнувшись в ванную и намочив футболку девушка принялась мыть пол. По прошествии пяти-десяти минут пол был вымыт. После, уже, тряпка была закинута под раковину. Опять обратившись к шкафу, на этот раз Лем достала новое постельное бельё. Точно такое же как и прошлое. Постелив его Лемма со спокойствием вздохнула и упала на кровать. -На сегодня определённо хватит. - подвела для себя вывод Лем. Покосившись в окно - Что-то надо будет сегодня сделать. Как-то нужно скоротать время. Зачем я сюда вообще приехала? Ничего примечательного. Думала, раз межрассовая, так весело будет. А вот нифига! На те, Лемма, та же уборка и те же дебилы из прошлой жизни. Эх...значит надо найти приключения на свою излюбленную ж... думаю, мне это удастся. - улыбаясь проговорила Лем всё также смотря в окно.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Lemmы Belf